Результатов: 24

Красовский сообщил, что появившаяся в эфире его программа была снята давно, а у него сейчас все плохо

Журналист и телеведущий Антон Красовский опроверг свое восстановление на телевидении. Красовский в среду, 2 ноября, появился в эфире, и зрители решили, что он прощен и допущен к работе. "Друзья, никто никого никуда не вернул. argumenti.ru »

2022-11-3 11:54

The Guardian: появившаяся в калифорнийском озере «лодка-призрак» озадачила власти США

Власти США оказались не в состоянии объяснить странную находку в озере Шаста на севере штата Калифорния, сообщает издание The Guardian. riafan.ru »

2022-10-13 16:51

Внезапно появившаяся на дороге яма поглотила британского мотоциклиста

В городе Бекслихит под Лондоном внезапно возникшая на дороге яма поглотила мотоциклиста. Британец провалился в дыру в асфальте шириной шесть метров. Инцидент произошел на Мартенс-авеню, причины случившегося пока не выяснены. lenta.ru »

2022-6-23 01:07

Появившаяся в одиночестве Волочкова заявила о предательстве

Российская балерина Анастасия Волочкова поделилась с поклонниками своими переживаниями из-за предательства близкого человека social.mk.ru »

2022-1-31 13:23

«Боль, что не прощается»: появившаяся в свете без мужа Бородина пошла петь о несчастной любви

Развод телеведущей и бизнесмена до сих пор остается одной из самых обсуждаемых тем в российском шоу-бизнесе, отсутствие комментариев знаменитостей только подогревает интригу. 5-tv.ru »

2021-6-25 06:43

Появившаяся перед иконой без штанов Волочкова рассердила россиян

44-летняя российская балерина, общественная деятельница и блогер Анастасия Волочкова решила похвастаться перед поклонниками своей работой по совершенствованию фигуры social.mk.ru »

2021-1-17 15:27

Появившаяся в мини-платье депутат вызвала гнев корейцев

Депутат парламента Южной Кореи Рю Хочжон появилась на законадательном собрании в легком мини-платье с красно-сине-белым принтом и вызвала гнев граждан. Интернет-пользователи набросились с критикой на парламентария, обвиняя ее в выборе неподходящей для такого мероприятия одежде. lenta.ru »

2020-8-8 05:57

Вновь появившаяся в Китае атипичная пневмония может перекинуться в Россию

В Китае в городе Ухань, являющемся самым густонаселенным городом центра страны, вновь появилась атипичная вирусная пневмония неизвестного происхождения social.mk.ru »

2020-1-1 17:17

Внезапно появившаяся на дороге яма поглотила четырех человек

Четыре пешехода провалились в неожиданно появившуюся яму на тротуаре в городе Наньин в Гуанси-Чжуанском автономном районе Китая. Прохожий помог им выбраться. В результате произошедшего никто не получил серьезных травм. lenta.ru »

2019-12-24 13:27

Появившаяся в прозрачной блузке Стриженова поразила поклонников

Известная актриса Екатерина Стриженова поразила поклонников нарядом во время церемонии вручения премии «Событие года». riafan.ru »

2019-12-7 18:57

В Японии умерла первая корова, появившаяся благодаря клонированию

В Японии умерла корова по кличке Кага из первой пары близнецов, появившихся на свет благодаря клонированию. Умерла она от старости: её возраст составлял 21 год. Об этом пишет агентство Kyodo. Читать далее... life.ru »

2019-10-10 06:41

Девочка, появившаяся на свет в автобусе, до 18 лет будет ездить бесплатно

Во Франции на рейсе автобусной компании Flixbus (Фликсбус) из Барселоны в Брюссель родился ребёнок. Для водителей ночного рейса всё шло как обычно до тех пор, пока в 3:30 ночи к ним не подошёл взволнованный пассажир, который сообщил, что его супруга рожает. Читать далее... life.ru »

2019-5-18 14:30

Неожиданно появившаяся без парика певица шокировала поклонников

Австралийская певица и автор песен Sia шокировала общественность, появившись на вечере Netflix Ozark tastemakers без своего знаменитого парика цвета блонд, полностью закрывающего лицо и голову. 42-летняя исполнительница хита 2014 года Chandelier показала свои натуральные светлые волосы в ресторане APL в Лос-Анджелисе. lenta.ru »

2018-8-15 16:20

Появившаяся в кадре собака застала ведущего прогноза погоды врасплох

Ведущий прогноза погоды на канале WMUR-TV поделился со своими читателями Twitter историей о забавном случае, который произошел с ним в эфире. riafan.ru »

2018-5-7 19:50

Кроха, появившаяся на свет только с половиной черепа, выжила, к удивлению врачей

В Камбодже родилась девочка, у которой отсутствует половина черепа. Маленькая Ах Нит появилась на свет в феврале в отдалённой деревне на востоке страны и, к удивлению врачей, выжила, несмотря на опасную деформацию черепа. life.ru »

2018-4-11 00:50

Появившаяся на Олимпиаде сестра Ким Чен Ына внушила ужас соцсетям

Сестра главы Северной Кореи Ким Йо Чжон, появившаяся на Олимпиаде в южнокорейском Пхенчхане, вызвала бурную и неоднозначную реакцию соцсетей. Некоторым понравилась ее элегантность и манера держаться на публике, однако большинство отметили внушающую страх надменность младшей сестры северокорейского вождя. lenta.ru »

2018-2-13 22:26

НАК: появившаяся информация о якобы готовящихся в России терактах является недостоверной

Появившаяся в СМИ и соцсетях информация со ссылками на неназванные источники о якобы готовящихся в ряде городов России терактах является недостоверной. Об этом говорится в поступившем в RT пресс-релизе информационного центра Национального антитеррористического комитета. Читать далее russian.rt.com »

2017-4-5 00:34

Появившаяся на карте Москвы улица Высоцкого ведет к родному для актера Театру на Таганке

Сегодня столичное правительство изменило карту Москвы, переименовав сразу несколько улиц. Как сказано в постановлении мэрии, это сделано "в целях увековечения памяти о выдающихся личностях, оставивших яркий след в истории России". ntv.ru »

2015-7-28 21:02