Результатов: 36

Транзит судов через Босфор остановлен из-за появившегося из РФ танкера

Транзит судов через Босфорский пролив остановили на неопределенный срок из-за танкера, следовавшего из России, который перекрыл водяной проход. lenta.ru »

2024-1-21 15:52

Транзит судов через Босфор остановлен из-за появившегося российского танкера

Транзит судов через Босфор остановили на неопределенный срок из-за танкера, следовавшего из России, который перекрыл водяной проход. Отмечается, что 250-метровый танкер Peria под флагом Либерии следовал из РФ в Измир. lenta.ru »

2024-1-21 15:52

Появившегося голым на вечеринке Ивлеевой рэпера Vacio снова арестовали

Российского рэп-исполнителя Vacio (настоящее имя — Николай Васильев), который появился на скандальной вечеринке ведущей и блогерши Анастасии Ивлеевой полностью голым, снова арестовали. Московский суд арестовал исполнителя на 10 суток по административной статье о мелком хулиганстве. lenta.ru »

2024-1-6 18:30

Появившегося голым на вечеринке рэпера Vacio снова задержали

Российского рэп-исполнителя Vacio (настоящее имя — Николай Васильев), который пришел на скандальную вечеринку ведущей и блогерши Анастасии Ивлеевой голым, снова задержали. Лефортовский суд Москвы зарегестрировал протокол на исполнителя за мелкое хулиганство с оказанием сопротивления сотруднику полиции. lenta.ru »

2024-1-6 18:05

Появившегося голым на вечеринке Ивлеевой рэпера арестовали

Российского рэп-исполнителя Vacio (настоящее имя — Николай Васильев), который появился на вечеринке ведущей и блогерши Анастасии Ивлеевой полностью голым, арестовали на 15 суток. Музыкант заявил, что проведет время ареста за занятиями спортом и чтением книг. lenta.ru »

2023-12-22 15:50

Раскрыта загадка появившегося перед исчезновением российских рыбаков яркого шара

Яркий шар, который наблюдали за несколько минут до пропажи под Ростовом-на-Дону рыбаков Сергея Запорожцева и Виталия Бузнякова, оказался фонарем на моторе их же лодки. Также стало известно, что, вечером, когда Бузняков в последний раз позвонил жене, очевидцы слышали в районе исчезновения россиян выстрелы. lenta.ru »

2023-12-8 17:40

Главы делегаций АТЭС подождали появившегося под крик чаек Байдена

Главам делегаций Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества (АТЭС) пришлось ждать президента США Джо Байдена, который появился в зале заседаний под крик чаек. Участники заключительной встречи глав делегаций на саммите в Сан-Франциско в течение нескольких минут сидели за столом и ждали, когда придет Байден. lenta.ru »

2023-11-18 10:27

Россиянин с руки покормил медведя, появившегося возле трассы (видео)

Очевидцы сняли на видео, как отважный хабаровчанин с рук покормил медведя.Инцидент произошел около одной из региональных трасс. Водитель, заметив у дороги... rosbalt.ru »

2023-8-27 00:02

Люберецкие врачи вытащили из щеки пациентки 12-сантиметрового глиста, появившегося после комариного укуса

В Люберецкую больницу обратилась 51-летняя женщина с жалобой на отек и постоянный зуд в области щеки. Как сообщает пресс-служба Минздрава Московской области,... rosbalt.ru »

2022-12-1 20:19

Врачи удалили из щеки россиянки гигантского червя, появившегося после укуса комара

Люберецкие врачи удалили из щеки пациентки 12-сантиметрового глиста. Как узнал Лайф, гельминт вырос после обычного комариного укуса. life.ru »

2022-12-1 14:51

Появившегося на свет в Ленинградском зоопарке детеныша северного оленя назвали Тундра и сняли на видео

Самка северного оленя родила детеныша в Ленинградском зоопарке. «Маленький пушистый комочек с бархатными ушками и на тонких ножках» назвали Тундра, сообщили... rosbalt.ru »

2022-8-11 16:07

Иммунолог Болибок предупредил об опасности нового штамма ковида, появившегося в Китае

Он рассказал, что наибольшую настороженность вызывают мутации коронавируса, которые могут обходить иммунитет у привитых и переболевших. life.ru »

2022-4-5 13:39

Психолог оценила важность появившегося в России Дня отца

Психолог Алиса Метелина в беседе со «Звездой» оценила появление в России Дня отца. По мнению специалиста, настоящим отцом является тот мужчина, который воспитал ребенка, и именно такие люди достойны того, чтобы в их честь был назван новый праздник. tvzvezda.ru »

2021-10-4 18:01

В соцсетях обсуждают фото «Пелевина», впервые за 20 лет появившегося на публике

В социальных сетях обсуждают внезапное появление на публике Виктора Пелевина. Фотографии мужчины, внешне похожего на известного писателя, распространил Telegram-канал «Беспощадный пиарщик». «Девочки, прошел слух, Виктор Олегович прибыл в Москву в некий тайный подвал, где раздавал автографы юным девам», - написал автор поста. tvzvezda.ru »

2021-9-24 17:44

Мать ребенка-аутиста заявила о монтаже появившегося видео драки в метро

Мать ребенка-аутиста, который подвергся унижению в столичном метро, рассказала, что из видео, на котором запечатлена драка, вырезали фрагмент. Ранее появились кадры драки между пассажирами и родителями ребенка с расстройством аутистического спектра (РАС) в вагоне Московского метрополитена. lenta.ru »

2021-8-25 14:03

В Калининграде раскрыли причину появившегося в городе неприятного запаха

КАЛИНИНГРАД, 26 мая, ФедералПресс. Причиной запаха газа в Калининграде стали ремонтные работы на предприятии «Калининградгазификация». Об этом сообщил генеральный директор компании Леонид Ковалёв. fedpress.ru »

2021-5-26 19:43

Пашинян подтвердил подлинность нового трехстороннего заявления, появившегося в СМИ

Российская сторона официально пока не комментировала существование такого документа tass.ru »

2021-5-20 18:53

Вирусолог рассказал, стоит ли бояться появившегося в России "южноафриканского" коронавируса-мутанта

Сейчас гражданам необходимо пройти вакцинацию, поскольку исходный вариант ковида пока не исчез. life.ru »

2021-3-16 11:18

Ким Чен Ына, появившегося на публике впервые за 20 дней, сопровождала сестра

Лидер КНДР принял участие в церемонии открытия завода по производству удобрений в провинции недалеко от Пхеньяна. 5-tv.ru »

2020-5-2 03:22

В Миассе из больницы уволили врача, появившегося в нетрезвом виде перед пациентами

Главврач городской больницы №3 также принес извинения пациентке, которую должен был принять доктор tass.ru »

2020-1-19 11:00

Шумков назначил главу нового департамента, появившегося после разделения поста Саносяна

Директором департамента промышленности и транспорта Курганской области назначен Владимир Ковалев znak.com »

2019-7-26 16:15

"Вашингтон" начал сбор фактов инцидента после появившегося видео с хоккеистом Кузнецовым

Сам спортсмен заявил, что запрещенных веществ никогда не употреблял и готов пройти медицинскую экспертизу, чтобы доказать свою непричастность tass.ru »

2019-5-28 03:05

Тюменский СК проводит проверку появившегося в сети ролика, где женщина пинает ребенка

Следственные органы управления СКР по Тюменской области организовали доследственную проверку появившегося в Интернете видео, на котором запечатлена женщина, якобы пинающая несовершеннолетнего ребенка znak.com »

2019-1-18 14:28

Ученые создадут модель античного города Фанагория, появившегося на Тамани 2500 лет назад

Если идею удастся реализовать, это позволит проводить виртуальные экскурсии для всех желающих tass.ru »

2018-9-3 12:38

Опубликованы видео метеора, появившегося в небе над Екатеринбургом

Пролет небесного тела, сопровождавшегося яркими вспышками, наблюдали жители Екатеринбурга, Свердловской и Челябинской областей. Несколько автомобилистов запечатлели редкое небесное явление на камеры своих регистраторов. vesti.ru »

2018-3-4 17:43

Семье малыша, появившегося в небе, подарили 21 год бесплатных полетов

После приземления из самолета рейса Spring Airlines из Флориды в Феникс вышло на одного пассажира больше. Кристиан Карстенд родился в небе над Мексиканским заливом. 5-tv.ru »

2017-6-28 16:32

Создатели «Шерлока» попросили не раскрывать подробности появившегося в рунете эпизода

Создатели британского сериала «Шерлок» отреагировали на утечку эпизода в русской озвучке на день раньше эфира, попросив зрителей дождаться телевизионной трансляции и не раскрывать ключевые моменты сюжета. Читать далее russian.rt.com »

2017-1-15 15:17