Результатов: 230

Опасность. Врач раскрыла связь между мушками в глазах и отслойкой сетчатки

Мушки в глазах становятся неприятным симптомом, который может обеспокоить. При этом они могут быть как вариантом нормы, так и следствием серьезных патологий. aif.ru »

2024-4-4 11:48

Кристофер Нолан объяснил свой запрет актерам появляться в уггах на съемках

Британский и американский кинорежиссер, сценарист и продюсер Кристофер Нолан объяснил свой запрет актерам появляться в уггах на съемках. Так, режиссер подтвердил, что просит артистов не надевать данную обувь во время работы с ним, поскольку желает полностью сосредоточиться на процессе. lenta.ru »

2024-2-9 13:19

В TikTok начали появляться новые видео российских блогеров

В России отдельные пользователи TikTok могут вновь просматривать новый контент с конца 2023 года, хотя россияне были ограничены в правах самой соцсетью. Об этом пишет Forbes, ссылаясь на агентства, работающие с блогерами. life.ru »

2024-1-29 14:04

Бывшая жена Бена Аффлека объяснила нежелание появляться на Met Gala

Американская актриса Дженнифер Гарнер объяснила нежелание появляться на Met Gala. В 2007 году бывшая жена Бена Аффлека, который сыграл главную роль в фильме «Бэтмен против Супермена», впервые пришла на данное мероприятие. lenta.ru »

2023-12-14 18:21

Артемий Лебедев объяснил нежелание появляться на телевидении

Российский дизайнер и блогер Артемий Лебедев объяснил, почему он не появляется на телевидении. Он также высказался о том, насколько его публичный образ отличается от поведения в повседневной жизни. Перед этим Лебедев назвал пять главных принципов, которых он придерживается в жизни. lenta.ru »

2023-12-4 11:54

Эксперт считает, что новые варианты омикрон-штамма коронавируса продолжат появляться

Заместитель директора по научной работе ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора академик РАН Александр Горелов добавил, что коронавирусы "были, есть и меняются" tass.ru »

2023-11-22 14:59

Шоумен Нагиев рассказал, почему не хочет появляться на телевидении

МОСКВА, 21 октября, ФедералПресс. Российский актер Дмитрий Нагиев уже около двух лет не участвует в телешоу, однако продолжает деятельность в кино и театре. О причинах своей творческой паузы на ТВ шоумен рассказал на проекте Tank Russia. fedpress.ru »

2023-10-21 06:28

В Псковской области детям запретили появляться в табачных магазинах и вейп-шопах: какие штрафы

ПСКОВ, 28 сентября, ФедералПресс. Псковские парламентарии проголосовали за закон о запрете нахождения детей и подростков в магазинах, где продают табачные изделия, а также в вейп-шопах. Об этом сообщается в официальном телеграм-канале Псковского областного собрания депутатов. fedpress.ru »

2023-9-28 15:55

France-Presse: Нигер запретил французским самолетам появляться в своем воздушном пространстве

Нигер ввел запрет на нахождение французских самолетов в своем воздушном пространстве, в том числе это касается и бортов, принадлежащих компании Air France, передает агентство France-Presse. Агентство со ссылкой на авиационное управление Нигера сообщило, что воздушное пространство страны закрыто для французских самолетов или самолетов, зафрахтованных Францией, в том числе принадлежащих компании Air France, передает ТАСС. vz.ru »

2023-9-24 19:30

Пленный: Украинским военным в Киеве стыдно и опасно появляться в форме на улице

Солдатам ВСУ стыдно и опасно ходить по улицам Киева в военной форме, поскольку жители украинской столицы могут принять их за сотрудников военкомата, раздающих повестки, рассказал пленный украинский военный. vz.ru »

2023-9-4 05:44

Пленный объяснил опасность для военных ВСУ появляться на улицах Киева в форме

Украинский пленный рассказал, что военным Вооруженных сил Украины (ВСУ) опасно ходить в Киеве в форме, поскольку их могут принять за сотрудников военкомата и заподозрить в раздаче повесток. Он добавил, что военным стыдно носить форму в городе из-за тех сотрудников военкоматов, которые «отмазывают» от службы за плату. lenta.ru »

2023-9-4 04:39

Эксперт назвал регионы страны, где будут появляться смерчи

Ведущий научный сотрудник, специалист по природным катастрофам Алексей Карнаухов заявил, что изменения климата приведут к тому, что смерчи станут обычным явлением, причем чаще всего их можно будет встретить в Москве и Петербурге. mirnov.ru »

2023-8-31 10:58

Есть разделы про Крым и СВО: В школах начали появляться новые учебники истории

Кронштадтские образовательные учреждения оказались в числе первых в Санкт-Петербурге, которые получили новые единые учебники истории. Уроки по ним начнут уже с этого сентября. Так, в школу № 425 их привезли накануне утром. life.ru »

2023-8-28 14:42

Певица Алсу стала появляться на публике без обручального кольца

Не первый месяц светские хроники пестрят сообщениями о разводе исполнительницы с бизнесменом Яном Абрамовым и даже появлении нового кавалера. 5-tv.ru »

2023-8-10 23:51

На улицах Москвы начали появляться смерчи

Очевидцы заметили смерч в Москве в Алексеевском районе, недалеко от входа на Выставку достижений народного хозяйства (ВДНХ). Столб пыли образовался рядом с монорельсом на несколько секунд, после чего исчез. lenta.ru »

2023-8-2 11:55

На угледарском направлении перестала появляться иностранная техника

На угледарском направлении больше не появляется иностранная техника, что позволяет судить об ослаблении Вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом со ссылкой на командира одного из батальонов оперативно-боевого тактического формирования (ОБТФ) «Каскад» с позывным Зима сообщает агентство РИА Новости. lenta.ru »

2023-7-15 16:32

Правительство запретило польским фурам появляться в России

Об этом пишет «Российская газета» со ссылкой на сайт Минтранса. Уточняется, что исключение сделают только для критически важных видов товаров - лекарств, медицинских изделий. «Следует отметить, что запрет не распространяется на перевозки в Калининградскую область в целях бесперебойного снабжения региона необходимыми товарами», - уточняется в сообщении. kapital-rus.ru »

2023-7-1 21:57

Соцсети: в городе Шебекино начали появляться мародеры

В городе Шебекино, откуда сейчас массово эвакуируют гражданское население, начали появляться мародеры. Об этом можно судить по видео, снятому местной жительницей.

ridus.ru »

2023-6-2 17:50

Переставший появляться на публике Залужный сообщил Милли о дальнейших планах ВСУ

Главнокомандующий Вооруженными силами Украины (ВСУ) Валерий Залужный провел телефонный разговор с председателем Комитета начальников штабов Вооруженных сил США Марком Милли. Во время беседы стороны обсудили вопрос поставки вооружения, военной техники и боеприпасов Киеву. lenta.ru »

2023-5-31 22:12

"Боится": В США объяснили нежелание Зеленского появляться в Киеве

Украинский лидер Владимир Зеленский так упорно избегает возвращения в Киев из-за инцидента с дронами у Кремля. Такое мнение высказал американский правозащитник Аджаму Барака. Он высказал мнение, что президент Украины опасается ответного удара. life.ru »

2023-5-26 02:50

Американский правозащитник объяснил нежелание Зеленского появляться в Киеве

Украинский президент Владимир Зеленский не хочет возвращаться в страну, поскольку опасается ответного удара после происшествия с беспилотниками у Кремля, заявил американский правозащитник Аджаму Барака. lenta.ru »

2023-5-26 23:52

В ФРГ владелец ресторана запретил "зеленым" появляться в заведении из-за отключения АЭС

Вильгельм Мешеде назвал членов партии "райскими птичками" и "камнями преткновения" tass.ru »

2023-4-16 17:39

Зарубежные приложения стали появляться на сервисе RuStore

Ряд иностранных приложений появился на сервисе RuStore. Представители российской площадки активно ведут переговоры с другими зарубежными сервисами и играми, чтобы те тоже стали доступны в России, сообщает РИА Новости. riafan.ru »

2023-4-4 18:06

В российских регионах начали появляться профсоюзы сотрудников Wildberries

Федерация независимых профсоюзов России (ФНПР) помогает в регистрации профсоюзов сотрудникам Wildberries в Челябинской и Липецкой областях, у которых есть трудовые отношения с компанией. Об этом в беседе с журналистами рассказал заместитель председателя ФНПР Александр Шершуков. life.ru »

2023-3-22 16:02

Названы причины нежелания Гарри и Меган появляться на коронации Карла III

Приближение коронации Карла III и его жены королевы-консорт Камиллы, которая состоится 6 мая в Вестминстерском аббатстве, все острее ставит вопрос о том, будут ли приглашены мятежный принц Гарри и его супруга Меган social.mk.ru »

2023-3-7 15:15

На платформах онлайн-рекрутинга стали появляться вакансии на должности по работе с ChatGPT

Эксперты полагают, что их разнообразие в будущем только увеличится за счет появления новых способов применения нейросетей tass.ru »

2023-2-28 08:35

Пищевая добавка из насекомых начала появляться в продуктах по всему Евросоюзу

Европейский союз на этой неделе начал внедрять в пищу добавку из жуков. Ее включают в состав различных продуктов, в том числе зерновых батончиков и пиццы. riafan.ru »

2023-1-29 12:17

Лисы в Подмосковье стали чаще появляться в населенных пунктах

Жители столицы и Московской области стали чаще размещать в соцсетях информацию о том, что рядом с их домами видели лисиц. Лесных зверей замечали в городских парках, на улицах и даже на территории детских садов. riafan.ru »

2023-1-9 09:13

Королевскому наследнику запретили появляться в Букингемском дворце

ЛОНДОН, 24 декабря, ФедералПресс. Король Карл III официально запретил своему брату принцу Эндрю жить, работать и появляться в главной резиденции монаршей семьи. fedpress.ru »

2022-12-25 17:22

Делиниаторы продолжают появляться на дорогах Владивостока: адреса

ВЛАДИВОСТОК, 8 декабря, ФедералПресс. Во Владивостоке в районе остановки Покровский парк будут установлены делиниаторы, которые помогут водителям занимать правильное положение на проезжей части. fedpress.ru »

2022-12-7 22:40

Болельщикам запретили появляться в костюмах крестоносцев на матчах ЧМ-2022

Международная федерация футбола (ФИФА) запретила болельщикам приходить на катарские стадионы, где проходят матчи чемпионата мира по футболу, в костюмах крестоносцев. riafan.ru »

2022-11-26 20:05

Проигравший выборы Болсонару решил не появляться на G20

Действующий президент Бразилии Жаир Болсонару, проигравший на недавних выборах своему оппоненту Луису Инасиу Лула да Силве, заявил, что не станет посещать саммит G20 в Индонезии. Об этом пишет Metropoles, ссылаясь на анонимные источники. life.ru »

2022-11-4 23:40

В лифтах на Украине начали появляться пакеты с едой, водой и запасом лекарств

В городах Украины начали появляться "тревожные пакеты", в которых есть небольшой запас еды, воды и лекарств на случай, если кто-то будет находиться в лифте прямо в момент, когда отключится электричество. life.ru »

2022-10-26 17:59

Мемориалы в память о погибших в ижевской школе начали появляться по всей России

МОСКВА, 27 сентября, ФедералПресс. Стихийные мемориалы в память о погибших во время стрельбы в ижевской школе появились в Москве, Санкт-Петербурге и многих других городах России. fedpress.ru »

2022-9-27 06:13

Егор Крид объяснил свое нежелание давать интервью и появляться на ковровых дорожках

Рэпер Егор Крид практически не дает интервью и не появляется на светских мероприятиях. Почему он игнорирует беседы со СМИ, исполнитель рассказал YouTube-каналу Popcake. riafan.ru »

2022-9-25 05:55

«МК»: В соцсетях стали появляться фальшивые базы данных подлежащих частичной мобилизации

На фоне объявления в России частичной мобилизации в различных телеграм-каналах и соцсетях стали появляться пофамильные списки якобы подлежащих призыву... rosbalt.ru »

2022-9-23 12:36

«Коммерсант»: В соцсетях стали появляться фальшивые базы данных подлежащих частичной мобилизации

На фоне объявления в России частичной мобилизации в различных телеграм-каналах и соцсетях стали появляться пофамильные списки якобы подлежащих призыву... rosbalt.ru »

2022-9-23 12:36

«Коммерсантъ»: в сети стали появляться фальшивые списки граждан, которые якобы войдут в «первую волну» частичной мобилизации

В даркнете и соцсетях после объявления частичной мобилизации в стране стали появляться списки с персональными данными граждан, которые якобы подлежат призыву в первую очередь. Об этом сообщал в пятницу «Коммерсантъ». argumenti.ru »

2022-9-23 08:40

На Таймс-сквер в Нью-Йорке запретили появляться с оружием

Администрация Нью-Йорка решила ограничить доступ людей с огнестрельным оружием в некоторые общественные места и, в первую очередь, на Таймс-сквер. mirnov.ru »

2022-9-5 08:53

С 1 сентября начнут появляться новые факторы влияния на валютный рынок: Как это скажется на курсе рубля

Есть вероятность, что уже в сентябре Минфин возобновит валютные интервенции. Более того, заканчивается налоговый период, который поддерживал курс рубля. Каких отметок достигнет доллар в сентябре? life.ru »

2022-8-23 00:40