Результатов: 133

Названа опасная для мозга поза во время сна

Многим людям для спокойного сна необходимо принимать определённую позу, но она не всегда физиологична, а длительное нахождение в ней может принести вред организму, рассказала врач-терапевт Галина Аксёнова. life.ru »

2024-1-29 17:37

Названа лучшая поза в постели для яркого оргазма

Позиция «лицом к лицу» является лучшей позой в постели для получения яркого оргазма, уверены специалисты компании, продающей интимные товары. Они подсказали, чтобы заняться любовью в этой позе, мужчина садится на край стула или кровати, а женщина садится ему на колени так, чтобы их лица оказались напротив. lenta.ru »

2023-12-22 05:02

На боковую. Стоматолог объяснил, как поза, в которой мы спим, портит зубы

На состояние зубов может повлиять многое — от удара шайбой во время дворового матча по хоккею до недостатка кальция и витамина С. А что насчет позы, в которой мы спим? aif.ru »

2023-12-18 07:00

Названа лучшая поза для безудержного секса

Секс-эксперт Аннабель Найт назвала лучшей позой для безудержного секса позу «обратной наездницы». Преимуществом этой позиции она считает возможность раскрепоститься даже стеснительным партнершам. Поза «обратной наездницы» предполагает, что мужчина лежит, а женщина садится на него сверху спиной к нему. lenta.ru »

2023-12-13 08:30

Названа усиливающая удовольствие поза в сексе

Поза «крюк» усиливает удовольствие от секса и идеально подходит для мужчин с небольшим размером пениса, уверены специалисты компании, продающей интимные товары. Для выполнения этой позы мужчина должен лечь на партнершу, перенаправив вес тела на руки. lenta.ru »

2023-11-28 07:00

Всё не просто так: Врач рассказал, почему удобная поза нога на ногу — это сигнал о проблемах

Врач-остеопат Владимир Животов рассказал "Газете.ru", что поза нога на ногу — вредная привычка, которая говорит о наличии проблем со спиной. life.ru »

2023-10-26 14:28

Тело подскажет. Врачи рассказали, как определить болезни человека по позе

В эфире программы «Жить здорово!» врачи перечислили самые яркие позы человека, сигнализирующие о нездоровье. На что же обращать внимание? aif.ru »

2023-9-28 11:28

Названа простая поза в сексе для умопомрачительного оргазма

Сертифицированный психолог Барбара Сантини и секс-коуч Татьяна Дьяченко назвали простую позу в сексе, которая поможет обоим партнерам получить умопомрачительный оргазм. По мнению специалисток, позиция «лежачий полицейский» упрощает достижение кульминации, так как в ней легче всего стимулировать эрогенные зоны. lenta.ru »

2023-9-21 08:33

Привычка миллионов: какая поза для сна вызывает преждевременное старение

Сон играет большую роль в поддержании красоты и молодости лица. Чтобы избежать преждевременного старения, следует избавиться от вредных привычек во время отдыха. 5-tv.ru »

2023-8-16 05:35

Названа лучшая поза в сексе для женского оргазма

Поза «лежачий полицейский» лучше всего подходит для стимуляции точки G и других эрогенных зон, утверждает секс-коуч Пиппа Мерфи. Она отметила, что секс в этой позе не требует гибкости или особых физических усилий, помогает снять стресс и способствует большему удовольствию женщины. lenta.ru »

2023-7-3 05:01

Названа идеальная для здоровья желудка и кишечника поза для сна

Сон на левом боку полезен для здоровья желудка и кишечника, считает нутрициолог Али Рамадан. По мнению специалиста, во время сна на левом боку желудок и желудочный сок остаются ниже пищевода, благодаря чему уменьшается риск возникновения изжоги и расстройство пищеварения. lenta.ru »

2023-6-13 20:19

Названа самая вредная для здоровья спины поза для сна

Сон на животе является самым вредным для здоровья, уверен эксперт по коррекции осанки Джеймс Лейнхардт. Он заявил, что если при этом еще и подтянуть к животу колени, а руки разместить по обе стороны подушки, то позвонки будут сдавлены, что приводит к боли в шее и спине при пробуждении. lenta.ru »

2023-5-18 21:23

Четыре несложных упражнения для тех, кто начал заниматься йогой

Какие упражнения могут принести пользу организму, но при этом будут достаточно безопасными для новичка. metronews.ru »

2023-5-16 16:10

Названа идеальная поза для ленивого секса

По словам британского сексолога Несс Купер, поза лотоса является идеальной для ленивого, но чувственного секса, поскольку при ее выполнении партнеры испытывают тесную связь при минимальной физической нагрузке. lenta.ru »

2023-5-16 07:00

«Хочу спать»: странная поза сонного котика сделала его звездой в Сети

Иногда из-за усталости на нас накатывает волна ужасной сонливости, которую мы не в силах победить. В такие моменты хочется найти укромное место и закрыть глаза на пару минут, как сделал котейка из видео. ridus.ru »

2023-5-5 07:17

Названа женская поза, которая привлекает мужчин и заставляет соперниц ревновать

Психологи из Университета Британской Колумбии провели исследование и выяснили, что женщины расценивают соперниц в лордотической позе (когда нижняя часть позвоночника изогнута к животу) как сигнал повышенной сексуальной восприимчивости и угрозу для своих отношений. life.ru »

2023-5-4 18:59

Названа идеальная поза для чувственного и страстного секса

Британский сексолог Несс Купер посоветовала желающим оживить сексуальную жизнь партнерам попробовать позу амазонки. Она очень похожа на смесь миссионерской позиции и позиции наездницы. Специалистка назвала позу амазонки идеальной для страстной и чувственной интимной близости. lenta.ru »

2023-5-4 07:00

Названа поза офисных работников с самым высоким риском варикоза и тромбоза

Длительное вынужденное пребывание на ногах, то есть сидячая или стоячая работа, является одной из причин развития варикозной болезни. Об этом в беседе с Лайфом рассказал главный врач сети клиник лазерной хирургии "Варикоза нет" сердечно-сосудистый хирург и флеболог Хачатур Кургинян. life.ru »

2023-4-27 15:28

Травматолог-ортопед Анвар Гиниятов рассказал, чем опасна поза «нога на ногу» при сидении

Сидение в позе «нога на ногу» может быть опасным для человеческого организма. В таком случае нагрузка распределяется неравномерно, что приводит к преждевременному износу суставов, рассказал «Газета.Ru» травматолог-ортопед Анвар Гиниятов. riafan.ru »

2023-4-27 22:11

Износ и отслойка: Ортопед раскрыл, чем опасна поза нога на ногу

Если человек сидит в позе нога на ногу, то в это время нагрузка внутри сустава распределяется неравномерно, в результате чего он передавливается и сильно растягивается. Об этом заявил ведущий травматолог-ортопед "СМ-Клиники" в Санкт-Петербурге Анвар Гиниятов. life.ru »

2023-4-26 17:24

Громкий треск: Названа поза в сексе, которая грозит переломом пениса

Названа позиция в сексе, грозящая мужчине страшной травмой, — переломом пениса. Как пишет медицинское издание Urology Case Reports со ссылкой на реальный случай из практики врачей-урологов, таковой является поза обратной наездницы, в которой находящаяся сверху женщина разворачивается в сторону ног партнёра. life.ru »

2023-4-11 12:49

Названа самая опасная поза в сексе

Поза обратной наездницы считается одной из самых опасных в сексе, к такому выводу пришли врачи-урологи. Их выводы подтверждаются несчастным случаем в постели, произошедшим с 37-летним мужчиной из Индонезии. lenta.ru »

2023-4-11 08:30

Правда ли, что сидеть в позе нога на ногу опасно для здоровья?

В зарубежной прессе опубликованы советы профессора Тейлора о том, что для позвоночника очень вредно сидеть, положив ногу на ногу. А что думают об этом другие специалисты? aif.ru »

2023-3-27 18:14

Древний фитнес. Почему всем полезны занятия йогой

Многие расценивают йогу как одно из направлений фитнеса. Но это в первую очередь древняя духовная практика, адаптированная под нас, сегодняшних, — вечно спешащих и суетливых жителей больших городов. Тем не менее йога уникальна. aif.ru »

2023-3-3 04:41

Названа необычная сексуальная поза для новых сильных ощущений

Сексопатологи Кортни Паджен и Дженнифер Литнелл рассказали, что поза раненого орла позволяет получить новые и сильные ощущения во время интимной близости, если все известные позиции уже наскучили. Благодаря этой позиции мужчина может глубоко проникать в партнершу и ласкать ее во время полового акта. lenta.ru »

2023-1-17 07:03

Поза Ким Кардашьян на фото в бикини рассмешила фанатов

Американская телезвезда Ким Кардашьян поделилась откровенным фото в нелепой позе и рассмешила фанатов. Знаменитость разместила снимки, на которых она сфотографировала себя в бикини серого цвета в отражении окна. lenta.ru »

2022-12-21 08:12

Названа идеальная поза для мягкого секса

Секс-блогер Изабель Урен назвала позу лотоса идеальной для мягкого и медленного секса. Она пояснила, что в этой позиции любовники могут наладить более интимный контакт глаза в глаза и ласкать друг друга. lenta.ru »

2022-12-13 08:30

Стоматолог рассказал, как поза во сне может сказаться на прикусе и форме лица

Если часто спать на боку, то могут измениться положение зубов и форма лица. Об этом предупредил главный врач медицинского стоматологического центра "Куркино" Николай Ожерельев. Он пояснил, что меняются прикус и форма челюсти. life.ru »

2022-9-11 03:09

Поза человека влияет на скорость усвоения лекарств

Специалисты из Американского физического института выяснили, что скорость растворения таблеток в теле человека может значительно отличаться в зависимости от принятой позы. mirnov.ru »

2022-9-11 09:59

Миссионерский склад ума: Любимая поза в сексе расскажет о вас больше, чем любой психологический тест

Психолог и секс-эксперт Барбара Сантини объяснила, как ваши предпочтения в сексе раскрывают, чего конкретно вы ждёте от отношений. И вот что пять наиболее распространённых секс-позиций говорят о вас. life.ru »

2022-8-9 11:00

Йога на сапбордах тяжела, но всё более популярна

Неподалёку от Твери, в Завидово, прошёл фестиваль экстремальных водных видов спорта City Bay Wake Weekend 2022. Репортёр Metro побывал на фестивале и принял участие в необычном сеансе йоги на сапах. metronews.ru »

2022-8-1 14:24

Сомнолог раскрыла, какая поза улучшает сон

Лучше всего, если человек засыпает на боку, поскольку именно в этой позе продукты обмена быстро выводятся из мозга по глимфатической системе, что сказывается на качестве сна. Об этом рассказала врач-сомнолог, невролог Елена Царёва. life.ru »

2022-8-1 04:19

Названа самая полезная поза для сна

Сомнолог, невролог Елена Царева рассказала, что полезнее всего спать на боку, причем если человек здоров, то на любом, а если есть сердечная недостаточность, то на правом. Она подчеркнула, что неправильная поза может негативно повлиять на здоровье головного мозга или качество сна. lenta.ru »

2022-8-1 00:26

Вызывающая поза Бузовой на новом фото возмутила фанатов

Российская певица Ольга Бузова поделилась новым фото и подверглась критике в сети. На опубликованном снимке 36-летняя поп-исполнительница снялась, стоя на коленях с выгнутой спиной. При этом в посте звезда рассказала, что в свободное от съемок время занимается спортом. Фанаты не оценили позу артистки. lenta.ru »

2022-7-13 16:36

Названа лучшая поза для женского оргазма

Врачи-гинекологи из частной нью-йоркской клиники New H Medical (США) провели исследование с использованием ультразвукового сканера и выяснили, в какой позе женщина эффективнее всего достигает оргазма. lenta.ru »

2022-7-12 08:25

Поза Бузовой топлес на новом фото рассмешила фанатов

Певица Ольга Бузова поделилась откровенным фото и подверглась критике в сети. На опубликованном снимке артистка позирует топлес сидя на кровати, широко раздвинув ноги. При этом звезда прикрывает обнаженную грудь мобильным телефоном и чашкой, в которую свисает одна из прядей ее волос. lenta.ru »

2022-7-7 14:52

Россиянам рассказали, какая поза сна может сократить продолжительность жизни

Здоровому человеку можно спать на боку, но при определённых условиях, а некоторым людям желательно контролировать позу во время сна. Об этом в беседе с kp.ru рассказал руководитель центра медицины сна медицинского научно-образовательного центра МГУ им. М.В. Ломоносова сомнолог Александр Калинкин. life.ru »

2022-6-1 15:34

Ставь ноги правильно. Как надо сидеть, чтобы не навредить здоровью

Позы, которые мы выбираем для того, чтобы сидеть, нередко могут приводить к сбоям в самочувствии. Каких же вариантов следует избегать? aif.ru »

2022-5-10 00:10

Урожай здоровья. Как не заболеть после работ на шести сотках в праздники

Майские праздники многие проведут в садово-огородных заботах. А потом будут мучиться от болей в пояснице и в суставах и страдать от гипертонических кризов. aif.ru »

2022-4-18 21:09