Результатов: 39

"Найдите отличия!": Фигурист Ягудин позабавил фанатов фотографиями после операций на коленях

Олимпийский чемпион по фигурному катанию Алексей Ягудин рассказал, что ему провели операцию на колене. При этом в начале октября аналогичная ситуация была с другой ногой. Об этом спортсмен сообщил в телеграм-канале. life.ru »

2023-10-12 19:01

Киркоров позабавил публику, облачившись в прозрачные лосины

Отечественный артист Филипп Киркоров дал концерт в Алма-Ате, сразив зрителей наповал не своим исполнительским мастерством, а внешним видом. mirnov.ru »

2022-11-9 18:32

Песик, кушающий картофель фри исключительно с соусом, позабавил соцсети

Хозяйка показала уровень привередства своего четырехлапого любимца. Сначала она предложила ему простой картофель фри, от чего песель демонстративно отвернулся. ridus.ru »

2022-11-1 23:45

Шольца позабавил вопрос о гарантиях безопасности Украине

Канцлер ФРГ Олаф Шольц в ходе итоговой пресс-конференции после саммита «Большой семерки» не смог сдержать улыбки, услышав вопрос представителей СМИ о гарантиях безопасности Украине. mirnov.ru »

2022-6-30 15:13

"Зря смеётесь — он греет!": Шойгу позабавил камин в палатке Путина во время отдыха в тайге

Президент и глава Минобороны уже традиционно выделили пару дней в своём графике, чтобы побывать на природе. life.ru »

2021-9-26 00:09

Бесстрашный глухарь в Красноярском крае позабавил посетителей природного парка

В Красноярском крае в природном парке Ергаки глухарь нападает на людей. Туристы делятся забавными видеозаписями с птицей в Сети. Некоторые посетители парка, видимо, заехали на территорию и потревожили птицу, после чего глухарь напал на одного из мужчин на снегоходе. tvzvezda.ru »

2021-4-4 09:50

Пользователей позабавил манифест Дурова с критикой чрезмерного потребления

Основатель Telegram и «ВКонтакте» Павел Дуров посоветовал больше гулять и спать вместо употребления антидепрессантов, а также просто меньше есть, чтобы похудеть. versia.ru »

2020-12-7 11:50

Россиян позабавил каток в форме пениса

В Новосибирске появился каток в форме пениса. К таким выводам пришли местные жители, увидев снимки c квадрокоптера фотографа Славы Степанова. Местные жители в соцсетях окрестили площадку «фаллическим символом города» и «новогодним посланием власти народу». lenta.ru »

2019-12-23 15:36

Бритый хвост кота Аслана позабавил хозяина и стал мемом

Житель Канады Дон Сазерленд опубликовал видео с домашним котом по кличке Аслан и сделал своего питомца знаменитым. Причина в том, как животному постригли хвост. В ролике рыжий кот с необычной внешностью прогулялся по комнате. В сумме видео посмотрели почти 10 миллионов раз. lenta.ru »

2019-11-27 11:02

Игра с молоточком: Зеленский в сейме Латвии позабавил депутатов

В соцсетях насмешки и удивленные комментарии вызвало новое видео с президентом Украины Владимиром Зеленским. Во время рабочего визита в Латвию он побывал в зале заседаний сейма, сел на место председателя и стал играть с молотком. vesti.ru »

2019-10-17 11:56

Хозяин квартиры использовал в ссоре с арендатором Библию и позабавил соцсети

Пользовательница Twitter с ником Rachel Bell рассказала о пранке хозяина ее квартиры, который в шутку обосновал повышение арендной платы с помощью библейской цитаты. Девушка объяснила ему, почему он не прав, и также включила в свой ответ цитату из Библии. Переписка мужчины и пользовательницы стала вирусной. lenta.ru »

2019-8-29 20:51

«Актеры, у которых нет Оскара»: Соцсети позабавил фрагмент из программы на «России 1» с собакой-гипнотизером

Эксперты, однако, предполагают, что, используя неполитические скандалы, Кремль стремится изменить повестку дня в Рунете накануне Единого дня голосования. rosbalt.ru »

2019-8-23 22:50

«Актеры, у которых нет Оскара»: cоцсети позабавил фрагмент из программы на «России 1» с собакой-гипнотизером

Эксперты, однако, предполагают, что, используя неполитические скандалы, Кремль стремится изменить повестку дня в Рунете накануне Единого дня голосования. rosbalt.ru »

2019-8-24 22:50

Владимира Соловьёва позабавил отказ Нино Катамадзе от выступлений в России

Российский телеведущий Владимир Соловьёв прокомментировал решение грузинской певицы Нино Катамадзе прекратить выступления в России. Об этом он написал в "Твиттере".

Читать далее... life.ru »

2019-7-1 03:22

Кричащий Киану Ривз позабавил пользователей сети

Видео с Киану Ривзом, кричащим во время съемок фильма «Матрица: Перезагрузка», было опубликовано на портале Reddit. На кадрах видно, как Ривз кричит в камеру во время съемок одной из сцен, а режиссеры фильма Вачовски дают ему указания. lenta.ru »

2019-6-18 01:19

Фанатов "Игры престолов" позабавил попавший в кадр стакан из популярной кофейни

Фанатов "Игры престолов" развеселил картонный стаканчик с кофе из Starbucks. Посторонний предмет пользователи социальных сетей заметили в четвертой серии финального сезона популярного сериала. argumenti.ru »

2019-5-7 09:53

«Не Кассандра». Экспертов позабавил вывод разведки США по «Посейдону»

Атомные подводные беспилотные аппараты с ядерной боеголовкой «Посейдон» поступят на вооружение в России не раньше 2027 года nsn.fm »

2019-3-26 13:50

На Северный полюс собрался, Филипп Киркоров позабавил своим нарядом подписчиков

Филипп Киркоров к поездке в Тюмень подготовился серьезно. Он не только привез с гастролями грандиозное шоу, но и сам знатно утеплился, испугавшись сибирский морозов, чем сильно развеселил подписчиков argumenti.ru »

2019-2-11 15:35

Москвича Навального позабавил вопрос об участии в выборах губернатора Петербурга

Его встреча с активистами в Северной столице прошла спокойно, несмотря на то, что «кто-то пытался вломиться» в здание. rosbalt.ru »

2019-2-2 17:45

Прыгающий в сугробах корги позабавил соцсети

В Сети набирает популярность видеоролик с участием собаки породы корги по кличке Скетч, которая добирается к хозяйке по 60-сантиметровым сугробам. На видео, снятом 1 января в Пагоса-Спрингс, штат Колорадо, маленький корги пробирается к хозяйке сквозь высокие снежные сугробы, из-под которых виднеются только уши собаки, сообщает Daily Mail. vz.ru »

2019-1-9 14:06

Японский пес испортил снимки и позабавил пользователей сети

В Японии прославилась собака, охранявшая лодку хозяина. Пес погнался за машиной, делающей фотографии для сервиса Google Maps. Он «испортил» все снимки и позабавил пользователей сети. argumenti.ru »

2018-4-15 09:51

Неудавшийся полет почтового дрона-"самоубийцы" в Бурятии позабавил соцсети

Сегодня в Бурятии впервые в России попытались доставить почту беспилотником. Дрон должен был перевезти посылку из Улан-Удэ в одно из сел, пролетев 16 километров, но упал уже на взлете. Впрочем, власти региона уже заявили, что неудача тоже результат и попытки будут продолжаться. ntv.ru »

2018-4-2 20:28

Пьяный американец позабавил пользователей сети желанием управиться с телефоном

В сети появилось видео, на котором запечатлено, как нетрезвый посетитель бара пытается управиться с мобильным телефоном. Мужчина сперва держит гаджет перед собой тыльной стороной и пытается возмущаться, когда его собутыльник пытается перевернуть телефон. lenta.ru »

2017-11-12 11:04

Улюкаева позабавил список его недвижимости, озвученный прокурором

У экс-министра в собственности порядка 15 квартир в Москве, Подмосковье и Смоленске, более 10 земельных участков, а также дом и земля в Ялте. vesti.ru »

2017-10-3 14:30

Чрезвычайно медленный бой котов позабавил пользователей сети

Пользователь Twitter из Японии под ником @akihimatandon11 опубликовал видеоролик, в котором два кота медленно бьют друг друга лапами. Твит набрал более 42 тысяч лайков и почти 82 тысячи ретвитов. В комментариях пользователи усомнились в подлинности видео и предположили, что оно замедленно с помощью редакторов. lenta.ru »

2017-8-7 13:11

Лыжник из Венесуэлы позабавил зрителей на ЧМ в Финляндии: видео

На проходящем в финском городе Лахти чемпионате мира особенно выделился венесуэльский лыжник Адриан Солано. В гонке на десять км он сумел одолеть только 6,1 километра, после чего сошел с дистанции. Видео с его участием набирает популярность в YouTube. tvzvezda.ru »

2017-2-23 15:25

«Катящийся медведь» позабавил пользователей Сети

Медведь поразил очевидцев весьма необычным способом спускаться с горы – он очень забавно перекатывался по траве. Его так и назвали – Rolling Bear, то есть «катящийся медведь». tvzvezda.ru »

2015-8-25 15:04