Результатов: 70

"Геббельс бы позавидовал": Захарова поставила Эстонию на место после вранья о "налёте русских на Таллин"

Нынешняя эстонская власть, как и киевский режим, в своей оголтелой русофобии берёт пример с гитлеровцев. Об этом в личном телеграм-канале заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова на фоне прозвучавших от МИД Эстонии обвинений "русской авиации" в бомбёжках Таллина в 1944 году. life.ru »

2024-3-11 10:52

Министр ЧР по туризму позавидовал застрявшим туристам на базе «Кезеной-Ам»

Министр Чеченской Республики по туризму Муслим Байтазиев заявил, что завидует 40 отдыхающим, которые застряли в туристическом комплексе «Кезеной-Ам» из-за сильного снегопада.

ridus.ru »

2024-2-7 16:04

"Моя сократилась": Орешкин позавидовал россиянам, чьи зарплаты выросли на десятки процентов

Помощник президента РФ Максим Орешкин заявил, что на многих российских предприятиях зарплаты увеличились, по отдельным направлениям отмечается рост почти в два раза. Об этом рассказал он в беседе с Лайфом, посетовав, что в Администрации Президента дела обстоят по-иному. life.ru »

2024-1-25 20:33

Украинец позавидовал мастерству москвича в боулинге и воткнул ему нож в голову

Посетителю боулинга в Москве воткнули нож в голову, потому что он очень хорошо играл. Устроил поножовщину 35-летний уроженец Украины. Он заявил полицейским, что схватился за оружие из-за внезапной неприязни к парню. life.ru »

2023-11-30 18:56

Снитч уже в кармане: Умельцы изготовили метлу для квиддича, которой позавидовал бы сам Гарри Поттер

Мечтали ли вы когда-нибудь прокатиться на метле совсем как герои "Гарри Поттера"? Благодаря энтузиастам из Hacksmith Industries это стало реальностью, ведь они разработали устройство, которое точно оценят фанаты поттерианы и квиддича. life.ru »

2023-8-8 13:40

Михаил Мишустин позавидовал ученикам тюменской физматшколы: «Хотел бы учиться в такой»

ТЮМЕНЬ, 13 апреля, ФедералПресс. Одним из пунктов программы премьер-министра Михаила Мишустина в Тюмени стала физико-математическая школа. Он посмотрел, в каких условиях обучаются дети, и даже предложил использовать в министерствах одну из практик. fedpress.ru »

2023-4-13 15:38

Лукашенко прилетел в Москву и позавидовал хорошей погоде

Президент Белоруссии Александр Лукашенко прибыл с рабочим визитом в Россию. Он проведет двустороннюю встречу с российским лидером Владимиром Путиным и примет участие в заседании Высшего государственного совета (ВГС) Союзного государства. tvzvezda.ru »

2023-4-5 18:25

Конгрессмен из США позавидовал Украине

Американским политикам стоило бы уделять своей стране такое внимание, которым они удостаивают Украину. На эту тему посетовал член Палаты представителей от 22-го округа Техаса Трой Эдвин Нелс. life.ru »

2022-12-30 00:02

"Какой живчик!": Данко восхитился формой Лепса и позавидовал его здоровью после драки у бара

Известный певец Данко встал на сторону коллеги Григория Лепса в нашумевшей истории с дракой возле бара в Петербурге и отметил прекрасную форму, в которой находится артист, несмотря на его солидный возраст. Об этом пишет kp.ru. life.ru »

2022-12-5 16:45

Макрон позавидовал Эрдогану из-за общения с Путиным

«Никто не заинтересован в том, чтобы Турция была единственной страной, которая продолжает диалог с Россией», - уточнил он (цитата по URA. RU). Макрон считает, что Франция должна иметь возможность общаться со всеми странами, особенно с государствами, с которыми нет согласия. kapital-rus.ru »

2022-9-1 16:38

Боррель позавидовал популярности Лаврова в западной прессе

По его словам, министр прибыл в Африку для того, чтобы убедить африканский континент в том, что в происходящем виноваты европейские антироссийские санкции. «И вся западная пресса это повторяет», - сказал Боррель в беседе с радиостанцией Cadena SER (цитата по РИА Новости). kapital-rus.ru »

2022-7-27 15:19

Жозеп Боррель позавидовал популярности Сергея Лаврова в западных СМИ

Жозеп Боррель пожаловался на западные СМИ, которым больше интересен «изолированный» глава российского МИД России Сергей Лавров, чем глава европейской дипломатии. versia.ru »

2022-7-27 12:21

Военкор Андрей Руденко об информационном противодействии Украины: «Геббельс позавидовал бы»

Украина долгое время готовилась к информационному противостоянию с Россией. В ход идут все методы: фейки, вбросы, зачистка информационного поля с альтернативной информацией. По словам работающего в Донбассе военного корреспондента Андрея Руденко, Россия сейчас успешно противостоит Киеву в информационной войне, донося правду до всего мира. fedpress.ru »

2022-6-20 13:45

Ургант позавидовал Галкину: «Твои дети лучше, чем мои. Это все знают»

Супруг Примадонны признался, что Гарри и Лиза раньше ревновали его к участникам детского шоу «Лучше всех» за то, что он их нахваливает. 5-tv.ru »

2021-11-27 09:11

Буйнов позавидовал внуку: «Эх, где мои 16 лет… И мои 180 сантиметров?»

Народный артист РФ с гордостью за наследника опубликовал серию фотографий, по которым можно проследить, как «воробышек» перерос деда и превратился в статного юношу. 5-tv.ru »

2021-11-8 12:38

Дерипаска «позавидовал» швейцарскому Цугу и призвал «пошевелить» ЦБ РФ с цифровым рублем

Российский миллиардер Олег Дерипаска настаивает на скорейшем введении в России цифрового рубля, приводя в пример швейцарский кантон Цуг. «Пока управляющие... rosbalt.ru »

2021-5-17 18:08

«И у меня будет принцесса»: Манукян позавидовал Бекхэму

МОСКВА, 18 апреля, ФедералПресс. Популярный блогер, тиктокер и музыкант Давид Манукян удивил поклонников новым заявлением в сторис «Инстаграма». Теперь он хочет походить на Дэвида Бекхэма. Но не спортивная карьера прельщает Давида, а отцовство. fedpress.ru »

2021-4-18 14:48

The Driver позавидовал мощи новых вертолетоносцев "Иван Рогов" и "Митрофан Москаленко"

Американских журналистов поразили возможности, которыми обладают новые российские десантные вертолетоносцы, сообщает портал Baltnews со ссылкой на издание The Drive. nation-news.ru »

2021-1-24 13:38

Тарзан пожаловался на нехватку денег и позавидовал врачам и пенсионерам

Российский актер, певец и бодибилдер Сергей Глушко, известный как Тарзан, пожаловался на нехватку денег в период самоизоляции из-за коронавируса. «В отличие от бабушек и дедушек, которые сидят дома, и как получали пенсию, так и получают, мы, артисты, ни копейки не имеем», — сказал он. lenta.ru »

2020-5-22 23:24

Зеленский «позавидовал» охране госпитализированных из Уханя на Украину

Эвакуированных из Уханя украинцев будут охранять сильнее, чем президента. Об этом сообщил Владимир Зеленский. Он рассказал подробности госпитализации граждан Украины. argumenti.ru »

2020-2-20 14:28

Безос позавидовал Маску: как богатейший человек планеты потерпел фиаско в Нью-Йорке

Самому богатому человеку в мире Джеффу Безосу не давало покоя, что его компания Amazon не получает господдержки на миллиарды долларов, в отличие от Tesla Илона Маска. Amazon решил во что бы то ни стало добиться льготных условий для строительства новой штаб-квартиры, узнал Bloomberg. forbes.ru »

2020-2-4 21:49

Порошенко позавидовал Зеленскому и напросился на свадьбу

Экс-президент Украины Петр Порошенко напросился на свадьбу одного из освобожденных в рамках обмена между Россией и Украиной моряков после того, как тот пригласил на свадьбу действующего главу государства Владимира Зеленского. lenta.ru »

2019-9-13 10:04

Трамп позавидовал Путину: «У вас нет фейкньюс». Кроме стиля общения двух президентов в Осаке — по сути переговоров отметить нечего

Американские СМИ комментируют стиль общения двух президентов в Осаке — по существу переговоров отметить нечего novayagazeta.ru »

2019-7-1 14:26

Киев позавидовал стене на границе с Крымом

Пограничные укрепления, возведенные Россией в Крыму на границе с Украиной, вызвали зависть в Киеве. По словам бывшего офицера оперативного управления Генштаба ВСУ Олега Жданова, заграждение в Крыму должен был возвести Киев, а не Москва riafan.ru »

2018-12-31 21:20

Новый год в «Лефортово»: полковник-миллиардер Захарченко позавидовал украинским морякам

Экс-глава республики Коми Вячеслав Гайзер уже четвертый Новый год будет отмечать в «Лефортово». В этом же СИЗО праздник встретят экс-глава Марий Эл Леонид Маркелов, бывший глава московского управления СК РФ Александр Дрыманов, полковник-миллиардер Дмитрий Захарченко, бизнесмены братья Магомедовы и другие некогда сильные мира сего. social.mk.ru »

2018-12-30 09:00

Хоккеист сборной России позавидовал футболистам

Нападающий сборной России Сергей Плотников прокомментировал победу команды в матче Кубка Первого канала с Финляндией. По словам хоккеиста, он завидует футболистам, которые чаще выступают при 70 тысячах зрителей. lenta.ru »

2018-12-16 23:12

Роналду позавидовал лучшему футболисту мира

Нападающий туринского «Ювентуса» Криштиану Роналду не полетел на вручение наград УЕФА, узнав, что игроком года признан полузащитник «Реала» Лука Модрич. Форвард собирался прилететь из Турина на вертолете. lenta.ru »

2018-9-1 13:36

Украинский политик позавидовал России из-за Крымского моста

Журавко раскритиковал «лжеаналитиков Украины», которые предсказывают мосту скорое разрушение, говорят о незаконченности строительства или разубеждают в его существовании. Он предположил, что в случае сотрудничества России с Украиной при возведении Крымского моста оба народа получили бы «колоссальную выгоду». lenta.ru »

2018-7-24 01:59

Американский конгрессмен позавидовал "полному аншлагу" в Госдуме

Глава делегации конгрессменов США Ричард Шелби поблагодарил председателя Госдумы Вячеслава Володина за экскурсию по зданию парламента, отметив аншлаг на пленарном заседании. — Позвольте поблагодарить вас за гостеприимство и за радушие — что позволили увидеть Государственную думу в работе. life.ru »

2018-7-3 15:51

Борис Джонсон позавидовал США из-за санкций против России

Глава британского МИД Борис Джонсон позавидовал тому, как Соединенные Штаты могут самостоятельно вводить санкции против России, в то время как Великобритании необходимо согласовывать ограничительные меры с Евросоюзом, сообщает Североамериканское бюро НСН со ссылкой на Bloomberg nsn.fm »

2018-5-22 06:43

Михалков позавидовал Харви Вайнштейну

Никита Михалков заявил, что может только позавидовать скандальному голливудскому продюсеру Харви Вайнштейну, обвиненному в многочисленных случаях сексуальных домогательств. mirnov.ru »

2018-4-19 18:57

Михалков позавидовал Вайнштейну

Руководство Московского международного кинофестиваля (ММКФ) собиралось вручить спецприз голливудскому продюсеру Харви Вайнштейну. Об этом рассказал режиссер Никита Михалков. Он также отметил, что может только позавидовать ситуации, «когда тебя, не обладающего внешностью Алена Делона, любят красивые женщины». lenta.ru »

2018-4-19 17:59

Пентагон позавидовал российской артиллерии

Американские военные эксперты считают необходимым снабдить ВС такой же мощной артиллерией, которая имеется в распоряжении России. По мнению Пентагона, американская полевая артиллерия уступает российскому оружию. versia.ru »

2018-4-9 10:03

Эрдоган позавидовал количеству девушек возле Путина

В ходе церемонии встречи президента России Владимира Путина в Анкаре президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган позавидовал тому, что возле российского лидера стоят три девушки, а возле него ни одной. Видео с забавным эпизодом опубликовал журналист кремлевского пула Дмитрий Смирнов в своем Twitter. vz.ru »

2018-4-3 17:55