Результатов: 16441

Полпред Якушев поздравил командующего ЦВО с присвоением звания Героя России

ЕКАТЕРИНБУРГ, 28 марта, ФедералПресс. Представитель президента на Урале Владимир Якушев поздравил генерал-полковника и командующего группировкой «Центр» Андрея Мордвичева с присвоением нового звания. fedpress.ru »

2024-3-28 16:05

Путин поздравил Росгвардию с праздником, поблагодарив за верность Родине

Профессиональный праздник войск гвардии отмечается в нашей стране в среду, 27 марта. Этот праздник был учрежден в 1996 году как День внутренних войск МВД России. В 2017 году после формирования Росгвардии праздник переименовали. ridus.ru »

2024-3-27 00:12

Путин поздравил Росгвардию с профессиональным праздником

Президент России Владимир Путин поздравил бойцов, сотрудников и ветеранов Росгвардии с профессиональным праздником — Днем войск национальной гвардии. lenta.ru »

2024-3-27 00:11

Мишустин поздравил директора Музея Победы с 60-летием

Глава правительства России Михаил Мишустин направил поздравление директору Центрального музея Великой Отечественной войны 1941-1945 годов (Музей Победы) Александру Школьнику в связи с 60-летием nsn.fm »

2024-3-25 21:18

Губернатор Текслер поздравил южноуральцев с Днем работника культуры

ЧЕЛЯБИНСК, 25 марта, ФедералПресс. Губернатор Челябинской области Алексей Текслер поздравил работников культуры с профессиональным праздником и отметил неоценимый вклад в развитие духовного и творческого потенциала региона. fedpress.ru »

2024-3-25 07:47

Орбан в письме Путину поздравил его с победой на выборах

После объявления официальных результатов выборов премьер-министр Венгрии Виктор Орбан направил письмо, в котором поздравил Владимира Путина с переизбранием на пост президента России. Об этом сообщает Венгерское телеграфное агентство со ссылкой на представитель пресс-службы премьер-министра Берталана Хаваси. tvzvezda.ru »

2024-3-21 20:17

Орбан поздравил Путина с победой на выборах

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан направил президенту России Владимиру Путину письмо с поздравлениями с победой на выборах главы государства. Как сообщил пресс-секретарь Орбана Берталан Хаваши, в письме венгерский премьер отметил, что ему приятно, что сотрудничество Москвы и Будапешта строится на взаимоуважении, это позволяет вести диалог по важным вопросам, несмотря на очень сложную геополитическую ситуацию, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-22 19:38

Орбан поздравил Путина с победой на выборах

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан поздравил в письме Владимира Путина с победой на президентских выборах, прошедших с 15 по 17 марта. Отмечается, что Орбан заверил Путина, что сотрудничество Москвы и Будапешта «основано на взаимном уважении», что позволяет обсуждает самые важные вопросы. lenta.ru »

2024-3-22 19:01

Орбан в письме Путину поздравил его с победой на выборах президента России

Премьер-министр Венгрии отметил необходимость поддержания диалога для скорейшего установления мира tass.ru »

2024-3-21 18:49

Президент Египта поздравил Путина с победой на президентских выборах

Абдель Фаттах ас-Сиси отмети большой вклад российского лидера в укрепление дружественных отношений между странами tass.ru »

2024-3-21 18:38

Посол Ирана в Москве поздравил народ России с прошедшими выборами и переизбранием Путина

По словам Казема Джалали, несмотря на то, что многие завидуют хорошим отношениям между Россией и Ираном, "лидеры обеих стран хотят, чтобы отношения день за днем расширялись и улучшались" tass.ru »

2024-3-21 18:22

Си Цзиньпин поздравил Прабово Субианто с победой на выборах президента Индонезии

Председатель КНР указал на укрепление взаимного политического доверия между двумя государствами tass.ru »

2024-3-21 06:23

Президент ЮАР поздравил Владимира Путина с победой на выборах

Президент ЮАР Сирил Рамапоса поздравил Владимира Путина с победой на выборах президента России. Об этом сообщили в пресс-службе южноафриканского лидера. Глава государства подтвердил готовность совместной работы на многосторонних площадках. lenta.ru »

2024-3-21 00:20

Президент ЮАР Рамафоса поздравил Путина с победой на выборах

Лидер Южно-Африканской Республики Сирил Рамафоса поздравил главу государства Владимира Путина с победой на выборах президента России. Как рассказали ТАСС в пресс-службе главы африканской страны, в частности, Рафамоса подтвердил готовность совместной работы с РФ на многосторонних площадках. life.ru »

2024-3-21 00:14

Президент ЮАР Рамапоса поздравил Путина с переизбранием и подтвердил приверженность страны сотрудничеству с Россией

Президент Южно-Африканской Республики Сирил Рамапоса от лица правительства и народа ЮАР поздравил главу российского государства Владимира Путина с победой на выборах, сообщила пресс-служба Рамапосы. Рамапоса заявил о том, что ЮАР настроена на продолжение взаимного сотрудничества с Россией на многосторонних площадках. vz.ru »

2024-3-21 23:58

Пресс-служба президента ЮАР сообщила, что он поздравил Путина с победой

Президент ЮАР Сирил Рамапоса поздравил Владимира Путина с победой на выборах президента Российской Федерации и подтвердил готовность к совместной работе на многосторонних площадках, включая ООН, G20, БРИКС и прочие. tvzvezda.ru »

2024-3-21 23:55

Президент ЮАР поздравил Путина с победой на выборах

Сирил Рамапоса в поздравлении главе российского государства Владимиру Путину заявил, что продолжит усилия по урегулированию украинского кризиса tass.ru »

2024-3-21 23:27

Президент Бразилии Лула да Силва поздравил Владимира Путина с победой на выборах

Бразильский лидер Луис Инасиу Лула да Силва поздравил российского коллегу Владимира Путина с победой на выборах главы государства. По данным Metropoles, зарубежный политик направил президенту РФ соответствующее письмо. life.ru »

2024-3-21 22:08

Президент Бразилии поздравил Путина с победой на выборах

В сообщении уточняется, что Луис Инасиу Лула да Силва таким образом "ответил на жест Владимира Путина от 2022 года", когда тот поздравил бразильского коллегу с избранием на пост президента южноамериканской республики tass.ru »

2024-3-20 21:25

Глава ОАЭ поздравил Путина с безоговорочной победой на выборах и пожелал успехов

Президент Объединённых Арабских Эмиратов (ОАЭ) Мухаммед бен Заид Аль Нахайян поздравил российского лидера Владимира Путина с безоговорочной победой на прошедших президентских выборах. Об этом сообщает пресс-служба Кремля. life.ru »

2024-3-21 21:06

Президент ОАЭ поздравил Путина с победой на президентских выборах

Президент Объединенных Арабских Эмиратов Мухаммед Бен Заид Аль Нахайян поздравил Владимира Путина с победой на президентских выборах и пожелал ему дальнейших успехов на высшем государственном посту, говорится в сообщении Кремля. tvzvezda.ru »

2024-3-21 21:04

Президент ОАЭ поздравил Путина с победой на президентских выборах

В ходе телефонного разговора президент Объединенных Арабских Эмиратов Мухаммед Бен Заид Аль Нахайян поздравил российского лидера Владимира Путина с победой на президентских выборах, пожелал ему дальнейших успехов на высшем государственном посту и выразил признательность за укрепление российско-эмиратских отношений, сообщили в пресс-службе Кремля. vz.ru »

2024-3-20 20:56

Президент ОАЭ поздравил Путина с победой на президентских выборах

Мухаммед бен Заид Аль Нахайян пожелал российскому лидеру дальнейших успехов на высшем государственном посту tass.ru »

2024-3-20 20:34

Король Бахрейна по телефону поздравил Путина с победой на выборах

Король Бахрейна Хамад Бен Иса Аль Халифа позвонил Путину и поздравил его с победой в президентских выборах. Он пожелал вновь избранному президенту России новых успехов в государственной деятельности на благо народа. tvzvezda.ru »

2024-3-20 20:20

Король Бахрейна поздравил Путина с победой на выборах президента

Владимира Путина в ходе телефонного разговора поздравил с победой на выборах президента России король Бахрейна Хамад бен Иса Аль Халифа. Отмечается, что телефонный разговор состоялся по инициативе бахрейнской стороны. vz.ru »

2024-3-20 20:17

Шойгу поздравил российских моряков с Днем моряка-подводника

Министр обороны РФ Сергей Шойгу поздравил российских моряков с их профессиональным праздников - Днем моряка-подводника, который ежегодно отмечается 19 марта. «Поздравляем моряков-подводников с этим праздником с 1906 года, осталось два года до 120-летия, это будет такой очередной юбилей для подводников. tvzvezda.ru »

2024-3-20 16:36

Президент Зимбабве поздравил Путина с победой на президентских выборах

Ученые Федерального института динамики населения назвали причинами такого снижения кризисы, в числе которых, кроме пандемии, конфликт на Украине, рост инфляции и изменение климата tass.ru »

2024-3-20 13:00

Премьер-министр Индии Моди поздравил Путина с уверенной победой на выборах

Премьер-министр Индии Нарендра Моди поздравил Владимира Путина с уверенной победой на выборах президента РФ. Политик пожелал российскому народу процветания и благополучия, сообщили в пресс-службе Кремля. life.ru »

2024-3-20 12:50

Парламент Венесуэлы поздравил Путина с триумфом на выборах особой резолюцией

Национальная ассамблея Венесуэлы приняла резолюцию, в которой результаты выборов Владимира Путина на президентских выборах России названы полным триумфом. «Избирательный процесс, который состоялся 1517 марта, продемонстрировал полный триумф Путина», говорится в резолюции, сообщает ТАСС. vz.ru »

2024-3-20 01:38

Парламент Венесуэлы поздравил Путина с триумфом на выборах

Национальная ассамблея Венесуэлы поздравила президента России Владимира Путина с уверенной победой на президентских выборах. Парламент принял резолюцию, в которой подчеркивается, что «избирательный процесс, который состоялся 1517 марта, продемонстрировал полный триумф Путина», сообщает ТАСС. vz.ru »

2024-3-20 01:38

Парламент Венесуэлы поздравил Путина с победой на президентских выборах

Депутат Рой Даса отметил, что переизбрание российского лидера позволит продолжить стратегическое сотрудничество Каракаса с Москвой tass.ru »

2024-3-20 01:15

Путин попросил Кадырова об услуге. Что ответил лидер Чечни?

Политик уточнил, что во время общения поздравил главу государства с убедительной победой на выборах. «От имени всего чеченского народа поздравил Владимира Владимировича Путина с убедительной победой на выборах. kapital-rus.ru »

2024-3-20 20:12