Результатов: 16379

Президент Конго поздравил Путина с переизбранием на пост президента России

Глава Республики Конго Дени Сассу-Нгессо поздравил президента России Владимира Путина с переизбранием на пост главы страны. Политик также пожелал Путину успехов в ходе нового срока полномочий, пишет РИА Новости. lenta.ru »

2024-3-19 00:21

Наследный принц Саудовской Аравии тепло поздравил Путина с победой на выборах

Председатель Совета министров Саудовской Аравии Мухаммед бен Салман Аль Сауд тепло поздравил президента РФ Владимира Путина с убедительной победой на выборах. О телефонном разговоре российского лидера с наследным принцем сообщила пресс-служба Кремля. life.ru »

2024-3-18 23:45

Наследный принц Саудовской Аравии поздравил Путина с победой на выборах

Наследный принц, председатель совета министров Саудовской Аравии Мухаммед Бен Сальман Аль Сауд поздравил избранного президента России Владимира Путина с победой на выборах главы государства. «С обеих сторон выражена готовность и далее активно развивать дружественные связи и взаимовыгодное сотрудничество между Российской Федерацией и Саудовской Аравией», - сообщили в пресс-службе Кремля. tvzvezda.ru »

2024-3-19 23:20

Наследный принц Саудовской Аравии поздравил Путина с победой на выборах

По данным ЦИК после обработки 100% протоколов, действующий президент РФ набирает 87,28% голосов tass.ru »

2024-3-19 22:43

Эрдоган по телефону поздравил Путина с переизбранием, пожелав новых успехов

Президенты РФ и Турции Владимир Путин и Реджеп Тайип Эрдоган провели телефонные переговоры. В рамках беседы зарубежный лидер поздравил российского коллегу с переизбранием, а глава Кремля в ответ поздравил иностранного политика и всех мусульман со священным месяцем Рамадан. life.ru »

2024-3-18 22:01

Эрдоган поздравил Путина с победой на выборах президента России

Турецкий лидер Реджеп Тайип Эрдоган в ходе телефонного разговора поздравил Владимира Путина с убедительной победой на выборах президента России, сообщила пресс-служба Кремля. В сообщении, опубликованном на сайте Кремля, говорится, что телефонный разговор Путина с Эрдоганом состоялся по инициативе турецкой стороны. vz.ru »

2024-3-18 21:44

Эрдоган поздравил Путина с убедительной победой на выборах

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган поздравил российского коллегу Владимира Путина с убедительной победой на выборах. Об этом сообщает пресс-служба Кремля. Отмечается, что турецкий лидер тепло поздравил Путина, а также пожелал новых успехов в государственной деятельности на благо народа России. lenta.ru »

2024-3-18 21:38

Эрдоган по телефону поздравил Путина с победой на выборах

Владимир Путин провел телефонный разговор с Реджепом Тайипом Эрдоганом. Турецкий президент поздравил российского коллегу с победой на выборах, сообщает Кремль. Лидеры двух стран обсудили укрепление международной стабильности и безопасности, в том числе в черноморском регионе. tvzvezda.ru »

2024-3-18 21:26

Путин поздравил россиян с 10-летием воссоединения России и Крыма

Президент Владимир Путин на концерте на Красной площади в понедельник поздравил российских граждан с 10-летним юбилеем воссоединения Крыма с Россией. «Дорогие друзья, я от души всех приветствую и поздравляю вас с праздником с воссоединением Крыма и Севастополя с Россией», цитирует Путина ТАСС. vz.ru »

2024-3-18 19:47

Король Саудовской Аравии поздравил Путина с переизбранием на пост президента России

Поздравления с переизбранием на пост президента направили Владимиру Путину король Саудовской Аравии Сальман бен Абдель Азиз Аль Сауд и наследный принц Мухаммед бен Сальман Аль Сауд. В поздравлениях король и кронпринц пожелали избранному российскому лидеру процветания и дальнейшего прогресса, передает ТАСС со ссылкой на Саудовское агентство печати. vz.ru »

2024-3-18 19:36

Путин поздравил россиян с десятилетием воссоединения с Крымом

Президент России Владимир Путин поздравил россиян с десятилетием воссоединения с Крымом. Об этом сообщает ТАСС. Глава государства произнес поздравительную речь во время концерта на Красной площади, который посвящен юбилею воссоединения России с Крымом и Севастополем. lenta.ru »

2024-3-18 19:28

Путин на Красной площади поздравил россиян с 10-летием воссоединения с Крымом

Владимир Путин пришел на концерт на Красной площади по случаю 10-летия воссоединения Крыма с Россией. Президент поздравил россиян с праздником. Путин вспомнил, что Крым называют непотопляемым авианосцем. tvzvezda.ru »

2024-3-18 19:25

Путин на концерте на Красной площади поздравил россиян с 10-летием воссоединения с Крымом

Президент заметил, что ровно 10 лет назад на Красной площади, поднимаясь на такую же сцену, он вспомнил о том, что Крым часто называют "непотопляемым авианосцем" tass.ru »

2024-3-18 19:20

Глава Нигера поздравил Путина с переизбранием на пост президента РФ

Абдурахман Тчиани подчеркнул, что Ниамей рассчитывает на сотрудничество с Москвой для восстановления суверенитета tass.ru »

2024-3-18 18:46

"Историческое событие": Расторгуев поздравил россиян с десятилетием Крымской весны

Возвращение Крыма в состав России — это историческое событие, которое нужно отмечать. Такое заявление сделал лидер группы "Любэ" Николай Расторгуев, поздравляя россиян с десятилетием Крымской весны. life.ru »

2024-3-18 17:58

Премьер Пакистана поздравил Путина с переизбранием на пост президента России

Шахбаз Шариф отметил, что рассчитывает на сотрудничество с российским лидером для дальнейшего укрепления отношений двух стран tass.ru »

2024-3-18 17:51

Президент Алжира поздравил Путина с переизбранием на пост президента РФ

По данным ЦИК после обработки 100% протоколов, действующий глава государства набирает 87,28% голосов tass.ru »

2024-3-18 17:49

Госсекретарь Союзного государства поздравил Путина с победой на выборах

Дмитрий Мезенцев подчеркнул, что неизменное внимание президента РФ к углублению интеграционных процессов, расширению взаимодействия с братской Белоруссией на принципах взаимного доверия, имеет особое значение для многих поколений россиян и белорусов tass.ru »

2024-3-18 17:35

Президент ОАЭ поздравил Путина с победой на выборах

Президент Объединенных Арабских Эмиратов шейх Мухаммед бен Заид Аль Нахайян поздравил президента России Владимира Путина с переизбранием по итогам прошедших выборов. Поздравительные телеграммы российскому лидеру также направили заместитель президента и премьер-министр ОАЭ. lenta.ru »

2024-3-18 16:42

Президент ОАЭ поздравил Путина с победой на выборах

Президент Объединённых Арабских Эмиратов шейх Мухаммад ибн Заид Аль Нахайян обратился к российскому лидеру Владимиру Путину, поздравив его с избранием на новый срок. Об этом сообщает WAM. life.ru »

2024-3-18 15:51

Генсек компартии Вьетнама поздравил Путина с победой на выборах

Генеральный секретарь компартии Вьетнама Нгуен Фу Чонг поздравил Владимира Путина с победой на выборах президента России, пишет газета VnExpress. Сообщается, что генсек Нгуен Фу Чонг 18 марта направил поздравительное письмо президенту Владимиру Путину, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-3-18 15:39

Премьер Индии поздравил Путина с победой на выборах

Премьер-министр Индии Нарендра Моди поздравил президента России Владимира Путина с победой на выборах и переизбранием на пост главы государства. Глава индийского правительства выразил надежду на совместную работу по дальнейшему укреплению проверенного временем партнерства между странами. lenta.ru »

2024-3-18 15:17

Моди поздравил Путина с победой на выборах президента России

Премьер-министр Индии Нарендра Моди поздравил Владимира Путина с победой на президентских выборах в России. «Горячие поздравления его превосходительству господину Владимиру Путину в связи с его переизбранием на пост президента Российской Федерации», говорится в публикации Моди на его странице в соцсети X (бывший Twitter, заблокирован в России), передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-18 15:16

Текслер поздравил челябинцев с «Крымской весной»

ЧЕЛЯБИНСК, 18 марта, ФедералПресс. В Челябинске в парке Гагарина состоялся митинг-концерт «Крымская весна», приуроченный к десятилетию со дня воссоединения Крыма с Россией. С праздником челябинцев поздравил губернатор Алексей Текслер. fedpress.ru »

2024-3-18 14:40

Президент Палестины Аббас поздравил Путина с победой на выборах

Палестинский президент Махмуд Аббас поздравил российского коллегу Владимира Путина с победой на выборах главы государства. Аббас поздравил Путина с переизбранием на пост президента России и пожелал ему успехов в выполнении обязательств и достижении целей и задач. vz.ru »

2024-3-18 14:30

Президент Палестины поздравил Путина с переизбранием на пост президента РФ

Махмуд Аббас выразил глубокую признательность Москве "за поддержку прав палестинского народа" tass.ru »

2024-3-18 14:24

Патриарх Кирилл поздравил Путина с победой и пожелал щедрой помощи Божией

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл поздравил Владимира Путина с безоговорочной победой на выборах президента России и пожелал помощи Божией в трудах. Об этом сообщается на сайте РПЦ. life.ru »

2024-3-18 14:16

Сокрушительная победа: кто среди зарубежных лидеров поздравил Владимира Путина с победой на выборах

Среди первых к российскому лидеру обратились представители стран Латинской Америки. 5-tv.ru »

2024-3-18 13:41

Собянин поблагодарил москвичей за активность на выборах и поздравил Путина с победой

Мэр Москвы Сергей Собянин поздравил Владимира Путина с победой на президентских выборах, которые проходили 15–17 марта 2024 года. Соответствующий пост появился в понедельник в его телеграм-канале. В нём градоначальник благодарит москвичей за активную гражданскую позицию и резюмирует, что с таким настроем победа точно будет за нами. life.ru »

2024-3-18 13:37

Президент Таджикистана поздравил Путина с победой на выборах

Президент Таджикистана Эмомали Рахмон поздравил российского лидера Владимира Путина с победой на выборах во время телефонного разговора. Кроме того, Рахмон пожелал российскому президенту больших успехов в государственной деятельности. lenta.ru »

2024-3-18 13:10

Бжания поздравил Путина с победой на выборах президента РФ

Лидер Абхазии выразил уверенность, что Россия продолжит путь к достижению поставленных целей, в том числе - к победе в специальной военной операции tass.ru »

2024-3-18 13:09

Зюганов поздравил Путина с массовой поддержкой на выборах президента России

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов поздравил Владимира Путина с массовой поддержкой, которую он получил на выборах президента России 15–17 марта 2024 года. По его словам, эта убедительная победа стала возможной благодаря сплочению общества, мобилизации ресурсов и новейшим избирательным технологиям. life.ru »

2024-3-18 13:09

Президент Киргизии поздравил Путина с победой на выборах

Президент Киргизии Садыр Жапаров по телефону поздравил Владимира Путина с победой на выборах президента России. По словам Жапарова, победа Путина свидетельствует о поддержке народом России политики по укреплению государственного суверенитета и проведению самостоятельной, независимой и открытой внешней политики. lenta.ru »

2024-3-18 13:05

Харитонов поздравил Путина с победой на президентских выборах

Кандидат в президенты России от КПРФ, депутат Государственной Думы Николай Харитонов поздравил своего соперника, действующего главу государства Владимира Путина с победой на прошедших выборах. По мнению политика, коммунисты показали достойный результат, так как не опустились ниже второго места. lenta.ru »

2024-3-18 12:56