Результатов: 1460

Дочь Заворотнюк не поздравила больную мать с днем рождения

МОСКВА, 7 апреля, ФедералПресс. Проживающая в Дубае дочка тяжелобольной актрисы Анастасии Заворотнюк не поздравила ее с днем рождения. Это вызвало беспокойство у поклонников: они переживают, что состояние здоровья звезды ухудшилось. fedpress.ru »

2024-4-7 07:56

Ольга Любимова поздравила Луганский академический театр кукол с 85-летием

Министр культуры Ольга Любимова поздравила с 85-летием Луганский академический театр кукол, на долю которого не раз выпадали испытания, но коллектив не прекращал свою деятельность ни во время Великой Отечественной войны, ни в новейшей истории. life.ru »

2024-4-6 16:20

Мария Захарова «поздравила» мэра Парижа с годовщиной взятия города

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова в своем телеграм-канале вспомнила о том, что именно сегодня исполняется 210 лет со дня взятия Парижа русскими войсками. ridus.ru »

2024-3-31 10:26

Украина не поздравила Грузию с исторической футбольной победой

Украинская сторона не стала поздравлять грузинскую в связи историческим попаданием сборной Грузии по футболу на чемпионат Европы, при этом множество других стран направили поздравления. Об этом сообщает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. vz.ru »

2024-3-27 17:35

Матвиенко поздравила росгвардейцев с Днем войск национальной гвардии России

По словам председателя Совфеда, ведомство играет значимую роль в обеспечении госбезопасности страны - Матвиенко tass.ru »

2024-3-27 09:22

Премьер Бангладеш поздравила Путина с победой на выборах

Премьер-министр Бангладеш Шейх Хасина поздравила Владимира Путина с победой на выборах президента страны. Об этом сообщается в аккаунте возглавляемой Хасиной партии «Народная лига» («Авами лиг») в соцсети X: «Президент добился убедительной победы в воскресенье, переизбравшись на пятый срок в должности». lenta.ru »

2024-3-22 21:14

Глава Гагаузии поздравила Путина с переизбранием на пост президента РФ

Руководитель Гагаузской автономии Молдавии Евгения Гуцул поздравила российского президента Владимира Путина с победой на выборах главы РФ. Соответствующий пост политик опубликовала в личном телеграм-канале. life.ru »

2024-3-18 09:53

Глава Гагаузии поздравила Путина с победой на выборах

Глава Гагаузской автономии в Молдавии Евгения Гуцул поздравила Владимира Путина с победой на выборах президента России. Политик отметила высокий уровень поддержки курса действующего главы государства российским народом и выразила надежду на укрепление связей между Россией и регионом. lenta.ru »

2024-3-18 09:51

Оппозиция Молдавии поздравила Путина с победой на выборах

Представители оппозиции Молдавии поздравили Владимира Путина с победой на выборах. Экс-президент республики Игорь Додон и политик Илон Шор обратились к главе государства в социальных сетях. Додон в своем сообщении подчеркнул, что высокий результат Путина является отражением поддержки курса действующего президента. lenta.ru »

2024-3-18 09:32

Глава Гагаузской автономии Молдавии поздравила Путина с убедительной победой

Евгения Гуцул отметила, что переизбрание Владимира Путина на пост президента РФ свидетельствует об активной поддержке проводимого курса, направленного на социально-экономическое развитие и укрепление позиций России на международной арене tass.ru »

2024-3-18 09:24

Президент Гондураса поздравила Путина с победой на выборах

Президент Гондураса и временный председатель Сообщества государств Латинской Америки и Карибского бассейна (СЕЛАК) Сиомара Кастро поздравила Владимира Путина «с убедительной победой» на российских президентских выборах. lenta.ru »

2024-3-18 09:01

"Сила моя со мной!": Захарова песней поздравила женщин с 8 Марта

Официальный представитель МИД России Мария Захарова поздравила соотечественниц с 8 Марта песней Любови Успенской "Сила моя со мной!", написанной на её слова. Композицию дипломат опубликовала в телеграм-канале. life.ru »

2024-3-8 14:16

Захарова песней поздравила женщин с 8 Марта

Официальный представитель МИД России Мария Захарова поздравила женщин с праздником 8 Марта песней Любови Успенской на свои стихи. Дипломат опубликовала песню в своих социальных сетях. Она отметила, что для каждой женщины праздник ассоциируются с разными эмоциями и воспоминаниями. lenta.ru »

2024-3-8 12:22

Захарова поздравила Эстонию с построением диктатуры

Власти Эстонии пытались построить демократию, но получилась диктатура и полицейское государство. Об этом заявила представитель Министерства иностранных дел (МИД) России Мария Захарова. «Поздравляю Эстонию — строили демократию, построили диктатуру, причем худшего образца», — сказала она. lenta.ru »

2024-3-6 11:57

Живущая в глухой деревне мать Самбурской трогательно поздравила дочь с днем рождения

Звезда в прошлом обвиняла родителей в насилии и говорила, что чужие люди ей ближе семьи, но в день 37-летия вспомнила о родительнице. 5-tv.ru »

2024-3-2 23:59

Никки Хейли поздравила Дональда Трампа с победой на праймериз в Южной Каролине

Единственная соперница экс-президента США Дональда Трампа в борьбе за выдвижение кандидатом в президенты США от Республипанской партии Никки Хейли поздравила его с победой на праймериз в Южной Каролине. vz.ru »

2024-2-25 05:55

Хейли поздравила Трампа с победой в Южной Каролине, но не хочет сдаваться

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Никки Хейли твёрдо решила дойти до конца выборной гонки, несмотря на поражение в праймериз в Южной Каролине, губернатором которой она когда-то являлась. life.ru »

2024-2-25 05:43

Голикова на выставке "Россия" поздравила участников СВО с Днем защитника Отечества

Вице-премьер РФ отметила, что участники спецоперации в настоящее время защищают историческую Родину tass.ru »

2024-2-22 12:09

Зурабишвили поздравила Алиева с избранием на пост президента Азербайджана

Грузинский президент Саломе Зурабишвили поздравила азербайджанского коллегу Ильхама Алиева с переизбранием на пост главы республики по итогам выборов, состоявшихся 7 февраля, сообщает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. vz.ru »

2024-2-12 15:28

Президент Грузии Зурабишвили не поздравила Алиева с победой на выборах в Азербайджане

Президент Грузии Саломе Зурабишвили навредила своей стране, когда решила не поздравлять Ильхама Алиева с победой на президентских выборах в Азербайджане. С таким заявлением выступила на брифинге вице-премьер Грузии министр культуры и спорта Тея Цулукиани. ridus.ru »

2024-2-12 12:39

В кабмине Грузии раскритиковали президента за то, что она не поздравила Алиева с победой

Вице-премьер Грузии, министр культуры и спорта Тея Цулукиани считает, что Саломе Зурабишвили вредит стране tass.ru »

2024-2-12 11:48

Партия кандидата Гасангулиева поздравила Алиева с победой на выборах в Азербайджане

Наблюдателей от "Единого народного фронта Азербайджана" положительно оценили избирательный процесс tass.ru »

2024-2-8 22:47

Партия одного из кандидатов в президенты Азербайджана поздравила Алиева с победой

Национальный гимн на официальных мероприятиях в Канаде традиционно исполняется на двух официальных языках tass.ru »

2024-2-7 22:47

Хейли приняла поражение на праймериз в Нью-Гэмпшире и поздравила Трампа

ВАШИНГТОН, 24 января, ФедералПресс. Дональд Трамп победил на первом предварительном голосовании, проходившем в штате Нью-Гэмпшир. С победой его поздравила соперница от Республиканской партии Никки Хейли. fedpress.ru »

2024-1-24 05:44

Хейли поздравила Трампа и признала поражение на праймериз в Нью-Гэмпшире

Кандидат в президенты США от Республиканской партии и экс-губернатор штата Южная Каролина Никки Хейли признала свое поражение на праймериз в Нью-Гэмпшире. Политик поздравила с победой своего соперника и бывшего американского лидера Дональда Трампа. tvzvezda.ru »

2024-1-24 05:22

Никки Хейли поздравила Дональда Трампа с победой на праймериз в Нью-Гэмпшире

Экс-постпред США в ООН Никки Хейли признала поражение на праймериз в штате Нью-Гэмпшир. Кандидат в президенты поздравила победившего конкурента в лице Дональда Трампа, добавив, что политик заслуженно занял лидерскую позицию. life.ru »

2024-1-24 05:12

Главная соперница Трампа поздравила его с победой на праймериз в Нью-Гэмпшире

Кандидат в президенты США от Республиканской партии, бывший постоянный представитель страны при ООН Никки Хейли поздравила экс-главу государства Дональда Трампа с победой на первых праймериз, прошедших в штате Нью-Гэмпшир. lenta.ru »

2024-1-24 05:05

Никки Хейли поздравила Трампа с победой на первичных выборах республиканцев в Айове

При этом экс-постпред США при ООН не стала поздравлять со вторым местом губернатора Флориды Рона Десантиса tass.ru »

2024-1-16 08:05

Захарова иронично поздравила США с рекордным госдолгом в 34 триллиона долларов

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова иронично поздравила Соединённые Штаты с установившим очередной рекорд госдолгом. Соответствующую публикацию дипломат сделала в личном телеграм-канале. life.ru »

2024-1-3 17:54

Захарова поздравила США: «С Новым госдолгом!»

МОСКВА, 3 января, ФедералПресс. Официальный представитель российского МИД Мария Захарова в своем телеграм-канале прокомментировала рекордный госдолг США. Он превысил 34 триллиона долларов. fedpress.ru »

2024-1-3 13:56

Захарова поздравила США с рекордным государственным долгом

Официальный представитель МИД России Мария Захарова поздравила Соединенные Штаты с рекордным государственным долгом, который превысил 34 триллиона долларов. «С Новым годолгом!» — написала дипломат в своем Telegram-канале, при этом первый слог в слове «госдолг» зачеркнут. lenta.ru »

2024-1-3 13:26