Результатов: 2745

Яна Поплавская поиздевалась над юбилеем Пугачевой: поздравили только иноагенты

Советская и российская актриса Яна Поплавская опубликовала в своем блоге едкое замечание о 75-летнем юбилее народной артистки СССР Аллы Пугачевой, который Примадонна отмечала 15 апреля social.mk.ru »

2024-4-20 18:29

Шольц и Штайнмайер поздравили Шрёдера с 80-летием, несмотря на разногласия с экс-канцлером

Поздравления экс-канцлеру также направили сопредседатели СДПГ Ларс Клингбайль и Саскиа Эскен, которые ранее работали в избирательном штабе Шрёдера tass.ru »

2024-4-7 09:53

В Роскосмосе поздравили космонавта Кикину с присвоением ей звания Героя России

В госкорпорации отметили, что звание Анна Кикина получила за мужество и героизм, проявленные в ходе длительного космического полета на Международной космической станции tass.ru »

2024-4-3 12:50

Российские соотечественники на Кипре поздравили Владимира Путина с победой на выборах

Посол РФ на острове Мурат Зязиков сообщил, что явка во время голосования в республике была очень высокой, о чем свидетельствовал людской поток к избирательным участкам tass.ru »

2024-3-21 17:19

Харитонов, Слуцкий и Даванков поздравили Путина с победой на выборах

Кандидаты в президенты России от КПРФ Николай Харитонов, от партии Новые люди Владислав Даванков и от ЛДПР Леонид Слуцкий поздравили на встрече Владимира Путина с победой на выборах. «Позвольте вас поздравить, победу признаем», сказал Харитонов. vz.ru »

2024-3-18 19:01

Король и кронпринц Саудовской Аравии поздравили Путина с переизбранием на пост президента

Сальман бен Абдель Азиз Аль Сауд и Мухаммед бен Сальман Аль Сауд пожелали российскому лидеру успехов, процветания и дальнейшего прогресса tass.ru »

2024-3-18 18:33

Додон и Шор поздравили Путина с убедительной победой на выборах

Лидер оппозиционной Партии социалистов Республики Молдова назвал такой рекордный результат доказательством твердой поддержки президента РФ народом tass.ru »

2024-3-18 09:05

"Отмечаем его триумф": Мировые лидеры поздравили Путина с переизбранием

Президенты зарубежных стран поздравили российского лидера Владимира Путина с уверенной победой на выборах. Первые слова поддержки прозвучали из уст глав Венесуэлы, Кубы, Таджикистана, Боливии и Никарагуа. life.ru »

2024-3-18 07:06

Венесуэла, Никарагуа, Боливия и Куба поздравили Путина с победой на выборах

Лидеры Венесуэлы, Никарагуа и Боливии Николас Мадуро, Даниэль Ортега и Луис Арсе, а также правительство Кубы поздравили Владимира Путина с победой на выборах президента России. МИД Боливарианской Республики сообщил, что Мадуро от имени венесуэльского народа поздравляет Путина «с триумфом на выборах» и «выражает признание славному русскому народу за глубокую приверженность демократии». vz.ru »

2024-3-18 04:15

В Красноярском крае поздравили победителей и участников зонального фестиваля отрядов юных инспекторов движения

Абсолютным победителем фестиваля стала команда школы № 2 Енисейска, которая получила диплом гран-при и переходящий призовой кубок gibdd.ru »

2024-3-15 09:00

Подарки и сюрпризы звезд: Россиянок поздравили с 8 марта

Звезды шоу-бизнеса поздравили русских женщин с 8 марта. Стас Михайлов выступил в метро, SHAMAN – в колонии. Киркоров напророчил будущее шоу-бизнесу в стране. nsn.fm »

2024-3-9 15:15

Волонтеры поздравили снайпера и ветерана войны Евгению Нечаеву с 8 Марта

Ветерана Великой Отечественной войны, единственную женщину в 217-м стрелковом полку - Евгению Нечаеву с 8 Марта поздравили волонтеры Победы. На фронт она пошла добровольцем. После двух лет жизни в оккупированном фашистами Харькове. tvzvezda.ru »

2024-3-9 22:22

Участники «Движения первых» поздравили нижегородских женщин-медиков с 8 Марта

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 8 марта, ФедералПресс. Представители нижегородского регионального отделения «Движения первых» поздравили с 8 Марта женщин-медиков, которым в силу профессионального долга пришлось отмечать праздник на рабочих местах. fedpress.ru »

2024-3-8 19:55

Музыка и цветы. Женщин-медиков поздравили с 8 Марта в московских больницах

В Международный женский день сотрудницы московских больниц получили поздравления прямо на рабочих местах. Для дам звучала живая музыка и букеты цветов. aif.ru »

2024-3-9 19:26

Участники "Движения первых" поздравили россиянок с Международным женским днём

Более 200 детей из "Движения первых" стали активными участниками всероссийской акции "Весна в движении". Ребята поздравили не только своих родных и близких, но и тех, кто в праздники выполняет социально значимую работу или находится на службе. Об этом сообщили в пресс-службе организации. life.ru »

2024-3-8 16:49

Духовой оркестр, арт-инсталляция и мастер-класс: как в Москве поздравили женщин с самым нежным днем

В Международный женский день столица подготовила большое количество различных сюрпризов для прекрасной половины человечества social.mk.ru »

2024-3-8 13:00

Тюльпаны и улыбки: полицейские поздравили россиянок с 8 Марта

Цветы и сегодня, и в преддверии праздника, 8 Марта, женщинам дарили на улицах российских городов - это традиционная акция, которую каждый год проводит МВД. На этот раз на федеральной территории «Сириус» сотрудники туристической полиции впервые поздравляли участниц Всемирного фестиваля молодежи. tvzvezda.ru »

2024-3-8 12:39

Звезды поздравили россиянок с 8 Марта

МОСКВА, 8 марта, ФедералПресс. В этот прекрасный день, 8 Марта, читательницы «ФедералПресс» не остались без внимания со стороны отечественных звезд. Публикуем подборку поздравлений от российских знаменитостей. fedpress.ru »

2024-3-8 09:55

Губернатор Куйвашев и мэр Орлов поздравили женщин с 8 Марта

ЕКАТЕРИНБУРГ, 8 марта, ФедералПресс. Губернатор Свердловской области и мэр Екатеринбурга поздравили женщин с праздником. В Международный женский день Евгений Куйвашев и Алексей Орлов пожелали прекрасной половине счастья и гармонии. fedpress.ru »

2024-3-8 09:11

Артисты ансамбля песни и пляски ЦВО поздравили женщин в зоне СВО

Военнослужащие фронтовой бригады ансамбля песни и пляски Центрального военного округа в одном из населенных пунктов тылового района проведения специальной операции поздравили медицинских работников и местных жительниц Донбасса с Международным женским днем. tvzvezda.ru »

2024-3-8 07:02

Участвующие в СВО российские бойцы поздравили женщин с 8 Марта

В Минобороны РФ также рассказали, что военнослужащие фронтовой бригады ансамбля песни и пляски Центрального военного округа поздравили медработников и местных жительниц с праздником в одном из населенных пунктов тылового района СВО tass.ru »

2024-3-8 05:08

Залп за вас! Морпехи ВС РФ поздравили женщин с 8 Марта салютом из РСЗО «Град»

Российские военнослужащие записали праздничное видеообращение к своим женам и матерям. И даже смогли найти для него букет живых цветов. 5-tv.ru »

2024-3-8 02:25

«Вам шлем воздушных поцелуев»: бойцы из зоны СВО поздравили женщин с 8 Марта

Находящиеся на передовой военнослужащие пожелали россиянкам счастья и выразили благодарность за поддержку, которую ощущают даже за тысячи километров от дома. 5-tv.ru »

2024-3-8 01:10

Россиянок поздравили с Международным женским днем с орбиты МКС

Российские космонавты Олег Кононенко и Николай Чуб, которые в настоящее время находятся на борту МКС, поздравили россиянок с Международным женским днем. «Дорогие наши мамы, бабушки, жены, сестры и дочери! Сегодня во всем мире отмечается один из самых прекрасных праздников - 8 Марта», - сказал Герой России, командир корабля «Союз МС-24» Олег Кононенко. tvzvezda.ru »

2024-3-8 01:00

Российские военные из зоны СВО поздравили любимых женщин с 8 Марта

МОСКВА, 7 марта, ФедералПресс. Девушки из женского движения «Катюша» помогли бойцам на передовой записать поздравления своим родным и близким. fedpress.ru »

2024-3-7 20:00

Курсанты поздравили петербурженок с 8 Марта на Васильевском острове

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 7 марта, ФедералПресс. Сотрудники Центра патриотического воспитания молодежи «Дзержинец» и курсанты Академии милиции под песню Дениса Майданова «Женщина и есть мир» выстроились на набережной стрелки Васильевского острова в форме восьмерки. fedpress.ru »

2024-3-7 14:53

В югорском городе с 8 Марта поздравили женщин-водителей и дам в погонах

БЕЛОЯРСКИЙ, 7 марта, ФедералПресс. В Ханты-Мансийском автономном округе активисты и волонтеры присоединись к всероссийской акции «Вам, Любимые». На улицах города Белоярский женщин поздравили с наступающим праздником – 8 Марта. fedpress.ru »

2024-3-7 13:05

Космонавты на МКС поздравили Валентину Терешкову с 87-летием

Командир отряда космонавтов Роскосмоса Олег Кононенко пожелал Герою Советского Союза "здоровья, благополучия, любви самых родных и близких людей, и радости от приятных моментов" tass.ru »

2024-3-6 01:01

Путин и Шойгу поздравили россиян с Днем защитника Отечества на концерте в ЦАТРА

В Центральном академическом театре Российской Армии прошел праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества. Гостями мероприятия стали военнослужащие - участники специальной военной операции, члены их семей, ветераны военной службы и участники движения Юнармия. tvzvezda.ru »

2024-2-23 17:37

«Это невероятное счастье – общаться с такими людьми»: челябинские волонтеры поздравили ветеранов ВОВ с 23 Февраля

ЧЕЛЯБИНСК, 23 февраля, ФедералПресс. В Челябинске волонтеры 23 февраля поздравили ветеранов Великой Отечественной войны. Об этом «ФедералПресс» сообщил представитель челябинского регионального отделения Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы». fedpress.ru »

2024-2-23 16:07

Российский десантник и енот Херсон поздравили россиян с 23 Февраля

Боец десантных войск Вооружённых сил РФ вместе со служащим в его подразделении знаменитым енотом Херсоном по случаю 23 Февраля поучаствовал в пресс-конференции на выставке "Россия" на ВДНХ в Москве и поздравил всех россиян с Днём защитника Отечества. life.ru »

2024-2-23 15:40

В Молдавии некоторые политики поздравили мужчин с Днем Советской Армии

Как отметили в Партии коммунистов республики, "День Советской Армии и Военно-Морского Флота - это знаменательный день для всех народов Содружества Независимых Государств" tass.ru »

2024-2-23 13:34

Офицеры ЦВО поздравили ветерана Михаила Асанова с Днем защитника Отечества

Сегодня по всей стране чествуют ветеранов Великой Отечественной войны. В Кемеровской области артиллеристы Центрального военного округа поздравили с Днем защитника Отечества 98-летнего фронтовика Михаила Асанова. tvzvezda.ru »

2024-2-23 08:15