Результатов: 149

Российский военный пожал руку бойцу ВСУ, который боялся выйти из окопа

МОСКВА, 20 февраля, ФедералПресс. Российский военный пожал руку пленному солдату ВСУ, чтобы тот не боялся выходить из окопа. Видео разлетелось по телеграм-каналам. fedpress.ru »

2024-2-20 19:05

ФИДЕ: Против польского шахматиста, который не пожал руку россиянину, возможны санкции

Комиссия по этике Международной федерации шахмат (ФИДЕ), может наложить санкции на польского гроссмейстера Яна-Кшиштофа Дуду, не пожавшему руку тренеру Сергея Карякина Денису Хисматуллину. Однако это произойдет лишь в том случае, если соперник напишет жалобу. vz.ru »

2024-1-4 18:27

«Высоцкий бы не пожал руку Атосу-перевертышу». Народ разочарован в Смехове

«Зажрался! От славы, от любви поклонников, от денег из госбюджета и решил, что Россия для него, а не он для России», — пишут в Сети. aif.ru »

2023-12-30 00:07

Украинский шахматист пожал руку российскому гроссмейстеру в обход запрета

В рамках швейцарского шахматного турнира Grand Swiss российский гроссмейстер Владислав Артемьев и украинец Юрий Кузубов обменялись рукопожатиями перед началом и после завершения партии седьмого тура. tvzvezda.ru »

2023-11-2 12:36

Украинский шахматист пожал руку россиянину, несмотря на запрет

Украинский шахматист Юрий Кузубов пожал руку российскому гроссмейстеру Владиславу Артемьеву, несмотря на установленный запрет. Как пишет «РИА Новости»,... rosbalt.ru »

2023-11-2 11:16

Украинский шахматист пожал руку россиянину в обход запрета

Украинский шахматист Юрий Кузубов пожал руку российскому гроссмейстеру Владиславу Артемьеву в седьмом туре Grand Swiss. Ранее Федерация шахмат Украины запретила своим спортсменам жать руки и фотографироваться с игроками из России и Белоруссии на международных турнирах. lenta.ru »

2023-11-2 10:56

Байден споткнулся о флаг Бразилии и не пожал руку президенту Луле да Силве

Американский президент Джо Байден в ходе встречи в Нью-Йорке с Луисом Инасиу Лулой да Силвой забыл пожать руку своему бразильскому коллеге, передает RT . Перед началом выступления лидер Штатов поднялся на сцену, слегка задев флаг Бразилии. tvzvezda.ru »

2023-9-21 14:27

GBN News: Байден на встрече в Нью-Йорке не пожал руку Луле да Силве

Президент Соединенных Штатов Джо Байден отметился очередным странным поступком, когда не пожал руку бразильскому лидеру Луису Инасиу Луле да Силве на встрече в Нью-Йорке nsn.fm »

2023-9-21 13:19

Байден не пожал руку президенту Бразилии на встрече в Нью-Йорке

Президент США Джо Байден на встрече в Нью-Йорке не пожал руку бразильскому лидеру Луису Инасиу Луле да Силве. Так при выходе на сцену Байден неосторожно задел флаг Бразилии, а после своего выступления пожал руку лишь главе Международной организации труда Гилберту Хунгбо, но не президенту республики. lenta.ru »

2023-9-21 13:02

Путин пожал руку многодетному отцу из Магадана

Президент России Владимир Путин встретился с многодетной семьей из Магадана, которая приехала на парад Военно-морского флота в Санкт-Петербурге, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-7-30 14:29

Путин пожал руку многодетному отцу из Магадана, семье которого помогли попасть на парад ВМФ

Российский президент Владимир Путин встретился в Санкт-Петербурге с многодетной семьей из Магадана, которой помогли приехать на Главный военно-морской парад в честь Дня ВМФ. Глава государства пожал руку главе семейства Вадиму Горелову. tvzvezda.ru »

2023-7-30 13:40

Путин пожал руку многодетному отцу из Магадана после парада ВМФ

Президент России Владимир Путин встретился в Санкт-Петербурге с многодетной семьей из Магадана, которой помогли приехать на парад Военно-морского флота (ВМФ), и пожал руку главе семейства Вадиму Горелову. lenta.ru »

2023-7-30 13:32

Путин пожал руку главе многодетной семьи из Магадана, которой помогли посетить парад ВМФ

Президент России Владимир Путин встретился в Петербурге с многодетной семьей из Магадана, которым помогли приехать на парад ВМФ России, пожал руку главе семейства Вадиму Горелову. Глава государства днем ранее, будучи в Петербурге, пообщался с многодетными семьями, которые приехали в Москву. vz.ru »

2023-7-30 12:59

Путин пожал руку многодетному отцу, специально для этого приехавшему в Петербург

На Главном военно-морском параде в Санкт-Петербурге президент РФ Владимир Путин пообщался с многодетной семьёй Вадима и Алёны Гореловых из Магаданской области. Он пожал руку главе семейства, так как тот именно с этой целью приехал в Северную столицу из Москвы, где находился по приглашению лидера страны. life.ru »

2023-7-30 12:43

"Пожал нам руки, красавчик": Жители Дербента в праздничном настроении встретили Путина

Жители Дербента в приподнятом настроении встретили президента России Владимира Путина, который посетил открытие фонтана в парке имени Низами Гянджеви. Корреспондент Лайфа пообщался с местными, побывавшими на этом событии. life.ru »

2023-6-29 22:53

Премьер Грузии объяснил, почему не пожал руку Зеленскому

Премьер Грузии Ираклий Гарибашвили заявил, что не видит ничего странного в том, что он и президент Украины Владимир Зеленский не обменялись рукопожатием во время саммита Европейского политического сообщества, который прошёл в Кишинёве. life.ru »

2023-6-6 16:55

Песков на похоронах модельера Юдашкина пожал и поцеловал руку Пугачевой

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков поприветствовал Аллу Пугачеву на похоронах модельера Валентина Юдашкина и поцеловал ей руку. На опубликованном каналом «360» видео Песков подходит к Пугачевой и говорит, что очень рад ее видеть. vz.ru »

2023-5-6 17:45

Усэйн Болт пожал руку тренеру МЮ за "возвращение славы"

Восьмикратный олимпийский чемпион по лёгкой атлетике Усэйн Болт встретился с главным тренером ФК "Манчестер Юнайтед" Эриком тен Хагом во время посещения стадиона "Олд Траффорд" и поблагодарил его за то, что тот вернул команде дни славы. life.ru »

2023-3-22 04:39

Путин поздравил Шойгу с Днем защитника Отечества и пожал ему руку

Российский президент Владимир Путин поздравил министра обороны РФ Сергея Шойгу с Днем защитника Отечества. Он также пожал руку главе оборонного ведомства перед возложением венка к Могиле Неизвестного Солдата у Кремлевской стены. tvzvezda.ru »

2023-2-23 13:08

Лыжник Устюгов не пожал руку Большунову после этапа Кубка России в Красногорске

Олимпийский чемпион в эстафете Сергей Устюгов после инцидента, произошедшего в спринте классическим стилем с Александром Большуновым, досрочно завершил соревнования на "Красногорской лыжне" и не стал участвовать в церемонии награждения. life.ru »

2022-12-25 18:01

Вернувшийся из тюрьмы в США Виктор Бут пожал руку баскетболистке Грайнер

Вернувшийся из американской тюрьмы в Россию Виктор Бут пожелал удачи и пожал руку американской баскетболистке Бриттни Грайнер, на которую его обменяли. Об этом сообщает «КП — Петербург». riafan.ru »

2022-12-13 00:53

Си Цзиньпин не пожал руку Шольцу на встрече в Пекине

Председатель Китайской народной республики Си Цзиньпин встретился с канцлером ФРГ Олафом Шольцем в Пекине. Немецкий лидер прибыл в Китай с однодневным визитом. По информации СМИ, Си Цзиньпин заявил, что Китай и Германия должны больше работать вместе во «времена изменений и потрясений» ради мира во все мире. lenta.ru »

2022-11-4 09:02

Си Цзиньпин не пожал руку Шольцу на встрече в Пекине

Председатель Китайской Народной Республики (КНР) Си Цзиньпин на встрече с канцлером Германии Олафом Шольцем в Пекине не стал пожимать ему руку из-за коронавирусных ограничений. При этом Си Цзиньпин встретил Шольца без маски, пишет Welt. tvzvezda.ru »

2022-11-4 08:52

Роналду не пожал руку тен Хагу после матча с «Брентфордом»

Португальский нападающий «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду не пожал руку главному тренеру Эрику тен Хагу по окончании матча второго тура Английской премьер-лиги (АПЛ) с «Брентфордом». riafan.ru »

2022-8-14 12:07

Роналду не пожал руку тренеру "Манчестер Юнайтед" после матча с "Брентфордом"

Нападающий "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду не пожал руку главному тренеру Эрику тен Хагу после разгромного поражения команды со счётом 0:4 от "Брентфорда" в матче второго тура чемпионата Англии. Об этом пишет Sport Bible. life.ru »

2022-8-14 11:16

Байден приветствовал саудовского принца кулачным соприкосновением, но пожал руку королю

Пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер заранее предупредила, что физические контакты президента США во время визита в Саудовскую Аравию будут сведены к минимуму из-за распространения коронавируса tass.ru »

2022-7-15 19:58

Путин прибыл на Парад Победы в Москве и пожал руки ветеранам

Ожидается, что российский лидер выступит на мероприятии, а после его окончания возложит венок к Могиле Неизвестного Солдата у Кремлёвской стены. life.ru »

2022-5-9 10:07

Невидимый друг президента: Байден пожал руку воздуху во время выступления в Сиэтле

Американский лидер Джо Байден во время выступления в Сиэтле, завершая свою речь, позвал руку пустоте. Некоторые пользователи Сети сыронизировали, заявив, что президент США пожал руку невидимому другу. tvzvezda.ru »

2022-4-23 08:49

Кремль объяснил, почему Путин не пожал руку лидеру Китая при встрече

Об этом телеканалу «Россия» рассказал глава протокола президента РФ Владислав Китаев. По его словам, в отказе пожимать друг другу руку при личной встрече в Пекине нет никакой политики. Перед встречей китайская сторона обратилась к российским коллегам и попросила исключить рукопожатие глав государств в целях соблюдения сантарных норм. kapital-rus.ru »

2022-2-6 15:56

В Кремле объяснили, почему Путин не пожал руку китайскому лидеру

МОСКВА, 6 февраля, ФедералПресс. На этой неделе президент России Владимир Путин встретился с главой КНР Си Цзиньпинем. При этом многие обратили внимание на то, что лидеры не обменялись рукопожатием. fedpress.ru »

2022-2-6 15:56

Стало известно, почему Путин не пожал руку Си Цзиньпину в ходе встречи в Пекине

Отсутствие традиционного рукопожатия президента РФ Владимира Путина и председателя КНР Си Цзиньпина на встрече в Пекине в минувшую пятницу было согласовано... rosbalt.ru »

2022-2-6 15:22

Тренер «Наполи» Спаллетти не пожал руку наставнику «Спартака» Витории после матча ЛЕ

Итальянский тренер Лучано Спаллетти, возглавляющий «Наполи», отказался от рукопожатия с наставником московского «Спартака» Руем Виторией после матча Лиги Европы, который завершился победой красно-белых со счетом 2:1. riafan.ru »

2021-11-25 22:34

Спаллетти объяснил, почему не пожал руку Витории после проигрыша «Наполи» «Спартаку»

Главный тренер итальянского «Наполи» Лучано Спаллетти объяснил на послематчевой пресс-конференции, почему после очередной игры в рамках Лиги Европы не пожал руку наставнику московского «Спартака», своему соотечественнику Руй Витории nsn.fm »

2021-11-24 21:57

Главный тренер "Наполи" Спаллетти не пожал руку Витории после поражения от "Спартака"

Красно-белые во второй раз обыграли "Наполи" в нынешнем розыгрыше Лиги Европы, встреча в Италии завершилась со счетом 3:2, в Москве - со счетом 2:1 tass.ru »

2021-11-24 20:52

Лукашенко снял маску перед пациенткой с COVID-19, пожал ей руку и попал на видео

Президент Белоруссии Александр Лукашенко посетил «красную зону» больницы в Орше и во время общения с одной из пациенток с COVID-19 пожал ей руку, а затем снял маску, чтобы доказать, что он не двойник главы государства. lenta.ru »

2021-11-6 16:41

Джеймс объяснил, почему ушёл с площадки и никому не пожал руки после матча с «Майами»

Лёгкий форвард «Лос-Анджелес Лейкерс» Леброн Джеймс объяснил, почему ушёл с площадки во время третьего матча финальной серии плей-офф Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) с «Майами Хит». Читать далее russian.rt.com »

2020-10-5 09:56

Житель Томска 76 раз пожал штангу под водой и установил новый рекорд Гиннесса

Житель Томска, тренер муниципального спортивного Центра социальных инициатив Виталий Вивчар, задержав дыхание, отжал под водой 50-килограммовую штангу 76 раз. Об этом говорится в сообщении городской администрации. tvzvezda.ru »

2020-8-14 05:58

Путин пожал руки ветеранам и возложил венок к Могиле Неизвестного Солдата

Президент Российской Федерации Владимир Путин возложил венок к Вечному огню на могиле Неизвестного Солдата у стен Кремля nsn.fm »

2020-6-22 13:16

Фуркад пожал руку Логинову на церемонии награждения призеров спринта на ЧМ по биатлону

Таким же образом россиянина поздравил серебряный призер гонки Кентен Фийон Майе tass.ru »

2020-2-15 19:05

"Неинтересно?" Зеленский пожал руку ушедшему с его выступления

Президент Украины Владимир Зеленский пожал руку зрителю, который выходил из зала в ходе выступления украинского лидера на Мюнхенской конференции по безопасности. "Неинтересно?" — обратился к нему Зеленский. vesti.ru »

2020-2-15 15:41