Результатов: 254

Россияне массово пожалели о ремонте

Многие россияне пожалели, что затеяли ремонт у себя в доме или квартире. В этом признались участники совместного исследования сервисов «Работа.ру» и «Ремонт со СберУслугами». 47 процентов респондентов оказались недовольны срывом сроков работ, а 38 процентам не понравился конечный результат. lenta.ru »

2024-3-21 07:11

Россияне устроились бортпроводниками за границу и пожалели

Российские бортпроводники устроились на работу в зарубежную авиакомпанию Air Samarkand и пожаловались на условия труда. С лета сотрудникам стали систематически задерживать зарплаты, а с января 2024-го выплаты вообще прекратились. lenta.ru »

2024-2-16 14:03

В Белом доме пожалели о потворстве Израилю после нападения на Газу

Заместитель советника президента США по национальной безопасности Джон Файнер на приватной встрече признал ошибки, которые совершила американская администрация по отношению к конфликту в секторе Газа. Об этом сообщает газета New York Times. life.ru »

2024-2-10 13:23

Американцы после интервью Путина пожалели о плохих отношениях России и США

Американские зрители прокомментировали интервью российского президента Владимира Путина журналисту Такеру Карлсону и выразили сожаления относительно того, что отношения России и США пришли в беспорядок. vz.ru »

2024-2-9 12:41

"Коррупционное болото": Ошарашенные украинским воровством немцы пожалели о разрыве дружбы с Россией

Комментаторы Die Welt под постом о вскрытом СБУ воровстве на артиллерийских снарядах для ВСУ хором признались: раньше, во времена дружбы с Россией, было куда лучше. Граждане очень жалеют о прекращении дружеских отношений между Берлином и Москвой из-за Киева. life.ru »

2024-1-28 17:22

"Девчонку загнобят": В Госдуме пожалели украинскую теннисистку из-за "зрады" на Australian Open

Украинская теннисистка Елизавета Котляр может подвергнуться травле на родине из-за рукопожатия с россиянкой Владой Минчевой. Об этом сообщила первый заместитель председателя Комитета Госдумы по международным делам, олимпийская чемпионка по конькобежному спорту Светлана Журова. life.ru »

2024-1-20 19:24

Российские миллиардеры Фридман и Авен пожалели о решении инвестировать в страны Запада. Какие ошибки они совершили?

Сооснователи «Альфа-Групп» Михаил Фридман и Петр Авен назвали ошибкой свои инвестиции в Великобританию и другие западные страны. После начала конфликта на Украине против них ввели санкции, оба были вынуждены покинуть Британию. lenta.ru »

2023-11-1 20:05

Bloomberg: Фридман и Авен пожалели об инвестициях в экономику Запада

Бизнесмены Петр Авен и Михаил Фридман на допросе в Лондоне якобы сочли ошибкой свои вложения в экономику стран Запада, пишет Bloomberg. Полицейские в ходе допроса миллиардера Авена в аэропорту Лондона спросили, зачем тот инвестировал миллиарды в западных странах, передает «Российская газета» со ссылкой на Bloomberg. vz.ru »

2023-11-1 14:39

Атаковавший школу во Франции мужчина мог быть депортирован в 2014 году, но его пожалели

Семью выходца из Чечни, который атаковал школу во Франции, должны были депортировать из страны в феврале 2014 года, однако правозащитные организации вмешались в дело и помешали процессу. Об этом пишет издание Figaro. life.ru »

2023-10-13 19:19

В Венгрии пожалели на Украину даже копейку из бюджета ЕС

Украина не получит средств из бюджета Евросоюза, пока Венгрии не отдадут ее деньги. Об этом заявил глава администрации премьер-министра Венгрии Виктора Орбана Гергей Гуйяш. При этом он отметил, что Будапешт не может и не хочет мешать другим странам-членам ЕС поддерживать Украину. lenta.ru »

2023-9-28 17:15

В Африке пожалели о приглашении ЧВК Пригожина

Африканские страны сожалеют, что когда-то пригласили частную военную компанию (ЧВК) «Вагнер», которая принадлежала бизнесмену Евгению Пригожину. Об этом сообщается со ссылкой на американские источники. lenta.ru »

2023-9-26 09:16

В Канаде пригласили украинского националиста-эсэсовца и сильно пожалели об этом

Спикер Палаты общин Канады Энтони Рота извинился за приглашение в парламент украинского националиста дивизии СС "Галичина" Ярослава Хунки. life.ru »

2023-9-25 02:40

10 теперь уродливых питомцев, которых хозяева подстригли самостоятельно и сильно об этом пожалели

Узнайте, почему животных лучше стричь профессионалам! В этой статье мы покажем 10 бедолаг, чьи хозяева решили устроить груминг дома. Теперь мы можем хорошенько посмеяться и понять, как делать не надо. life.ru »

2023-9-3 17:00

«Меня русские штурмовики пожалели»: украинцы сдались в плен при атаке ВДВ на опорник

Штурмовые отряды ВДВ заняли опорный пункт украинских боевиков в лесном массиве. В ходе боя украинские военнослужащие сдались в плен целыми подразделениями, сообщает Минобороны России. Взводный опорный пункт в лесу был обнаружен с помощью беспилотника. tvzvezda.ru »

2023-7-27 06:00

Путин заявил, что Запад сделал все для срыва зерновой сделки: «Не пожалели сил»

МОСКВА, 19 июля, ФедералПресс. Президент РФ Владимир Путин провел совещание с членами правительства РФ, в ходе которого прошло обсуждение зерновой сделки и передачи зерна нуждающимся странам вне черноморской инициативы. fedpress.ru »

2023-7-19 20:44

Стюардессы выгнали из самолета потерявшего ногу украинского солдата и пожалели

Стюардессы авиакомпании Wizz Air выгнали из самолета украинского солдата из-за протеза потерянной ноги и пожалели. Пассажир, имя которого не называется, летел из Тель-Авива в Варшаву, чтобы увидеться с родными после долгого лечения. lenta.ru »

2023-7-11 16:14

Подростки легли на могилы ради жуткой фотосессии на кладбище и пожалели на всю жизнь

Школьники осквернили могилы, устроив жуткую фотосессию на кладбище в деревне Сокур Новосибирской области, однако полиция быстро вычислила нарушителей и заставила юных хулиганов пожалеть о содеянном. life.ru »

2023-6-21 14:58

15 животных, которые украли кровать человека и ничуть об этом не пожалели

В бесконечной битве между людьми и животными за кровать победу вновь одержали пушистые. Четвероногие разрушители спокойствия довели до совершенства искусство вытягивать свои лапки и расслабляться в человеческой постели. ridus.ru »

2023-5-30 10:06

10+ девушек, которые решились на короткую стрижку и ни капли не пожалели

В современном мире моды существует широкий спектр стрижек и причесок, но многие женщины по-прежнему считают, что им подходят только длинные волосы. Парикмахер из Москвы Галина Тоторина не согласна с этим и считает, что женственность не ограничивается длиной волос и может проявляться множеством способов. ridus.ru »

2023-5-19 11:40

В Европе пожалели об отказе от сближения с Россией

Европа сожалеет о негативных последствиях отказа от тесных связей с Россией. Об этом рассказал депутат Европарламента от Ирландии Мик Уоллес. По его словам, Европейский союз (ЕС) должен был предотвратить дестабилизирующее расширение НАТО, но вместо этого Европа становится все более милитаризированной. lenta.ru »

2023-4-27 12:05

В Совфеде пожалели американцев из-за выдвижения Байдена на второй срок

Вице-спикер Совета Федерации Константин Косачев может лишь снова пожалеть американских избирателей по причине выдвижения президента Соединенных Штатов Джо Байдена на второй срок. Об этом сообщает РИА Новости. tvzvezda.ru »

2023-4-25 14:51

В Канаде пожалели о закрытии воздушного пространства России

Закрытие российского воздушного пространства привело к серьезным последствиям для авиакомпаний Канады. В частности, из-за необходимости облетать страну канадские перевозчики столкнулись с ростом времени полетов и расходов на топливо, что привело к подорожанию билетов для пассажиров, пишет портал CTV News. lenta.ru »

2023-4-25 07:27

Телефонные мошенники случайно дозвонились до майора полиции и пожалели об этом

В Подмосковье телефонные аферисты попали в непростую ситуацию. Разыгрывая свою схему, они случайно позвонили майору полиции. В итоге вместо легких денег у них теперь будут большие проблемы.

ridus.ru »

2023-3-21 18:58

Спикер парламента Крыма: за девять лет в республике не пожалели о воссоединении с Россией

За это время инфраструктура региона существенно улучшилась, отметил Владимир Константинов tass.ru »

2023-3-16 06:15

Путин заявил, что россияне не пожалели тех, кто лишился денег в иностранных банках

МОСКВА, 21 февраля, ФедералПресс. Президент РФ Владимир Путин на ежегодном послании Федеральному собранию заявил, что никто из россиян не пожалел тех, кто потерял свои деньги в зарубежных банках. fedpress.ru »

2023-2-21 13:16

10 питомцев, которых хозяева подстригли так, что тут же об этом пожалели

Стрижки — дело стрессовое что для людей, что для питомцев. Никто не хочет ещё несколько недель после посещения салона ходить как местный дурачок. Собрали 10 уже не таких пушистых фотографий. life.ru »

2023-2-10 12:35

В Дании пожалели, что решили передать Украине все свои гаубицы Caesar

Дания пошла на "болезненный" шаг, передав Украине все свои французские гаубицы Caesar. Это лишило страну важного элемента обороны. Об этом заявил в интервью газете Berlingske старший научный сотрудник Центра военных исследований Копенгагенского университета Кристиан Кристенсен. life.ru »

2023-1-20 07:36

12+ девушек, которые решили самостоятельно сшить себе платья и не пожалели

Платья ручной работы - это отличный способ выразить свой индивидуальный стиль и креативность через моду, а также возможность надеть наряд, которого точно больше ни у кого нет. Героини нашей подборки решили самостоятельно сшить себе платья и ничуть об этом не пожалели. ridus.ru »

2023-1-13 21:11

10+ наглых котов, которые заявились в чужие дома без разрешения и не пожалели

Каждый хотя бы раз оказывался в ситуации, когда в его дом неожиданно пробирался какой-то незнакомый кот и начинал вести себя как хозяин. Котики уверены, что им везде рады (и чаще всего так и есть), поэтому они легко и без какого-либо смущения приходят в гости к незнакомым людям, чтобы поваляться на кровати, получить порцию ласки и, конечно же, досыта поесть. ridus.ru »

2023-1-11 20:15

10+ уморительных фото собак, которые пожалели о своих жизненных решениях

Домашние животные - те еще балбесы, регулярно попадающие в неловкие ситуации из-за своей непоседливости и любопытства. Лохматые герои нашей подборки тому подтверждение. Пёсики оказались в затруднительном положении и не смогли выбраться самостоятельно, чем сильно рассмешили своих владельцев. ridus.ru »

2023-1-4 13:11

В США пожалели, что вовремя не послушали Путина и упустили важный шанс

Бывший спецпомощник президента Рональда Рейгана Даг Бэндоу заявил об упущенной возможности США. По его словам, Вашингтон мог принять требования Москвы о нерасширении НАТО на Восток, однако вместо этого спровоцировал конфликт на Украине. life.ru »

2022-12-30 18:01

В Великобритании пожалели о недостаточной дружбе с Путиным

Бывший премьер-министр Великобритании Тони Блэр пожалел о недостаточном сотрудничестве с президентом России Владимиром Путиным. Об этом пишет британская газета The Independent. По его мнению, озвученное на внутреннем брифинге кабмина в 2001 году, Путина необходимо было приобщить к западным ценностям. lenta.ru »

2022-12-30 08:52

В ВСУ пожалели о захвате российской техники

Вооруженные силы Украины (ВСУ) не могут починить и использовать захваченную и выведенную из строя технику российских войск из-за отсутствия необходимых запчастей. О том, как украинские ремонтники пожалели о захвате трофеев, сообщают корреспонденты газеты The Washington Post (WP). lenta.ru »

2022-12-27 15:09

10+ уморительных фото кошек, которые пожалели о своих жизненных решениях

Если вы владелец кошки, в вашей жизни точно нет места скуке, ведь эти животные добавляют немного безуминки даже в самый размеренный быт. Странные поступки котеек веселят и обескураживают всех, кто их видит, но именно это делает наших любимых пушистых бездельников такими особенными и забавными. ridus.ru »

2022-12-20 03:20

Украинцы крупно пожалели, что взорвали дамбу в боях под Киевом

МОСКВА, 19 декабря, ФедералПресс. Украинские боевики взорвали дамбу на реке Ирпень под Киевом, готовясь к обороне столицы, однако последствия этого заставили людей страдать от сильных подтоплений. fedpress.ru »

2022-12-20 23:06

Грузинские медики пожалели о лечении Саакашвили

Медицинский персонал частной клиники «Вивамед», куда поместили экс-президента Грузии Михаила Саакашвили, очень жалеет, что согласился лечить политика. Об этом заявила директор учреждения Нино Надирадзе. lenta.ru »

2022-12-16 12:42

10 случаев, когда молодожёны привели питомцев на свадьбу и пожалели, ведь те украли всё внимание

Никто не ожидал, но владельцы домашних питомцев тоже женятся! И часто берут своих пушистиков на торжество. Правда, получается так, что хвостатые тянут всё внимание на себя... Собрали десять примеров. life.ru »

2022-11-26 11:30

Половина россиян пожалели о сделанном ремонте

Половина сделавших ремонт в 2022 году россиян пожалели о том, что затеяли переделку жилья. 82 процента респондентов столкнулись с трудностями. 25 процентов расстроились из-за того, что итоговая стоимость работ оказалась выше предполагаемой, а 19 процентов пожалели о потраченных силах и нервах. lenta.ru »

2022-11-17 08:00

Зря потратились: 10+ людей, которые пожалели о своих покупках

Любой человек, который что-то покупает, хочет получить максимальную отдачу от потраченных на вещь или блюдо в ресторане денег. Но к сожалению, многие компании хотят больше зарабатывать, серьезно экономя на качестве своей продукции, чем сильно разочаровывают потребителей. ridus.ru »

2022-11-17 06:00

11 собак, которые решили познакомиться с пчелами, но быстро об этом пожалели

Собаки очень любопытные создания, которые с искренним интересом изучают все, что попадается им на глаза. Им нравится не только смотреть на что-то новое, но также нюхать и даже пробовать на вкус. К сожалению, порой такое любопытство приводит к неприятным последствиям. ridus.ru »

2022-11-11 19:55