Результатов: 43

6 вещей, которые нельзя делать после расставания, а то сильно пожалеют все

Расставаться правильно — тоже искусство. Разбираемся, как расходиться так, чтобы потом все были друг другу благодарны. Как избежать созависимости и незакрытых гештальтов. Достаём блокноты! life.ru »

2024-4-12 18:30

"Пожалеют через две минуты": Политолог объяснил, чем грозит Франции отправка войск на Украину

Франция перестанет существовать как государство, если отправит свои войска в зону СВО. Такое мнение выразил политолог Сергей Разгуляев, комментируя заявление французского лидера Эмманюэля Макрона о возможности отправки военных НАТО на Украину, чтобы не допустить победы России. life.ru »

2024-2-27 18:34

На ремонт 20 километров дорог в Вологодской области не пожалеют отдать 1 млрд рублей

ВОЛОГДА, 21 июля, ФедералПресс. ФедералПресс. В регионе объявлен конкурс на реконструкцию двух участков автомобильных дорог. По данным сайта госзакупок, ремонт дорожного полотна длиной около 20 километров в Грязовецком и Тотемском муниципалитетах оценен почти в миллиард рублей. fedpress.ru »

2023-7-21 16:00

«Они пожалеют!»: Сенатор Цеков заявил о готовности Крыма к ударам ВСУ

Член Совета Федерации от Крыма Сергей Цеков заявил НСН, что полуостров готов к эскалации со стороны Украины и надежно защищен.  nsn.fm »

2023-6-20 14:06

В Японии предупредили, что власти страны пожалеют об антироссийской политике

Токио будет жалеть о своей антироссийской политике на фоне поддержки Украины, считает японский экс-дипломат Укэру Магосаки nsn.fm »

2023-3-11 10:42

Офицер разведки США: Ради выгоды США не пожалеют своих союзников

Офицер разведки американской морской пехоты в отставке Скотт Риттер заявил, что США способны предать союзников по НАТО ради собственной выгоды, сообщает РИА Новости.

ridus.ru »

2023-2-18 02:51

Лука Сафронов считает, что Смольянинова пожалеют в Латвии за избиение экс-жены

Сын художника Никаса Сафронова, пианист Лука Сафронов высказался о реакции Латвии на новость об избиении бывшей жены актером Артуром Смольяниновым (физлицо, выполняющее функции иноагента в РФ). Он считает, что артиста в стране только пожалеют. riafan.ru »

2023-1-17 18:59

«Пожалеют, но будет поздно»: Володин назвал отъезд россиян из страны «предательством»

Россияне, которые уезжают в Казахстан, Грузию, Монголию и в другие страны, оставляют на родине и родных и близких, «их поступок — предательство по... rosbalt.ru »

2022-10-10 13:56

Тренер Игнатьев уверен, что в России ещё пожалеют о переходе Дзюбы в европейский клуб

Бывший главный тренер сборной России по футболу Борис Игнатьев уверен, что в нашей стране ещё пожалеют об отъезде форварда Артёма Дзюбы в другой чемпионат. life.ru »

2022-6-22 13:41

Путин уверен, что ушедшие из России компании пожалеют об этом

Все уехавшие из России обязательно пожалеют об этом решении, заявил президент РФ Владимир Путин в ходе встречи с молодыми предпринимателями в сфере инноваций и технологий на ВДНХ в Москве. life.ru »

2022-6-9 19:02

Путин заявил, что ушедшие из России иностранные компании пожалеют об этом

Президент РФ Владимир Путин заявил, что уход иностранных компаний из России является «следствием политики стран, не способных принимать суверенные решения», сообщает РИА Новости nsn.fm »

2022-6-10 19:00

Популисты еще пожалеют о дружбе с экс-президентом США Дональдом Трампом

Мы знаем, что экс-президент США Дональд Трамп симпатизировал сильным лидерам. Он принимал ксенофоба Венгрии Виктора Орбана в Вашингтоне, заявив, что тот сделал «правильную вещь», ограничив иммиграцию; и он сказал, что лучше ладит с мировыми лидерами, «чем они жестче и злее», выделяя президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана как самого жесткого и злого. versia.ru »

2021-7-7 15:30

"Враги России пожалеют": Западные СМИ оценили послание Путина

Российский лидер не намерен "сжигать мосты" и желает сохранить "хорошие отношения со всеми участниками международного сообщества", уверены журналисты. life.ru »

2021-4-22 19:37

Путин погрозил провокаторам: «Пожалеют так, как давно уже ни о чем не жалели»

Президент РФ Владимир Путин, выступая с посланием Федеральному Собранию, заявил, что в последнее время коллективный Запад не упускает возможности поддеть Россию по любому поводу znak.com »

2021-4-21 13:24

В Еврогруппе заявили, что "не пожалеют сил" на борьбу с коронавирусом

Еврогруппа пристально мониторит ситуацию с коронавирусом, заявил ее председатель Мариу Сентену tass.ru »

2020-3-4 19:43

Марков заявил, что коррумпированные члены МОК и WADA горько пожалеют о своем решении

WADA подготавливает почву для отстранения российской сборной от Олимпийских игр. Политолог Сергей Марков считает, что для России готовят противоправное, несправедливое и коррупционное решение МОК и Международное антидопинговое агентство. nation-news.ru »

2019-11-28 23:24

Песков: В Сирии вряд ли пожалеют о выходе из страны американских войск

В то же время пресс-секретарь президента отметил, что США "всё время откуда-то выходят" и покинут ли они на самом деле территорию арабской республики — ещё предстоит посмотреть. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков скептически отнёсся к высказыванию главы Белого дома Дональда Трампа о скором выходе военных США из Сирии. Читать далее... life.ru »

2018-12-21 01:46

Сто раз пожалеют: в РФ ценили последствия возможного выхода Польши из Евросоюза

По словам Туска, существует «очень серьезная угроза» того, что выход Польши из ЕС может произойти «случайно». riafan.ru »

2018-11-7 15:03

«Очень пожалеют»: эксперт оценил планы Румынии и Украины противодействовать российскому флоту

Украинские власти рассматривают возможность объединения с Румынией для противостояния России в акватории Азовского и Черного морей. Военный эксперт и капитан первого ранга Василий Дандыкин прокомментировал данную инициативу. riafan.ru »

2018-10-19 17:28

Роухани заявил, что США пожалеют о возвращении санкций против Ирана

Иранский лидер Хасан Роухани сегодня заявил, что Соединенные Штаты Америки пожалеют о введенных санкциях. Об этом президент Ирана заявил в понедельник, 6 августа, в рамках обращения к нации. argumenti.ru »

2018-8-7 22:03

FP: американские демократы ещё пожалеют, что стали антироссийской партией

Создавая для России образ главного врага Америки с целью заработать политические очки, Демократическая партия США только закладывает фундамент для будущих проблем, пишет в своей статье для Foreign Policy политолог Мика Зенко. russian.rt.com »

2018-7-26 08:48

Роухани заявил, что США пожалеют, если выйдут из ядерной сделки

Если Соединенные Штаты выйдут из Совместного всеобъемлющего плана действий по иранской атомной программе, то в скором времени об этом пожалеют, заявил президент Ирана Хасан Роухани. Если США выйдут из СВПД, они вскоре пожалеют об этом , - сказал он, сообщает Press TV. tvzvezda.ru »

2018-5-6 14:58

Они пожалеют об этом: Роухани пригрозил США последствиями в случае выхода из сделки по атому

Иранский глава Хасан Роухани предупредил, что Соединенные Штаты столкнутся с серьезнейшими последствиями, если решат выйти из соглашения по атому, заключенного «шестеркой» международных посредников с Тегераном. riafan.ru »

2018-5-6 13:05

Президент Ирана заявил, что США пожалеют, если выйдут из ядерной сделки

Президент Ирана Хасан Роухани заявил, что если США выйдут из Совместного всеобъемлющего плана действий (СВПД) по иранской атомной программе, то вскоре пожалеют об этом. Он также акже сообщил, что Иран готов к любому решению США по ядерной сделке. vesti.ru »

2018-5-6 12:05

Рухани: США пожалеют, если нарушат СВПД

Президент Ирана Хасан Рухани заявил, что США пожалеют, если решат выйти из Совместного всеобъемлющего плана действий (СВПД) по иранскому атому. Об этом заявили СМИ. "Мы не будем нарушать условия соглашения, но они (США) должны … vestikavkaza.ru »

2018-4-9 11:42

США не пожалеют сотни миллионов на борьбу с Россией

Власти США не пожалеют сотни миллионов долларов на борьбу с Россией. Американский конгресс запланировал выделить четверть миллиарда долларов на «противостояние российскому влиянию». argumenti.ru »

2018-3-22 09:25

Нарушители СВПД пожалеют об этом – МИД Ирана

Тегеран ответит, если его интересы не будут обеспечены в рамках СВПД. Об этом заявил глава МИД Мохаммад Джавад Зариф, выступая на Мюнхенской конференции по безопасности. "Я могу вас заверить, что, если интересы Ирана не будут … vestikavkaza.ru »

2018-2-18 16:10

«Сольют и не пожалеют»: экс-депутат Рады объяснила, какой сигнал США послали Киеву

На телеканале «Россия 1» обсуждали встречу главы Пентагона Джеймса Мэттиса с министром обороны Украины Степаном Полтораком, на которой снова был поднят вопрос о поставках Киеву амеркианских противотанковых ракетных комплексов Javelin. riafan.ru »

2018-2-5 19:13

The Hill: Конгрессмены США не пожалеют денег на противодействие России

Российская «агрессия» наверняка станет главной темой на заседании комиссии палаты представителей Конгресса США по делам вооруженных сил. В среду будет обсуждаться вопрос увеличения расходов на вооруженные силы, и во многих проектах сдерживание России фигурирует в качестве оправдания увеличения бюджета, пишет The Hill. russian.rt.com »

2016-4-26 20:55