Результатов: 5225

Большинство жителей России пожаловались, что тратят деньги впустую

73% жителей России тратят до 20% бюджета на бессмысленные покупки. Об этом сообщает kp.ru со ссылкой на результаты проведённого опроса. Следят за доходами и расходами 37% респондентов. life.ru »

2023-12-14 18:15

В Крыму пообещали решить проблему со спортзалом, на который пожаловались Путину

Проблему со старым спортивным залом в поселке на Крымском полуострове, на состояние которого жаловались президенту Владимиру Путину, решат максимально быстро, сообщил руководитель правительства региона Юрий Гоцанюк. vz.ru »

2023-12-14 16:54

В Крыму отремонтируют спортзал, на который дети пожаловались Путину

Спортивный зал в крымском селе Солнечная Долина под Судаком, на состояние которого дети пожаловались президенту России Владимиру Путину, отремонтируют уже в 2024 году. Об этом сообщил глава Крыма Сергей Аксёнов. life.ru »

2023-12-14 16:53

Минздрав назвал сроки поставок вакцин после того, как россияне пожаловались Путину на их нехватку

Препараты для вакцинации от кори, краснухи и паротита будут поставляться в регионы с 22 декабря, предполагаемый объём — 344 тысячи доз. Об этом ТАСС рассказали в пресс-службе Минздрава России после того, как проблема дефицита вакцин была поднята на совмещённой прямой линии и большой пресс-конференции президента РФ Владимира Путина. life.ru »

2023-12-14 16:11

Свердловский губернатор поручил оценить состояние больницы, на которую пожаловались Путину

Для оценки и принятия решений по ускоренному обновлению медучреждения в поселок Рефтинский выехал министр здравоохранения региона Андрей Карлов tass.ru »

2023-12-14 16:05

Военные из ДНР пожаловались Путину на отсутствие российских льгот

ДОНЕЦК, 14 декабря, ФедералПресс. Во время прямой линии с президентом Владимиром Путиным у главы государства спросили, почему донецким бойцам не положены федеральные выплаты и льготы: соответствующая система просто не работает на территории ДНР.  fedpress.ru »

2023-12-14 13:46

Путину пожаловались на нехватку врачей в новых регионах России: есть предложение

МОСКВА, 14 декабря, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин в ходе прямой линии ответил на вопрос журналистки из Мелитополя. Ему рассказали о проблемах с кадрами в регионе и нехватке медперсонала. fedpress.ru »

2023-12-14 13:09

Хостинг-провайдеры пожаловались на недоступность регистрации в реестре Роскомнадзора

Провайдеры хостинга жалуются на невозможность подать заявку на регистрацию в реестре Роскомнадзора — сервис регулятора выдает ошибку. Регистрация в реестре открылась 1 декабря, и до 15 декабря все хостинговые компании в России должны подать заявку, иначе с февраля 2024 года они не будут иметь права оказывать услуги, следует из принятого летом закона, вводящего регулирование хостинговых сервисов forbes.ru »

2023-12-14 06:00

Десятки пассажиров пожаловались на «Аэрофлот» из-за отмены дешевых билетов на Пхукет

Более 50 пассажиров подали коллективный иск в Пресненский суд Москвы из-за решения «Аэрофлота» отменить билеты на рейс из Екатеринбурга на Пхукет, которые поступили в продажу по очень низкой цене. versia.ru »

2023-12-13 21:40

Биатлонистки пожаловались на условия проживания на турнире в России

Биатлонистки Екатерина Носкова и Наталья Гербулова, выступающие за сборную России, выразили недовольство условиями проживания в гостинице на втором этапе Кубка Содружества в Уфе nsn.fm »

2023-12-13 13:55

Биатлонистки пожаловались на условия проживания на российском турнире

Российские биатлонистки Наталья Гербулова и Екатерина Носкова пожаловались на условия проживания в отеле на втором этапе Кубка Содружества. «Мы очень рады, что в Уфе делают ремонт, но почему в сроки соревнований, о которых все знали заранее?» — возмутились спортсменки. lenta.ru »

2023-12-13 12:47

Петрозаводчане пожаловались на отсутствие кондукторов: «Невозможно добраться до водителя»

ПЕТРОЗАВОДСК, 12 декабря, ФедералПресс. Жители Петрозаводска обратили внимание, что один из троллейбусных маршрутов курсирует по городу без кондукторов. При этом в час пик добраться до водителя и отдать деньги практически невозможно. fedpress.ru »

2023-12-12 17:57

Ждали десять лет: многодетные Славянска-на-Кубани пожаловались Путину на свой поселок

СЛАВЯНСК-НА-КУБАНИ, 11 декабря, ФедералПресс. Жители юго-западного района Славянска-на-Кубани, что получили землю как многодетные, до сих пор живут без воды, отопления и дорог.  fedpress.ru »

2023-12-11 15:20

В Чечне пожаловались на нехватку денег в бюджете

Бюджет Чечни, который почти наполовину состоит из федеральных дотаций, по-прежнему остается дефицитным, пожаловался председатель правительства региона Муслим Хучиев. Чиновник связал нехватку денежных средств с полностью разрушенной экономической базой из-за военных действий и с демографическим ростом в регионе. lenta.ru »

2023-12-11 15:06

Жители тюменских поселков пожаловались Путину на перебои с электричеством

ТЮМЕНЬ, 11 декабря, ФедералПресс. Жители тюменских поселков пожаловались президенту на перебои с электричеством. Из-за отключения света в аномальные морозы люди остались без тепла, ведь во многих домах газовое отопление и котлы работают от электричества. fedpress.ru »

2023-12-11 11:00

В США пожаловались, что после помощи Киеву у них осталось мало денег на пополнение запасов

У США на восполнение запасов боеприпасов осталось около миллиарда долларов. Об этом в эфире CBS сообщила глава Административно-бюджетного управления Белого дома Шаланда Янг. По её мнению, Вашингтону не надо выбирать между обеспечением своей боеготовности и помощи партнёрам, в частности Киеву. life.ru »

2023-12-11 21:05

В Великобритании пожаловались на нашествие «радиоактивных» котов

В британской деревне Сискейл обнаружили стаю «радиоактивных» котов. Об этом сообщает Радио Sputnik со ссылкой на Daily Mail. «Жители деревни, живущие недалеко от гигантского объекта, известного как "ядерная нарния" в Великобритании, подверглись нападению стаи "радиоактивных" кошек. tvzvezda.ru »

2023-12-9 19:39

В Британии пожаловались на стаю радиоактивных кошек

Жители города Сискейл в Великобритании пожаловались, что вблизи ядерного комплекса «Селлафилд» появилась стая бездомных радиоактивных кошек. Группа Radiation Free Lakeland (RAFL) утверждает, что фекалии животных содержат следы плутония и цезия. Представители компании отвергают обвинения. lenta.ru »

2023-12-9 18:43

В Британии пожаловались на "радиоактивных" котов с плутонием в фекалиях

Жители британского городка Сискейл, расположенного рядом с ядерным комплексом "Селлафилд", обеспокоились из-за нашествия "радиоактивных" котов social.mk.ru »

2023-12-10 18:06

Жители города пожаловались на терроризирующее их стадо коров

В США стадо сбежавших с фермы коров затерроризировало жителей города в штате Пенсильвания. Люди пожаловались, что животные уже несколько месяцев свободно бродят по району Брукхейвен в городе Марс, заходят во дворы, портят сады и разрушают рождественские украшения. lenta.ru »

2023-12-9 12:56

На историка моды Васильева пожаловались следователям

МОСКВА, 9 декабря, ФедералПресс. Общественники из движения «Ветераны России» обратились в СКР с просьбой проверить историка моды и ведущего Александра Васильева после его лекции в МГУ. Ранее известный стилист осудил Россию за спецоперацию. fedpress.ru »

2023-12-9 11:48

ВСУ пожаловались на качество и количество получаемых от союзников боеприпасов

ВСУ жалуются на качество и количество получаемых от союзников боеприпасов. Об это сообщила британская газета Times. Как рассказал изданию сержант с позывным Физрук, летом военные получали в десять раз больше снарядов, причем лучшего качества. lenta.ru »

2023-12-9 01:13

Жители многоквартирного дома пожаловались на нашествие ползающих по стенам крыс

Жители многоквартирного дома в Великобритании пожаловались на нашествие крыс. По словам одного из арендаторов, 25-летней Эбби Снарт, крысы проникли в ее машину, припаркованную у дома, и отключили сигнализацию. lenta.ru »

2023-12-9 20:28

Жители поселка под Екатеринбургом пожаловались на единственный автобусный маршрут

ЕКАТЕРИНБУРГ, 8 декабря, ФедералПресс. В поселке Северка местные жители оказались недовольны работой единственного автобусного маршрута, соединяющего населенный пункт с Екатеринбургом. fedpress.ru »

2023-12-8 08:37

В ЕС пожаловались на «наносящее серьезный ущерб рынку» соглашение с Украиной

Соглашения о либерализации грузовых перевозок между Евросоюзом (ЕС) и Украиной «наносит серьезный ущерб» европейскому рынку и лишает местных транспортных операторов конкурентоспособности, заявила группа депутатов Европарламента (ЕП) от разных стран в своем обращении к Еврокомиссии (ЕК). lenta.ru »

2023-12-8 07:01

Туристы пожаловались губернатору Псковской области на нехватку гостиниц

ПСКОВ, 7 декабря, ФедералПресс. Туристы, желающие отдохнуть в Псковской области, пожаловались главе региона Михаилу Ведерникову во время прямой линии на нехватку мест в гостиницах в выходные дни. fedpress.ru »

2023-12-7 21:31

Жители российского города пожаловались на сосульки в квартирах

Жители одного из домов Екатеринбурга пожаловались на сосульки и снег в своих квартирах. Из-за проблем с регулировкой окон в квартиры попадает снег, а на оконных рамах образуются сосульки. Кроме того, в помещениях очень холодно. lenta.ru »

2023-12-7 19:57

В ВСУ пожаловались на проблемы из-за блокады границы со стороны Польши

Блокада границы со стороны Польши привела к проблеме с поставками военных грузов для Вооруженных сил Украины на передовую, сообщает The New York Times. Как считает глава комитета Верховной Рады по транспорту и инфраструктуре Юлия Клименко, подобная блокада может привести к падению прогнозируемого роста украинского ВВП. lenta.ru »

2023-12-7 16:24

BI: Украинские военные пожаловались, что украинское командование их бросило

Украинские военнослужащие не знают целей, которые стоят перед ними на фронте, и полагают, что командование вооруженных сил Украины бросило собственных солдат, пишут немецкие СМИ. В публикации Business Insider приводятся слова украинского военного, который рассказал, что, по мнению его сослуживцев, присутствие ВСУ на передовой имело в большей степени политическое, нежели военное значение, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-12-6 11:52

Гниющий старый дом: в Югре жильцы аварийной деревяшки пожаловались на бездействие властей

СУРГУТ, 5 декабря, ФедералПресс. Жителей аварийного дома в югорском поселке не могут расселить уже два года. Многоквартирный дом, которому 64 года, угрожает безопасности его жильцов. fedpress.ru »

2023-12-5 12:00

На Украине пожаловались на превосходство Су-35

Истребители МиГ-29, которые используют Воздушные силы ВСУ, не могут догнать и первыми обнаружить Су-35С Воздушно-космических сил (ВКС) России, сообщил Washington Post бывший высокопоставленный украинский чиновник. lenta.ru »

2023-12-4 19:47

На Украине пожаловались на используемые ВСУ истребители

Бывший высокопоставленный украинский чиновник пожаловался на истребители МиГ-29, используемые Вооруженными силами Украины, так как, по его мнению, они гораздо хуже российских Су-35. lenta.ru »

2023-12-4 18:49

Российские компании массово пожаловались на кадровый голод при росте числа вакансий

Абсолютное большинство (85%) российских компаний заявили о нехватке персонала. Как сообщает РБК, за этот год количество вакансий выросло более чем в полтора раза, однако резюме работники стали отправлять реже — их число снизилось на 2%. life.ru »

2023-12-4 13:39

Жители города России пожаловались на эротический салон под окнами администрации

Жители Екатеринбурга пожаловались на эротический салон, расположенный рядом со зданием администрации, районного суда и пункта полиции. Горожане выразили недовольство криками и шумом, круглосуточно доносящимся из заведения. lenta.ru »

2023-12-4 10:12

Нижегородцы пожаловались на лавочки с "роскошным видом на проезжую часть"

Жители Нижнего Новгорода в соцсетях раскритиковали инициативу местных чиновников установить своеобразную зону отдыха вдоль проезжей части social.mk.ru »

2023-12-4 16:20

Украинцы пожаловались на проблемы британскому репортеру

Украинцы пожаловались британскому репортеру Daily Mail Яну Бирреллу на большие потери в рядах Вооруженных сил страны (ВСУ) и тяжелое положение на фронте. Журналист посетил Киев. Жительница столицы Наталья Драпак рассказала, что Украине потребуется еще миллион человек, чтобы продолжать сражаться. lenta.ru »

2023-12-3 06:37

В ЕС пожаловались, что европейцев сложно убедить в "необходимости" помогать Киеву

Властям европейских стран приходится прикладывать усилия, чтобы убедить своих граждан в "необходимости" финансово помогать Киеву. Об этом заявила замглавы Еврокомиссии по вопросам европейских ценностей и транспарентности Вера Йоурова. life.ru »

2023-12-2 21:06

В Приднестровье пожаловались на накачку оружием соседней Молдавии

Молдавию активно накачивают оружием для войны против Приднестровья и дислоцированной там российской армии, сообщил депутат Верховного совета непризнанной ПМР Андрей Сафонов. «Против кого это оружие? Только против приднестровских войск и частей России, расквартированных в ПМР», — сказал парламентарий. lenta.ru »

2023-12-2 12:31

Бойцы ВСУ пожаловались на кишащую мышами военную форму

Военнослужащие Вооруженных сил Украины (ВСУ) жалуются на кишащие мышами окопы. Грызуны даже залезают в военную форму бойцов, соответствующее видео опубликовало издание «Страна». На кадрах несколько мужчин, стоя в окопе, вытряхивают куртку одного из сослуживцев. Из нее на пол выпадают сразу несколько мышей. lenta.ru »

2023-12-2 01:09

Пользователи Telegram пожаловались на масштабный сбой

Пользователи Telegram массово пожаловались на сбои. За вечер они оставили более 8700 жалоб на Downradar. Жалобы поступали в основном из Москвы, а также из Санкт-Петербурга, Киева и Минска. У многих перестали отправляться сообщения и загружаться чаты и каналы forbes.ru »

2023-12-1 21:49

Жители Петрозаводска пожаловались на застрявшую в сугробах скорую с больным пассажиром

ПЕТРОЗАВОДСК, 30 ноября, ФедералПресс. Автомобиль скорой помощи, на котором перевозили больного пассажира, по информации жителей города, застрял в сугробах Петрозаводска. Граждане в социальных сетях написали, что ждут МЧС. fedpress.ru »

2023-11-30 16:40

Москвичи пожаловались на снег с химикатами

Жители московского района Измайлово жалуются на своз грязного снега с реагентами к местному лесу. Измайловский лесопарк — особо охраняемая природная территория. Складируя возле него грязный снег, власти могут отравлять местную природу химикатами. lenta.ru »

2023-11-30 14:02

Бойцы ВСУ пожаловались на пробуждение под песню Газманова по утрам

Бойцы Вооруженных сил Украины (ВСУ) пожаловались, что по утрам их будит песня Олега Газманова «Вперед, Россия», которую громко транслируют солдаты с российских позиций. Видео нелегкого пробуждения украинских войск распространили в соцсетях, в его полной версии украинцы матерятся из-за выходки военных ВС РФ. lenta.ru »

2023-11-29 03:08

Пользователи Google Drive пожаловались на пропажу файлов

Google признала проблему исчезновения файлов у некоторых пользователей фирменного облачного сервиса. Пользователи пожаловались, что потеряли доступ к ряду своих файлов на сервисе. «Мы изучаем сообщения о проблеме, затрагивающей ограниченную группу пользователей», — заявили в компании. lenta.ru »

2023-11-28 16:51

План провален: на Украине пожаловались на малое число мобилизованных боевиков

В Сумской области вообще нет учета военнообязанных, подчеркнул возглавляющий военную администрацию региона. 5-tv.ru »

2023-11-28 15:41