Результатов: 5227

Пользователи Google Drive пожаловались на пропажу файлов

Google признала проблему исчезновения файлов у некоторых пользователей фирменного облачного сервиса. Пользователи пожаловались, что потеряли доступ к ряду своих файлов на сервисе. «Мы изучаем сообщения о проблеме, затрагивающей ограниченную группу пользователей», — заявили в компании. lenta.ru »

2023-11-28 16:51

План провален: на Украине пожаловались на малое число мобилизованных боевиков

В Сумской области вообще нет учета военнообязанных, подчеркнул возглавляющий военную администрацию региона. 5-tv.ru »

2023-11-28 15:41

Украинские боевики пожаловались на песни Газманова по утрам

Украинские националисты записали видео, в котором пожаловались на то, что российские бойцы будят их по утрам, громко включая на всю округу песни Олега Газманова. Видео с места событий, где громко звучит песня «Вперед, Россия!», опубликовали в соцсетях. vz.ru »

2023-11-28 14:38

В Новосибирской области почти 300 человек пожаловались на отсутствие доступной среды

НОВОСИБИРСК, 28 ноября, ФедералПресс. В Новосибирске в центр по правам человека обратились в 2023 году 272 человека с жалобами на отсутствие доступной среды. Об этом сообщила уполномоченный по правам человека в Новосибирской области Нина Шалабаева, отвечая на вопрос «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-11-28 12:23

«Нас бросил Зеленский»: ВСУшники пожаловались, что сами платят за жилье, топливо и амуницию

Слова пяти украинских военнослужащих передает Bild (издание заблокировано в России). По словам рядовых, одновременно с тем, как украинское руководство хвастает сохранившимися западными танками Leopard, Challenger и Abrams, солдаты ВСУ добираются на передовую на полувековых «Ладах», поскольку не хватает бронетранспортерова и внедорожников. kapital-rus.ru »

2023-11-27 19:32

Украинские солдаты пожаловались на военное руководство и президента страны

Украинские солдаты продолжают жаловаться на военное руководство страны, президента Владимира Зеленского и нехватку обеспечения. Иногда солдатам приходится оплачивать ремонт техники и топливо из собственного жалованья. lenta.ru »

2023-11-27 18:56

Тюменцы пожаловались на большое количество уроков у восьмиклассников

ТЮМЕНЬ, 27 ноября, ФедералПресс. В одной из тюменских школ поступили жалобы на количество уроков. Как выяснилось, у восьмиклассников их по 8 и 9. Подросткам приходится проводить в стенах школы почти весь день. fedpress.ru »

2023-11-27 12:10

Россияне массово пожаловались на гендерную дискриминацию на работе

Более четверти россиян сталкивались с гендерной дискриминацией на работе. Об этом сообщает РБК со ссылкой на результаты исследования, проведенного аналитиками сервиса «Работа.ру». При этом у женщин вопросы к соблюдению принципов равноправия на работе возникают чаще, чем у мужчин. lenta.ru »

2023-11-27 08:40

На Украине пожаловались на усталость от конфликта

Украинский народ уже устал от вооружённого конфликта с Россией. Об этом пишет испанское издание El Pais, которое приводит слова украинского волонтёра по имени Тарас. life.ru »

2023-11-26 17:11

На Украине пожаловались на проблемы с топливом из-за блокады Польши

На Украине начались проблемы с поставками топлива на фоне блокады польскими перевозчиками пограничных пунктов пропуска, заявил замминистра аграрной политики Украины Маркиян Дмитрасевич. При этом он отметил, что ситуация на границе не является критической для экспорта на сегодняшний день. lenta.ru »

2023-11-26 23:37

Жители рыбацкого города пожаловались на нашествие «миллионов и миллионов крыс»

Жители рыбацкого города Карумба в Австралии пришли в ужас от нашествия крыс. Они говорят, что их количество заметно увеличилось несколько недель назад и с тех пор их численность постоянно растет. Более того, в социальных сетях появляются десятки видео, на которых видно, что сотни мертвых крыс лежат в воде и на песке. lenta.ru »

2023-11-24 12:22

Россияне пожаловались на «пиратскую казнь» по пути в школу

Жители села Журавинки в Липецкой области лишены нормальной дороги до школы и возможности вызвать на дом скорую помощь. Россиянам приходится водить детей через узкую металлическую перекладину, ежедневно рискуя провалиться в холодную реку. lenta.ru »

2023-11-23 18:05

На «Москвиче» пожаловались на отказ Renault оставить технологии

Бывший собственник производственной площадки московского автозавода «Москвич», французский автопроизводитель Renault, после продажи актива правительству Москвы не оставил там ничего ценного — ни технологий, ни конструкторской документации, ни комплектующих, заявил директор по производству «Москвича» Олег Масляков. lenta.ru »

2023-11-23 10:48

Новосибирцы пожаловались на песни группы «На-На» на концерте памяти Михаила Круга

Новосибирцы пожаловались на песни группы «На-На» и другие попсовые композиции на концерте памяти Михаила Круга, который прошел 18 ноября в ДКЖ, пишет местное издание НГС nsn.fm »

2023-11-23 08:04

На Украине пожаловались на недостаточное финансирование со стороны США

Экономика Украины находится в столь критическом состоянии, что ее расходы не смогут покрыть даже США. С таким заявлением выступил политолог Андрей Золотарев. Он отметил, что поддержка Запада расстроит многих в Киеве, поскольку будет сильно урезана, и к этому нужно быть готовым. lenta.ru »

2023-11-23 07:19

Сотрудники завода Tesla в США пожаловались на нашествие клопов

Сотрудники гигафабрики Tesla в США пожаловались на то, что ее атаковали постельные клопы. Внимание на ситуацию обратил Carscoops. news.mail.ru »

2023-11-23 21:01

Сотрудники завода Tesla в США пожаловались на нашествие клопов

Сотрудники гигафабрики Tesla в США пожаловались на то, что ее атаковали постельные клопы. Внимание на ситуацию обратил Carscoops. Речь идет о заводе Tesla Gigafactory 2, расположенном в городе Буффало штата Нью-Йорк. lenta.ru »

2023-11-22 18:12

В Словакии пожаловались на высокую плату за помощь Украине

Словакия заплатила высокую цену за помощь Украине. Об этом заявил глава Министерства иностранных дел страны Юрай Бланар. Так, уровень жизни в Словакии сильно упал, в связи с чем республика заняла предпоследнее место в соответствующем рейтинге стран Евросоюза. lenta.ru »

2023-11-21 19:07

Отравившиеся метадоном россияне пожаловались на провалы в памяти

Отравившиеся метадоном россияне пожаловались на провалы в памяти. О массовом отравлении метадоном стало известно в понедельник, 20 ноября. По предварительным данным, они все употребили наркотик из одной партии. lenta.ru »

2023-11-21 18:31

Пользователи пожаловались на сбой в работе Wildberries

В работе Wildberries произошел массовый сбой. Часть пользователей не смогли зайти на сайт и в приложение, у других стали недоступны товары и опустела корзина. Всего о проблемах в работе оставили порядка 2800 отзывов. forbes.ru »

2023-11-21 13:24

Жители одного города пожаловались на загадочный шум по ночам

В Великобритании жители города Ома, графство Тирон, массово пожаловались на загадочный шум, который не дает им спать по ночам. Сначала странный монотонный гул в конце октября начали слышать жители района вокруг улицы Тамлат-Роуд. lenta.ru »

2023-11-21 13:06

Британские депутаты пожаловались на крыс, сырость и плесень в домах военных

Депутаты британского парламента пожаловались заместителю министра обороны страны Джеймсу Картлиджу на крыс, плесень и сырость в домах военнослужащих. Об этом сообщила газета Evening Standard. Политик пообещал выделение дополнительного финансирования на улучшение качества жилья со стороны правительства. lenta.ru »

2023-11-21 03:09

Evening Standard: Депутаты пожаловались на крыс и плесень в домах британских военных

Депутаты британского парламента заявили об обилии крыс, плесени и сырости в домах британских военных, заявил замминистра обороны страны Джеймсу Картлиджу, сообщило издание Evening Standard. По словам депутата от Либерально-демократической партии Хелен Морган, один из ее избирателей живет в казарме в Шропшире, и его жилище кишит крысами, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-11-20 21:39

Россияне пожаловались на недостающие дома детали

Подавляющему большинству россиян (44 процентам респондентов) для комфортной жизни не хватает мебели для оформления рабочего места. Еще 39 процентам тяжело обходиться без кондиционера. Недостающие дома детали назвали участники опроса онлайн-гипермаркета «ВсеИнструменты.ру». lenta.ru »

2023-11-20 08:36

Омские школьники пожаловались на камеру видеонаблюдения в мужском туалете

Администрация гимназии № 9 в Омске нашла необычное решение проблемы вандализма среди учащихся. Как пишет "Омск-информ", в мужском туалете прямо под потолком появилась камера видеонаблюдения. На опубликованном в Сети видео — негодование подростка на сей счёт. life.ru »

2023-11-18 15:11

В Киеве пожаловались на недостаток боеприпасов на фоне помощи США Израилю

Украинские депутаты жалуются на недостаток боеприпасов на фоне решения США перенаправить зарезервированные для Киева снаряды в Израиль. «Ситуация довольно сложная. Интенсивность сильных обстрелов с нашей стороны все ниже и ниже из-за недостатка боеприпасов», — приводит издание слова депутата Егора Черниева. lenta.ru »

2023-11-18 13:24

На Украине пожаловались на усугубление положения из-за сокращения помощи Запада

Сокращение помощи Запада усугубит сложное положение Украины, об этом заявила вице-премьер республики Ирина Верещук. Политик призвала партнеров Киева не распылять ресурсы и сфокусировать их на социально острых направлениях. lenta.ru »

2023-11-18 22:25

В офисе Зеленского пожаловались на долгие сроки поставок оружия Украине

Советник главы офиса президента Украины Михаил Подоляк заявил, что они могут превышать 100 дней tass.ru »

2023-11-17 16:05

Водители пожаловались на огромные пробки перед екатеринбургским аэропортом

ЕКАТЕРИНБУРГ, 17 ноября, ФедералПресс. Екатеринбуржцы стали жаловаться на большой затор при въезде на парковку аэропорта Кольцово. Причиной медленного движения автомобилей называют работу шлагбаумов. fedpress.ru »

2023-11-17 09:20

Сотрудницы британского Минобороны пожаловались на домогательства

Высокопоставленные сотрудницы Минобороны Великобритании пожаловались на домогательства со стороны коллег-мужчин. Сообщается, что пострадавшие женщины написали письмо замглавы министерства Дэвиду Уильямсу, в котором заявили об осложнении повседневной профессиональной жизни из-за токсичного поведения коллег. lenta.ru »

2023-11-16 21:09

Guardian: десятки сотрудниц британского Минобороны пожаловались на домогательства

В письме чиновниц замглаве ведомства Дэвиду Уильямсу также говорится о "враждебной и токсичной" культуре в британском Минобороны tass.ru »

2023-11-16 19:56

В Салехарде родители пожаловались на огромные очереди в школьной столовой

САЛЕХАРД, 16 ноября, ФедералПресс. Салехардцы пожаловались на тесноту в столовой школы № 2. «ФедералПресс» обратился за разъяснениями в департамент образования. fedpress.ru »

2023-11-16 10:39

Шведские лыжники пожаловались на низкие призовые

Шведские лыжники пожаловались на низкие призовые в стране. «За шестое место в гонке мне дали ящик рыбы и две сосиски», — рассказал Симон Андерссон. Он подчеркнул, что этим невозможно заплатить за квартиру. lenta.ru »

2023-11-16 20:40

В ВСУ пожаловались на нехватку боеприпасов и живой силы

Украинские военнослужащие жалуются на нехватку боеприпасов и живой силы, новый этап конфликта может стать неблагоприятным для Киева. В статье WSJ отмечается наращивание Россией боевой мощи: производится большое количество военной техники, среди которой беспилотники, танки, ракеты. lenta.ru »

2023-11-12 16:30

Reuters: Сотрудники SpaceX пожаловались на увечья из-за стремления Маска освоить Марс

Сотрудники американской космической корпорации SpaceX за последние девять лет получили более 600 производственных травм из-за стремления руководителя компании Илона Маска поскорее совершить полет на Марс и организовать на планете колонию с поселенцами, передает Reuters. vz.ru »

2023-11-11 11:44

Работники SpaceX пожаловались на ампутации и переломы из-за желания Маска быть первым на Марсе

Сотрудники американской космической компании SpaceX получили свыше 600 травм на производстве за девять лет, потому что её руководитель Илон Маск хочет поскорее отправить экипаж на Марс, устанавливая нереальные сроки и игнорируя нормы безопасности на предприятии. Об этом пишет Reuters. life.ru »

2023-11-11 11:29

Жители Махачкалы пожаловались на вышку сотовой связи рядом со школой и жилым домом

По мнению жителей Махачкалы, вышка сотовой связи, установленная в непосредственной близости от школы и жилого дома, наносит вред здоровью и провоцирует рост количества смертей от онкозаболеваний. versia.ru »

2023-11-11 10:37

Украинские военные снова пожаловались на нашествие мышей в окопах

Украинские военнослужащие продолжают жаловаться на нашествие мышей в окопах. По словам представителей Вооруженных сил Украины, мыши ничего не боятся: портят дорогостоящее снаряжение, перегрызают кабели для использования спутников Starlink, лишая солдат связи, а также мешают спать, забегая в спальные мешки. lenta.ru »

2023-11-10 20:15

В России пожаловались на снижение компенсаций на коляски и протезы

Две общественные организации родителей детей-инвалидов пожаловались на сокращение компенсации на ряд средств реабилитации. Это произошло после приказа Минтруда, изменившего порядок расчетов подобных выплат. lenta.ru »

2023-11-10 09:21

Россияне пожаловались на бесконечный ремонт

Почти треть россиян пожаловались на то, что ремонт в их доме длится бесконечно долго. К такому выводу пришли аналитики компании Mr. Doors по результатам соответствующего опроса, пишет «Вечерняя Москва». lenta.ru »

2023-11-9 19:35

Россияне пожаловались на рабочую рутину

Россияне тратят на рутинные процессы, которые можно было бы передать искусственному интеллекту, существенную долю рабочего времени. У 39 процентов граждан рутина забирает два рабочих часа из восьми в день, у еще 37 процентов — до четырех часов, у 14 процентов — до шести. lenta.ru »

2023-11-9 08:14

В Польше пожаловались на украинских дальнобойщиков

Протесты польских дальнобойщиков вблизи границы с Украиной вызваны проигрышем в конкуренции с украинскими перевозчиками из-за низкой цены на их услуги. Об этом пишет издание Politico. Украинские дальнобойщики осуществляют внешние и внутренние перевозки дешевле польских. lenta.ru »

2023-11-8 02:03