Результатов: 4888

Зеленский пожаловался на промедление ЕС с передачей Киеву снарядов и признал продвижение российских войск

Российские войска оказывают давление на вооруженные силы Украины, а ЕС медлит с передачей Киеву снарядов, заявил президент Украины Владимир Зеленский. Зеленский заявил, что российские войска, у которых есть сильное превосходство в вооружении, «постепенно продвигаются», передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-18 01:17

Охранник ТЦ пожаловался матери обворовавшего его россиянина и лишился жизни

В Магадане предстанет перед судом 21-летний россиянин, обвиняемый в расправе над 48-летним охранником городского торгового центра (ТЦ). 1 января мужчины вместе встречали новый год в помещении пункта охраны ТЦ на проспекте Карла Маркса. lenta.ru »

2024-4-17 07:35

Основатель Telegram Павел Дуров пожаловался на слежку со стороны ФБР

Федеральное бюро расследований уделяет мессенджеру Telegram и его создателям чрезмерное внимание, сообщил в интервью журналисту Такеру Карлсону разработчик приложения Павел Дуров. В доказательство своих слов бизнесмен поделился случаем с попыткой ФБР "завербовать" одного из программистов. life.ru »

2024-4-17 02:17

Зеленский дважды за день пожаловался, что Запад помогает Израилю больше, чем Украине

По словам украинского лидера, небо над его страной "могло бы получить именно такую защиту, которая нужна", если бы Киев имел "похожую полную поддержку партнеров" tass.ru »

2024-4-16 23:05

Майор ВСУ пожаловался на российские удары по энергообъектам Украины

КИЕВ, 15 апреля, ФедералПресс. После ударов по Харькову Россия примется за энергетическую инфраструктуру Одессы, а спонсоры Украины не смогут спасти Украину от неминуемого конца. Об этом заявил майор ВСУ в отставке Игорь Лапин в эфире телеканала «Прямой». fedpress.ru »

2024-4-15 18:35

Украинец пожаловался на тяготы жизни в Канаде

Украинский беженец в Канаде заявил, что ему понадобится просить милостыню, чтобы выжить, все, что он зарабатывает, он тратит на проживание. Мужчина заявил, что все его средства целиком уходят на проживание, единственным выходом остается просить милостыню в метро, передает «Царьград». vz.ru »

2024-4-13 20:52

ЕС начал работу над 14-м пакетом антироссийских санкций и сразу пожаловался на трудности

Европейская комиссия (ЕК) начала работу над 14-м пакетом санкций против России. Как сообщил вице-председатель ЕК Валдис Домбровскис, новые рестрикции будут направлены на борьбу с обходом уже существующих ограничений, включая потолок цен на российскую нефть. life.ru »

2024-4-10 21:58

Daily Beast: Кличко пожаловался, что США не помогают Киеву из-за республиканцев

Соединенные Штаты не помогают Киеву из-за нежелания республиканцев. Из-за этого Украина стала заложницей внутренней политики США, пишет издание Daily Beast, ссылаясь на мэра Киева Виталия Кличко. ridus.ru »

2024-4-9 11:17

Боец СВО пожаловался на забравших у него миллион рублей подругу и ее любовника

В Санкт-Петербурге боец специальной военной операции (СВО) без правой руки пожаловался на подругу и ее любовника, которые забрали у него более миллиона рублей. Об этом стало известно «Фонтанке» во вторник, 9 апреля. lenta.ru »

2024-4-9 10:41

Продавец пожаловался на возврат покупателем использованной секс-игрушки

Мужчина купил в популярном маркетплейсе мастурбатор за 20 тысяч рублей, но вернул его в магазин после использования, сославшись на плохое качество, даже не помыв устройство. Секс-игрушка представляет собой вибрирующую колбу с силиконовой насадкой, которая может принимать разные формы. lenta.ru »

2024-4-9 04:57

СКА пожаловался руководству КХЛ на комментаторов

СКА пожаловался руководству Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) на комментаторов. Петербургский клуб написал письмо председателю совета директоров Геннадию Тимченко и президенту Алексею Морозову. В нем армейцы выразили недовольство работой пресс-службы лиги и предвзятостью комментаторов. lenta.ru »

2024-4-8 18:23

Украинский бизнес пожаловался на военкоматы

Предприниматели на Украине недовольны взаимодействием с военкоматами, Европейская бизнес-ассоциация (EBA) направила письмо с жалобами главе минцифры страны Михаилу Федорову и главе минобороны Рустему Умерову. vz.ru »

2024-4-8 14:35

Мужчина пожаловался на проблемы в личной жизни из-за слишком большого пениса

За советом к секс-коучу Дейдре Сандерс обратился мужчина, убежденный, что проблемы в его личной жизни связаны с размером пениса. Он утверждает, что девушка не могла заниматься с ним любовью и ушла. В ответ на это коуч указала, что, вероятнее всего, читатель ошибается и нужный человек не уйдет из-за особенностей тела. lenta.ru »

2024-4-8 08:39

Спрятаться невозможно: Кулеба пожаловался на массово падающие на головы бойцов ВСУ авиабомбы РФ

Воздушно-космические силы (ВКС) России массово применяют планирующие авиабомбы в зоне СВО. Об этом заявил министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба. life.ru »

2024-4-7 09:18

Кулеба пожаловался на российские авиабомбы

Глава МИД Украины Дмитрий Кулеба признал, что российские корректируемые авиационные бомбы регулярно уничтожают позиции ВСУ. Как сказал Кулеба в комментарии газете Financial Times, ВСУ рутинно атакут российские авиабомбы, уничтожающие украинские позиции, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-7 08:23

Богомолов пожаловался на травлю со стороны эмигрантов

Режиссер, художественный руководитель Московского драматического Театра на Бронной Константин Богомолов пожаловался на травлю со стороны эмигрантов, пишет «Российская газета». Он отметил, что покинувшие Россию люди «развязали настоящую травлю» участников его театрального проекта «Голоса страны». lenta.ru »

2024-4-5 15:03

"Неужели невозможно?": Кулеба пожаловался на жадный Запад, который не делится ЗРК Patriot с Киевом

Так называемые западные партнёры Незалежной не выделяют киевскому режиму даже пяти-семи зенитных ракетных комплексов (ЗРК) Patriot, имея в своём арсенале более сотни подобных систем. Об этом в интервью агентству Reuters заявил глава Министерства иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба. life.ru »

2024-4-4 22:57

Кулеба пожаловался на отсутствие у Запада желания делиться с Киевом ЗРК Patriot

Глава МИД Украины Дмитрий Кулеба пожаловался, что при наличии у западных государств более сотни ЗРК Patriot они не изъявляют желание передать Киеву хотя бы несколько из них. «Партнеры предоставили нам свои различные системы [ПВО], мы это ценим, но этого просто недостаточно, учитывая масштабы войны», — заявил он. lenta.ru »

2024-4-4 22:09

«Привязывают и бьют»: ребенок пожаловался на жестокое обращение персонала психдиспансера

В Челябинске родители восьмилетнего мальчика заявили, что персонал психоневрологического диспансера, в котором их сын проходит лечение, бьют ребенка incident.mk.ru »

2024-4-3 16:12

Знаменитый музыкант пожаловался на трудности из-за огромного пениса

Знаменитый рэпер пожаловался, что испытывает множество трудностей в жизни из-за огромных размеров пениса. Мозес Роберт Макджордж с Ямайки выступает под псевдонимом M Dot R и очень известен. В интервью изданию Макджордж признался, что обладает половым органом огромного размера, что очень мешает ему в жизни. lenta.ru »

2024-4-3 03:30

Вернувшийся в Россию из США блогер пожаловался на трудности эмиграции

Известный блогер Амиран Сардаров, вернувшийся в Россию из США, заявил, что за границей ломаются судьбы. «Они реально ломаются. У тебя ничего не остается, кроме как тебя самого наедине с собой», — сказал он в беседе с блогером Николаем Соболевым, видео которой доступно на YouTube. lenta.ru »

2024-4-2 18:53

Украинский посол Мельник пожаловался на бразильцев

Посол Украины в Бразилии Андрей Мельник посетовал, что в этой стране никто не хочет говорить об украинском конфликте, потому что эта тема неудобная. По его словам, в Бразилии другой мир, и такое впечатление, что люди живут на другой планете, так как никто не хочет говорить о войне, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-4-2 09:50

Советник Зеленского пожаловался на успехи Российской армии

Советник главы офиса Владимира Зеленского Михаил Подоляк пожаловался на успехи Российской армии. По его словам, Вооруженные силы Украины (ВСУ) ничего не могут противопоставить подразделениям ВС РФ, наступающим «все дальше и дальше». lenta.ru »

2024-3-30 05:20

Зеленский пожаловался на переключение внимания с Украины на Газу

Украинский президент Владимир Зеленский вновь пожаловался на мировое переключение внимания с Украины на сектор Газа. «Это [ситуация в секторе Газа] отвернуло внимание от Украины. Это факт... Это, очевидно, хорошо для России», — заявил он телеканалу CBS, отметив, что РФ понимает, что помощь США не на стороне Киева. lenta.ru »

2024-3-28 17:44

Полковник НАТО пожаловался на жителей Литвы

Командующий силами интеграции НАТО полковник Петер Нильсен пожаловался на жителей Литвы — ему постоянно задают вопрос о безопасности проживания в республике. Он процитировал слова 43-го президента США Джорджа Буша и заявил, что с присоединением Прибалтийских республик к альянсу закончилась их «долгая ночь страха» lenta.ru »

2024-3-28 16:23

Украинский военнопленный пожаловался на командование ВСУ

Командование Вооруженных сил Украины (ВСУ) не думает о своих солдатах и озабочено только тем, как отправить своих детей за границу. Об этом заявил украинский военнопленный. По словам мужчины, после мобилизации его отправили в Авдеевку. lenta.ru »

2024-3-28 10:25

"Мы — банкроты": Лёва* из "Би-2" пожаловался на проблемы с деньгами из-за эмиграции

Солист рок-группы "Би-2" Лёва* (Егор Бортник*) пожаловался на финансовые проблемы коллектива после отъезда из России. Об этом он рассказал в интервью YouTube-каналу издания Deutsche Welle** на русском (DW**). life.ru »

2024-3-27 16:49

«Мы банкроты»: Лидер группы «Би-2» пожаловался на финансовые трудности

Один из лидеров группы «Би-2» Лева (Егор Бортник, внесен Минюстом РФ в список иноагентов) рассказал, что коллектив столкнулся с финансовыми трудностями nsn.fm »

2024-3-27 14:32

Командующий сухопутными войсками Украины пожаловался на травлю сотрудников военкоматов

Командующий сухопутными войсками Украины Александр Павлюк назвал травлей критику в адрес сотрудников военкоматов за силовые задержания военнообязанных, сообщает издание Страна. Он заявил, что такие действия подрывают обороноспособность страны. vz.ru »

2024-3-25 21:55

"Называют людоловами": Командующий Сухопутными войсками ВСУ пожаловался на травлю военкомов

Командующий Сухопутными войсками ВСУ Александр Павлюк заявил, что на Украине травят сотрудников военкоматов. Об этом военный написал на своей странице в соцсетях. life.ru »

2024-3-25 20:50

"Называют людоловами": Командующий сухопутными войсками ВСУ пожаловался на травлю военкомов

Командующий сухопутными войсками ВСУ Александр Павлюк заявил, что на Украине травят сотрудников военкоматов. Об этом военный написал на своей странице в соцсетях. life.ru »

2024-3-24 20:50

Работодатель одного из террористов пожаловался на угрозы

Барбершоп в Иваново, в котором работал один из подозреваемых в участии в теракте в «Крокус Сити Холле» Мухаммадсобир Файзов, пожаловался на угрозы. Организация утверждает, что парикмахер у них проработал всего несколько недель на испытательном сроке. lenta.ru »

2024-3-24 21:30

SHAMAN пожаловался на преследования фанатов

Российский певец SHAMAN (настоящее имя — Ярослав Дронов) пожаловался на преследования фанатов. Артист сообщил, что старается не выходить из дома из-за излишнего внимания поклонников. Певец отметил, что ему приходится жить «как в бункере», несмотря на нанятую для прогулок по улице охрану. lenta.ru »

2024-3-22 16:25

Киев пожаловался на недостаток помощи от Запада

КИЕВ, 22 марта, ФедералПресс. Киев не получает достаточно как финансовых средств, так и военной помощи, необходимых для выживания, заявила вице-премьер-министр по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Украины Ольга Стефанишина. fedpress.ru »

2024-3-22 15:11

Врио главы Вологодчины Филимонов пожаловался на засилье алкомаркетов

ВОЛОГДА, 21 марта, ФедералПресс. Врио губернатора Вологодской области Георгий Филимонов пожаловался на засилье алкомаркетов «Красное и белое» в регионе. По его словам, они открываются рядом с поликлиниками, школами и детскими садами. fedpress.ru »

2024-3-21 17:06

МОК пожаловался на "очень агрессивные" высказывания из России

Международный олимпийский комитет (МОК) фиксирует "очень агрессивные" высказывания из России и считает их неприемлемыми. Соответствующее заявление сделал официальный представитель МОК Марк Адамс. life.ru »

2024-3-20 20:13

Пассажир самолета пожаловался на смотревшего порно в полете пилота

Пилота авиакомпании British Airways заметили за просмотром порно-материалов во время перерыва. Уточняется, что на капитана воздушного судна пожаловался один из пассажиров рейса из Лондона в Шанхай. British Airways принесла ему извинения в связи с инцидентом и пообещала принять соответствующие меры. lenta.ru »

2024-3-18 18:20

Популярный в России блогер пожаловался на минусы известности

Популярный в России блогер Александр Зубарев пожаловался на недостатки популярности. В подкасте блогера Эльдара Джарахова он назвал минусом известности постоянные просьбы фанатов сфотографироваться. lenta.ru »

2024-3-18 17:28

Офицер украинского спецназа пожаловался на плачевное положение ВСУ в Часовом Яре

Офицер спецназа Вооружённых сил Украины Виталий Овчаренко рассказал, что обстановка в подконтрольном украинским силам городе Часов Яр в ДНР остаётся ужасающей и становится ещё хуже каждый день. Об этом пишет британская газета Times. life.ru »

2024-3-18 17:26

Бывший тренер сборной России по футболу пожаловался на смешную пенсию

Бывший главный тренер сборной России по футболу Борис Игнатьев рассказал о доходах на пенсии. Специалист пожаловался на смешную пенсию, заявив, что на нее сложно прожить. «На такую пенсию можно либо дома сидеть, либо погибнуть», — посчитал он, отметив, что ему помогают накопленные сбережения. lenta.ru »

2024-3-18 07:50

Украинский миллиардер пожаловался на ситуацию с верховенством права в стране

Дмитрий Фирташ отметил, что если в стране на вас не заведено 20 уголовных дел, "значит вы неуспешный бизнесмен" tass.ru »

2024-3-17 12:24

"Комики — фу": Харламов пожаловался на пренебрежение со стороны актёров

Российские юмористы Гарик Харламов и Азамат Мусагалиев в новом выпуске шоу "Кстати" пожаловались, что актёры относятся к комикам пренебрежительно. Якобы звёзды театральных постановок считают, что комики и блогеры не являются артистами: мол, они всего лишь участники КВН. life.ru »

2024-3-17 03:27

Макрон пожаловался на ограниченный словарный запас

Европейский союз сильно ограничил себе словарный запас, говоря о допустимых способах поддержки Украины. На это пожаловался президент Франции Эммануэль Макрон. «Два года назад мы говорили, что никогда не отправим ракеты средней дальности. Затем мы это сделали», — заявил он. lenta.ru »

2024-3-15 15:33

Сырский пожаловался на высокий уровень оснащения российской армии

Новый главком ВСУ Александр Сырский посетил авдеевское направление. После поездки он в своем Telegram-канале пожаловался на высокий уровень оснащения российской армии и активную работу авиации.

ridus.ru »

2024-3-15 13:35