Результатов: 241

Возлюбленная Роберта Паттинсона поделилась снимком с новорожденным: «Добро пожаловать, ангел»

Модель Сьюки Уотерхаус и актер Роберт Паттинсон пока не разглашают пол малыша. 5-tv.ru »

2024-4-5 16:44

Музыкант Роб Хэлфорд призвал короля Карла III пожаловать рыцарство Оззи Осборну

Лидер хеви-метал-группы Judas Priest Роб Хэлфорд выразил мнение, что фронтмен группы Black Sabbath Оззи Осборн заслужил титул рыцаря nsn.fm »

2024-1-31 17:58

РБК: Польша пригласила немецкие войска фразой добро пожаловать

Немецкие войска могут разместиться на территории Польши для усиления восточного фланга НАТО, как это уже произошло в Литве, заявил заместитель польского министра иностранных дел Анджей Шейна. Как заявил он в интервью Rzeczpospolita, когда идет война за восточной границей Польши, любая помощь приветствуется как можно больше, поэтому если немцы захотят усилить восточный фланг НАТО в Польше,то herzlich willkommen (с немецкого «добро пожаловать»)», передает РБКШейна добавил, что при этом Польша не отказывается от требования немецких репараций за Вторую мировую войну, хотя и не настаивает на сумме, названной предыдущим правительством. vz.ru »

2024-1-15 15:14

Добро пожаловать в «бункер миллиардеров»: топ-9 новых соседей Джеффа Безоса

В начале ноября основатель Amazon Джефф Безос объявил, что переезжает во Флориду и теперь будет жить на частном острове Индиан-Крик. Это место известно как «бункер миллиардеров» и считается одним из самых безопасных в мире — попасть туда почти невозможно, остров закрыт. forbes.ru »

2023-11-9 11:00

"Добро пожаловать в Омск!": Интерактивный путеводитель по жемчужине Западной Сибири

Лаборатория Gigarama представила уникальный онлайн-путеводитель по Омску, который поможет туристам прочувствовать особую атмосферу города, где нет метро, но есть парки и скверы, набережная одной из самых длинных рек на планете, памятник городовому, музей Врубеля и множество других поводов погостить в Западной Сибири подольше. life.ru »

2023-10-19 14:54

Добро пожаловать домой: год назад в состав России вернулись четыре важных региона

Год назад, 30 сентября 2022 года, президент России Владимир Путин подписал договоры о принятии ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей в состав России. Документы были подготовлены на основании результатов референдумов, проведенных на территории новых регионов. fedpress.ru »

2023-9-30 06:30

"Добро пожаловать в мир": Манижа впервые стала мамой

Российская певица Манижа, представлявшая Россию на Евровидении в 2021 году, впервые стала мамой. 32-летняя артистка родила девочку, которую назвали Оливией. На родах присутствовал супруг знаменитости — 36-летний режиссёр Ладо Кватания. life.ru »

2023-7-23 20:34

"Добро пожаловать в ХIХ век": Юрист жёстко раскритиковала идею перевода россиян на шестидневку

Рабочая неделя из шести дней негативно повлияет на самочувствие россиян и больше соответствует реалиям XIX века, когда детский труд и низкооплачиваемая работа были нормальными явлениями. Такой комментарий РИА "ФедералПресс" получило у Ольги Плешановой — юриста по вопросам труда, главы аналитической службы адвокатского бюро "Инфралекс" — по поводу инициативы Ассоциации предпринимателей по развитию бизнес-патриотизма "Аванти", в рамках которой предлагалось ввести в России шестидневную рабочую неделю. life.ru »

2023-5-22 16:16

Добро пожаловать на ваши похороны: Барецкий заявил о покупке замка Пугачевой и раскрыл детали «сделки»

Скандальный шоумен утверждает, что именно он стал обладателем особняка. Так ли это на самом деле и что будет на месте строения в ближайшее время? 5-tv.ru »

2023-4-26 20:39

Добро пожаловать в деревню Гитхорн, которая выглядит прямо как в сказке

Вы когда-нибудь мечтали побывать в сказке? Эта деревня в провинции Оверэйссел в Нидерландах, прозванная «Венецией Нидерландов», может исполнить вашу мечту, ведь она усеяна столетними домами, а вместо дорог и машин здесь каналы с лодками. ridus.ru »

2023-3-29 15:40

Добро пожаловать в деревню. Как снимали полный метр "Беспринципных"

Кинопродолжение трех сезонов сериала впервые собрало всех героев вместе. Прокат стартовал 2 марта, а ранее, осенью, мы побывали на съемках проекта и пообщались с актерами tass.ru »

2023-3-4 10:00

Путин поприветствовал новые регионы фразой «добро пожаловать домой»

Президент России Владимир Путин во время выступления на концерте, посвященном присоединению новых территорий в состав России, обратился к Донецкой и Луганской народным республикам, а также к Херсонской и Запорожской областям фразой «добро пожаловать домой». Его слова приводит РИА Новости. lenta.ru »

2022-9-30 19:32

"Добро пожаловать домой": Медведев назвал очевидными итоги референдумов

Заместитель председателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев дал оценку итогам голосования на референдумах в Донецкой и Луганской Народных Республиках, а также в Запорожской и Херсонской областях. Он отметил, что итоги волеизъявления очевидны. life.ru »

2022-9-28 23:18

Дмитрий Медведев о результатах референдума: «Итоги очевидны. Добро пожаловать домой, в Россию!»

Заместитель председателя Совета Безопасности РФ Дмитрий Медведев во вторник, 27 сентября, вечером заявил, что итоги референдумов, состоявшихся в Донецкой и Луганской народных республиках, в Запорожской и Херсонской областях, очевидны. argumenti.ru »

2022-9-28 22:58

Дмитрий Медведев об итогах референдумов: «Добро пожаловать домой»

МОСКВА, 27 сентября, ФедералПресс. На освобожденных территориях подведены итоги референдумов. Заместитель председателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев прокомментировал результаты. fedpress.ru »

2022-9-28 22:50

«Добро пожаловать домой, в Россию!»: Медведев об итогах референдума

Заместитель председателя Совета безопасности Российской Федерации Дмитрий Медведев прокомментировал итоги референдума о вхождении ЛНР, ДНР, Херсонской области и Запорожья в состав России. «Референдумы завершились. tvzvezda.ru »

2022-9-28 22:26

Певица Максакова пожаловать на равнодушное отношение своего семейства

Оперная певица Мария Максакова уже полгода с сыном Ваней живет на Украине. Артистка поражается безразличию родственников по отношению к их судьбе. riafan.ru »

2022-9-7 05:36

"Добро пожаловать в новый мир": Сбылся прогноз Медведева о цене газа для Европы в €2 тысячи

Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев ещё в феврале предупреждал о том, что в скором времени Европа будет платить по две тысячи евро за тысячу кубометров газа. Сегодня, 26 июля, цена топлива в Европе превысила отметку в две тысячи долларов — стоимость на лондонской бирже ICE достигала 2036 долларов, что сейчас эквивалентно 2007 евро. life.ru »

2022-7-26 14:45

Добро пожаловать домой: Семья из Люберец усыновила девять родных братьев и сестёр из Донбасса

Семья из подмосковных Люберец усыновила сразу девять детей из Донбасса. Все они являются родными братьями и сёстрами, но находились в разных детских домах Донецка. Самому старшему из деток 15 лет, а младшему — всего три годика. life.ru »

2022-7-14 13:36

Физик, лирик, алкоголик. Судьба юных актеров «Добро пожаловать» Климова

Играли в «Неуловимых мстителях» и «Андрее Рублеве», подхватили «звездную болезнь и стали учителями и художниками – как сложилась судьба юных актеров, блиставших в фильме Элема Климова «Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещен». aif.ru »

2022-7-10 00:05

"Добро пожаловать в мир": Легкоатлетка Клишина стала мамой и показала фото новорождённого сына

Российская прыгунья в длину Дарья Клишина стала мамой, а в своих соцсетях поделилась снимком с новорождённым сыном. life.ru »

2022-6-29 11:40

"Добро пожаловать в мир пайки": Делягин анонсировал конец западной модели рыночной экономики

Гость нового выпуска "Дайте сказать" констатировал, что даже "целый танкер" долларов уже мало что изменит, а также рассказал, как в этой ситуации должна вести себя Россия. life.ru »

2022-4-29 13:00

"Добро пожаловать в ад!" Украинские военные сбили в акватории Черного моря российский истребитель

Украинские военные сбили в акватории Черного моря российский истребитель. Об этом сообщила пресс-служба Воздушных сил Вооруженных сил Украины в Facebook 26 февраля. gordonua.com »

2022-2-26 19:18

Добро пожаловать в Крым: кадры захода отряда БДК ВМФ России в Севастополь

«Звезда» публикует кадры захода в Севастополь отряда больших десантных кораблей ВМФ России. В состав отряда входят БДК «Королев», «Минск», «Калининград», «Петр Моргунов», «Георгий Победоносец» и «Оленегорский горняк». tvzvezda.ru »

2022-2-10 13:14

ООН можно закрыть, и добро пожаловать во многополярный мир...

Российская биржа верит в войну и валится, хороня миллионы «инвесторов» из среднего класса, открывших в последние годы брокерские счета. Автор этого блога всё время исходил из того, что Кремль блефует и война с Украиной невозможна по причине неизбежных катастрофических последствий для Кремля. argumenti.ru »

2022-1-25 15:27

Добро пожаловать в Матрицу: гороскоп от нейросети на 2022 год для всех знаков зодиака

Развитие информационных технологий продвинулось настолько, что искусственный интеллект теперь способен предсказывать судьбу на годы вперед. 5-tv.ru »

2021-12-28 20:41

«Добро пожаловать в реальность»: журналист Юрий Дудь выпустил фильм о пытках в России. Тема вторые сутки в трендах соцсетей

Люди считают, что такое в нормальной стране недопустимо. А в России — обыденность. rosbalt.ru »

2021-12-9 23:09

"Прошлой ночью в Сохо" Эдгара Райта: добро пожаловать в Лондон ваших кошмаров

На экраны выходит новая работа автора фильмов "Зомби по имени Шон" и "Скотт Пилигрим против всех", в которой он по обыкновению ностальгирует, но в совершенно новом, самокритичном ключе tass.ru »

2021-11-25 09:30

"Добро пожаловать домой!": Хави назначен на пост главного тренера ФК "Барселона"

Ожидается, что испанец прибудет в страну в эти выходные. Уже в начале следующей недели менеджеры планируют собрать пресс-конференцию с ним. life.ru »

2021-11-6 04:47

Добро пожаловать, или Социальный лифт для каждого: как в России можно осуществить свою мечту

Сегодня в успешных россиянах, которые стремятся к самореализации, заинтересовано и само государство, поскольку, создавая условия для развития граждан, выигрывают не только сами люди, но и общество, а также экономика social.mk.ru »

2021-9-17 18:07

Нетуристическая Бурятия: добро пожаловать в мир невидимого

Экспедиция Ассоциации самых красивых деревень и городков России проехала более 4 тыс. км по Иркутской области и Республике Бурятия в поисках самых привлекательных населенных пунктов страны. Но нашла нечто большее tass.ru »

2021-9-14 08:30