Результатов: 266

Россияне через QR-коды смогут пожаловаться на состояние больниц и школ

Соотечественники получили возможность сформировать виртуальную книгу жалоб и предложений. Как будет работать система и почему ее влияние требует внимания? 5-tv.ru »

2024-1-19 16:16

Куда пожаловаться на коррупцию в Курганской области: адреса и телефоны

В Курганской области за полгода 2023-го силовики зарегистрировали 405 коррупционных преступлений: 168 фактов взяточничества, 7 мошенничеств, 10 присвоений с использованием службы, 48 подкупов и один факт легализации преступных денег. fedpress.ru »

2024-1-6 13:25

Кличко заставили позвонить Собянину и пожаловаться на метро

Видеозапись выложена в Telegram-канале Zлой Пруф. С помощью нейросетей в уста Кличко вложили историю его звонка на Прямую линию президента России Владимира Путина. Нейро-Кличко признается, что 14 декабря он позвонил на Прямую линию, но не «смог сформулировать» правильный вопрос - а сам он якобы хотел обратиться к мэру Москвы Сергею Собянину: «Сергей Семенович, почему у нас затопило метро? Нам, когда его коммунисты строили, дали гарантию на 100 лет. kapital-rus.ru »

2023-12-24 15:40

Представители свердловской туротрасли решили пожаловаться главе региона на Туканову

ЕКАТЕРИНБУРГ, 23 ноября, ФедералПресс. Уральская ассоциация туризма (УАТ) решила подготовить и направить обращение губернатору Свердловской области Евгению Куйвашеву по поводу проверки работы директора департамента по развитию туризма в регионе Эльмиры Тукановой. fedpress.ru »

2023-11-23 12:12

Куда жители Петербурга могут пожаловаться на такси и каршеринг

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 13 ноября, ФедералПресс. В Северной столице заработала горячая линия для клиентов такси и каршеринга. В пресс-службе городского управления Роспотребнадзора уточнили, что звонок по России будет бесплатным. fedpress.ru »

2023-11-13 10:32

Оренбуржцы пригрозили пожаловаться Малахову на билборд с Шатуновым

Жители оренбургского поселка Акбулак недовольны изъятием билборда с лицом Юрия Шатунова. Посчитав такое действие неуважением к памяти солиста «Ласкового мая», сельчане и поклонники певца грозят отправить гневное письмо телеведущему Андрею Малахову, чтобы тот предал ситуацию огласке. lenta.ru »

2023-10-23 12:46

Куда жители Мурманска могут пожаловаться на холодные батареи

МУРМАНСК, 19 сентября, ФедералПресс. Власти Мурманска рассказали, куда гражданам обращаться в случае отсутствия отопления. Напомним, что отопительный сезон в городе стартовал 14 сентября. fedpress.ru »

2023-9-19 13:19

Украина собирается пожаловаться в ВТО на запрет ввоза зерна

Замминистра экономики Украины Тарас Качка дал интервью изданию Politico, в котором заявил, что Киев собирается подать жалобу во Всемирную торговую организацию из-за того, что Польша, Венгрия и Словакия запретили ввоз украинского зерна. ridus.ru »

2023-9-18 11:36

Украина планирует пожаловаться в ВТО на 3 страны из-за запрета на ввоз зерна

Киев намерен подать жалобу во Всемирную торговую организацию (ВТО) в связи с запретом на ввоз украинского зерна со стороны Польши, Венгрии и Словакии. Об этом заявил замглавы Министерства экономики Украины Тарас Качка. tvzvezda.ru »

2023-9-18 10:52

Украина собирается пожаловаться в ВТО на запрет ввоза зерна

МОСКВА, 18 сен — РИА Новости. Украинские власти планируют 18 сентября начать процесс подачи жалобы в ВТО из-за запрета на ввоз украинского зерна со стороны Польши, Венгрии и Словакии, заявил изданию Politico заместитель украинского министра экономики Тарас Качка. news.mail.ru »

2023-9-18 10:35

В понедельник жители Ленобласти могут пожаловаться главе региона в прямом эфире

ГАТЧИНА, 3 сентября, ФедералПресс. В понедельник, 4 сентября, в прямом эфире телеканала «ЛенТВ24» губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко ответит на вопросы жителей, заданные по телефону. fedpress.ru »

2023-9-3 12:47

В Госдуме рассказали о способах пожаловаться на отключение горячей воды

В случае нарушения разрешенных сроков отключения горячей воды россияне могут обратиться в органы местного самоуправления. О способах пожаловаться в подобных ситуациях в беседе с «Радио 1» рассказала зампредседателя комитета Госдумы по строительству и ЖКХ Светлана Разворотнева. lenta.ru »

2023-6-22 16:59

Куда в Челябинске пожаловаться на шумных мотоциклистов

ЧЕЛЯБИНСК, 24 мая, ФедералПресс. После открытия мотосезона челябинцев начали беспокоить шумные байкеры. Гонщики устраивают заезды по ночам, будя граждан ревом мотоциклов. fedpress.ru »

2023-5-24 09:41

Как пожаловаться губернатору: инструкция для жителей Тюменской области

ТЮМЕНЬ, 27 марта, ФедералПресс. В этом году тюменцы куда активнее пишут обращения и жалобы в адрес губернатора и его заместителей. По сравнению с прошлым годом поток писем вырос на 38 %. Мы узнали, куда писать губернатору, чтобы обращение точно дошло. fedpress.ru »

2023-3-27 04:35

На «Госуслугах» можно будет пожаловаться на интернет-магазины

МОСКВА, 17 марта, ФедералПресс. На портале «Госуслуг» появится сервис, с помощью которого покупатели смогут урегулировать споры с интернет-магазинами. На заседании правительства об этом рассказал премьер-министр Михаил Мишустин. fedpress.ru »

2023-3-17 09:49

Российский бизнес решил пожаловаться Путину

Члены Российского союза промышленников и предпринимателей на встрече с президентом Владимиром Путиным решили пожаловаться на растущую роль государства в экономике. По данным агентства Bloomberg, бизнесмены будут настаивать на либерализации деловой среды. lenta.ru »

2023-3-13 18:35

Куда жители Архангельска могут пожаловаться на холод в домах

АРХАНГЕЛЬСК, 26 декабря, ФедералПресс. Прокуратура Архангельской области предложила жителям жаловаться в ведомство на холод в квартирах. Уточняется, что можно рассказать о коммунальных авариях и узнать ответы на вопросы в сфере теплоснабжения. fedpress.ru »

2022-12-26 16:00

Россияне смогут пожаловаться на просрочку в магазинах по горячей линии

Сразу после Нового года Роспотребнадзор запустит горячую линию по просроченным продуктам в магазинах. Об этом в эфире радио "Комсомольская правда" заявила глава ведомства Анна Попова. life.ru »

2022-12-16 13:56

Пранкер Вован объяснил, зачем Порошенко решил пожаловаться на конфликты с Зеленским

Бывший президент Украины Пётр Порошенко конфликтует с действующим главой Владимиром Зеленским. Об этом экс-лидер сам рассказал российскому пранкеру Вовану (Владимиру Кузнецову), думая, что беседует с бывшем главой американской дипмиссии в Москве Майклом Макфолом. life.ru »

2022-11-17 14:20

Мобилизованные россияне могут пожаловаться на задержки выплат через "Госуслуги"

На "Госуслугах" теперь можно оставить обращения о задержке выплат мобилизованным россиянам. Об этом говорится в заявлении Минцифры РФ в телеграм-канале. life.ru »

2022-11-16 21:11

Минцифры: мобилизованные, добровольцы, контрактники могут пожаловаться на «Госуслугах» на задержки выплат

На портале Госуслуг открыта форма обратной связи по мерам поддержки военных, участвующих в СВО. В Минцифры сообщили, что если мобилизованные, добровольцы, контрактники, демобилизованные и члены семей военнослужащих вовремя не получают положенные меры поддержки, сообщить об этом можно через Госуслуги. argumenti.ru »

2022-11-17 20:43

Куда жители Ленобласти могут пожаловаться на коммунальные проблемы

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 15 ноября, ФедералПресс. Власти Ленобласти напомнили, что в случае бездействия управляющих компаний нужно жаловаться в Госжилнадзор. В пресс-службе областного правительства пояснили, что губернатор Александр Дрозденко поручил ускорить решение вопросов жителей по отоплению, протечкам и подвалам. fedpress.ru »

2022-11-15 10:12

Куда петербуржцы могут пожаловаться на такси и каршеринг

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 14 ноября, ФедералПресс. Управление Роспотребнадзора по Северной столице открыло горячую линию для клиентов такси и каршеринга. Граждане могут пожаловаться на некачественные услуги, уточнили в ведомстве. fedpress.ru »

2022-11-14 16:47

Как пожаловаться на ошибочную мобилизацию через Госуслуги: инструкция

В начале октября 2022 года на портале государственных услуг появилась новая опция: с помощью специальной формы теперь можно подать жалобу, если гражданин был мобилизован и отправлен в армию по ошибке. fedpress.ru »

2022-10-4 15:12

На «Госуслугах» появилась возможность пожаловаться на нарушения при частичной мобилизации и записаться в добровольцы

На портале госуслуг открылись новые опции. Теперь россияне могут подать жалобы на нарушения, связанные с частичной мобилизацией, а также при желании записаться в качестве добровольца для участия в спецоперации. versia.ru »

2022-10-4 08:59

Россияне смогут пожаловаться на нарушения в рамках мобилизации

На «Госуслугах» появилась форма обратной связи для подачи жалоб на нарушения в рамках призыва по частичной мобилизации. Так, пожаловаться можно в поисковике робота Макса. Для этого в строке поиска нужно написать «жалоба». lenta.ru »

2022-10-4 00:03

Где в Челябинске можно пожаловаться на нарушение закона о мобилизации

ЧЕЛЯБИНСК, 26 сентября, ФедералПресс. В Челябинске развернули центры помощи тем, у кого есть жалобы на нарушения при частичной мобилизации. Где в городе принимают такие обращения. fedpress.ru »

2022-9-26 10:37

Покончившая с собой российская медсестра угрожала пожаловаться на главврача

Медсестра больницы в поселке Ачит Свердловской области, покончившая с собой, угрожала, что будет жаловаться на работу главврача медучреждения. По словам источника Ura. ru, женщина не могла закрывать глаза на ошибки руководства. lenta.ru »

2022-7-25 15:27

В МЭР сообщили, что бизнес может пожаловаться на нарушения моратория на проверки по e-mail

Это можно сделать в том случае, если заявки не принимает специальный сервис на портале госуслуг, отметил замминистра экономического развития РФ Алексей Херсонцев tass.ru »

2022-6-18 12:56

Добро пожаловаться: Куда обращаться, если магазин завышает цены

Антимонопольная служба объявила, что будет наказывать торговые сети за необоснованное повышение цен. Как и куда россиянам жаловаться на высокие цены, разбирался Лайф. life.ru »

2022-4-1 00:40

Губернатор Приморья сказал, куда ему можно пожаловаться

ВЛАДИВОСТОК, 25 марта, ФедералПресс. Приморцы могут оставить сообщение губернатору Олегу Кожемяко в Телеграме. Они могут оставить комментарий под публикациями или направить сообщение через чат-бот. fedpress.ru »

2022-3-25 05:39

В Роспотребнадзоре объяснили, как пожаловаться на босса при отказе в удалёнке

Таким образом, в случае фиксации нарушений сотрудники местного управления проведут ряд мероприятий по контролю за выполнением необходимых профилактических мер. life.ru »

2022-1-27 14:19

Куда пожаловаться в Тюмени на неубранный снег во дворах

ТЮМЕНЬ, 18 января, ФедералПресс. Тюменцы в социальных сетях обсуждают качество уборки снега: в некоторых дворах, пишут они, снег не убирался ни разу за зиму. За неполный месяц в городе выпало более двухмесячной нормы осадков, сообщили накануне дорожники. fedpress.ru »

2022-1-18 12:10

Боевики «Аль-Каиды» намерены пожаловаться европейским судам на россиян в Мали

Террористическая группировка опубликовала коммюнике с угрозой обратиться к правительствам стран ЕС за помощью в борьбе с отечественными специалистами. riafan.ru »

2021-12-8 14:19

"Сумма серьёзная": Вратарь Лунёв решил пожаловаться на "Зенит" в РФС из-за задолженности по премиальным

В июле голкипер перешёл в "Байер", покинув петербургский "Зенит" на правах свободного агента. life.ru »

2021-11-22 16:15

Свидетельница конфликта в московском метро пообещала пожаловаться на полицейских

Свидетельница конфликта с уроженцами Кавказа в московском метро Ольга Соловьева пообещала пожаловаться на сотрудников полиции, составивших на нее административный протокол за мат. Женщина обвинила правоохранителей в том, что они применяли к ней силу и отпускали в туалет только под присмотром. lenta.ru »

2021-10-17 15:32

Россиянам дали возможность пожаловаться на некачественное мясо и рыбу

Специалисты смогут рассказать о требованиях к таким продуктам, а ещё помогут составить претензию в адрес продавца. life.ru »

2021-9-13 07:52

Бизнесмены могут пожаловаться в Генпрокуратуру на полях ВЭФ

ВЛАДИВОСТОК, 2 сентября, ФедералПресс. На Восточном экономическом форуме заработал интерактивный стенд Генпрокуратуры. Как передает корреспондент «ФедералПресс», бизнесмены через него могут напрямую пожаловаться на нарушение прав. fedpress.ru »

2021-9-2 06:05