Результатов: 97

Уголовники учинили расправу над россиянином из-за пожаловавшейся на него жены

В Омской области двух российских уголовников задержали по подозрению в расправе над 39-летним мужчиной. в феврале в гости к 45-летнему уголовнику приехала его старая знакомая, которая пожаловалась на мужа и рассказала, что тот сильно ее избил. lenta.ru »

2024-2-26 19:52

Пожаловавшейся матери на мужа и пожалевшей об этом женщине дали совет

Женщине, пожаловавшейся матери на мужа и вскоре пожалевшей об этом, дала совет психолог Колин Нолан. Она отметила, что женщина, как любая мать, боится, что ее дочь снова обидят. «Ей понадобится время, чтобы восстановить доверие и убедиться, что у вас все хорошо и вы разрешили свои проблемы», — говорит психолог. lenta.ru »

2023-12-1 16:34

«Интервью нужно брать и у маньяков»: Собчак ответила Мизулиной, пожаловавшейся в СКР из-за выпуска с Паниным

Telegram-канал Mash узнал о планируемой Следственным комитетом России проверке в отношении телеведущей Ксении Собчак и несколько лет назад переехавшего... rosbalt.ru »

2023-8-2 17:55

Собчак ответила пожаловавшейся на нее Мизулиной

Журналистка и телеведущая Ксения Собчак ответила главе Лиги безопасного интернета Екатерине Мизулиной после того, как организация пожаловалась на нее в Следственный комитет из-за интервью с актером Алексеем Паниным. lenta.ru »

2023-8-2 16:11

Китайские медики достали из уха пожаловавшейся на шум пациентки паука

Китаянка пришла к врачу и пожаловалась на шум в ушах. В ходе приема выяснилось, что в слуховом проходе у женщины поселился паук. О деталях сообщило издание Daily Star. riafan.ru »

2023-5-2 20:42

Россиянин поджег квартиру пожаловавшейся на него в полицию 80-летней соседки

В Москве 40-летний мужчина поджег квартиру 80-летней соседки, которая пожаловалась на него в полицию из-за громкой музыки. По сведениям канала, примерно в 11 утра 17 января в экстренные службы поступило сообщение о возгорании в районе Лианозово. Огонь быстро потушили, обгорела только дверь. lenta.ru »

2023-1-17 17:57

Хоккеистка Пругова ответила пожаловавшейся на пьющих водку россиян шведке

Российская хоккеистка Анна Пругова ответила шведке Ким Хассон, жаловавшейся на выступления за подмосковный клуб «Торнадо». «Русская душа празднует победу, отдаваясь полностью. Директор поднял бокал шампанского, не вижу в этом ничего плохого. lenta.ru »

2022-12-27 23:14

Врачи нашли червя в голове пожаловавшейся на зуд россиянки

В Кировской области врачи обнаружили червя в голове местной жительницы. Об этом сообщает пресс-служба регионального Минздрава. По сообщению врачей, женщина пожаловалась на отек и зуд в районе новообразования, которое появилось у нее на голове около полутора лет назад. lenta.ru »

2022-6-24 17:17

Чиновники развязали войну с пожаловавшейся на копеечные премии преподавателем

Недавно в Костроме состоялось судебное заседание по абсурдному делу - в автотранспортном колледже преподавателям назначили премии от 50 копеек до 2,5 рублей в зависимости от стажа social.mk.ru »

2022-2-12 20:51

Руководство развязало войну с пожаловавшейся на копеечные премии преподавателем

Недавно в Костроме состоялось судебное заседание по абсурдному делу - в автотранспортном колледже преподавателям назначили премии от 50 копеек до 2,5 рублей в зависимости от стажа social.mk.ru »

2022-2-12 20:51

Зрители высмеяли внешность пожаловавшейся на красоту блогерши

Блогерша назвала минусы жизни с привлекательной внешностью и нарвалась на травлю в социальных сетях. Пользовательница сети рассказала, что ежедневно сталкивается с оскорблениями со стороны незнакомцев из-за моложавого лица и спортивной фигуры. lenta.ru »

2022-2-6 18:25

"Это переживания": Журова прокомментировала ситуацию с биатлонисткой Васнецовой, пожаловавшейся на еду на ОИ

Спортсменка ранее сообщила, что из-за питания в отеле для заразившихся ковидом она сильно похудела. life.ru »

2022-2-4 13:49

ЮНИСЕФ и Киев обсудят письмо пожаловавшейся на украинский сайт 12-летней девочки

Детский фонд ООН (ЮНИСЕФ) обсудит с представителями Украины ситуацию вокруг 12-летней жительницы Луганска Фаины Савенковой, включенной в украинский список «Миротворец». Дипломат отметил, что уже получил комментарий исполнительного директора ЮНИСЕФ Генриетты Фор по поводу письма девочки. lenta.ru »

2021-11-2 20:19

В ООН получили письмо пожаловавшейся на украинский сайт 12-летней девочки

В офисе генерального секретаря ООН Антониу Гутерриша рассказали, получили ли письмо от 12-летней девочки из Луганска Фаины Савенковой. Как считает школьница, президент Украины Владимир Зеленский должен как можно скорее закрыть скандальный сайт «Миротворец». С просьбой она обратилась в ООН. lenta.ru »

2021-10-20 06:47

Пожаловавшейся Путину россиянке подключили газ

Жительнице города Усть-Джегута в Карачаево-Черкесской Республике, пожаловавшейся президенту России Владимиру Путину на проблемы с газификацией города, подключили газ. Сделали это в присутствии вице-премьера Александра Новака. lenta.ru »

2021-9-7 18:45

Власти опровергли угрозы пожаловавшейся Путину россиянке

Власти опровергли угрозы пожаловавшейся президенту Владимиру Путину россиянке. Глава министерства образования Кузбасса Софья Балакирева заявила, что сотрудник мэрии Новокузнецка, который звонил сообщившей о протекающей крыше детского сада местной жительнице, уже найден и опрошен правоохранительными органами. lenta.ru »

2021-7-1 16:21

Прокурор Астраханской области лично встретился с женщиной, пожаловавшейся президенту

По факту отказа в ежемесячной денежной выплате на ребенка проводится проверка tass.ru »

2021-7-1 12:44

Власти Кузбасса молниеносно отреагировали на угрозы женщине, пожаловавшейся Путину

Губернатор Кузбасса Сергей Цивилев поручил в течение часа разобраться, кто угрожал жительнице Новокузнецка за жалобу Владимиру Путину nsn.fm »

2021-6-30 15:32

Пользователи соцсетей возмутились ответом Елены Малышевой пенсионерке, пожаловавшейся на размер пенсии

Телеведущая и врач Елена Малышева удалила ответ женщине, посетовавший на маленькую пенсию. Но россияне его запомнили. «Пожить бы Малышевой на наши пенсии в восемь тысяч, ей хорошо языком чесать». argumenti.ru »

2021-5-7 12:33

В России обстреляли машину пожаловавшейся на низкую зарплату врача

В Находке Приморского края обстреляли машину врача Натальи Пежемской, которая вместе с коллегами пожаловалась мэру города и главе региона на нехватку персонала в больнице и низкую зарплату. На кадрах с камеры наблюдения видно, как неизвестный дробью выстрелил в машину врача на парковке примерно в 23:30. lenta.ru »

2021-2-24 12:36

Глава Минобрнауки назвал средний доход пожаловавшейся Путину научной сотрудницы

Ученая, которая пожаловалась президенту России Владимиру Путину на уровень зарплат, зарабатывает в среднем 44 тысячи рублей в месяц, сообщил глава Минобрнауки Валерий Фальков. nation-news.ru »

2021-2-11 12:51

Назван размер средней зарплаты пожаловавшейся Путину ученой

Средняя зарплата ученой, которая пожаловалась президенту Владимиру Путину, за прошлый год составила 44 тыс. рублей в месяц, заявил глава Минобрнауки Валерий Фальков. «Мы внимательно посмотрели на ситуацию, на которую указала А. vz.ru »

2021-2-10 15:45

Глава Минобрнауки назвал размер зарплаты пожаловавшейся Путину ученой

Средняя зарплата сотрудника Института цитологии и генетики СО РАН в Новосибирской области Анастасии Проскуриной, которая ранее рассказала о низкой оплате труда ученых президенту РФ Владимиру Путину, в 2020 году составила 44 тыс nsn.fm »

2021-2-10 15:25

В РАН прокомментировали низкую зарплату сотрудницы, пожаловавшейся Путину

НОВОСИБИРСК, 9 февраля, ФедералПресс. В РАН готовят официальный ответ по поводу зарплат всех сотрудников после жалобы Анастасии Проскуриной из Новосибирска. Об этом корреспонденту «ФедералПресс» рассказал пресс-секретарь Сибирского отделения РАН Георгий Батухтин. fedpress.ru »

2021-2-9 08:59

В Минобрнауки проверяют ситуацию с зарплатой ученой, пожаловавшейся Путину

По словам министра образования и науки Валерия Фалькова, в ведомстве приступили к проверке ситуации с зарплатой новосибирской ученой Анастасии Проскуриной social.mk.ru »

2021-2-9 23:16

Власти объяснили совет губернатора "не ходить по барам" россиянке, пожаловавшейся на работу медиков

Девушка заподозрила ковид у родителей и заявила, что им не оказали медицинскую помощь. life.ru »

2021-1-14 13:07

Губернатор Мурманской области Чибис поговорил с пожаловавшейся Путину санитаркой

Женщина, задавшая президенту РФ Владимиру Путину вопрос о выплатах сотрудникам больниц, предлагала расширить список их получателей. Вместе с этим она не имела виду, что медработники вообще не получают выплаты. versia.ru »

2020-12-18 17:24

Мурманский губернатор поговорил с пожаловавшейся Путину санитаркой

Губернатор Мурманской области Андрей Чибис отреагировал на жалобу президенту Владимиру Путину от сотрудницы мурманской Кольской центральной районной больницы о проблемах с «ковидными» выплатами. По словам главы региона, он поговорил с санитаркой и выяснил, что она предлагала расширить перечень получателей выплаты. lenta.ru »

2020-12-18 15:52

Власти заявили о зарплате в 116 тысяч рублей у пожаловавшейся Путину уборщицы

Ситуация с жалобой санитарки из Мурманской области получила неожиданное продолжение. Власти Мурманской области озвучили зарплату женщины и представили подробный расчет ее заработка. versia.ru »

2020-12-17 20:01

Власти заявили о зарплате в 116 тысяч рублей у пожаловавшейся Путину уборщицы

Власти Мурманской области заявили, что санитарка из центральной районной больницы в городе Кола Мурманской области, жалоба которой к президенту России Владимиру Путину прозвучала на пресс-конференции главы государства, получает зарплату более 116 тысяч рублей в месяц. lenta.ru »

2020-12-17 17:44

«Все получила в срок, вопрос исчерпан»: башкирские чиновники ответили матери, пожаловавшейся Путину на отсутствие «детских» выплат

Жительница Башкирии, пожаловавшаяся президенту РФ Владимиру Путину на невыплату детских пособий за ноябрь и декабрь, получила все положенные по закону... rosbalt.ru »

2020-12-17 17:03

Пожаловавшейся на стерилизацию жительнице Уктусского пансионата провели операцию по показаниям

ЕКАТЕРИНБУРГ, 19 октября, ФедералПресс. В министерстве социальной политики Свердловской области, сообщили, что хирургическое вмешательство в 2008 году жительнице провели по медицинским показаниям. fedpress.ru »

2020-10-19 07:38

Малышева ответила женщине, пожаловавшейся на цены в ее клинике

Врач и телеведущая Елена Малышева отметила, что ее медицинский центр является частной клиникой, поэтому его пациентам нужно платить. Так она ответила на комментарий женщины в соцсети о том, что пенсионеры не могут себе позволить лечиться в медицинском центре Малышевой из-за очень высоких цен. vm.ru »

2020-2-25 03:12

Пенсионерке, пожаловавшейся Путину на низкую зарплату, нашли работу

Власти Петербурга нашли работу Зинаиде Беликовой, которая на встрече с Владимиром Путиным рассказала о низкой зарплате. riafan.ru »

2020-2-22 23:43

Пожаловавшейся Путину на доход петербурженке нашли работу

После жалобы жительницы Петербурга Зинаиды Беликовой президенту Владимиру Путину на проблемы со здоровьем и низкую пенсию с ней провел встречу глава Приморского района города Николай Цед. Глава администрации предложил ей профильную должность в одной из районных клиник, так как Беликова прошла курсы соцработника, сообщает телеканал «Санкт-Петербург». vz.ru »

2020-2-21 21:14

У пожаловавшейся на чиновников россиянки сгорел дом и погиб муж

Дом жительницы Полетаево Натальи Галеевой, которая пожаловалась на необоснованное лишение опеки над тремя племянницами, сгорел. «Ей в эти дни угрожали за то, что она открыто рассказала о том, как чиновники разрушили ее семью. lenta.ru »

2020-1-10 13:36

В Подмосковье у пожаловавшейся на боли в животе пенсионерки обнаружили 15-килограммовую опухоль

Из-за патологии женщина не могла употреблять даже жидкую пищу metronews.ru »

2019-11-19 17:06

Лолита посоветовала пожаловавшейся на трудную жизнь россиянке поработать

Артистка решила похвастаться в "Инстаграме" премией Nur-Sultan Music Awards – главной музыкальной наградой Казахстана. Певица Лолита Милявская посоветовала женщине, пожаловавшейся в "Инстаграме" на странице артистки на жизнь, попробовать поработать. Читать далее... life.ru »

2019-8-24 16:16

"А вы работать не пробовали?", — посоветовала Лолита женщине, пожаловавшейся на дороговизну жизни

"А вы работать не пробовали?", — посоветовала певица Лолита женщине, пожаловавшейся ей в Инстаграм на дороговизну жизни. Лолита Милявская в соцсети поблагодарила своих поклонников за то, что она получила музыкальную премию. argumenti.ru »

2019-8-24 08:22

К пожаловавшейся Путину жительнице аварийного барака пришли следователи

Следственный комитет заинтересовался историей жительницы Калуги, которая последние годы живет в разваливающемся на глаза бараке. С мертвой точки ее дело сдвинулось после обращения, отправленного на "Прямую линию с президентом". vesti.ru »

2019-6-17 14:15

Прокуратура в Петербурге защитила права пенсионерки, пожаловавшейся на своего сына

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 26 апреля, ФедералПресс. Пожилая женщина жила в квартире совместно с сыном. Мужчина неадекватным поведением сделал ее жизнь невыносимой. fedpress.ru »

2019-4-26 12:28

Коммунальщик пообещал «дать в рыло» пожаловавшейся на дорогу россиянке и пожалел

Директор управляющей компании «Суземкакомсервис» Сергей Цуканов, который оскорбил пожаловавшуюся на лужи на дорогах жительницу поселка Суземка Брянской области и чуть не задавил ей на машине, будет уволен. lenta.ru »

2019-2-12 14:45

Коммунальщик нахамил пожаловавшейся на некачественно убранные дороги женщине и чуть на задавил ее

Представитель службы коммунального хозяйства поселка Сулемка в Брянской области нахамил местной жительнице, которая обратила внимание на неубранные дороги в населенном пункте. versia.ru »

2019-2-12 10:53