Результатов: 31

СМИ: ЦРУ уволило сотрудницу, пожаловавшуюся на домогательства на работе

Американское Центральное разведывательное управление уволило сотрудницу, пожаловавшуюся на сексуальные домогательства со стороны коллеги nsn.fm »

2024-2-10 06:56

Пожаловавшуюся на переодевшегося в Снегурочку школьника россиянку вызвали в полицию

Жительницу Забайкалья, пожаловавшуюся на переодевшегося в Снегурочку школьника, вызвали в полицию social.mk.ru »

2024-1-24 09:39

Пожаловавшуюся на кучу снега перед домом россиянку избили и оттаскали за волосы

Жительницу Североуральска Свердловской области избили и оттаскали за волосы из-за жалобы на неубранную кучу снега. Об этом стало известно региональному порталу Е1.ru. Как выяснило издание, в начале января россиянка опубликовала в соцсетях фото сугроба, который образовался перед ее домом. lenta.ru »

2024-1-9 09:01

Из российской школы уволили пожаловавшуюся на холод повариху

Из школы №3 в Заволжье (Нижегородская область) уволили повариху, которая пожаловалась в соцсетях на холод в здании, сообщил телеграм-канал Ni Mash incident.mk.ru »

2023-12-12 11:04

В российской школе уволили пожаловавшуюся на холод повариху

В школе №3 в Заволжье Нижегородской области уволили повариху, которая пожаловалась в соцсетях на холод в здании образовательного учреждения. Об этом сообщил Telegram-канал Ni Mash. По информации издания, россиянка написала, что не может работать при двух градусах тепла. lenta.ru »

2023-12-12 10:54

Пожаловавшуюся на домогательства врача сургутянку подозревают в шантаже

СУРГУТ, 7 сентября, ФедералПресс. В СМИ появилась информация о том, что несовершеннолетняя пациентка клиники «Наджа» начала шантажировать врача, который якобы домогался ее на приеме. «ФедералПресс» обратился за разъяснениями в пресс-службу регионального следственного управления. fedpress.ru »

2023-9-7 16:49

Российский подросток ударил топором пожаловавшуюся на громкую музыку женщину

В Волгограде 17-летний местный житель ударил женщину топором по голове. Молодой человек гостил у приятеля по соседству с жильем пострадавшей. Молодые люди ночью слушали музыку, что вызвало недовольство со стороны соседки. lenta.ru »

2023-4-3 18:09

"Обращаются как с мусором": Олимпийский чемпион Уайлд поддержал пожаловавшуюся на поборы в Федерации фристайла Таталину

По его словам, руководители спортивных федераций должны быть привлечены к ответственности. life.ru »

2022-4-12 11:37

Пожаловавшуюся Путину жительницу Тюменской области трудоустроили

Жительницу Тюменской области Светлану Штрахову временно трудоустроили после ее жалобы президенту России Владимиру Путину во время «Прямой линии», сообщил губернатор Александр Моор social.mk.ru »

2021-7-1 20:53

Пожаловавшуюся на изнасилование блогершу захотела арестовать полиция

17-летняя жительница Египта Менна Абдельазиз опубликовала в соцсети TikTok видео, в котором пожаловалась на изнасилование и избиение. Ролик вскоре стал вирусным, и им заинтересовалась полиция: сперва они арестовали подозреваемого в насилии мужчину, а затем обвинили девушку в нарушении общественной морали. lenta.ru »

2020-5-26 17:02

Боня обвинила во лжи пожаловавшуюся на сексуальные домогательства Водонаеву

Телеведущая и бывшая участница телепроекта «Дом-2» Виктория Боня в разговоре с «Лентой.ру» назвала «наглой ложью» слова ведущей Алены Водонаевой о том, что до нее сексуально домогался вице-президент Академии Российского телевидения Александр Митрошенков. Она также предложила свою версию событий. lenta.ru »

2020-5-7 18:19

Поклонники заклевали Лободу, пожаловавшуюся на тяжесть профессии

Заслуженная артистка Украины, экс-солистка группы «ВИА Гра» 37-летняя Светлана Лобода рассказала своим поклонникам о нелегком труде артиста social.mk.ru »

2020-2-10 17:49

Россиянин на глазах у детей до смерти избил пожаловавшуюся на угрозы жену

Житель Кемеровской области осужден на восемь лет и 10 месяцев колонии строгого режима за убийство на глазах у детей жены, которая ранее жаловалась в полицию на угрозы. Он нанес ей более 100 ударов кочергой и трубой по жизненно важным органам. Детей поместили в детский дом. lenta.ru »

2019-12-27 14:26

В Орле за месяц не нашли учительницу, пожаловавшуюся Путину на зарплату в 10 тысяч

ОРЕЛ, 18 июля, ФедералПресс. В Орле до сих пор ищут учительницу, которая пожаловалась на прямую линию с президентом на низкую зарплату. fedpress.ru »

2019-7-18 13:26

Пожаловавшуюся Путину на зарплату учительницу не нашли

Следователи около месяца не могут установить личность учительницы из Орловской области, обратившейся к российскому президенту Владимиру Путину в ходе прямой линии. По данным Следственного комитета России, в настоящий момент проводится доследственная проверка по поступившему сообщению. lenta.ru »

2019-7-18 13:15

Следователи не смогли найти в Орле учительницу, пожаловавшуюся Путину на зарплату в 10 тыс. рублей

Доследственная проверка по факту получения учителем из Орла зарплаты ниже минимального размера оплаты труда не дала результатов. Учитель высшей... rosbalt.ru »

2019-7-18 13:11

В Сети обрушились на Волочкову, пожаловавшуюся на тяжёлую участь балерины

Instagram-подписчики известной российской танцовщицы Анастасии Волочковой не оценили её рассказ о тернистом пути к успеху, которым артистка поделилась в соцсети social.mk.ru »

2019-6-21 10:13

В Бангладеш сожгли школьницу, пожаловавшуюся на домогательства директора

В Бангладеш на крыше школы облили керосином и подожгли 19-летнюю Нусрат Джахан Рафи, которая 27 марта рассказала, что директор школы в своем кабинете несколько раз дотронулся до нее в непозволительной манере incident.mk.ru »

2019-4-19 19:48

В Москве проверят полицейских, унижавших девочку, пожаловавшуюся на попытку изнасилования

К девочке-подростку, заявившей о попытке насилия над ней, а затем о грубом отношении в отделении полиции в Москве, будет направлен специалист аппарата уполномоченного по правам ребенка. vesti.ru »

2018-12-11 10:05

Врачи рассказали, почему не спасли пожаловавшуюся Путину онкобольную Дарью Старикову

Врачи Московского научно-исследовательского института онкологии имени Герцена приложили все усилия для спасения Дарьи Стариковой social.mk.ru »

2018-5-23 12:50

В США пожаловавшуюся на зарплату учительницу арестовали прямо на школьном собрании

Американскую учительницу арестовали прямо на школьном собрании из-за вопроса о низкой зарплате. mirnov.ru »

2018-1-11 15:53

МЧС эвакуирует в Москву пожаловавшуюся Путину онкобольную

Онкобольная жительница Апатитов Мурманская область , которая обратилась в ходе "Прямой линии" к президенту Владимиру Путину, будет переведена в институт онкологии в Москве. Об этом рассказал "Интерфаксу" министр здравоохранения региона Валерий Пе ... regions.ru »

2017-6-19 13:41

СК допросил онкобольную, пожаловавшуюся Путину на нехватку врачей

Следователи Мурманской области допросили больную раком Дарью Старикову, которая ранее обратилась к президенту Владимиру Путину во время "прямой линии" с жалобами на проблемы со здравоохранением в Апатитах. news.yandex.ru »

2017-6-16 22:10

Следователи опросили жительницу Ставрополья, пожаловавшуюся Путину на невыплату компенсации

А у губернатора края отчитались, что перевели 60 тысяч рублей пострадавшей от паводка social.mk.ru »

2017-6-15 18:59

Следователи опросили пожаловавшуюся Путину жительницу Ставрополья

Пострадавшая от наводнения жительница Ставропольского края Валентина Саковская рассказала, что после того, как рассказала о своей проблеме президенту Владимиру Путину, ее опросили следователи. Саковская рассказала РИА «Новости», что в ее дома проходят следственные действия. vz.ru »

2017-6-15 18:45

Власти Забайкалья обвинили пожаловавшуюся Путину мать-одиночку в корысти

Глава администрации Оловяннинского района Забайкальского края Андрей Антошкин опроверг слова местной жительницы Натальи Калининой, которая во время прямой линии с президентом России Владимиром Путиным пожаловалась на отсутствие жилья. lenta.ru »

2017-6-15 15:38