Результатов: 16799

Трое рабочих пострадали при пожаре в промзоне Петербурга: что известно об их состоянии

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 23 апреля, ФедералПресс. Трое рабочих оказались в больнице после пожара в Московском районе Северной столицы. Одного из мужчин врачи приняли в состоянии клинической смерти. fedpress.ru »

2024-4-23 10:23

МЧС: Три человека погибли и двое пострадали при пожаре на заводе в Воронеже

Три человека погибли, еще двое пострадали при пожаре в цеху электромеханического завода в Воронеже, возгорание потушено, рассказали в пресс-службе МЧС. Как говорится в сообщении, в результате пожара погибло три человека, двое пострадали, пожар полностью ликвидирован на площади 500 кв. vz.ru »

2024-4-22 10:39

Женщина погибла на крупном пожаре в Шелехове

ИРКУТСК, 19 апреля, ФедералПресс. Погибшую женщину нашли в сгоревшей квартире в Шелехове. Ее личность и социальное положение устанавливают, сообщили в МЧС России по Иркутской области. fedpress.ru »

2024-4-19 05:41

На Кубани три человека погибли при пожаре в жилом доме, возбуждено уголовное дело

По версии СК РФ по региону, возгорание частного домовладения в поселке Зеленопольском произошло утром 16 апреля tass.ru »

2024-4-16 15:00

Сотни животных заживо сгорели при пожаре в зоопарке Евпатории

В Евпатории сгорели в пожаре более сотни животных, обитавших в местном зоопарке "Тропик-парк", всего там числилось около 200 видов приматов, рептилий, земноводных, птиц и других особей, там же работал приют для бездомных собак. Об этом пишет Mash на волне. life.ru »

2024-4-16 12:20

Две женщины сгорели в страшном пожаре в Приморье

В городе Дальнереченске, расположенном в Приморском крае, произошёл пожар. Как передаёт региональная прокуратура в телеграм-канале, в результате инцидента погибли два человека. life.ru »

2024-4-16 05:03

Пенсионер отравился угарным газом на пожаре в Иркутске

ИРКУТСК, 15 апреля, ФедералПресс. Однокомнатная квартира загорелась на втором этаже многоквартирного дома в микрорайоне Топкинский в Иркутске. Находившийся там мужчина 1940 года рождения получил отравление угарным газом, сообщили в МЧС России по Иркутской области. fedpress.ru »

2024-4-15 05:01

МЧС опровергло информацию о пожаре в центре Москвы

Сообщение о пожаре здания на Котельнической набережной в центре столице не подтвердилось, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России. Огнеборцы нашли газовую горелку на балконе 23-го этажа, пожар не подтвержден, пожарные расчеты возвращаются на места постоянной дислокации, указали в ведомстве, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-14 21:54

При пожаре в подмосковном Воскресенске погибли два взрослых и четыре ребенка

Пожар произошел в частном доме в Воскресенске Московской области, в результате погибли шесть человек, в числе которых четыре ребенка nsn.fm »

2024-4-9 07:22

При пожаре в частном доме в Воскресенске погибли шесть человек, в том числе трое детей

Шесть человек, в том числе трое детей, погибли в результате пожара в частном доме в подмосковном Воскресенске, сообщает МЧС России. Первоначально ведомство сообщало о четырех погибших, среди которых были женщина и ребенок. vz.ru »

2024-4-9 05:53

Четверо детей и родители погибли в страшном пожаре в подмосковном Воскресенске

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 9 апреля, ФедералПресс. Многодетная мать и четверо ее малолетних детей стали жертвами пожара в городе Воскресенске Московской области, передает SHOT. Также сотрудники МЧС обнаружили в доме тело погибшего мужчины. fedpress.ru »

2024-4-9 04:44

В Подмосковье дети погибли при пожаре в частном доме

Два ребенка из шести выжили при пожаре в частном доме в подмосковном Воскресенске. Об этом сообщает МЧС России в Telegram-канале. Ранее министерство сообщало о гибели при пожаре женщины и четырех детей. lenta.ru »

2024-4-9 04:19

Во Владивостоке один человек погиб и трое пострадали при пожаре на судне снабжения

В ночь на 8 апреля на«Дальзаводе» во Владивостоке загорелось судно снабжения «Катерина Великая» усиленного ледового класса. При пожаре погиб один человек, три человека — госпитализированы, сообщили в Дальневосточной транспортной прокуратуре forbes.ru »

2024-4-8 04:27

При пожаре на судне снабжения "Катерина Великая" во Владивостоке погиб человек

На судне снабжения "Катерина Великая" на судоремонтном заводе во Владивостоке произошёл пожар. Как сообщила Дальневосточная транспортная прокуратура в телеграм-канале, в результате происшествия один человек погиб, трое пострадали. life.ru »

2024-4-8 02:49

При пожаре на уникальном российском ледоколе погиб человек

В результате пожара на судне снабжения «Катерина Великая» во Владивостоке погиб один человек. По предварительной информации, еще трое человек пострадали, они были госпитализированы. Пожар на месте удалось ликвидировать, была начата проверка с целью установления обстоятельств случившегося. lenta.ru »

2024-4-8 02:36

Девять человек травмированы при пожаре на нефтяной платформе в Мексике

Мексиканская государственная энергетическая компания Pemex сообщила, что на одной из ее платформ в Мексиканском заливе вспыхнул пожар, девять рабочих получили травмы incident.mk.ru »

2024-4-7 06:16

Один человек погиб при пожаре из-за взрыва баллона в Татарстане

При пожаре в жилом доме в городе Нурлат, который возник из-за взрыва газового баллона, предварительно, во время установки натяжных потолков, погиб один человек, еще двое пострадали. Об этом сообщает пресс-служба МЧС России. tvzvezda.ru »

2024-4-7 23:48

Один человек погиб и двое пострадали при пожаре после взрыва газа в Татарстане

Один человек погиб и двое пострадали при пожаре после взрыва газа в городе Нурлат республики Татарстан. Об этом сообщили в МЧС России. Предварительной причиной происшествия назван взрыв газового баллона, который произошел при установке натяжных потолков. lenta.ru »

2024-4-7 23:35

В Татарстане при пожаре в жилом доме погиб человек

МОСКВА, 6 апреля, ФедералПресс. В ходе пожара в городе Нурлат в Татарстане погиб один человек, еще двое пострадали, сообщает МЧС России. К настоящему моменту пожар удалось ликвидировать. fedpress.ru »

2024-4-7 23:23

Источник: При пожаре в Крокусе не сработала часть системы пожаротушения

При пожаре в Крокус Сити Холле 22 марта не сработала часть автоматизированной системы пожаротушения, отвечающая за подачу воды и порошка, сообщил знакомый с ситуацией источник. По его словам, система не сработала после начала возгорания в концертном зале, о чем свидетельствуют опросы потерпевших, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-4-6 10:56

Очевидцы сообщили о громких хлопках и мощном пожаре в Ростове-на-Дону

В Ростовской области произошел второй за день пожар — очевидцы сообщили о возгорании и громких хлопках в промзоне Ростова-на-Дону. Соответствующий ролик опубликовал портал 161. ru. Отмечается, что мощное возгорание было замечено на левом берегу реки Дон. lenta.ru »

2024-4-3 19:22