Результатов: 2032

Путин пожелал пострадавшим в Крокусе выздоровления

Вице-премьер России Татьяна Голикова рассказала, что в ходе доклада президенту вместе с министром здравоохранения России Михаилом Мурашко о состоянии пострадавших от теракта в Крокус Сити Холле Владимир Путин пожелал всем, кто находится в больницах, выздоровления. vz.ru »

2024-3-23 04:14

Путин пожелал пострадавшим в "Крокусе" выздоровления и поблагодарил медиков

Глава государства Владимир Путин пожелал всем пострадавшим в результате теракта в концертном зале "Крокус сити холл" выздоровления и передал благодарность медицинским работникам. Об этом рассказала вице-премьер РФ Татьяна Голикова по итогам визита в НИИ имени Склифосовского. life.ru »

2024-3-23 04:06

Путин пожелал пострадавшим в «Крокусе» выздоровления и поблагодарил врачей

Президент России Владимир Путин пожелал всем пострадавшим в «Крокус Сити Холле» выздоровления и выразил благодарность врачам, которые оказывают помощь раненым. «Доложили президенту о состоянии здоровья пациентов. tvzvezda.ru »

2024-3-23 04:01

Путин пожелал пострадавшим в «Крокусе» выздоровления

Президент России Владимир Путин прокомментировал теракт в концертном зале «Крокус Сити Холл» в Красногорске. Вице-премьер страны Татьяна Голикова рассказала, что вместе с министром здравоохранения России Михаилом Мурашко она доложила Путину о состоянии здоровья пациентов. lenta.ru »

2024-3-23 03:51

Экс-чемпион мира Кудряшов пожелал Макрону удачи в занятиях боксом, а не в фотосессиях

Ранее в социальных сетях распространились фотографии Макрона, на которых президент Франции занимается боксом tass.ru »

2024-3-21 19:39

Глава ОАЭ поздравил Путина с безоговорочной победой на выборах и пожелал успехов

Президент Объединённых Арабских Эмиратов (ОАЭ) Мухаммед бен Заид Аль Нахайян поздравил российского лидера Владимира Путина с безоговорочной победой на прошедших президентских выборах. Об этом сообщает пресс-служба Кремля. life.ru »

2024-3-21 21:06

Стас Михайлов пожелал здоровья Пугачевой после оскорблений с ее стороны

Российский певец Стас Михайлов сдержанно прокомментировал оскорбления в его адрес народной артистки СССР Аллы Пугачевой, сообщили СМИ. Михайлов, комментируя резкие высказывания Пугачевой в свой адрес, просто пожал плечами, улыбнулся и пожелал ей здоровья. vz.ru »

2024-3-20 18:33

Патриарх Кирилл поздравил Путина с победой и пожелал щедрой помощи Божией

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл поздравил Владимира Путина с безоговорочной победой на выборах президента России и пожелал помощи Божией в трудах. Об этом сообщается на сайте РПЦ. life.ru »

2024-3-18 14:16

Путин пожелал участницам СВО как можно скорее вернуться домой

Президент России Владимир Путин на встрече с выпускницами Краснодарского высшего военного авиационного училища пожелал женщинам, служащим в зоне спецоперации, как можно скорее вернуться домой. Президент на вопрос, что бы он пожелал девушкам, которые находятся «за ленточкой», ответил: «Как можно быстрее вернуться домой», передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-7 14:12

Путин пожелал женщинам - бойцам СВО как можно скорее вернуться домой

Президент выразил им благодарность за то, "что они делают, как они относятся к своей службе, к своей работе, к служению Отечеству" tass.ru »

2024-3-7 13:43

Роналду пожелал удачи российскому боксеру перед боем за титул чемпиона мира

Нападающий «Аль-Насра» и сборной Португалии Криштиану Роналду пожелал удачи российскому боксеру Магомеду Курбанову в бою за титул чемпиона мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA). По словам россиянина, он пообщался с футболистом в Эр-Рияде во время экскурсии по новому спортивному залу. lenta.ru »

2024-3-6 12:01

Криштиану Роналду пожелал удачи уральскому боксеру, претендующему на титул чемпиона мира WBA

САУДОВСКАЯ АРАВИЯ, 6 марта, ФедералПресс. Известный футболист Криштиану Роналду встретился с уральским боксером Магомедом Курбановым и пожелал удачи в предстоящем поединке за титул чемпиона мира. fedpress.ru »

2024-3-6 10:10

Шойгу пожелал здоровья и семейного благополучия женщинам из ВС РФ

Министр обороны России Сергей Шойгу пожелал крепкого здоровья и семейного благополучия женщинам, служащим и трудящимся в Вооруженных силах РФ. Он сделал это в ходе селекторного совещания. Шойгу отметил, что в нашу эпоху женщины представлены во всех профессиональных сферах - в том числе и в Вооруженных силах России. tvzvezda.ru »

2024-3-5 13:11

В Волгограде уволили начальника МЧС, который пожелал сотруднику онкологии

ВОЛГОГРАД, 1 марта, ФедералПресс. Николай Любавин, до недавних пор возглавлявший региональный главк МЧС в Волгоградской области, оставил свой пост после скандала с подчиненными. Формально – он ушел на пенсию по выслуге лет.  fedpress.ru »

2024-3-1 11:35

Президент Аргентины Хавьер Милей пожелал Дональду Трампу победы на выборах президента США

Президент Аргентины Хавьер Милей опубликовал видео с экс-главой США Дональдом Трампом, на котором желает ему победы на президентских выборах осенью 2024 года. Встреча Милея и Трампа состоялась на полях Конференции консервативного политического действия, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на микроблог аргентинского президента. vz.ru »

2024-2-25 03:05

Сергей Лавров пожелал американцам не подавиться

В ходе пресс-конференции в Рио-де-Жанейро по итогам заседания глав МИД G20 министр иностранных дел РФ Сергей Лавров сделал резкое заявление в отношении Штатов. versia.ru »

2024-2-23 21:07

Лавров пожелал Западу "не подавиться за своим демократическим столом"

Глава МИД России Сергей Лавров пожелал Западу "не подавиться за своим демократическим столом". Таким заявлением он отреагировал на высказывания госсекретаря США Энтони Блинкена на Мюнхенской конференции по безопасности. life.ru »

2024-2-22 20:00

Лавров пожелал Западу не подавиться за демократическим столом

Глава МИД России Сергей Лавров пожелал западным странам «не подавиться за своим демократическим столом». Так он отреагировал на слова госсекретаря США Энтони Блинкена. «Если вы не за столом международной системы, то вы в меню», — произнес Блинкен на Мюнхенской конференции по безопасности. lenta.ru »

2024-2-22 18:52

Лавров пожелал Западу "не подавиться за своим демократическим столом"

Глава МИД прокомментировал слова госсекретаря США Энтони Блинкена о выборе между "обедом за демократическим столом" и попаданием в меню tass.ru »

2024-2-22 18:32

Президент Таджикистана Рахмон пожелал Путину крепкого здоровья и стальных нервов

Президент России Владимир Путин в Казани встретился с коллегой из Таджикистана Эмомали Рахмоном. Он пожелал лидеру РФ успехов, крепкого здоровья и стальных нервов. life.ru »

2024-2-21 19:32

Президент Киргизии пожелал Путину успехов в избирательной кампании

Президент РФ Владимир Путин провёл в Казани встречу с лидером Киргизии Садыром Жапаровым. Жапаров пожелал успехов Путину в предстоящей избирательной кампании. life.ru »

2024-2-21 18:34

Вучич пожелал россиянам стабильности и успехов в проведении президентских выборов

Президент Сербии также пожелал "российскому братскому и дружественному народу" мира и безопасности tass.ru »

2024-2-20 09:00

Звезда «Слова пацана» пожелал «проверить интеллект» Путина

Актер Никита Кологривый, звезда фильма «По щучьему велению» и сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте», пожелал лично проверить интеллект президента России Владимира Путина. Об этом он рассказал на показе сказочного фильма, в котором исполнил роль Емели. Ранее актер устроил скандал на Первом канале. lenta.ru »

2024-2-17 18:08

Толстой пожелал Зеленскому до 21 мая успеть зацепиться за улетающий в США самолёт

Вице-спикер Госдумы Пётр Толстой убеждён, что легитимность Владимира Зеленского на сегодняшний день невелика, учитывая, в какую трагедию он вовлёк свою страну и народ. Об этом он заявил журналистам Life. life.ru »

2024-2-14 12:04

Си Цзиньпин пожелал Путину успешного проведения президентских выборов в России

Председатель КНР во время беседы с российским лидером сообщил, что знает о том, что в России ведется избирательная кампания tass.ru »

2024-2-8 15:28

Писатель Веллер в беседе с пранкерами пожелал, чтобы Россия размонтировалась на части

Писатель Михаил Веллер в разговоре с пранкерами Владимиром Кузнецовым (Вован) и Алексеем Столяровым (Лексус) пожелал, чтобы Россия размонтировалась на части. Веллер в беседе с пранкерами, которые выдали себя за главу офиса президента Украины Андрея Ермака, заявил, что такое развитие событий было бы предпочтительным с точки зрения «безопасности соседей России». vz.ru »

2024-2-1 15:57

Известный в России писатель пожелал Украине удачи в контрнаступлении

Писатель Михаил Веллер поговорил с пранкерами Вованом (Владимир Кузнецов) и Лексусом (Алексей Столяров). В беседе с ними он пожелал Украине удачи в контрнаступлении. Помимо того, Веллер не стал осуждать атаки Вооруженных сил Украины на российские города, уносящие жизни мирных жителей. lenta.ru »

2024-2-1 12:25

Губерниев пожелал Валиевой стойкости и мужества на фоне скандального решения CAS

Известный спортивный комментатор Дмитрий Губерниев назвал ожидаемо строгим решение Спортивного арбитражного суда (CAS) в отношении российской фигуристки Камилы Валиевой. Своим мнением он поделился в эфире телеканала "Матч ТВ". life.ru »

2024-1-29 19:30

Рогозин: «Зеленскому я бы пожелал сдохнуть»

Также Рогозин ответил на вопрос, может ли Украина капитулировать при всей западной поддержке? «Может ли девушка с низкой социальной ответственностью сама прийти с повинной в милицию? А что скажет ее сутенер? Пока он есть у Украины, ничего там не произойдет», - сказал он. kapital-rus.ru »

2024-1-29 16:21

Медведев пожелал, чтобы враги России «навсегда исчезли с лица земли»

МОСКВА, 27 января, ФедералПресс. Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев вспомнил о подвигах жителей Ленинграда в период блокады города и пожелал врагам России исчезнуть с лица земли. fedpress.ru »

2024-1-27 16:01

Оскандалившийся Павел Воля пожелал россиянкам проснуться от "страстного чух-чух"

Резидент Comedy Club Павел Воля оправдался за скандальную шутку о сексе со спящей девушкой, после которой многие телезрители призвали его "отменить". По словам комика, в его репризе нет даже намёка на изнасилование, и в этом можно убедиться, если посмотреть фрагмент концерта целиком, "без вырывания фраз из контекста". life.ru »

2024-1-17 15:48

На российского главу МЧС пожаловались в прокуратуру. Он пожелал «заболеть онкологией» автору жалобы и попал под проверку

Начальник ГУ МЧС России по Волгоградской области Николай Любавин пожелал онкологии семье коллеги, который пожаловался на него в прокуратуру из-за возможного продвижения своих интересов в ведомстве. После этих слов, из-за которых разгорелся скандал, в отношении генерал-майора инициировали проверку. lenta.ru »

2024-1-8 16:14

Начальник МЧС пожелал целой семье заболеть онкологией

В соцсетях распространяется видеозапись с руководителем ГУ МЧС по Волгоградской области Николаем Любавиным, который критиковал одного из своих подчиненных из-за жалобы в прокуратуру. Как отмечает "МК Волгоград", когда именно было снято видео, пока не установлено, как и официально не подтверждена подлинность ролика: в ведомстве не дали комментариев. kapital-rus.ru »

2024-1-8 13:04

Глава волгоградского МЧС Николай Любавин пожелал семье написавшего на него жалобу работника заболеть онкологией

Николай Любавин остро отреагировал на обвинения в свой адрес, которые стали поводом для прокурорской проверки. Жалобу он назвал «шизофреническими мыслями». versia.ru »

2024-1-8 11:54

Глава МЧС Волгограда пожелал онкологии семье пожаловавшегося на него сотрудника

Глава управления МЧС по Волгоградской области Николай Любавин пожелал болезни семье сотрудника, который написал на него жалобу в прокуратуру nsn.fm »

2024-1-8 09:48

Начальник из МЧС пожелал заболеть раком семье своего подчиненного

В соцсетях распространяется видеозапись с руководителем ГУ МЧС по Волгоградской области Николаем Любавиным, который критиковал одного из своих подчиненных из-за жалобы в прокуратуру social.mk.ru »

2024-1-8 09:26

Глава МЧС Волгограда пожелал заболеть раком семье пожаловавшегося на него сотрудника

Начальник управления МЧС по Волгоградской области Николай Любавин пожелал заболеть онкологией семье сотрудника ведомства, написавшего на него жалобу в прокуратуру. На видео, которое распространили волгоградские СМИ, на которые ссылается «Коммерсант», глава МЧС Волгограда Николай Любавин, во время совещания с подчиненными, говорит, что прокуратура начала проверку после жалобы его сотрудника. vz.ru »

2024-1-8 07:14

Российский чиновник пожелал болезни автору жалобы на него

Начальник управления МЧС по Волгоградской области Николай Любавин пожелал онкологии семье сотрудника, написавшего на него жалобу в прокуратуру. Издание «Волгоград онлайн» опубликовало ролик, в котором Любавин выступает на селекторном совещании. Неизвестно, когда видео было снято. lenta.ru »

2024-1-8 05:28

Патриарх Кирилл пожелал телезрителям в Рождество озарения "светом Христовой правды"

По словам предстоятеля РПЦ, каждый христианин призван нести в себе отблеск "Солнца правды" - Христа tass.ru »

2024-1-7 00:04