Результатов: 382

Россиянка пожелала курьеру отправиться в «Чуркменистан» и оказалась в полиции

Жительница Нижнего Новгорода, работающая в пункте выдачи заказов, оскорбила курьера по национальному признаку. Россиянка пожелала, чтобы «все нерусские убирались в свой Чуркменистан». Спустя некоторое время она оказалась в полиции. lenta.ru »

2024-4-5 15:18

Бразилия пожелала организовать поездку Путина на саммит G20

Руководство Бразилии и лично глава государства Луис Инасиу Лула да Силва намерены организовать визит президента России Владимира Путина на саммит G20 вопреки ордеру на его «арест» Международного уголовного суда в Гааге nsn.fm »

2024-4-1 17:54

Тарасова пожелала фигуристке Валиевой вернуться в состав сборной России

Заслуженный тренер СССР отметила, что Камила Валиева является человеком выдающихся способностей tass.ru »

2024-3-7 16:53

Главная соперница Трампа вышла из гонки и пожелала ему удачи

Главная соперница Трампа, бывшая постпред США при ООН Никки Хейли вышла из предвыборной гонки и пожелала ему удачи на выборах. Хейли также подчеркнула, что не будет претендовать на какие-либо официальные должности в президентской администрации и будет «наслаждаться жизнью частного гражданина». lenta.ru »

2024-3-6 18:16

Главный тренер белорусских гимнасток пожелала сестрам Авериным новых свершений

В пятницу президент Всероссийской федерации художественной гимнастики Ирина Винер сообщила, что Аверины приняли решение о завершении спортивной карьеры tass.ru »

2024-2-23 17:59

«Мы не враги!»: Волочкова пожелала Собчак счастья, а не ареста на фоне фильма НТВ

Анастасия Волочкова сказала в эфире НСН, что не держит на Собчак зла и давно простила ее за «подставы», объяснив их желанием журналистки прославиться. nsn.fm »

2024-2-13 18:41

"Сдохни!": Пьяная и голая стримерша обматерила трёхлетнюю дочь и пожелала ей смерти

В МВД заинтересовались видеороликом, на котором пьяная жительница Волгоградской области во время онлайн-трансляции пожелала "сдохнуть" собственной трёхлетней дочери. Малышка плакала и мешала обнажённой матери стримить на сайте знакомств. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2024-1-31 10:46

Полуголая россиянка обматерила дочь на стриме и пожелала ей сдохнуть

Полиция заинтересовалась жительницей Волгоградской области, которая в ходе стрима в одной из социальных сетей обматерила дочь и пожелала ей смерти incident.mk.ru »

2024-1-31 10:13

Школьная учительница Путина поздравила бойцов СВО и пожелала победы в новом году

Школьная учительница и классный руководитель президента РФ Владимира Путина Вера Гуревич поздравила с Новым годом российских военнослужащих в зоне спецоперации и пожелала им с победой вернуться домой. life.ru »

2023-12-31 13:48

Ромашина пожелала терпения и сил российским спортсменам

Семикратная олимпийская чемпионка по синхронному плаванию отметила, что отечественные атлеты не теряют мотивации в ситуации с отстранением от международных соревнований tass.ru »

2023-12-31 13:24

Школьная учительница Путина поздравила бойцов СВО и пожелала скорейшей победы

Вера Гуревич школьная учительница и классная руководительница Владимира Путина поздравила участников специальной военной операции (СВО) с Новым годом и пожелала им скорее вернуться домой с победой. vz.ru »

2023-12-31 12:22

Школьная учительница Путина поздравила бойцов СВО с Новым годом и пожелала победы

Вера Гуревич выразила надежду, что военные действия в ближайшем будущем прекратятся, и военнослужащие возвратятся домой tass.ru »

2023-12-31 12:17

Школьная учительница Путина поздравила бойцов СВО и пожелала скорейшей победы

Вера Гуревич выразила надежду, что военные действия в ближайшем будущем прекратятся, и военнослужащие возвратятся домой tass.ru »

2023-12-31 12:17

Захарова пожелала гражданам Украины «избавиться от неонацистов»

На пороге 2024 года гражданам Украины можно пожелать «поскорее избавиться от засевших в Киеве неонацистов». Об этом высказалась официальный представитель МИД России Мария Захарова. По ее словам, власти, засевшие в Киеве, сейчас «в угоду своим западным хозяевам превращают республику в выжженное поле». lenta.ru »

2023-12-27 11:39

Захарова пожелала на Новый год украинцам "избавиться от засевших в Киеве неонацистов"

Они "в угоду своим западным хозяевам" превращают Украину в выжженное поле, заявила официальный представитель МИД России tass.ru »

2023-12-27 11:32

Казахстанская пенсионерка пожелала смерти беременной русской девушке

В Казахстане пенсионерка пожелала смерти беременной русской девушке, за то что та попросила у сидящих людей уступить место в автобусе incident.mk.ru »

2023-12-15 21:15

80-летняя женщина влюбилась в бездомного и пожелала оставить ему состояние

80-летняя жительница США влюбилась в бездомного мужчину и едва не оставила ему состояние. В прошлом мужчина был наркоманом и торговал наркотиками. Он также признался, что сидел в тюрьме за изготовление бомб, которые, по данным полиции, предназначались для разбойного нападения на магазин. lenta.ru »

2023-11-28 09:04

Волочкова пожелала сил Гергиеву на посту главы Большого театра

Балерина Анастасия Волочкова прокомментировала назначение художественного руководителя Мариинского театра, дирижера Валерия Гергиева на пост главы Большого театра nsn.fm »

2023-11-16 13:01

Певица Бериашвили пожелала участникам фестиваля «Все цвета джаза» быть услышанными

Джаз — музыка для думающей аудитории, актуальная во все времена, в нее можно влюбиться только с первого прослушивания, сказала НСН Этери Бериашвили. nsn.fm »

2023-11-1 08:00

Депутат Госдумы поздравила Путина и пожелала брать пример с Ельцина.

Депутат Госдумы 4-го и 5-го созыва от партии «Единая Россия» Лиана Пепеляева в своем поздравлении Владимиру Путину с Днем рождения пожелала ему быть сильным и последовать примеру Бориса Ельцина. kapital-rus.ru »

2023-10-7 07:42

Глава Еврокомиссии пожелала усилить давление на ОАЭ из-за помощи России

Глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен намерена усилить давление на ОАЭ, поскольку они могут помогать России обходить санкции nsn.fm »

2023-9-7 16:11

Фигуристка Щербакова пожелала школьникам быть по-спортивному дерзкими и азартными

Олимпийская чемпионка открыла торжественную линейку, посвященную всемирному Дню знаний, в лицее №3 Норильска tass.ru »

2023-9-1 10:03

Украинская теннисистка пожелала уроженке Москвы выиграть US Open

Украинская теннисистка Марта Костюк обратилась к представляющей Казахстан уроженке Москвы Елене Рыбакиной после очного матча в первом круге US Open. Украинка во время рукопожатия у сетки пожелала сопернице выиграть турнир. lenta.ru »

2023-8-29 09:25

Бразилия пожелала подключиться к усилиям по урегулированию ситуации на Украине

Президент Бразилии Луис Инасиу Лула да Силва пожелал подключиться к усилиям по урегулированию ситуации на Украине. По его мнению, бразильская сторона можно присоединиться к действиям, которые способны содействовать достижению прочного мира и прекращению огня на Украине. lenta.ru »

2023-8-23 12:54

Винер пожелала спортсменам, чтобы флаг России как можно чаще поднимался в честь их побед

В Москве проходит гала-концерт с участием звезд национальной сборной по художественной гимнастике и танцевального спорта в честь Дня Государственного флага Российской Федерации tass.ru »

2023-8-22 13:52

Жертва скопинского маньяка пожелала спасенной из 14-летнего плена россиянке душевных сил

Екатерина Мартынова, которую скопинский маньяк Виктор Мохов в течение 3,5 лет вместе с подругой удерживал и насиловал в самодельном бункере, заявила, что ей очень жаль женщину, которую 14 лет удерживали в плену, сообщает «Лента nsn.fm »

2023-7-31 18:46

Сапега впервые прокомментировала помилование и пожелала "достойной жизни" Протасевичу

Россиянка Софья Сапега, которая накануне была помилована белорусским лидером Александром Лукашенко, впервые прокомментировала своё освобождение. В беседе с kp.ru она рассказала о планах на будущее и пожелала "достойной жизни" бывшему возлюбленному Роману Протасевичу, с которым была задержана в 2021 году. life.ru »

2023-6-8 02:04

Помилованная Сапега пожелала бывшему парню Протасевичу прожить жизнь достойно

Россиянка не стала копаться в грязном белье и просто пожелала всего хорошего после случившегося. 5-tv.ru »

2023-6-8 02:02

Помилованная в Белоруссии Софья Сапега пожелала «достойной жизни» давшему против нее показания Протасевичу

Помилованная президентом Белоруссии Софья Сапега после своего освобождения заявила, что своему бывшему возлюбленному Роману Протасевичу, давшему показание против нее, она желает «прожить жизнь достойно». riafan.ru »

2023-6-8 01:35

Политолог Август в годовщину референдума пожелала возрождения сильному Донбассу

11 мая 2014 года — знаковая дата в истории Донецкой Народной Республики. В этот день в регионе был проведён референдум, в ходе которого граждане определили дальнейшую судьбу своего края и твёрдо выразили желание идти рука об руку со своей большой Родиной — Россией. life.ru »

2023-5-11 12:53

Оппозиция Турции пожелала почувствовавшему себя плохо Эрдогану выздоровления

Единый кандидат от оппозиции на выборах 14 мая Турции Кемаль Кылычдароглу пожелал лидеру страны Реджепу Тайипу Эрдогану, почувствовавшему себя плохо во время прямого эфира, скорейшего выздоровления. «Я передаю пожелания скорейшего выздоровления уважаемому господину Эрдогану», — написал Кылычдароглу. lenta.ru »

2023-4-26 02:39

Лайма Вайкуле пожелала видеть Галкина президентом России

Певица Лайма Вайкуле заявила о том, что юморист Максим Галкин (признан в РФ иностранным агентом) может стать следующим президентом России social.mk.ru »

2023-4-3 12:36

ФШР пожелала удачи шахматистке Костенюк после ее перехода в швейцарскую федерацию

В пятницу пресс-служба ФШР в комментарии ТАСС сообщила, что Александра Костенюк с 3 марта будет представлять Швейцарию tass.ru »

2023-3-3 19:29

Лена Миро пожелала Асмус обзавестись собственным жильем после свидания под фонарем

Блогер Лена Миро саркастически отозвалась о личной жизни актрисы Кристины Асмус. Причиной стали фото звезды с новым возлюбленным. riafan.ru »

2023-2-18 04:31

Москалькова пожелала скорейшего восстановления вернувшимся из плена российским военным

Татьяна Москалькова пожелала здоровья вернувшимся из украинского плена российским военнослужащим. Соответствующие слова уполномоченный по правам человека в РФ опубликовала у себя в Telegram. argumenti.ru »

2023-2-17 23:08

Фигуристка Валиева пожелала школьникам больше верить в чудеса

В четверг олимпийская чемпионка приняла участие в церемонии открытия нового спортивного зала в школе "Покровский квартал" в Текстильщиках tass.ru »

2023-2-9 17:18

Разгневанная пассажирка самолета пожелала попутчикам умереть и попала на видео

Пассажирка Spirit Airlines, которую выгнали с рейса, пожелала своим попутчикам попасть в авиакатастрофу и умереть. На кадрах видно, как пара пассажиров в сопровождении сотрудника авиакомпании под насмешки попутчиков идут на выход из самолета. lenta.ru »

2023-1-19 19:42

Захарова поздравила россиян и пожелала настоящей любви

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова поздравила россиян с наступающим 2023 годом. Она пожелала всем «настоящей живительной любви, которая освещает и освящает нас изнутри, даруя божественную силу преодолеть все испытания и преумножить свет». lenta.ru »

2023-1-1 23:08