Результатов: 326

В иркутском драмтеатре пожелали «гореть синим пламенем» вандалам, повредившим табличку у памятника Вампилову

ИРКУТСК, 4 апреля, ФедералПресс. Вандалы повредили табличку с именами скульптора, архитектора и меценатов у памятника писателю Александру Вампилову. Об этом эмоционально рассказали в пресс-службе Иркутского академического драматического театра имени Н. fedpress.ru »

2024-4-4 12:13

В Латвии пожелали России стратегического поражения на Украине

Украина будет сражаться, пока не выиграет на поле боя и не освободит все свои территории. Об этом заявил министр обороны Латвии Андрис Спрудс. По его словам, Россия должна потерпеть стратегическое поражение на Украине. lenta.ru »

2024-3-19 14:07

Фазель: множество стран пожелали организовать следующие Игры будущего

По словам бывшего президенты Международной федерации хоккея, ему предстоят встречи с международными наблюдателями и государствами, которые хотели бы направить заявки на проведение соревнований tass.ru »

2024-2-23 07:35

Путин: 300 тыс. человек пожелали принять участие во Всемирном фестивале молодежи

Заявки на участие во Всемирном фестивале молодежи в России прислали участники из 190 стран мира, заявил российский президент Владимир Путин на встрече со студентами в Калининграде. «Уже заявки прислали 300 тыс. vz.ru »

2024-1-25 16:41

В Германии пожелали запретить набирающую популярность партию АдГ

Бывший председатель Бундестага и депутат от Социал-демократической партии Германии (СДПГ) Вольфганг Тирзе призвал власти Германии рассмотреть возможность запретить правую партию "Альтернатива для Германии" (АдГ) и признать её экстремистской. life.ru »

2024-1-4 19:10

Юные пограничники из Армении пожелали бойцам ВС РФ помнить, что их ждут дома

Дети из отряда юных друзей пограничников при пограничном управлении ФСБ России в Республике Армения записали видеообращение для российских военнослужащих, находящихся в зоне боевых действий, и поздравили их с Новым годом. tvzvezda.ru »

2024-1-3 04:55

В Русском доме в Эфиопии пожелали солдатской удачи бойцам СВО

Руководство Русского дома в Эфиопии поздравили участников специальной военной операции (СВО) с Новым годом. Обращение к бойцам СВО опубликовало Россотрудничество. Сотрудники Русского дома назвали их целью также и донесение информации о целях спецоперации жителям Эфиопии. tvzvezda.ru »

2024-1-1 17:06

США пожелали Украине удачи и бросили ее на произвол судьбы: Кошелек у нас не резиновый, дальше как-нибудь сами

Страшную весть принес я в ваш дом, украинцы! Зовите детей! Не успел еще остыть микрофон после заявлений президента Незалежной Зеленского на пресс-конференции о том, что он надеется на выполнение Вашингтоном обещаний США по финансовой помощи Киеву, как из столицы США стали поступать тревожные для бандеровцев новости… Зеленскому нанесли коварный удар из тех, после которого советуют попрыгать на носочках. И кто? Заокеанские патроны… oko-planet.su »

2023-12-22 20:14

В Никарагуа пожелали благополучия аргентинским семьям при президентстве Милея

Президент республики Даниэль Ортега и вице-президент Росарио Мурильо также поздравили избранного главу Аргентины с победой на выборах tass.ru »

2023-11-21 03:22

В Госдуме поздравили Байдена с 81-м днём рождения и пожелали ему только одного

В Госдуме своеобразно поздравили 46-го президента США Джо Байдена с днём рождения. 20 ноября политику исполнился 81 год. По словам первого зампредседателя думского Комитета по обороне Алексея Журавлёва, американскому лидеру можно пожелать заняться наконец любимым делом. life.ru »

2023-11-20 15:56

На берлинского депутата напали с молотком и пожелали ему умереть в газовой камере

Депутат берлинского парламента курдского происхождения Джиан Омар заявил, что человек, вооружённый молотком, напал на него вчера вечером. По словам чиновника, преступник также пожелал ему попасть в газовую камеру из-за иностранной родословной. life.ru »

2023-11-11 15:09

В Киеве пожелали начать переговоры о вступлении Украины в ЕС уже в этом году

Переговоры о вступлении Украины в Евросоюз (ЕС) могут начаться уже в этом году. Такое решение желает услышать руководство страны, сообщил премьер-министр Украины Денис Шмыгаль. По его словам, рекомендация Еврокомиссии начать переговоры имеет ключевое значение для принятия лидерами ЕС в декабре соответствующего решения. lenta.ru »

2023-11-8 16:22

В Германии противникам переговоров с Россией пожелали погибнуть на фронте

МОСКВА, 24 октября, ФедералПресс. Украинский конфликт должен быть решен посредством мирных переговоров, а сторонники военной помощи Киеву могут отправиться на фронт, чтобы погибнуть в бою против России. fedpress.ru »

2023-10-24 02:38

В Тбилиси пожелали новому послу США не поддерживать экстремистов в Грузии

Председатель правящей Грузинской мечты Ираклий Кобахидзе выразил надежду на то, что новый посол США Робин Данигэн не будет поддерживать радикальную оппозицию, в чем власти обвиняли ее предшественницу Келли Дегнан, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. vz.ru »

2023-10-13 13:09

Врачи Мариуполя назвали Путина сильным лидером и пожелали долголетия в день его рождения

Врачи Мариуполя поздравили президента РФ Владимира Путина с днём рождения, пожелав долголетия и успехов в работе. Видеообращение разместила в телеграм-канале главврач городской больницы интенсивного лечения Валентина Гавриляк. life.ru »

2023-10-7 13:54

В ЕС пожелали пересмотра решения США об отказе от поддержки Украины

Европейский союз (ЕС) ждет от США пересмотра решения об отказе от поддержки Украины. Об этом заявил глава внешнеполитической службы объединения Жозеп Боррель. По его мнению, ЕС не способен компенсировать помощь, от предоставления которой отказались США. lenta.ru »

2023-10-5 13:03

Чешской теннисистке Носковой пожелали смерти от рака после проигрыша россиянке

Чешской теннисистке Линде Носковой после поражения от россиянки Анастасии Павлюченковой стали поступать оскорбительные сообщения. Среди прочего, спортсменке даже пожелали умереть от рака. Об этом сообщается на странице The Tennis Letter в соцсети. life.ru »

2023-9-28 13:50

В Кремле пожелали скорейшего выздоровления госпитализированному депутату Соколу

В Кремле пожелали скорейшего выздоровления депутату Госдумы Сергею Соколу, который попал в реанимацию из-за последствий перенесённого ранее перитонита. В беседе с журналистами пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков также пожелал парламентарию крепкого здоровья в целом. life.ru »

2023-9-1 13:13

В мире: Американцы пожелали списать Байдена в утиль

Согласно опросам, подавляющее большинство граждан США выступают за уход президента, расходясь только в методах по-хорошему или по-плохому, через импичмент. Республиканцы как будто готовят плохой сценарий после вскрытия новых подробностей о коррупции в семье Джо Байдена. vz.ru »

2023-8-29 22:50

В Японии пожелали продолжить гуманитарное сотрудничество с Россией

Власти Японии заявили о желании сохранить сотрудничество с Россией по Курильским островам. В частности, речь идет о гуманитарных обменах между двумя странами, которые в себя включают посещение японцами захоронений родственников на островах. lenta.ru »

2023-8-25 10:37

"Мы с вами! Мы вас любим!": Жители Курской области пожелали Путину здоровья

Президент России Владимир Путин, покидая концерт, посвящённый 80-летию победы в Курской битве, пообщался с местными жителями. Их реакция оказалась очень эмоциональной. life.ru »

2023-8-24 22:04

Прибалтийские страны и Швейцария пожелали сотрудничать с США из-за России

Финляндия, Швеция и Швейцария планируют примкнуть к программе партнерства Нацгвардии США на фоне российско-украинского противостояния nsn.fm »

2023-7-27 16:59

Пять стран пожелали продлить запрет на ввоз украинского зерна в ЕС

Граничащие с Украиной страны желают продлить запрет на ввоз украинского зерна в Европейский Союз хотя бы до конца 2023 года. Об этом они просят Европейский комиссию. На встрече глав сельскохозяйственных ведомств стран, граничащих с Украиной, пять государств подписали соответствующую позицию на запрет четырех видов зерна. tvzvezda.ru »

2023-7-19 15:47

В летнем лагере детям из Донбасса пожелали, «чтобы Байден и Зеленский сдохли»

Одной из главных тем для обсуждения в Рунете стало выступление белорусских артисток перед детьми из Донбасса, отдыхающими в детском оздоровительном лагере под Солигорском, на котором они, в частности, пожелали, «чтоб Байден сдох!». ridus.ru »

2023-7-18 18:20

В США пожелали сотрудничать с Россией, но есть нюанс

ВАШИНГТОН, 4 июня, ФедералПресс. Кандидат в президенты США Никки Хейли заявила, что необходимо заключить союз с Россией. Однако позже ее представитель объяснил, что претендент на высокий пост ошиблась. fedpress.ru »

2023-6-4 10:36

Британцы пожелали смерти сенатору Линдси Грэму за его негатив к русским

Американский сенатор Линдси Грэм, который заявил, что «убийство русских» стало для США самым «удачным» вложением денег, встретился с волной негатива в Интернете. riafan.ru »

2023-5-29 02:24

Сергей Пенкин и Митя Фомин пожелали родным городам победы в конкурсе «Культурная столица года»

Желание участвовать в конкурсе «Культурная столица года» на сегодняшний день выразили пятнадцать городов страны. Два известных российских исполнителя – Сергей Пенкин и Митя Фомин, рассказали о своих родных городах, о развитии в них культурной жизни и пожелали победы в проекте. versia.ru »

2023-5-12 18:45

Фанаты «Барселоны» пожелали смерти Винисиусу во время матча с «Реалом»

Болельщики каталонской «Барселоны» оскорбляли нападающего мадридского «Реала» Винисиуса Жуниора во время матча чемпионата Испании по футболу. riafan.ru »

2023-3-20 13:25

США пожелали защитить упавший беспилотник MQ-9 от попадания в чужие руки

Американские власти заявили о желании не допустить попадания обломков упавшего в Черном море беспилотника МQ-9 в чужие руки nsn.fm »

2023-3-15 15:09

Только 4% россиян пожелали провести отпуск за границей

4% россиян планируют провести отпуск этим летом за границей. Данные опроса Исследовательского центра портала SuperJob.ru гласят, что еще два года назад этот показатель достигал 7%.

ridus.ru »

2023-3-11 11:21

Космонавты с МКС пожелали россиянам крепкого здоровья и счастья в День защитника Отечества

Российские космонавты Сергей Прокопьев, Дмитрий Петелин и Анна Кикина с борта МКС поздравили россиян с Днём защитника Отечества. Видеообращение опубликовала в телеграм-канале пресс-служба "Роскосмоса". life.ru »

2023-2-23 10:28

В КНДР пожелали России сжечь дотла военную технику Запада

Сестра лидера КНДР Ким Чен Ына Ким Ё Жон выразила уверенность, что российская армия сожжет дотла военную технику США и Запада, которой они так хвастаются nsn.fm »

2023-1-27 17:46

США пожелали завершения конфликта на Украине

Первый замгоссекретаря Уэнди Шерман заявила, что США желали бы увидеть завершение конфликта на Украине, однако окончательное решение на этот счет должен принимать Киев. Она добавила, что люди беспокоятся, почему Украина продолжает конфликт. lenta.ru »

2023-1-25 22:02

В Кремле пожелали Нурсултану Назарбаеву скорейшего выздоровления

Российский лидер Владимир Путин желает первому президенту Казахстана Нурсултану Назарбаеву, перенёсшему операцию на сердце, скорейшего выздоровления. Об этом сообщил в беседе с журналистами в пятницу пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. life.ru »

2023-1-20 12:33

Ковальчук и Чумаков пожелали счастья в Новом 2023 году: Чаще будьте с близкими

Одна из самых ярких пар российского шоу-бизнеса из года в год является примером крепкого семейного счастья и светлой любви. 5-tv.ru »

2023-1-1 06:30

Писатели Панов и Арбатова пожелали россиянам научиться управлять будущим

Вадим Панов и Мария Арбатова сказали НСН, что рассчитывают на хороший 2023 год, и пожелали всем успехов и удачи.  nsn.fm »

2022-12-31 18:15

Космонавты с МКС пожелали россиянам благополучия и тепла в душе в новом году

Космонавты "Роскосмоса" Сергей Прокопьев, Анна Кикина и Дмитрий Петелин поздравили жителей РФ с наступающим Новым годом. Их обращение, записанное на борту российского сегмента Международной космической станции (МКС), госкорпорация опубликовала в телеграм-канале. life.ru »

2022-12-31 13:19

Российские и западные дипломаты в ООН пожелали друг другу мира в новом году

Первый заместитель российского постпреда при ООН Дмитрий Полянский рассказал, что российские и западные сотрудники представительств в ООН на Новый год пожелали друг другу мира, сообщает РИА Новости. ridus.ru »

2022-12-31 01:49

Американцы не пожелали видеть Байдена и Трампа на выборах-2024

Большинство жителей США не желают видеть на президентских выборах 2024 года нынешнего американского президента Джо Байдена и экс-лидера США Дональда Трампа nsn.fm »

2022-11-16 17:33

Россиянам пожелали «пройти через это» на открытии доски погибшему на Украине

Глава администрации Узловского района в Тульской области Николай Терехов выступил с речью на открытии памятной доски погибшему на Украине военному и пожелал собравшимся «пройти через это». Чиновник хотел донести, что погибший военный был таким же студентом, как и они сами. При этом Терехов улыбался. lenta.ru »

2022-11-8 16:56

Разъяренные заявлением Пенелопы Крус украинцы пожелали, чтобы по дому актрисы нанесли ракетный удар

Голливудская актриса Пенелопа Крус опубликовала созданный совместно с ЮНИСЕФ ролик о голодающих детях Африки. Она озвучила мнение, что народ страдает из-за конфликта на Украине. Заявление звезды не понравились украинцам. riafan.ru »

2022-11-8 15:55

"Враг должен быть побеждён": Ветераны в День народного единства пожелали победы участникам СВО

Ветераны Великой Отечественной войны поздравили участников специальной военной операции на Украине с Днём народного единства. Всероссийское общественное движение "Волонтёры Победы" подготовило специальный праздничный ролик с их участием. life.ru »

2022-11-4 11:27