Результатов: 77

Пожелание от нейросети. На улицах транслируются креативные поздравления

На диджитал-экранах в разных городах России транслируется серия поздравлений с Международным женским днем. За пять дней видеоролики увидят на огромных медиафасадах и цифровых экранах МАЕР в общей сложности более 20 миллионов человек. aif.ru »

2024-3-8 01:19

Ясновидящая объяснила, почему простое пожелание удачи является страшным грехом

В новогодние праздники люди, как обычно, будут желать друг другу удачи, однако это, предупредила ясновидящая Инна Мишина, грех. По её словам, Удача, или Молох, является богом счастья древних язычников, римлян, шумеров и карфагенян. life.ru »

2023-11-19 12:16

Путин шуткой ответил на пожелание никогда не обращаться к врачам

Президент РФ Владимир Путин сообщил, что регулярно проходит медосмотр. Такое заявление прозвучало после церемонии вручения государственных премий и медалей Героя Труда в Кремле в День России. Один из награждённых пожелал президенту здоровья и сил и никогда не обращаться к врачам. life.ru »

2023-6-12 16:02

Пожелание мира всем странам нашли в бутылке, брошенной в 2016 году в море у Абхазии

Денис и Наталья из подмосковного Домодедова в 2016 году бросили в море в Абхазии бутылку с посланием, где пожелали "всем странам добра, мирного неба над головой и никаких войн". На днях в соцсетях начались поиски пары, потому что кто-то случайно нашёл бутылку с запиской. life.ru »

2022-12-30 11:34

Шольц выразил пожелание, чтобы как можно меньше немцев досрочно уходили на пенсию

Канцлер ФРГ не уточнил, планирует ли его партия выступать с какими-либо законодательными инициативами на этот счет tass.ru »

2022-12-12 23:36

Пожелание здоровья Пеле появилось на башне Aspire Tower в Катаре

Трехкратный чемпион мира по футболу бразилец Пеле перестал воспринимать химиотерапию как борьбу с раком, из-за чего его перевели в отделение паллиативной помощи. Однако поклонники футболиста в безысходность происходящего верить отказались. riafan.ru »

2022-12-3 19:12

«Никакие они не нацики»: Лукашенко объяснил пожелание «мирного неба» украинцам

Поздравление с Днем независимости Украины 24 августа предназначалось украинскому народу, к которому у белорусов сложилось хорошее отношение, а не... rosbalt.ru »

2022-8-26 16:38

Нефтяным компаниям передали пожелание Байдена по бензину

Министр энергетики США Дженифер Грэнхолм передала главам семи основных нефтяных компаний желание президента Джо Байдена увидеть увеличение поставок бензина на рынок. По словам пресс-секретаря Белого дома, глава минэнерго ясно дала понять, что «императивом является увеличение поставок» моторного топлива. lenta.ru »

2022-6-24 04:47

Исмаилов высказал пожелание перед боем со Шлеменко

Российский боец смешанного стиля (MMA) Магомед Исмаилов поделился ожиданиями от боя с Александром Шлеменко. Спортсмен высказал пожелание, чтобы встреча не закончилась в первом раунде. «Будем на это надеяться, но не обещаю, что не буду стараться победить его в первых двух», — заявил Исмаилов. lenta.ru »

2022-6-23 20:04

Захарова резко ответила на пожелание Борреля закончить конфликт на Украине военным путем

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала пожелание главы Евродипломатии Борреля разрешить конфликт на Украине военным путем nsn.fm »

2022-4-9 17:30

Герасимов о скромных похоронах Куравлева: «Такое было пожелание родных»

Известный актер умер от последствий тяжелых заболеваний. Незадолго до трагедии он проживал в доме престарелых, почти не ел и горько плакал. 5-tv.ru »

2022-2-4 15:58

Шведский биатлонист Самуэльссон по-русски поблагодарил подписчицу за пожелание удачи на ОИ

Шведский биатлонист Себастиан Самуэльссон на русском языке ответил своей подписчице в Instagram, которая пожелала ему успехов на зимних ОИ-2022 в Пекине. riafan.ru »

2022-1-30 11:58

"Эмоциональный человек": Власти Каменска-Уральского объяснили пожелание смерти от главы гордумы Пермякова

Как отметили в мэрии, во время выступления чиновник был абсолютно трезв. Более того, в его словах ничего предосудительного нет, добавили там. life.ru »

2021-12-30 16:59

Пожелание российского депутата сдохнуть врагам объяснили его патриотичностью

Как заявили изданию Подъем в городской администрации, пожелание врагам сдохнуть, прозвучавшее от спикера городской думы Каменска-Уральского Валерия Пермякова, объясняется его патриотичностью и эмоциональностью. lenta.ru »

2021-12-30 16:38

Власти Турции завели уголовные дела на 30 человек за пожелание смерти Эрдогану

Главное управление безопасности Турции завело уголовные дела на 30 человек, которые распространяли посты с оскорблениями президента Реджепа Тайипа Эрдогана в интернете. По информации AP, посты содержали пожелания смерти государственному лидеру. lenta.ru »

2021-11-3 17:15

Ростовчане обрушились на губернатора с разгромной критикой в ответ на пожелание хорошей недели

Губернатор Ростовской области Василий Голубев в понедельник пожелал землякам хорошей недели, и в ответ получил шквал критики по поводу серьезнейших проблем... rosbalt.ru »

2021-8-9 19:50

НАТО обсуждает новую стратегию на противодействие России и высказывает пожелание наладить с ней диалог

Столтенберг надеется, что на ближайшей сессии НАТО, которая запланирована на 14 июня сего года, Североатлантический альянс поручит именно ему разработку новой стратегической концепции. argumenti.ru »

2021-6-15 18:52

Мишустину предложили отказаться от слова «премьер-министр» в ответ на пожелание не употреблять заимствование «воркшоп»

Английское слово «воркшоп» в речи российского ученого Евгения Вдовина смутило председателя правительства России Михаила Мишустина, пишет «Интерфакс». Премьер-министр,... rosbalt.ru »

2021-3-6 16:12

Соседов назвал главное пожелание женщинам на 8 Марта

Критик Сергей Соседов пожелал женщинам на 8 Марта крепкого здоровья. Он отметил, что последние события показали, что здоровье — самое главное, что может быть. riafan.ru »

2021-3-6 10:00

Аббас Галлямов, Новогоднее пожелание российского политтехнолога братьям-белорусам

На улицу будет иметь смысл выйти только после того, как протестующие прочно овладеют контролем над предприятиями и учреждениями... echo.msk.ru »

2020-12-31 12:24

МИД России предложил послу США выполнить его новогоднее пожелание

Министерство иностранных дел России заверило посла США в РФ Джона Салливана, который попросил у Санта-Клауса новую хоккейную клюшку, вакцину от COVID-19 и беговые кроссовки за хорошее поведение и соблюдение социальной дистанции, что у российского Деда Мороза есть подарок для дипломата nsn.fm »

2020-12-26 19:00

«Случился недосмотр» — «ВкусВилл» оправдался за пожелание легкой смерти клиентам

Представитель сети магазинов объяснила, почему в режиме ожидания на горячей линии клиенты сети магазинов «ВкусВилл» услышали весьма депрессивную песню. 5-tv.ru »

2020-12-9 13:43

В Дагестане умершая врач с коронавирусом получила от властей пожелание здоровья

В Дагестане местные власти прислали благодарственное письмо с пожеланиями здоровья заразившейся коронавирусом и умершей врачу-рентгенологу Аминат Меджидовой. По словам мужа Меджидовой, она была одной из немногих врачей в районной больнице села Гергебиль, которые продолжили ходить на работу в апреле. lenta.ru »

2020-7-29 17:33

В Дагестане умершая врач с коронавирусом получила пожелание здоровья

В Дагестане местные власти прислали благодарственное письмо с пожеланиями здоровья заразившейся коронавирусом и умершей врачу-рентгенологу Аминат Меджидовой. По словам мужа Меджидовой, она была одной из немногих врачей в районной больнице села Гергебиль, которые продолжили ходить на работу в апреле. lenta.ru »

2020-7-30 17:33

Крымская чиновница извинилась за пожелание сдохнуть собачкам отдыхающих жителей

Глава администрации города Алушта в Крыму Галина Огнева извинилась за пожелание «сдохнуть» собакам, принадлежащим нарушителям карантина. Крымская чиновница пояснила, что позволила себе это высказывание «на эмоциях» из-за несоблюдения. lenta.ru »

2020-5-22 22:59

Манукян требует проверить Панина на экстремизм за пожелание россиянам «сдохнуть»

Член совета при ОП РФ также считает, что распоясавшегося артиста пора лишить почетного звания, которого тот явно недостоин. riafan.ru »

2020-3-4 15:26

Пожелание войны каждой семье от губернатора Оренбургской области Дениса Паслера сочли оговоркой

Представители губернатора Оренбургской области Дениса Паслера заявили, что его пожелание войны каждой семье было оговоркой, допущенной из-за волнения. Ветераны, перед которыми выступал чиновник, поняли его правильно. versia.ru »

2020-2-17 13:45

В Кремле ответили на пожелание Трампа о прекращении поддержки Россией "режима" Асада

Ранее президент США выразил обеспокоенность ситуацией с насилием в сирийской провинции Идлиб.Читать далее... life.ru »

2020-2-17 12:59

Пожелание войны каждой семье от российского губернатора объяснили

Губернатор Оренбургской области Денис Паслер, пожелавший, чтобы «каждую семью затронула война», допустил оговорку из-за волнения перед собравшимися ветеранами. В пресс-службе губенрнатора добавили, что присутствующие в зале поняли, что это была оговорка, и поддержали губернатора аплодисментами. lenta.ru »

2020-2-17 12:09

Смена крена, пожелание Помпео и украинский фактор: Захарова – о Мюнхенской конференции

Официальный представитель МИД России Мария Захарова в интервью программе "Вечер с Владимиром Соловьевым" на телеканале "Россия 1" прокомментировала итоги Мюнхенской конференции по безопасности. vesti.ru »

2020-2-16 20:03

Мария Захарова предложила Госдепартаменту пояснить пожелание удачи Помпео Лаврову

Официальный представитель МИД России Мария Захарова на канале «Россия-1» предложила спросить у Госдепартамента, почему госсекретарь США Майкл Помпео в завершение переговоров с министром иностранных дел РФ Сергеем Лавровым на полях … vestikavkaza.ru »

2020-2-16 19:13

В ЛНР заявление о перемирии восприняли как пожелание главы украинского МИДа

Советник главы Луганской народной республики в беседе с НСН объяснил, почему слова министра иностранных дел Украина Пристайко — не более, чем его личное мнение. nsn.fm »

2019-12-16 14:25

СМИ: новый глава МИД Японии выразил пожелание в течение 2019 года посетить Россию

По данным агентства Kyodo, Тосимицу Мотэги также отметил, что намерен часто встречаться со своим российским коллегой Сергеем Лавровым tass.ru »

2019-9-27 04:25

Британке грозит тюрьма за пожелание экс-мужу "сдохнуть" и оскорбление новой жены

В аэропорту Дубая задержана 55-летняя британка, которая прилетела туда на похороны бывшего мужа. Женщине грозит до двух лет тюрьмы и штраф до 50 тысяч фунтов стерлингов за то, что она в соцсетях пожелала экс-супругу "сдохнуть", а его новую избранницу обозвала "лошадью". vesti.ru »

2019-4-8 16:24

Даром это не пройдет: эксперты назвали циничным пожелание Порошенко о «долгожданном мире»

Православные верующие отмечают один из самых главных праздников церковного года — Рождество Христово — в понедельник, 7 января. riafan.ru »

2019-1-7 12:30

Пожелание нашим политикам в 2019 году - начать год с обсуждения возможности изменения 13-й статьи нашей Конституции

Человеком года в политике сегодня можно назвать лишь только одного человека, который жестко отстаивает наши интересы на внешнеполитической арене и не допускает развала России. Это наш президент, Владимир Владимирович Путин.Событие года в политике: ... regions.ru »

2018-12-27 10:30