Результатов: 208

Путин поблагодарил за пожелания победы на выборах

Президент России Владимир Путин на встрече с предпринимателями ДВФО поблагодарил за пожелания убедительной победы на выборах. «Разрешите пожелать вам убедительной победы на выборах», сказал один из участников встречи. vz.ru »

2024-1-11 10:25

Начальника МЧС по Волгоградской области проверят после пожелания семьям сотрудников заболеть онкологией

ВОЛГОГРАД, 8 января, ФедералПресс. Руководство МЧС инициировало проверку в отношении начальника управления МЧС по Волгоградской области Николая Любавина, пожелавшего семье сотрудника онкологии из-за жалобы в прокуратуру. fedpress.ru »

2024-1-8 15:14

Путин передал наилучшие пожелания президенту Ирана

Президент России Владимир Путин попросил министра торговли, промышленности и шахт Ирана Аббаса Али-Абади передать наилучшие пожелания президенту страны Эбрахиму Раиси и духовному лидеру Али Хаменеи. Ранее страны ЕАЭС подписали соглашение о свободной торговле с Ираном взамен временного. lenta.ru »

2023-12-25 21:44

Путин передал наилучшие пожелания президенту и духовному лидеру Ирана

В Петербурге 25 декабря состоялось заседание Высшего совета ЕАЭС, объединение и иранская сторона заключили соглашение о свободной торговле tass.ru »

2023-12-25 20:46

"Здоровья, счастья. Счастья, здоровья": Стали известны самые популярные пожелания россиян на Новый год

Чаще всего россияне желают друг другу на Новый год счастья и здоровья. Об этом свидетельствуют результаты исследования Pro-Vision Communications, которые публикует "Газета.ru". life.ru »

2023-12-25 16:38

МИД ФРГ включил в рождественское поздравление пожелания на русском языке

МИД Германии опубликовал поздравление с Рождеством и перевел его на несколько языков, включая русский. Поздравления на украинском языке в сообщении нет. Короткие поздравления опубликованы на семи языках, помимо немецкого, в том числе на английском, русском, арабском, турецком. tvzvezda.ru »

2023-12-25 20:25

Путин передал наилучшие пожелания верховному лидеру Ирана

Президент России Владимир Путин в ходе переговоров с президентом Ирана Эбрахимом Раиси попросил передать наилучшие пожелания Али Хаменеи — верховному лидеру страны. life.ru »

2023-12-7 18:04

Поделились опытом и высказали пожелания: участники СВО поговорили с курсантами

Онлайн-лекцию для курсантов Военного университета имени князя Александра Невского провели участники специальной операции. Это, скорее, был разговор по душам, нежели стандартный урок. Но самое главное, что с учащимися поделились знаниями прямо с передовой. tvzvezda.ru »

2023-12-2 15:54

Володин передал Си Цзиньпину тёплые слова и пожелания от Путина

Спикер Госдумы РФ Вячеслав Володин провёл встречу с председателем КНР Си Цзиньпином во время своей рабочей поездки в Китай и передал ему тёплые пожелания от президента России Владимира Путина. Также председатель ГД прокомментировал развитие отношений между двумя странами. life.ru »

2023-11-22 16:12

"Воюют героически": Путин через Кадырова передал наилучшие пожелания бойцам СВО из Чечни

Президент РФ Владимир Путин встретился в Кремле с главой Чечни Рамзаном Кадыровым. Они обсудили ситуацию в республике и в зоне СВО. Российский лидер через Кадырова передал самые наилучшие пожелания чеченским бойцам, которые сейчас находятся на передовой. life.ru »

2023-9-28 13:40

Венок на день рождения и пожелания смерти: Зять-футболист с внучкой объявили войну москвичу из-за наследства умершей дочери

Пенсионеру из Москвы Юрию Дмитриеву прислали похоронный венок в качестве подарка на 74-й день рождения. Именинник подозревает в этом своего зятя — бывшего игрока молодёжного состава ЦСКА по футболу Михаила Пилиева. О ситуации сообщил SHOT. life.ru »

2023-8-8 19:30

Патриарх Кирилл передал Папе Римскому пожелания выздоровления

Глава Отдела внешних церковных связей Московского патриархата митрополит Волоколамский Антоний провел встречу с Папой Римским Франциском в Ватикане. Председатель ОВЦС передал главе Римско-католической церкви приветствие и пожелания скорейшего выздоровления от патриарха Московского и всея Руси Кирилла. lenta.ru »

2023-6-17 01:41

Путин передал "Ростелекому" пожелания Памфиловой ускорить запуск новой платформы выборов

Глава компании Михаил Осеевский сообщил, что тестирование платформы может начаться осенью tass.ru »

2023-6-7 14:12

Лавров передал президенту Таджикистана привет и наилучшие пожелания от Путина

Глава МИД РФ добавил, что российский лидер "с признательностью вспоминает общение" с Эмомали Рахмоном tass.ru »

2023-6-6 10:42

Собчак шокирована спам-атаками украинцев: «Пожелания смерти мне и моей семье»

МОСКВА, 1 июня, ФедералПресс. Журналистка Ксения Собчак рассказала, что украинцы устроили спам-атаки после того, как она предложила помощь жителям Шебекино. Неизвестные желают ей смерти. fedpress.ru »

2023-6-1 13:50

Нового места работы подальше от Петербурга — в Сети оставляют пожелания Беглову в его День Рождения

Команда губернатора Александра Беглова и лояльные Смольному ресурсы поздравили его с 67-м Днем Рождения и назвали одним из «лучших управленцев» Петербурга. Однако жители города к поздравлению не присоединились. mirnov.ru »

2023-5-19 13:03

Военком Москвы заявил, что комиссии учитывают пожелания призывников при распределении

Максим Локтев пояснил, что для каждого рода войск предъявляются свои требования для прохождения военной службы tass.ru »

2023-4-18 05:04

Главный арбитр КХЛ рассказал, какие пожелания лига высказала телекомментаторам

По словам Алексея Анисимова, комментаторы обсуждали с ним моменты по трактовке правил, связанные с толчком на борт tass.ru »

2023-3-14 10:48

Лавров передал Алиеву привет и дружеские пожелания от Путина

По словам главы МИД РФ, президент России лично уделяет пристальное внимание развитию союзнического взаимодействия с Азербайджаном tass.ru »

2023-2-27 20:26

В США раскрыли истинные пожелания американцев от России

Журналист и телеведущий из США Джексон Хинкл во время митинга против поддержки Украины Rage Against The War Machine раскрыл истинные пожелания американцев от России. По его словам, американцы хотят многополярности мира, вывода из нищеты и прекращения конфронтации с Россией. lenta.ru »

2023-2-23 03:49

Путин на встрече с Ван И передал наилучшие пожелания Си Цзиньпину

Президент России Владимир Путин на встрече с руководителем канцелярии комиссии ЦК Компартии Китая по иностранным делам Ван И передал наилучшие пожелания председателю КНР Си Цзиньпину. «Прежде всего хотел бы воспользоваться случаем, что вы находитесь у нас, и в начале беседы прямо передать самые наилучшие пожелания нашему, моему другу, председателю КНР товарищу Си Цзиньпину», - сказал Путин. tvzvezda.ru »

2023-2-22 14:53

Лавров передал президенту Анголы привет и наилучшие пожелания от Путина

Жоау Лоуренсу сообщил, что хотел бы обсудить с главой МИД РФ не только двусторонние вопросы, но и международную повестку дня tass.ru »

2023-1-25 15:28

Антивоенные пожелания к Новому году развесили на туях в скверах Иванова

Неизвестные пожелали ивановцам «Нового года без войны», «мира Украине», потребовали свободы политзаключенным и России и «скорого суда» судьям. Они пред… 7x7-journal.ru »

2022-12-31 19:38

«Превентивный удар»: Зеленский высказал пожелания НАТО в отношении России

Президент Украины Владимир Зеленский полагает, что страны НАТО должны нанести по России «превентивный удар», а не реагировать на ее гипотетические действия.... rosbalt.ru »

2022-10-7 20:36

Лавров назвал референдумы ответом на пожелания Зеленского

Референдумы на территориях освобожденных областей Украины стали ответом на пожелание президента Владимира Зеленского убрать русских с территории, подконтрольной Киеву, заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров. lenta.ru »

2022-9-22 19:01

Швеция высказала свои пожелания по восьмому пакету санкций ЕС против России

Швеция настаивает на утверждении восьмого пакета санкций Евросоюза против РФ, заявила глава шведского МИД Анн Линде. Она также выразила надежду, что Брюссель... rosbalt.ru »

2022-8-29 13:58

Тренер "Крыльев Советов" заявил, что РФС не учел пожелания клуба по календарю кубка страны

Самарский футбольный клуб хотел во втором туре соревнований на выезде сыграть с воронежским "Факелом", а не петербургским "Зенитом" tass.ru »

2022-8-24 16:50

Дизайнеру Лебедеву после поездки на Украину начали приходить пожелания смерти

Блогер пожаловался, что смертельные угрозы обращены не только к нему лично, но и в адрес его семьи. 5-tv.ru »

2022-7-15 14:36

Российский посол раскрыл пожелания к новому премьеру Британии

Российский посол в Лондоне Андрей Келин раскрыл свои пожелания к новому премьер-министу Великобритании. Посол отметил, что Россия хотела бы, чтобы премьер Британии занимал менее воинственную позицию по отношению к Москве. lenta.ru »

2022-7-8 04:16

Легойда заявил, что Патриарх Кирилл откликается на все пожелания контактов со стороны УПЦ

Связь между сторонами безусловно поддерживается, отметил председатель синодального отдела Московского патриархата по взаимоотношениям церкви с обществом и СМИ Владимир Легойда tass.ru »

2022-6-29 07:02

Арахамия озвучил пожелания Украины перед новыми переговорами с Россией

Украина может инициировать новый диалог с Россией, когда будет иметь более сильную переговорную позицию, заявил глава киевской делегации на переговорах с Москвой Давид Арахамия. По его словам, переговорная позиция Незалежной должна быть усилена поставками оружия Западом. life.ru »

2022-6-5 23:04

В Германии признали, что не могут «выполнить все пожелания Украины»

Власти Германии не способны выполнить все пожелания Украины, признал вице-канцлер ФРГ, министр экономики Роберт Хабек. Он ответил на упреки со стороны... rosbalt.ru »

2022-5-28 13:55

Пожелания смерти и призывы к убийству: Facebook и Instagram разрешают «язык ненависти» в отношении россиян

Ограничения, вводимые зарубежными компаниями против России, выходят на новый уровень и касаются разрешения на призывы к ненависти и убийствам в адрес российских солдат и политиков. nsn.fm »

2022-3-11 09:42

HeadHunter назвал зарплатные пожелания приморцев: больше, чем у других

ВЛАДИВОСТОК, 17 февраля, ФедералПресс. Жители Приморья хотят получать зарплату выше, чем в среднем по стране. В начале этого года зарплатные ожидания приморцев оказались на 11 % выше, чем у остальных россиян. fedpress.ru »

2022-2-17 05:53

Рай для пешеходов, велосипедистов и птиц: каким видят жители будущий Пейзажный парк

Новую зелёную зону благоустроят в Красногвардейском районе, около реки Охты. Это будет один из самых масштабных парков в Петербурге со времен СССР metronews.ru »

2022-1-14 17:33