Результатов: 28

Эрдоган по телефону поздравил Путина с переизбранием, пожелав новых успехов

Президенты РФ и Турции Владимир Путин и Реджеп Тайип Эрдоган провели телефонные переговоры. В рамках беседы зарубежный лидер поздравил российского коллегу с переизбранием, а глава Кремля в ответ поздравил иностранного политика и всех мусульман со священным месяцем Рамадан. life.ru »

2024-3-18 22:01

Павел Воля поздравил Ляйсан Утяшеву с днем рождения, пожелав «красиво продефилировать этот год»

Резидент шоу Comedy Club Павел Воля поздравил супругу Ляйсан Утяшеву с днем рождения. Трогательное послание юморист опубликовал в своих социальных сетях. riafan.ru »

2023-6-28 13:10

Собянин поздравил москвичей с Рождеством, пожелав благополучия и счастья

Мэр Москвы Сергей Собянин поздравил жителей столицы с Рождеством Христовым и пожелал горожанам сердечного тепла, благополучия и счастья. life.ru »

2023-1-7 10:18

Путин поздравил Жданова с золотом Паралимпиады, пожелав дальнейших спортивных достижений

Президент отметил, что пловец показал лидерские качества, характер и волю tass.ru »

2021-8-25 16:37

Россиянка выбросила кота в аэропорту, не пожелав купить ему билет

В аэропорту Екатеринбурга пассажирка бросила своего домашнего кота, когда на стойке регистрации ей сообщили, что для животного тоже требуются документы incident.mk.ru »

2021-7-14 17:09

Путин поздравил россиян с Рождеством, пожелав им успехов и благополучия

Президент отметил, что РПЦ и другие христианские конфессии "уделяют неустанное внимание вопросам нравственного здоровья общества, укрепления института семьи, воспитания подрастающего поколения" tass.ru »

2021-1-7 09:15

Исмаилов поддержал Александра Емельяненко, пожелав не потерять себя по жизни

Российский боец смешанных единоборств Магомед Исмаилов обратился со словами поддержки к своему бывшему сопернику Александру Емельяненко.
Читать далее russian.rt.com »

2020-8-2 18:21

Житель США ограбил банк и разбросал деньги по улице, пожелав всем счастливого Рождества

Вечером в понедельник, житель города Колорадо-Спрингс, расположенного в американском штате Колорадо, ограбил банк, выбежал на улицу, а затем стал разбрасывать деньги, желая всем счастливого Рождества. argumenti.ru »

2019-12-25 07:56

Андрей Разин снова заговорил о Заворотнюк, пожелав ей здоровья

Продюсер группы Ласковый май Андрей Разин рассказал на своей странице в Instagram, что со дня венчания актрисы Анастасии Заворотнюк и фигуриста Петра Чернышева прошло уже 11 лет. nation-news.ru »

2019-10-12 13:08

Алиев по телефону поздравил Путина с днем рождения, пожелав ему успехов в работе

В ходе беседы лидеры также обменялись мнениями по представляющим взаимный интерес вопросам, связанным с дальнейшим развитием двусторонних отношений, отметили в пресс-службе главы азербайджанского государства tass.ru »

2019-10-7 11:07

Додон поздравил Путина с днём рождения, пожелав долгих и плодотворных лет

Энергия и силы российского президента будут и в дальнейшем направлены на усиление роли страны на мировой арене, уверен молдавский лидер. Молдавский лидер Игорь Додон поздравил президента РФ Владимира Путина с днём рождения и пожелал ему "долгих плодотворных лет и новых достижений во имя России". Читать далее... life.ru »

2019-10-7 09:30

ЦСКА поздравил Мамаева с 31-летием, пожелав успешной перезагрузки карьеры

В официальном твиттере московского ЦСКА появился поздравительный пост в адрес бывшего армейца Павла Мамаева. — Поздравляем чемпиона России в составе ЦСКА, обладателя трёх кубков и суперкубка Павла Мамаева с днём рождения и желаем успешной перезагрузки карьеры, — написал ЦСКА. Читать далее... life.ru »

2019-9-17 13:18

Ким Чен Ын поздравил Путина с Днём России, пожелав больших успехов

Северокорейский лидер напомнил, что визит во Владивосток стал знаменательным и важным событием, которое продемонстрировало близкие и искренние отношения между двумя державами. Лидер КНДР Ким Чен Ын поздравил президента РФ Владимира Путина с Днём России и выразил уверенность в успешном развитии отношений двух стран. life.ru »

2019-6-12 09:53

Путин поздравил патриарха Кирилла с тезоименитством, пожелав поменьше работать

Президент РФ Владимир Путин провёл встречу с патриархом Кириллом. Лидер страны поздравил главу РПЦ с днём тезоименитства и пожелал тому побольше отдыхать.

Читать далее... life.ru »

2019-5-24 14:51

Папа римский поздравил католиков с Пасхой, пожелав мира и стабильности

Понтифик призвал к политическому решению, которое отвечает "справедливым чаяниям свободы, мира и справедливости". Папа римский Франциск поздравил католиков с Пасхой и обратился к пастве с традиционным посланием и благословением Urbi et Orbi ("Городу и Миру"). life.ru »

2019-4-21 14:29

Порошенко поздравил украинцев с Рождеством, пожелав "долгожданного мира"

Украинский президент Пётр Порошенко поздравил жителей Незалежной с Рождеством. К поздравлениям также присоединился и премьер-министр страны Владимир Гройсман.

Читать далее... life.ru »

2019-1-7 11:31

Глава РПЦЗ поздравил православных с Рождеством, пожелав всем мира и благоденствия

Митрополит Иларион также сообщил, что Русская православная церковь заграницей начинает подготовку к празднованию столетия с момента своего основания tass.ru »

2019-1-7 03:26

Путин поздравил с Новым годом Елизавету II и Терезу Мэй, пожелав им здоровья

Президент РФ Владимир Путин направил поздравительную телеграмму на имя королевы Великобритании Елизаветы II и премьер-министра Соединённого Королевства Терезы Мэй, сообщает пресс-служба Кремля. Читать далее... life.ru »

2018-12-30 12:26

Трутнев подарил новому главе Якутии компас, пожелав находить правильные решения

Вице-премьер также отметил, что Айсену Николаеву потребуется немного времени, чтобы войти в курс дел региона tass.ru »

2018-6-1 05:01

Грудинин сбежал от журналистов, не пожелав отвечать на вопрос о недвижимости в Латвии

Павел Грудинин не захотел объяснить прессе наличие недвижимости в Латвии. Он решил просто от них убежать. nation-news.ru »

2018-2-23 15:00

Пранкер разыграл Порошенко, пожелав ему «не будет пить много водки» от имени генсека НАТО

Российский пранкер Лексус (Алексей Столяров) разыграл президента Украины Петра Порошенко, позвонив тому в новогоднюю ночь. riafan.ru »

2018-1-1 15:06

Поклонская поздравила Кадырова с днем рождения, пожелав ему побед во имя России

Российский парламентарий Наталья Поклонская поздравила главу Чечни Рамзана Кадырова, который ранее поддержал ее в ситуации с фильмом «Матильда», с днем рождения. riafan.ru »

2017-10-5 11:33

Жених сбежал из ресторана, не пожелав оплачивать банкет

Жених отказался оплачивать банкет и покинул ресторан с невестой и гостями. Известно, что сумма счета превысила 100 тысяч рублей. Не заплатившему за торжество мужчине грозит до двух лет лишения свободы. versia.ru »

2016-10-12 13:58