Результатов: 293

Избирательный штаб Байдена получил пожертвования на рекордные $90 млн в марте

ВАШИНГТОН, 6 апреля. /ТАСС/. Избирательный штаб действующего президента США Джо Байдена получил рекордные $90 млн пожертвований от сторонников в марте благодаря крупному мероприятию по сбору средств, прошедшему в Нью-Йорке. news.mail.ru »

2024-4-7 19:54

Избирательный штаб Байдена получил пожертвования на рекордные $90 млн в марте

Предвыборная кампания президента США завершила первый квартал 2024 года, собрав $187 млн, вступив во второй квартал со $192 млн на руках tass.ru »

2024-4-6 17:22

Движение #МЫВМЕСТЕ собирает пожертвования для пострадавших от обстрелов ВСУ россиян

МОСКВА, 29 марта, ФедералПресс. Движение #МЫВМЕСТЕ продолжает сбор средств для помощи жителям Белгородской области и других приграничных регионов, пострадавших от обстрелов со стороны ВСУ. fedpress.ru »

2024-3-29 17:40

У Чехии не осталось военного оборудования для пожертвования Украине

Чехия передала Украине свои последние вертолеты Ми-24/35, сообщило чешское минобороны. Правительство Чехии одобрило данную инициативу две недели назад, передает ТАСС со ссылкой на denikn. cz. Инициатива исходила от министра обороны Чехии Яны Черноховой, министр отметила, что у Чехии больше нет «оборудования, которым можно было бы пожертвовать», передает Regnum. vz.ru »

2024-3-22 23:17

Полиция задержала cобиравшего пожертвования на православный храм мошенника

В Нижегородской области полиция задержала россиянина, подозреваемого в мошенничестве. По данным полиции, злоумышленник создал фишинговый канал в мессенджере под видом официального канала православного прихода. lenta.ru »

2024-2-20 10:42

СК проверит инцидент с собирающими пожертвования для СВО мошенниками в форме

Глава СК РФ Александр Бастрыкин запросил доклад по информации о мошенниках в Краснодарском крае, которые, по информации СМИ, собирают пожертвования под видом отправки в зону спецоперации (СВО). Неизвестные одеты в военную форму. lenta.ru »

2024-1-22 07:22

Премьер Эстонии призвала делать ежегодные пожертвования Украине

Премьер-министр Эстонии Кая Каллас призвала союзников Украины делать ежегодные пожертвования Киеву в размере 0,25 процента своего ВВП. По ее словам, каждый член так называемой группы Рамштайн, в которую входит более 50 стран, должен ежегодно перечислять Украине соответствующую помощь. lenta.ru »

2024-1-18 20:29

Эксперт: фонд Порошенко заработает $1,3 млн с покупки облигаций на пожертвования для ВСУ

Валентин Гладких уточнил, что бывший президент Украины "зарабатывает на банковской комиссии" tass.ru »

2024-1-15 20:53

Правозащитник Ионов оценил ликвидацию сочинского фонда, спустившего пожертвования на вино

Сегодня лучшие люди России находятся на передовой в зоне специальной военной операции, а «ребята, которые наживаются на чувствах православных верующих, уважения не заслуживают», заявил в интервью «Ридусу» правозащитник Александр Ионов, комментируя решение Адлерского районного суда города Сочи о ликвидации Фонда храма Нерукотворного Образа Христа Спасителя в Имеретинской долине. ridus.ru »

2023-11-16 19:53

Правозащитник Ионов оценил ликвидацию в Сочи фонда, спустившего пожертвования на вино

Сегодня лучшие люди России находятся на передовой в зоне специальной военной операции, а «ребята, которые наживаются на чувствах православных верующих, уважения не заслуживают», заявил в интервью «Ридусу» правозащитник Александр Ионов, комментируя решение Адлерского районного суда города Сочи о ликвидации Фонда Храма Нерукотворного Образа Христа Спасителя в Имеретинской долине. ridus.ru »

2023-11-15 19:53

Военкор «Звезды» Лапик собирает пожертвования на снаряжение для поддержки бойцов

Военкор «Звезды» Игорь Лапик вместе с Народным фронтом в рамках проекта «Все для Победы» продолжает сбор средств для одного из боевых подразделений, которое работает в зоне спецоперации на самом переднем крае. tvzvezda.ru »

2023-11-13 13:55

Центры Мунтяна направляли пожертвования российских адептов на нужды ВСУ

Из материалов дела следует, что подконтрольные Владимиру Мунтяну организации финансируют деятельность националистических военизированных подразделений "Азова" и "Правого сектора" tass.ru »

2023-10-4 15:59

СМИ: Трамп собрал пожертвования на $7,1 млн после тюремного фото

Экс-глава Белого дома Дональд Трамп, претендующий на пост президента, собрал рекордную сумму пожертвований на предвыборную борьбу после формального ареста, сообщает Politico nsn.fm »

2023-8-27 06:01

Мужчина притворился священником, присвоил пожертвования и растратил их на алмазы

Житель США выдавал себя за миссионера и присвоил 30 миллионов долларов (2,89 миллиарда рублей) пожертвований, предназначенных для покупки и отправки Библий в Китай. Американец растратил их на бриллианты, золото и азартные игры. lenta.ru »

2023-8-7 15:47

В Великом Новгороде вынесли приговор краснодарцу, воровавшему пожертвования в храме

ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 25 мая, ФедералПресс. В Великом Новгороде осудили 36-летнего жителя Краснодара за кражу пожертвований в одном из местных соборов в августе. Его приговорили к 2,5 года колонии строгого режима, сообщили в региональном УМВД. fedpress.ru »

2023-5-25 16:17

Волонтеры раздали на Алтае больше тысячи «красных гвоздик» в обмен на пожертвования

ГОРНО-АЛТАЙСК, 4 мая, ФедералПресс. В рамках акции «Красная гвоздика» в Республика Алтай волонтеры распространили более тысячи знаков с изображением этого цветка в обмен на пожертвования. Деньги направляются на помощь ветеранам ВОВ, рассказала «ФедералПресс» координатор мероприятия, специалист по социальной работе АУРА «Комплексный центр социального обслуживания населения» Айна Баятова. fedpress.ru »

2023-5-4 09:44

Байден и Харрис соберут пожертвования на предвыборную кампанию

Президент США Джо Байден и вице-президент страны Камала Харрис начали сбор пожертвований на их предвыборную кампанию. Помимо этого, желающие помочь политикам могут приобрести вещи с символикой кампании. lenta.ru »

2023-4-25 14:32

Россиянин забрался в храм, украл пожертвования и выпил 2 бутылки кагора

Пресс-служба главка МВД по Московской области сообщила, что в подмосковном Дмитрове некий гражданин забрался в храм, похитил пожертвования, выпил две бутылки кагора и заночевал на месте преступления incident.mk.ru »

2023-4-14 09:26

В "стоп-лист" РПЦ внесли почти 30 сомнительных ресурсов, собирающих пожертвования

Отдел по взаимоотношениям церкви с обществом и СМИ призвал верующих пользоваться официальными сайтами приходов, храмов и монастырей Русской православной церкви tass.ru »

2023-3-20 17:52

В Израиле выдвинут законопроект, легализующий «пожертвования» чиновникам

В случае одобрения инициативы израильский премьер сможет оставить у себя подаренные ему на юристов 270 тысяч долларов. riafan.ru »

2023-3-7 20:02

В Германии сожгли декларацию на пожертвования «Газпрома»

Чиновница налоговой службы Германии нашла и тайно сожгла утерянную декларацию на пожертвования «Газпрома» в пользу строительства «Северного потока-2». Об этом пишет издание Cicero. По его информации, копию документа удалось найти. lenta.ru »

2023-2-24 01:11

В Конгрессе США начали собирать пожертвования после инцидента с китайским шаром

Американские конгрессмены от Республиканской партии начали собирать добровольные денежные пожертвования после инцидента со сбитым китайским аэростатом. Как минимум 11 конгрессменов в открытых письмах ссылаются на этот инцидент, напоминая о рисках китайского шпионажа и критикуя президента США Джо Байдена. lenta.ru »

2023-2-14 13:37

СМИ: криптобиржа FTX потребовала от политиков США вернуть пожертвования на $93 млн

По его данным портала Coindesk, каждый третий член действующего Конгресса США получил средства от криптобиржи на предвыборную кампанию во время промежуточных выборов в ноябре 2022 года tass.ru »

2023-2-6 10:36

Строительство храма на пожертвования прихожан начнется весной в Ноябрьске

Храм Пресвятой Богородицы появится на улице Уренгойской в Ноябрьске. Деньги на его строительство будут взяты из пожертвований прихожан. riafan.ru »

2023-1-23 04:20

10 фото людей, которые сделали пожертвования частью своей жизни, и это им точно зачтётся

У людей из подборки ниже разные жизненные ситуации, но их объединяет одно — они связали свою жизнь с благотворительностью и нисколько не жалеют. life.ru »

2023-1-6 10:00

Непомерные аппетиты: как первая леди и премьер Украины собирали новые пожертвования во Франции

Пока соотечественники остаются без тепла и света, первая леди Украины продолжает колесить по Европе. На этой неделе жена украинского президента , посетив Лондон и Берлин, проводит время в Париже. Французские каникулы Зеленской начались в Елисейском дворце. tvzvezda.ru »

2022-12-19 08:13

В США начали проверять пожертвования политикам от основателя биржи FTX

Федеральная прокуратура в Нью-Йорке собирает информацию о пожертвованиях, выделенных политикам от основателя и бывшего главы обанкротившейся криптовалютной биржи FTX Сэма Бэнкмана-Фрида. Об этом сообщила газета The New York Times. life.ru »

2022-12-18 03:26

NYT: в США проверяют крупные пожертвования основателя биржи FTX политикам

Прокуратура обратилась с запросами о раскрытии сведений к представителям избирательных кампаний и политических комитетов tass.ru »

2022-12-18 02:17

Сотрудники Министерства транспорта ДРК собрали пожертвования на нужды национальной армии

Киншаса, 25 ноября. Сотрудники Министерства транспорта и путей сообщения Демократической Республики Конго собрали пожертвования в размере 952 тысяч долларов США на нужды национальной армии. riafan.ru »

2022-11-25 15:12

Зеленский решил создать флот морских дронов на пожертвования

На Украине планируют сформировать флот морских дронов. С таким заявлением выступил глава государства Владимир Зеленский. По его словам, власти страны намерены создать платформу, на которой будут собираться средства. life.ru »

2022-11-6 22:25

Маск заявил, что к Starlink добавят опцию пожертвования

Американский бизнесмен и предприниматель Илон Маск заявил, что к системе спутниковой связи Starlink добавят опцию пожертвования. «Ок, мы добавим опцию пожертвования к Starlink», - ответил Маск в своем Twitter. tvzvezda.ru »

2022-10-17 14:06

Богатый украинский беженец собирал пожертвования с британцев, притворяясь бедняком

История про украинского беженца Максима Гирика и его семью получила продолжение. Выяснилось, что финансовое положение мужчины не настолько ужасное, как считалось ранее. riafan.ru »

2022-9-5 17:38

Петербургский пенсионер украл пожертвования из храма

Пенсионера-рецидивиста будут судить в Северной столице за кражу из одной из церквей. Инцидент, как сообщили в пресс-службе прокуратуры Петербурга, произошел... rosbalt.ru »

2022-9-2 12:07

Принц Чарльз не стал возвращать пожертвования родственникам Бен Ладена

Как стало известно, Благотворительный фонд принца Чарльза, старшего сына королевы Великобритании, принял пожертвования размером в 1 млн фунтов (1. 2 млн $) от родственников основателя запрещённой в РФ террористической организации «Аль-Каида» Усамы бен Ладена. argumenti.ru »

2022-8-2 10:24

На Украине псевдоволонтеры потратили пожертвования для ВСУ на смартфоны

В Тернопольской области Украины псевдоволонтеры собрали два миллиона гривен (более трех миллионов рублей) пожертвований для украинских Вооруженных сил, однако потратили их на покупку автомобилей и смартфонов. lenta.ru »

2022-7-27 13:26

Три миллиона евро наличными: Принца Чарльза раскритиковали за принятые пожертвования от Катара

Наследник британского престола принц Чарльз получил от экс-премьера Катара три миллиона евро наличными для благотворительного фонда. Об этом сообщает газета Times. life.ru »

2022-6-27 23:45

Принца Чарльза критикуют за принятые в наличных пожертвования премьера Катара на €3 млн

В официальной резиденции принца утверждают, что деньги "были немедленно направлены в одну из благотворительных организаций" tass.ru »

2022-6-26 16:21

Лидеры экстремистов из «Блэк Лайвс Мэттер» покупают особняки на пожертвования

Экстремистская организация из США, известная под именем «Блэк Лайвс Мэттер» («Жизни чёрных важны»), очевидно не занимается настоящей защитой прав темнокожих. Издание New York Magazine сообщает, что радикалы тайно приобрели дом в штате Калифорния за деньги, собранные путём пожертвований. argumenti.ru »

2022-4-5 15:01

СМИ: лидеры BLM тайно купили особняк в Калифорнии за пожертвования

МОСКВА, 5 апр — РИА Новости. Лидеры американского движения Black Lives Matter, выступающего против насилия в отношении темнокожего населения, тайно приобрели дом в американском штате Калифорния за шесть миллионов долларов, использовав при этом собранные пожертвования, сообщило издание New York Magazine. news.mail.ru »

2022-4-5 11:05

Свидетель заявил, что Навальный тратил пожертвования на свою кампанию на личные нужды

По словам экс-сотрудника ФБК Виталия Серуканова, Алексей Навальный знал о невозможности своего участия в выборах президента tass.ru »

2022-2-21 14:43

Игра в гольф и элитные отели: На что тратил пожертвования соратников Навальный

Во Владимирской области продолжается рассмотрение очередного уголовного дела в отношении Алексея Навального. Лайф собрал в видеоформате самые важные моменты. life.ru »

2022-2-18 19:36