Результатов: 9

На Урале медведь ободрал и «пожевал» местного жителя

В Гаринском городском округе Свердловской области медведь напал на человека. Как сообщает E1.RU, мужчина выжил только благодаря тому, что притворился мертвым.По... rosbalt.ru »

2022-8-25 15:56

Аллигатор пожевал и выплюнул радиоуправляемую лодку мужчины

Во Флориде, США, аллигатор пожевал и выплюнул радиоуправляемую лодку мужчины, которую он тестировал перед соревнованиями. По словам Алекса Лафлина, перед этим аллигатор посмотрел прямо ему в глаза, а потом с добычей в пасти медленно опустился под воду. Спустя десять секунд лодка всплыла. lenta.ru »

2022-3-16 12:22

Губерниев пожевал варежку и пообещал съесть ботинок, если биатлонисты продолжат проигрывать

Результаты биатлонной сборной России не радуют болельщиков уже долгое время. Биатлонисты устанавливают все новые и новые антирекорды. Чтобы поддержать спортсменов, Дмитрий Губерниев решился на шоу с перчаткой. versia.ru »

2020-12-14 14:08

Губерниев пожевал варежку в прямом эфире

Комментатор Дмитрий Губерниев пожевал свою варежку в прямом эфире телеканала «Матч ТВ» после того, как женская сборная России по биатлону проиграла гонку на Кубке мира. Ранее он пообещал съесть свою перчатку, если спортсмены не попадут на пьедестал по итогам соревнования. lenta.ru »

2020-12-14 13:10

Дмитрий Губерниев в прямом эфире пожевал варежку из-за провала российских биатлонисток

Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев в прямом эфире съесть варежку не смог, но старательно пожевал. И все из-за провала российских биатлонисток. argumenti.ru »

2020-12-13 10:29

Пожевал и выплюнул: попытки кита проглотить дайвера попали на видео

В Сети появилось видео, на котором показаны попытки кита проглотить дайвера. Известно, что мужчина остался жив и позже сам рассказал об инциденте. Как уточняется на ролике, опубликованном на YouTube , дайвер Райнер Шимпф попал в пасть кита вблизи берегов ЮАР, где проводил фотосъемку морской фауны. tvzvezda.ru »

2019-3-12 23:49

Порядком пожевал. Кит едва не проглотил дайвера — видео

Млекопитающее случайно захватило человека вместе с косяком рыбы и вскоре выплюнуло. Дайвер и подводный фотограф Райнер Шимпф побывал в пасти кита и чудом выжил. Во время съёмки акул в Порт-Элизабет у побережья ЮАР млекопитающее неожиданно вынырнуло из глубин Индийского океана и попыталось его проглотить вместе с косяком сардин. Читать далее... life.ru »

2019-3-10 12:15

Мужчина в плавках пожевал деньги у «Гоголь-центра»

Мужчина в желтых плавках пришел к «Гоголь-центру» в Москве с пачкой банкнот. Купюры также были приклеены к его телу. Кроме плавок, на молодом человеке были очки, носки и красная обувь. Сначала он пытался раздавать деньги прохожим, потом положил купюру в рот и стал ее жевать. lenta.ru »

2017-5-25 18:45

Хорек пожевал трансформатор в Болшом андронном коллайдере

В Большом адронном коллайдере отключилось электричество. Как сообщает «Газета.ру» со ссылкой на N+1, вероятнее всего, причиной этого стало то, что хорек пожевал один из трансформаторов.

О неисправности говорится в документе на сайте Европейской организации по ядерным исследованиям (CERN). Как заявил представитель организации Арно Марсолье, «мы подозреваем, что это могло случиться из-за маленького животного». Для возвращения коллайдера в строй понадобится несколько дней, подчеркнул Марсолье.

kapital-rus.ru »

2016-4-29 20:08