Результатов: 19

Чем можно поживиться на барахолке в Санкт-Петербурге

С появлением огромных торговых центров рынки не умерли. Точно так же остался жив театр после появления кинематографа. Каждый занял свою нишу и имеет свою преданную аудиторию. Из-за стремящихся ввысь цен на продукты и одежду, а также из-за ухода из России многих торговых марок часть россиян снова обратила свое внимание на вещевые рынки, где торгуют подержанными товарами. fedpress.ru »

2024-1-29 11:53

Амурский спасатель хотел поживиться детскими нюдсами, но вместо этого сядет в тюрьму

В Амурской области задержали сотрудника МЧС, вымогавшего интимные фото у несовершеннолетней. По данным SHOT, в полицию обратилась мама 14-летней школьницы, которая с недавних пор начала общаться с 22-летним спасателем из Свободного. life.ru »

2023-7-2 10:33

Поживиться нечем: Как выглядят полки в H&M перед окончательным закрытием

Магазины H&M закрываются в России с почти пустыми полками. По крайней мере, такова ситуация в одном из филиалов этой шведской сети — в московском районе Отрадное. Кадры из опустевшего зала публикует SHOT. life.ru »

2022-10-5 01:41

Султан поймал бога за бороду: Как Анкара собирается поживиться за счёт Финляндии и Швеции и подставить Калининград

Политолог Дмитрий Родионов — о том, почему Эрдоган идёт вразнос и мстит Западу за все обиды последних лет, и о том, готовы ли США исполнить его хотелки ради создания угрозы Калининграду. life.ru »

2022-5-18 18:45

Есть чем поживиться

На оккупированных территориях востока и юга Украины продолжаются жестокие расправы, похищения людей и неприкрытые грабежи. Россияне организованно мародерствуют, вывозят зерно и сельхозтехнику, разоряют музеи. grani.ru »

2022-5-3 14:14

Мошенники решили поживиться на желании россиян спасти свои деньги

Глава проекта Народного фронта «За права заемщиков» Евгения Лазарева предупредила, что злоумышленники начали звонить людям, обещая помочь им спасти денежные накопления в период введения санкций против РФ, связанных с военной операцией на Украине. mirnov.ru »

2022-3-7 09:55

«Мальчики хотят на мне поживиться»: Хакамада призналась, как поступает с халявщиками

МОСКВА, 28 сентября, ФедералПресс. Ирина призналась, что главной ее слабостью является доверие к людям. Некоторые воспринимают ее открытость как возможность поиметь «на халяву» ресурсы известного политика – энергию, мысли, рекламу, продвижение в социальных сетях. fedpress.ru »

2021-9-28 14:04

На главной аллее Алушты любители поживиться выкапывают туи, посаженные в честь «Крымской весны»

Новая аллея в честь пятилетия событий 2014 года, произошедших на полуострове, была заложена в марте 2019-го. Новый вид главной аллеи города Алушта, примыкающей к набережной, украсили пальмами и высадили большое количество туй. argumenti.ru »

2020-1-14 18:30

Чубайсу явно хочется еще раз войти в реку «прихватизации» и поживиться в одно лицо, не делясь ни с опричниками, ни с народом

В этом заявлении прослеживается попытка перекинуть ответственность, скажем так, с больной головы на не здоровую. Ведь эта самая правоохранительная система, беспрецедентно огромная по численности, полномочиям, по затратам на нее, работает как раз на с ... regions.ru »

2019-9-17 22:19

Петросян попросил о помощи: "Всякая нечесть старается поживиться"

Юморист Евгений Петросян, которому предстоит развод с женой Еленой Степаненко, обратился с призывом о помощи. По словам юмориста, развелись мошенники, которые "поставляют" в СМИ ложную информацию о нем. argumenti.ru »

2018-10-3 12:31

Бразильские налетчики хотели поживиться биткоинами

В бразильском Рио-де-Жанейро напавшие на пункт обмена валюты грабители предъявили необычное требование - выдать им биткоины, самую популярную из криптовалют. vesti.ru »

2018-1-18 03:30

Луганск объяснил, как Порошенко поживится на поставках угля «из США»

Очередная афера украинского правительства о закупке угля из США будет реализована за счет рядовых украинцев, предостерег председатель Луганской территориальной организации профсоюзов работников угольной промышленности ЛНР Александр Курочкин. riafan.ru »

2017-6-24 13:12

Лжепарковщикам поживиться не удалось

В редакцию пожаловались жители дома № 23/56 по улице Мусы Джалиля, что на бесплатной парковке незнакомцы пытаются собирать деньги с водителей за стоянку авто. Между двумя выходами станции метро «Шипиловская» расположены две стоянки для автомобилей. vm.ru »

2017-2-5 20:31

WSJ: Пальмира нужна ИГ, чтобы поживиться трофеями и отвлечь внимание

«Исламское государство» вновь захватило Пальмиру. Это сильно усложнило положение правительственных войск и огорчило Россию, которая считала взятие этого древнего города своей крупнейшей победой, пишет The Wall Street Journal. russian.rt.com »

2016-12-13 04:25

Грабители не нашли чем поживиться в московской психбольнице

Налет на психбольницу на юге Москвы. Его совершили пятеро грабителей. Неизвестных в масках проникли в административное здание лечебницы через открытое окно первого этажа. Угрожая охранникам отверткой, они связали "защитников" порядка в медучреждении скотчем и проводами. vesti.ru »

2016-9-9 09:46

Карта известных зарубежных активов России, которыми могут поживиться гаагские истцы

Адвокаты Российской Федерации добились отмены решения международного арбитража в Гааге о взыскании $50 млрд компенсации за потерю бизнеса в пользу бывших акционеров нефтяной компании "ЮКОС". Тим Осборн, директор компании GML, которой причиталась львиная доля этих миллиардов, уже заявил, что будет обжаловать столь неожиданный вердикт, так что до конца спора еще далеко. dp.ru »

2016-4-20 14:10

Карта известных зарубежных активов России, которыми могут поживиться акционеры ЮКОСа

Адвокаты Российской Федерации добились отмены решения международного арбитража в Гааге о взыскании $50 млрд компенсации за потерю бизнеса в пользу бывших акционеров нефтяной компании "ЮКОС". Тим Осборн, директор компании GML, которой причиталась львиная доля этих миллиардов, уже заявил, что будет обжаловать столь неожиданный вердикт, так что до конца спора еще далеко. dp.ru »

2016-4-20 14:10