Результатов: 134

Касаткина рассказала, что сохраняет позитив, несмотря на поражение в финале турнира WTA

Российская теннисистка в решающем матче турнира в Абу-Даби уступила представительнице Казахстана Елене Рыбакиной tass.ru »

2024-2-11 18:32

«Мозг — липучка для отрицательных эмоций»: нейропсихолог рассказал, как переключиться на позитив

Мозг человека работает как «липучка для отрицательных эмоций и тефлон для положительных». Так считает нейропсихолог Рик Хансон, пишет dk.ru со ссылкой... rosbalt.ru »

2023-12-25 23:36

Российские виноделы увидели позитив в растущих акцизах на алкоголь

Российские виноделы увидели позитив в грядущем трехкратном росте акцизов на импортный алкоголь. По словам президента «Абрау-Дюрсо» Павла Титова, подорожание затронет только зарубежные вина, а российским производителям затраты возместит государство. lenta.ru »

2023-11-28 14:40

Генсек Ассоциации футбола Кубы нашел позитив в поражении от россиян со счетом 0:8

Полученный в матче с россиянами опыт послужит для того, чтобы повысить уровень кубинских футболистов, заявил Мигель Перес tass.ru »

2023-11-21 09:22

Китай поддержал экономический позитив макростатистикой за октябрь

Китайская экономика оправдала прогнозы, продемонстрировав в октябре увеличение темпов роста абсолютно по всем основным макроэкономическим показателям. Об этом свидетельствует опубликованная 15 ноября макроотчетность Государственного статистического управления КНР. news.mail.ru »

2023-11-19 15:25

В россиянах-банкротах увидели позитив для экономики

После упрощения условий банкротства физлиц в России на четверть выросло число россиян, списавших таким образом долги. По мнению заместителя генерального директора ЦСР Бориса Копейкина, увеличение числа обанкротившихся граждан не говорит о нестабильности в экономике, но позволит им с уверенностью смотреть в будущее. lenta.ru »

2023-11-16 11:53

Акции «Группы Позитив» подешевели на информации о возможной допэмиссии

За два дня бумаги «Группы Позитив» потеряли более 7%. Котировки снижаются на фоне информации о планах компании выпустить новые акции для мотивации сотрудников, что приведет к размытию доли миноритариев. news.mail.ru »

2023-10-17 14:23

Намерение, четкая формулировка и позитив: как загадать желание во время звездопада Персеиды, чтобы оно точно сбылось

В ночи на 12 и 13 августа произойдет удивительное природное явление – звездопад Персеиды. Наиболее крупные метеоры будут падать на землю в течение нескольких секунд. Metro подскажет, как правильно загадать желание (если не подведет облачность). metronews.ru »

2023-8-11 17:12

МИД РФ: администрация Кисиды в угоду США разрушает позитив в отношениях с Россией

Как отметила официальный представитель ведомства Мария Захарова, "день северных территорий" в Японии 7 февраля "отличился особым накалом русофобии" tass.ru »

2023-2-14 18:54

Позитив для шахмат России и мира. Филатов о переизбрании Дворковича на пост главы FIDE

Президент Федерации шахмат России отметил, что после рекордно высокого уровня поддержки Аркадия Дворковчиа говорить о спортивной изоляции России не приходится tass.ru »

2022-8-9 09:07

Песков увидел позитив в готовности Байдена вести переговоры по безопасности

По его словам, для РФ остаётся важным, чтобы те "рациональные зёрна", которые есть в ответах Запада, обсуждались в непосредственной увязке с приоритетными для России темами. life.ru »

2022-2-16 12:54

Анне Вески: Я всегда настроена на позитив

Любое утро с Анне Вески сделает день прекрасным! Эстонская певица всегда находит позитив, если даже на душе «кошки мяукают». Как говорит сама артистка: «Я всегда настроена на позитив!» Специально для Балтийского бюро «Аргументы Недели» небольшая беседа с Анне Вески. argumenti.ru »

2022-1-31 09:08

Песков увидел позитив в готовности США обсуждать неразмещение вооружений на Украине

Ранее об этом на пресс-конференции заявил президент Соединённых Штатов Джозеф Байден, заметив, что может прийти к чему-то в беседах с Владимиром Путиным. life.ru »

2022-1-20 12:48

«Только позитив»: российский миротворец поделился эмоциями после завершения операции ОДКБ в Казахстане

Участник миротворческой миссии ОДКБ в Казахстане со стороны России в интервью «Звезде» поделился эмоциями после завершения операции. «Задача выполнена, только позитив, положительные эмоции. Домой к жене, к детям, к родителям. tvzvezda.ru »

2022-1-13 17:43

"Группа Позитив" намерена получить листинг на Мосбирже

Председатель совета директоров "Группы Позитив" Юрий Максимов сообщил, что публичное обращение акций будет способствовать укреплению репутации компании и усилению ее привлекательности для клиентов tass.ru »

2021-12-14 15:59

«Ромка у нас позитив»: коллеги пострадавшего в драке за девушку бармена рассказали о его характере

Коллеги Романа Ковалева, который вступился за девушку в московском метро и оказался избит, характеризуют его как позитивного и неконфликтного человека.... rosbalt.ru »

2021-10-7 20:59

Сейчас мало кто верит в позитив от встречи Зеленского и Путина - Кучма

Надеяться на значительные результаты по итогам возможной встречи президента Украины Владимира Зеленского и главы Кремля Владимира Путина не стоит. Такое мнение в комментарии "Сегодня" на полях форума YES Brainstorming в Киеве 11 сентября высказал второй президент Украины Леонид Кучма. gordonua.com »

2021-9-11 16:37

Как прошла пресс-конференция главы Ставрополья Владимирова: заказ на позитив

Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров в Москве провел пресс-конференцию. «ФедералПресс» поговорил с экспертами, чтобы узнать, насколько идеи Владимирова реализуемы и необходимы. fedpress.ru »

2021-8-19 12:00

Аршавин нашел позитив в выступлении сборной России на Евро

Бывший футболист «Зенита» и сборной России Андрей Аршавин нашел позитив в выступлении национальной команды на чемпионате Европы. «Из позитива — Игорь Дивеев неплохо выступил. Матвей Сафонов занял свое законное место. lenta.ru »

2021-7-16 17:29

Путин призвал мечтать и настраиваться на позитив, но сделать прививку от ковида

На вопрос, есть ли у него мечты, которые уже не исполнятся, президент РФ Владимир Путин ответил, что мечтать и думать о хорошем нужно всегда. «Все должны... rosbalt.ru »

2021-6-30 13:37

"Хоть один позитив": Водохранилище Ялты за несколько дней накопило воды больше, чем за год

В резервуаре собралось 24,5 миллиона кубометров, сообщила мэр города. К утру начнётся централизованная подача воды. life.ru »

2021-6-21 00:44

В Бундестаге видят позитив в смягчении позиции США по "Северному потоку - 2"

Политика Вашингтона в отношении проекта и в части уважения суверенитета Европы может измениться, заявил глава комитета Бундестага по экономике и энергетике Клаус Эрнст tass.ru »

2021-5-26 14:53

Аналитик «ВЕЛЕС Капитал»: Позитив с «ядерных переговоров» станет негативом для цен на нефть

Позитивные новости с «ядерных переговоров» Тегерана и западных стран станут негативом для нефтяных котировок ввиду перспективы последующего увеличения... rosbalt.ru »

2021-4-9 17:23

«Очищающий эффект». Центробанк увидел позитив в массовых банкротствах

Пандемия коронавируса спровоцировала банкротства и ликвидацию большого числа компаний. В Центробанке России предлагают смотреть на это как на «очищающую силу» кризиса. По мнению аналитиков регулятора, с рынка уходят наименее производительные компании, и это может положительно сказаться на перспективах экономического роста. kapital-rus.ru »

2020-12-28 11:36

«Мир уже лучше понимает»: Новак надеется на позитив со спросом на нефть

Вице-премьер РФ Александр Новак считает, что новые ограничительные меры, введенные разными странами из-за второй волны пандемии коронавирусной инфекции,... rosbalt.ru »

2020-11-17 18:30

Глава минздрава Украины увидел позитив в COVID-19

В Украине глава Министерства здравоохранения Максим Степанов заявил, что нашел позитив в том, что у него выявили коронавирусную инфекцию. Об этом он сообщил в видеообращении, опубликованном на его странице в Facebook. tvzvezda.ru »

2020-11-16 20:57

Гороскоп на эту неделю 19 - 25 октября. Какой позитив случится в жизни всех знаков Зодиака

Наступила новая неделя. Вся она будет в растущей Луне. К новым начинаниям можно нужно приступать уверенно, можно браться за сложные дела и заниматься улучшением благосостояния.

oko-planet.su »

2020-10-19 12:08

Какой позитив в экономике нашел Пашинян, почему Армения оказалась зависимой от коронавируса, что заставило "просесть" торговлю в армянских магазинах - Анализ армянских СМИ за 19 – 26 июня. Экономика

Премьер-министр Армении Никол Пашинян в ходе прямого эфира в соцсети Facebook заявил, в апреле в связи с пандемией COVID-19 было закрыто 71 471 рабочее место. "Проанализировав это и ряд других данных, мы убедились, что должны … vestikavkaza.ru »

2020-6-26 23:00

Нарколог нашел позитив в пандемии коронавируса

<p class="western" style="margin-bottom: 0.5cm; line-height: 100%;" align="left">Психиатр-нарколог Алексей Смышляев допустил, что пандемия коронавирусной инфекции в конечном счете приведет к сокращению количества курильщиков. vm.ru »

2020-5-29 04:16

Сегодня нужно настроиться на позитив, убеждая и призывая власть делать все возможное для поддержки граждан и бизнеса

Заявление о том, что ситуация ухудшится, социальная напряженность возрастет, безработица возрастет, будет происходить падение уровня жизни и снижение покупательной способности населения, ЛДПР сделала достаточно давно, предложив свои меры поддержк ... regions.ru »

2020-5-8 15:55

В российской экономике нашли позитив после обвала цен на нефть

Российская экономика идет по «более-менее позитивному сценарию», несмотря на обвал цен на нефть. Признаки грядущего в 2020 году спада отсутствуют. Такое заявление сделал первый вице-премьер страны Андрей Белоусов. lenta.ru »

2020-3-11 20:44

Трамп увидел позитив в падении цен на нефть

Президент США Дональд Трамп увидел плюс в падении цен на нефть. «Хорошо для потребителя, цены на бензин снижаются!», — написал американский лидер. 6 марта участники ОПЕК и Россия не смогли договориться о дополнительном сокращении добычи нефти и не продлили действующие ограничения. Причиной стала позиция Москвы. lenta.ru »

2020-3-9 18:22