Результатов: 152

Австралийцу угрожают на родине из-за позитивной оценки выборов в России

КАНБЕРРА, 4 апреля, ФедералПресс. Австралийский депутат Эдриан Макрей был независимым наблюдателем на выборах в России. По возвращении на родину Макрей столкнулся со шквалом негатива в свой адрес. fedpress.ru »

2024-4-4 06:44

3 секретных способа наполнить гостиную позитивной энергией и привлечь удачу

Чтобы привлечь благодать вселенной на свою сторону, нужно улучшить энергетику ключевой комнаты квартиры — гостиной. Life.ru рассказывает хитрости фэншуй, которые помогут правильно обустроить эту часть жилплощади. life.ru »

2024-2-29 13:30

Посол РФ в Таиланде: соотечественники проявили себя с позитивной стороны в сложные периоды

Евгений Томихин выразил готовность обсудить проблемы, с которыми сталкиваются выходцы из России, на VII страновой конференции российских соотечественников, которая пройдет 17 февраля в Паттайе tass.ru »

2024-2-9 20:11

Песков заявил о развитии экономики РФ в позитивной зоне

По словам представителя Кремля, для президента и для всего руководства страны, в первую очередь, важны темпы роста реальных зарплат, реальных доходов населения tass.ru »

2024-2-1 13:05

Посол КНР: Пекину и Канберре стоит сосредоточиться на позитивной повестке в отношениях

Сяо Цянь считает, что проводимая обеими странами политика "должна стать более активной, прагматичной и объективной" tass.ru »

2024-1-17 07:00

Сальников сообщил о позитивной реакции в США на турнир с российскими пловцами

Глава Всероссийской федерации плавания предложил американской стороне провести матчевую встречу tass.ru »

2023-11-25 19:36

Сальников сообщил о позитивной реакции в США на турнир с российскими половцами

Глава Всероссийской федерации плавания предложил американской стороне провести матчевую встречу tass.ru »

2023-11-25 19:36

Саммит на дне: почему у США и Китая нет позитивной программы развития отношений

В Вашингтоне уверены, что стратегическая цель Китая — сменить США в качестве ведущей мировой державы. В Пекине подозревают, что США стремятся сдержать и подавить КНР. Однако, как считает эксперт-международник Игорь Зевелев, ни одна из сторон не хочет сползания к открытой конфронтации. forbes.ru »

2023-11-18 17:19

Нарышкин: администрация Байдена нацелена на срыв позитивной динамики вокруг Сирии

По словам директора СВР, "Вашингтон усиливает подпитку лояльных США экстремистских курдских и арабских формирований" tass.ru »

2023-10-12 14:27

Олимпиада-2024 обещает стать первой «климатически позитивной», но Макрону этого мало

Президент Франции Эммануэль Макрон объявил о том, что перед стартом парижской Олимпиады-2024 во французской столице пройдет еще и отдельный саммит, посвященный устойчивому развитию и роли спорта в этом процессе. forbes.ru »

2023-9-1 15:47

Золотов назвал стабильность в государстве залогом позитивной динамики в ходе СВО

Глава Росгвардии отметил, что спецоперация на Украине "запустила механизм модернизации и создания новых отраслей экономики, обеспечила рост отечественного производства" tass.ru »

2023-7-11 14:09

Путин: Российско-китайские отношения служат гарантом позитивной повестки

Президент России Владимир Путин написал статью для китайского журнала, где высказал свое мнение о взаимоотношениях между странами. Статья под названием «Россия и Китай — партнерство, устремленное в будущее» опубликована на сайте главы государства. riafan.ru »

2023-3-20 23:32

Путин заявил о позитивной динамике в борьбе с терроризмом, криминалом и коррупцией

Президент России Владимир Путин заявил, что есть положительные сдвиги в вопросе борьбы с терроризмом, коррупцией и криминалом. «Есть позитивная динамика в борьбе с экстремизмом и терроризмом, в противодействии криминалу и коррупции», передает ТАСС слова главы страны, сказанные на расширенном заседании коллегии Генпрокуратуры в среду. vz.ru »

2023-3-15 14:55

Путин заявил о позитивной динамике борьбы с экстремизмом у прокуратуры

У прокуратуры есть позитивная динамика в борьбе с экстремизмом, терроризмом, криминалом и коррупцией. Также благодаря работе прокуроров снизилось количество вмешательств в экономическую и деловую жизнь. tvzvezda.ru »

2023-3-15 14:31

Встречи-лекции о позитивной психологии состоятся 9 февраля

Запланированы две открытые лекции. Кроме прочего врач-психиатр расскажет, как решать проблемы посредством позитивного мышления и формирования положительных установок. versia.ru »

2023-2-9 19:31

Дом народов России организует штаб для формирования позитивной новостной повестки

Советник директора учреждения Тимур Мухамедов отметил, что в регионах реализуют сотни проектов, которые не получают должной огласки tass.ru »

2022-10-17 18:20

В Кремле сочли позитивной попытку Маска найти решение украинского конфликта

Попытки таких людей, как Илон Маск, найти пути урегулирования ситуации на Украине весьма позитивны. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2022-10-4 13:26

Sky News: белые мужчины подвергаются «позитивной дискриминации» в британских ВВС

Заместитель министра обороны Великобритании по делам вооруженных сил Джеймс Хиппи обещал выяснить, отдавалось ли предпочтение женщинам и этническим меньшинствам при приеме на службу, сообщает телеканал Sky News. riafan.ru »

2022-8-20 19:07

Минобороны Британии пообещало расследовать сообщения о позитивной дискриминации в ВВС

Комментарий ведомства стал ответом на публикацию телеканала Sky News о том, что ВВС приостановили набор белых мужчин, чтобы повысить разнообразие состава рекрутов tass.ru »

2022-8-20 16:38

Эрдоган: Турция не считает позитивной возможность вступления Финляндии и Швеции в НАТО

По мнению лидера государства, скандинавские страны являются "гостевым домом для террористических организаций", а именно для членов запрещённой Анкарой Рабочей партии Курдистана. life.ru »

2022-5-13 14:55

Кадыров назвал очень позитивной новость об уходе «Макдоналдса» из России

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров, считает, что уход с российского рынка зарубежных фастфудов и популярных брендов продуктов питания очень полезен для экономики РФ, поскольку открывает большие возможности для бизнеса. argumenti.ru »

2022-3-9 16:27

Петербуржцы воспели красоту любимого города в рамках конкурса позитивной песни

Голосование за лучшую композицию о Петербурге завершилось 8 марта. mirnov.ru »

2022-3-10 13:25

Собянин назвал позитивной динамику заболеваемости COVID-19 в Москве

Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что в столице, несмотря на сохранение достаточно высоких параметров заболеваемости коронавирусом, динамика по заражаемости инфекцией остается позитивной. По словам градоначальника, за неделю количество заболевших коронавирусом уменьшилось на треть, а количество госпитализаций - на 15%. tvzvezda.ru »

2022-2-16 16:20

Лавров: в ответе США нет позитивной реакции по вопросу недопустимости расширения НАТО

Министр иностранных дел России Сергей Лавров прокомментировал письменный ответ США по гарантиям безопасности. 26 января американский посол Джон Салливан передал Москве соответствующий документ. argumenti.ru »

2022-1-27 15:34

"Позитивной реакции нет". Лавров заявил, что ответ США по "гарантиям безопасности" вскоре будет раскрыт "широкой общественности"

В письменном ответе США России по так называемым "гарантиям безопасности" нет "позитивной" для РФ реакции по вопросу дальнейшего расширения НАТО на восток. gordonua.com »

2022-1-27 14:29

Лавров не увидел в ответе США позитивной реакции на «главный вопрос»

Глава МИД РФ Сергей Лавров посетовал, что в ответе США по гарантиям безопасности не оказалось позитивной реакции на «главный вопрос» от России. Об этом... rosbalt.ru »

2022-1-27 13:43

Лавров: В ответе США нет позитивной реакции на главный вопрос

В ответе американского руководства, переданном российской стороне по гарантиям безопасности, есть позитивные моменты для серьёзного диалога, но нет должной реакции на главный вопрос nsn.fm »

2022-1-27 13:31

Пользователи посоветовали «позитивной бабушке» Лазаревой сходить к косметологу

Пользователи раскритиковали новую фотографию актрисы Татьяны Лазаревой. Они заметили, что «задорная девчонка» стала «позитивной бабушкой». argumenti.ru »

2022-1-24 14:42

Депутат Леонов назвал одобрение "Спутника V" в Австралии позитивной тенденцией

Парламентарий считает, что препарат продолжат одобрять и в других странах, которые не связаны с НАТО. life.ru »

2022-1-17 10:18

В МИДе заявили об отсутствии у Москвы и НАТО объединяющей позитивной повестки дня

У России и НАТО нет позитивной повестки дня, которая бы объединяла, заявил замглавы МИД России Александр Грушко. «Наконец, один из элементов этой достаточно печальной картины это то, что в результате решения НАТО приостановлено все практическое сотрудничество между нами и альянсом в зонах общих интересов», цитирует Грушко РИА «Новости». vz.ru »

2022-1-12 20:14

Замглавы МИД РФ Грушко сообщил, что у России и НАТО нет объединяющей позитивной повестки дня

Представляющий российскую делегацию на заседании Совета РФ – НАТО заместитель министра иностранных дел Александр Грушко заявил, что у Москвы и Североатлантического альянса нет объединяющей позитивной повестки дня. argumenti.ru »

2022-1-13 19:51

В МИД указали на отсутствие позитивной повестки в отношениях России и НАТО

Замглавы МИД Александр Грушко заявил, что в ходе переговоров Совета Россия — НАТО Москва честно указала альянсу на серьезные риски, к которым может привести дальнейшее ухудшение отношений. «На сегодняшний день у нас нет объединяющей позитивной повестки дня. Нет вообще», — рассказал дипломат. lenta.ru »

2022-1-12 19:32

Замглавы МИД обсудил с активистами РФ продвижение позитивной повестки в ООН, ОБСЕ и СЕ

Как говорится в сообщении ведомства, "приоритетное внимание было уделено вопросам наращивания активности российского гражданского общества на международных правозащитных площадках ООН, ОБСЕ и Совета Европы" tass.ru »

2021-12-29 18:45

Путин назвал экономическую динамику в России позитивной

Российский президент Владимир Путин считает экономическую динамику в стране позитивной. Соответствующее заявление глава государства сделал в ходе совещания по экономическим вопросам . Он подчеркнул, что за последние десять месяцев ВВП вырос почти на 5%. tvzvezda.ru »

2021-12-7 17:49

Тюмень признали городом с позитивной экологией

ТЮМЕНЬ, 16 ноября, ФедералПресс. Жители Тюмени признали родной город удовлетворяющим всем экологическим требованиям. Благодаря их поддержке областная столица возглавила экологический рейтинг. Об этом сообщили аналитики сервиса SuperJob. fedpress.ru »

2021-11-16 08:53

В Стамбуле окрестили позитивной встречу Эрдогана и Байдена на G20

Лидеры обсудили двусторонние отношения, шаги для увеличения товарооборота между странами и подчеркнули важность существования НАТО. life.ru »

2021-10-31 15:00

Экономист рассказал о позитивной динамике на рынке труда Азербайджана

На рынке труда Азербайджана наблюдается позитивная динамика, а рост объема пенсии значительно опережает инфляцию. Об этом "Вестнику Кавказа" рассказал профессор Азербайджанского государственного экономического университета UNEC … vestikavkaza.ru »

2021-8-29 11:21

Негатив о Беглове пытаются заглушить навязываемой «позитивной повесткой»

Рост числа негативных упоминаний губернатора Петербурга Александра Беглова в СМИ вынуждает пресс-службу Смольного перебивать повестку. Например, только за 19 августа на сайте городской администрации появилось 10 материалов о градоначальнике. mirnov.ru »

2021-8-21 19:46

Российский посол в Кабуле рассказал о «позитивной и конструктивной» встрече с талибами

Российский посол России в Афганистане Дмитрий Жирнов провел в Кабуле «позитивную и конструктивную встречу» с талибами (движение «Талибан» признано террористическим... rosbalt.ru »

2021-8-17 16:54

Посол РФ в Кабуле сообщил о «позитивной и конструктивной» встрече с талибами*

Посол России в Афганистане Дмитрий Жирнов провел в Кабуле встречу с представителями движения «Талибан»*. По словам дипломата, диалог получился «позитивным и конструктивным», а талибы* гарантировали безопасность российского посольства. tvzvezda.ru »

2021-8-17 16:48

Посол РФ в Кабуле сообщил о «позитивной и конструктивной» встрече в талибами*

Посол России в Афганистане Дмитрий Жирнов провел в Кабуле встречу в представителями движения «Талибан»*. По словам дипломата, диалог поучился «позитивным и конструктивным», а талибы* гарантировали безопасность российского посольства. tvzvezda.ru »

2021-8-17 16:48