Результатов: 77

Reuters: переговоры Израиля, Катара и США прошли в позитивном ключе

Однако договоренностей об освобождении заложников, удерживаемых движением ХАМАС, не стоит ожидать в ближайшее время, сообщил агентству знакомый с ходом переговоров источник tass.ru »

2023-12-20 23:09

Вице-премьер рассказал о позитивном общении с лидерами на саммите АТЭС

Делегация России на саммите АТЭС позитивно пообщалась с некоторыми лидерами. Об этом заявил вице-премьер РФ Алексей Оверчук. Его слова приводит РИА Новости. «Имели возможность на ногах пообщаться с рядом лидеров. lenta.ru »

2023-11-17 04:43

Белый дом ответил на критику Зеленского словами о "позитивном сигнале" для Украины

По словам старшего директора по Европе Совета национальной безопасности Белого дома Аманды Слоат, даже после окончания вооруженного конфликта Киеву предстоит осуществить часть реформ для вступления в НАТО tass.ru »

2023-7-12 10:27

МИД Азербайджана заявил о заинтересованности в позитивном развитии отношений с Ираном

По словам главы ведомства Джейхуна Байрамова, Баку видит намерение Тегерана предпринять серьезные шаги в направлении устранения разногласий tass.ru »

2023-7-9 12:30

Больше половины россиян признались в позитивном отношении к трудоголизму

Больше половины россиян положительно относятся к трудоголизму. Такие результаты показал опрос Mediacom.Expert с помощью онлайн-панели Anketolog.ru, пишет "Газета.ru". life.ru »

2023-6-27 07:51

Зеленский рассказал о "позитивном и вдохновляющем" разговоре с Байденом

Украинский лидер Владимир Зеленский провёл телефонный разговор с президентом Америки Джо Байденом. Как сообщил глава Незалежной в телеграм-канале, беседа о ходе боевых действий вышла "позитивной и вдохновляющей". life.ru »

2023-6-26 00:56

МИД Литвы: саммит НАТО может быть историческим как в позитивном, так и в негативном ключе

Министр иностранных дел Литвы Габриэлюс Ландсбергис надеется, что президент Украины Владимир Зеленский примет участие во встрече tass.ru »

2023-6-20 14:44

Глава МИД Саудовской Аравии заявил о «позитивном нейтралитете» ЛАГ в отношении украинского кризиса

Арабские страны придерживаются «позитивного нейтралитета» в отношении украинского кризиса. С таким заявлением в рамках заседания Лиги арабских государств выступил министр иностранных дел Саудовской Аравии Фейсал бен Фархан Аль Сауд. tvzvezda.ru »

2023-5-20 21:02

Эрдоган сообщил о позитивном движении в закупке Турцией F-16 у США

Посетители экспозиции смогут увидеть документы, фотографии, а также личные вещи сотрудников государственной безопасности за разные периоды истории России tass.ru »

2023-5-19 18:12

Президент ЦСКА Ватутин рассказал о позитивном настрое Шведа

Остающийся в больнице после избиения баскетболист Алексей Швед позитивно настроен и уже идет на поправку. Об этом «Звезде» рассказал президент клуба ЦСКА Андрей Ватутин. Собеседник телеканала рассказал, что общался со спортсменом в последние два дня. tvzvezda.ru »

2023-5-4 14:38

Психолог рассказала о позитивном и негативном влиянии полной семьи на жизнь ребёнка

Полноценная семья, состоящая из мамы и папы, помогает ребёнку получить устойчивость в жизни. Об этом рассказала психолог, кандидат психологических наук Софья Сулим. По её словам, такая семья даёт перспективы адекватной самооценки малыша в будущем, когда он уже станет взрослым. life.ru »

2023-3-20 16:39

Нефть в позитивном тренде: свежая аналитика от обозревателя Багманова

Нефть находится в позитивном тренде, чему способствует целый ряд факторов, отмечает аналитик издания «Экономика сегодня» Александр Багманов riafan.ru »

2023-3-2 19:51

Нефть в позитивном тренде: свежая аналитика от экономиста Багманова

Оптимистичные данные и прогноз по цене «черного золота» предоставил аналитик издания «Экономика сегодня» Александр Багманов. riafan.ru »

2023-1-21 17:27

Зеленский запретил украинским СМИ освещать действия России в позитивном контексте

Украинский лидер Владимир Зеленский подписал закон "О медиа", усиливающий контроль государства над СМИ и запрещающий освещение в позитивном контексте каких-либо действий России. Согласно документу, теперь медиаресурсы можно блокировать без решения суда, сообщается на сайте Верховной рады. life.ru »

2022-12-30 21:02

Зеленский запретил СМИ освещать действия России в позитивном ключе

Президент Украины Владимир Зеленский подписал закон «О медиа», усиливающий контроль государства над СМИ и запрещающий позитивно оценивать действия России. Новый закон расширяет полномочия Национального совета по теле- и радиовещанию, который получит право направлять в редакции всех СМИ обязательные предписания. lenta.ru »

2022-12-30 20:20

ВБ заявил о позитивном влиянии релокации специалистов из РФ на экономику Центральной Азии

По словам вице-президента Всемирного банка Анны Бьерде, в последние годы "Узбекистан движется в правильном направлении" и в текущем году рост его экономики превысит 3% tass.ru »

2022-11-3 09:59

Политолог Почта допустил развитие отношений России и Бразилии в позитивном ключе

Профессор кафедры сравнительной политологии РУДН Юрий Почта в понедельник оценил перспективы российско-бразильского сотрудничества после информации о том, что президентом Бразилии стал Лула да Силва. argumenti.ru »

2022-10-31 11:17

Кремль заявил о позитивном тренде в состоянии межнациональных отношений в России

Замруководителя Администрации президента Магомедсалам Магомедов отметил, что "проведение специальной военной операции на Украине актуализировало целый ряд задач, имеющих прямое отношение к государственной национальной политике, особенно на приграничных территориях" tass.ru »

2022-7-6 18:45

В МАГАТЭ заявили о позитивном направлении в освобождении сотрудников Росатома с Ровенской АЭС

Генеральный директор Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) Рафаэль Мариано Гросси, находящийся в данный момент на Украине, выразил благодарность главе Росатома Алексею Лихачеву. Глава МАГАТЭ поблагодарил его за оперативность в партнерской деятельности, в частности, в вопросах ядерной безопасности, а после этого напомнил про грядущую проверку безопасности украинских ядерных объектов. tvzvezda.ru »

2022-4-1 13:52

Лавров заявил о позитивном ответе Запада на ряд инициатив России по безопасности

Глава МИД России Сергей Лавров заявил, что страны Запада позитивно ответили на ряд инициатив России по гарантиям безопасности, несмотря на то, что на протяжении долгого времени их отвергали. Он отметил, с какой стремительностью НАТО поменяла свою позицию по этому вопросу. lenta.ru »

2022-2-15 13:46

Посольство России в США заявило о позитивном сигнале Госдепа

Посольство России в США заявило о позитивном сигнале Госдепа. Так дипломаты назвали высказывание американской стороны о необходимости реализовать Минские соглашения. В посольстве подчеркнули, что ждут от Вашингтона конкретных действий по деэскалации кризиса на Украине и осудили поставки туда оружия. lenta.ru »

2022-2-3 06:14

Обругавшая коммунальщиков российский мэр рассказала о позитивном эффекте мата

Мэр Липецка Евгения Уваркина заявила, что с помощью матерных слов жестко доводила свою позицию до представителей коммунальных служб. Главной проблемой Липецка является низкое качество уборки дворовых проездов. lenta.ru »

2022-1-27 19:37

Путин: переговоры с президентом Монголии Хурэлсухом прошли в позитивном ключе

Российская Федерация и Монголия приняли декларацию с четкими ориентирами углубления двустороннего сотрудничества, рассказал глава государства Владимир Путин. riafan.ru »

2021-12-16 16:54

Антонов заявил о позитивном развитии отношений РФ и США в сфере кибербезопасности

Посол России в Вашингтоне Анатолий Антонов сообщил о том, что консультации РФ и США по теме кибербезопасности развиваются в оптимистичном ключе. «У нас прошли четыре раунда консультаций по кибербезопасности, и я хотел бы сказать, что появились первые ростки позитивного результата на этом направлении», - сказал Антонов в эфире YouTube-канала «Соловьев Live». tvzvezda.ru »

2021-11-27 21:41

Эрдоган заявил о позитивном подходе Байдена к продаже F-16

Президент Турции Тайип Эрдоган заявил по итогам переговоров с американским коллегой Джо Байденом на полях саммита G20 в Риме, что увидел его позитивный подход по вопросу поставок Анкаре истребителей F-16. vz.ru »

2021-10-31 21:55

Эксперт: диалог России с властями Афганистана развивается в позитивном направлении

Генеральный директор Российского совета по международным делам Андрей Кортунов выразил сомнение в том, что талибы быстро отреагируют на призывы международного сообщества сформировать инклюзивное правительство tass.ru »

2021-10-20 21:05

Эксперты: цены на стройматериалы могут упасть до 30% к концу года при позитивном прогнозе

По оценке Национального объединения строителей, снижение стоимости стройматериалов уже наблюдается на уровне 7-10%, но цены превышают уровень 2019-2020 годов tass.ru »

2021-10-9 09:02

Слуцкий считает, что визит Меркель в Москву прошел в деловом и позитивном ключе

Председатель комитета Госдумы по международным делам, в частности, выделил обсуждение двумя лидерами темы переговорного процесса по Донбассу tass.ru »

2021-8-20 19:57

Турция хочет развивать отношения с Россией «в позитивном ключе», но отказалась признавать Крым российским

Глава МИД Мевлют Чавушоглу заявил о неизменности позиции страны по поводу принадлежности Крыма. По его словам, Турции продолжит считать полуостров частью... rosbalt.ru »

2020-12-30 17:58

Российский рынок акций начал неделю ростом на позитивном внешнем фоне и дорожающей нефти

Индекс Мосбиржи выдрос на 1,05% - до 2927,17 пункта, индекс РТС - на 0,19%, до 1166,86 пункта tass.ru »

2020-9-28 19:58

Власти Москвы рассказали о позитивном эффекте сокращения трафика

<p class="western">Руководитель департамента природопользования и охраны окружающей среды города Москвы Антон Кульбачевский рассказал, что сокращение автомобильного трафика в столице положительно повлияло на городскую фауну. vm.ru »

2020-6-5 23:17

Российский рынок акций открылся в позитивном ключе

Торги на российском фондовом рынке стартовали во вторник ростом основных индикаторов: к 10:01 мск рублевый индекс МосБиржи прибавил 0,14% к предыдущему... rosbalt.ru »

2019-10-22 10:50

Генсек ООН уверен в позитивном взаимодействии с РФ и Сирии для расследования ударов в Идлибе

Генсек ООН Антониу Гутерриш уверен в позитивном взаимодействии с РФ и Сирией для расследования ударов в Идлибе. riafan.ru »

2019-9-18 19:50

«Отношения Австрии и России развиваются в очень позитивном ключе»

Коммерческий советник от правительства Австрии Петер Лешль, представитель национальной компании по продвижению инвестиций «ABA-Invest in Austria» об экономическом сотрудничестве между двумя государствами и интересе европейской страны к российскому бизнесу. fedpress.ru »

2019-9-2 08:55

Песков заявил, что встреча Путина и Трампа прошла в позитивном ключе

Переговоры президентов России и США прошли в позитивном ключе, считает пресс-секретарь российской лидера Дмитрий Песков. riafan.ru »

2019-6-28 15:19

Политолог рассказал о позитивном эффекте проекта о смягчении наказания за мелкие преступления

Член правления Российской ассоциации политических консультантов политолог Андрей Колядин в беседе с RT рассказал о возможном эффекте внесённого в Госдуму законопроекта о смягчении наказания за мелкие преступления в случае возмещения ущерба. Читать далее russian.rt.com »

2018-11-25 10:28

Лидер Ирана рассказал о позитивном влиянии американских санкций

Благодаря американским санкциям экономика Ирана стала самодостаточной, заявил верховный лидер Ирана аятолла Али Хаменеи. mirnov.ru »

2018-11-5 15:06

Путин считает, что ситуация на Корейском полуострове развивается в позитивном ключе

По мнению президента РФ раньше "все было на грани войны", а теперь - "на грани мира" tass.ru »

2018-10-18 17:00

Отношения РФ и Турции развиваются в позитивном ключе, но есть и сложные вопросы — Путин

На переговорах с президентом Турции Реджепом Эрдоганом российский лидер напомнил о положительных результатах сотрудничества стран в торговле и безопасности. Однако есть и ряд вопросов, которые глава РФ назвал сложными. nation-news.ru »

2018-9-17 15:23