Результатов: 186

Иностранные гости ВФМ рассказали о своих впечатлениях: «Много позитивных эмоций»

СОЧИ, 1 марта, ФедералПресс. На Всемирном фестивале молодежи в Сочи съехались люди из разных уголков земного шара. На мероприятии участники держат в руках флаги африканских, европейских стран и многих других. fedpress.ru »

2024-3-1 19:26

В США рассказали о позитивных последствиях расширения БРИКС для России и Ирана

Присоединение к БРИКС новых членов, включая ОАЭ и Саудовскую Аравию, позволит России и Ирану игнорировать западные санкции, а также снизит зависимость государств от доллара. В контексте конфликтов на Украине и в секторе Газа снижение западного давления на Россию и Иран является немаловажным. lenta.ru »

2024-1-8 17:08

«Только улыбки!»: Сергей Карякин пожелал россиянам позитивных новостей в 2024 году

Гроссмейстер Сергей Карякин признался, что 2023 год выдался для всех непростым, но пожелал оставить все плохое в уходящем году.  nsn.fm »

2023-12-31 14:30

Сколько времени нужно, чтобы восстановиться после расставания?

Не имело значения, оставались люди одинокими или нет в этот период, для восстановления самооценки все равно требовалось одинаковое количество времени. Авторы заявляют: «Несмотря на то, что разрыв отношений является болезненным, люди склонны оправиться от него и двигаться дальше. kapital-rus.ru »

2023-12-23 21:39

Посол РФ заявил об отсутствии позитивных сдвигов в отношениях Швейцарии и России

По словам Сергея Гармонина, каких-либо изменений в лучшую сторону по этому вопросу в 2024 году также не ожидается tass.ru »

2023-12-19 01:26

Арестович* не увидел позитивных сценариев для Украины

Экс-советник офиса президента Украины Алексей Арестович (внесен в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга) назвал три варианта сценария для страны в 2024 году nsn.fm »

2023-12-10 10:38

В Египте сообщили о позитивных сигналах по продлению перемирия в Газе

Глава египетской государственной информационной службы Дия Рашван заявил, что Каир ведет активные контакты со всеми сторонами по продлению перемирия на один или два дня tass.ru »

2023-11-25 19:29

Кулеба заявил о позитивных сигналах от Брюсселя по поводу присоединения Украины к ЕС

Глава украинского МИД отметил, что есть и решение, что между нынешним моментом и обретением членства в Евросоюзе "не должна пройти вечность, как это вышло со странами Западных Балкан" tass.ru »

2023-10-4 23:01

В МИД Индии заявили о позитивных намерениях в отношении расширения БРИКС

Первый замглавы индийского МИД Винай Мохан Кватра добавил, что "дискуссии о единой валюте БРИКС требуют нескольких предварительных условий, прежде чем можно будет даже говорить о структуре общей валюты" tass.ru »

2023-8-21 14:37

15+ необычных уличных фотографий, вызывающих бурю позитивных эмоций

Уличная фотография - довольно увлекательное занятие, включающее в себя блуждание по городу с камерой, готовой запечатлеть самые интересные и забавные моменты жизни его обитателей. В интернет-сообществе «Street Photographers» можно увидеть множество уличных фотографий, рассказывающих интересные истории и вызывающих бурю приятных эмоций. ridus.ru »

2023-6-1 01:15

Матвиенко заявила, что ЛНР движется по пути позитивных преобразований

В республике проводятся реформы, направленные на рост качества жизни и предоставления различных возможностей, отметила председатель Совета Федерации tass.ru »

2023-5-12 10:27

Минэнерго Турции сообщило о позитивных результатах разведки нефти на юго-востоке страны

По словам главы ведомства Фатиха Донмеза, скоро завершатся буровые работы и оценка скважин tass.ru »

2023-5-1 21:09

Путин заявил, что РФ стоит на пути позитивных перемен и укрепления суверенитета

Президент Российской Федерации Владимир Путин заявил, что Россия стоит на пути позитивных перемен и укрепления суверенитета страны. С таким заявлением российский лидер выступил на расширенном заседании коллегии Генеральной прокуратуры РФ. tvzvezda.ru »

2023-3-15 15:41

Путин: Россия находится на этапе масштабных позитивных перемен

Россия находится на этапе масштабных позитивных перемен, направленных на укрепление суверенитета страны и создание условий для её уверенного развития. Об этом заявил президент Владимир Путин на расширенном заседании коллегии Генпрокуратуры. life.ru »

2023-3-15 15:23

Россия ожидает позитивных результатов от перехода на нацвалюты в расчетах с Индией

Посол России в Индии Денис Алипов выразил уверенность в том, что механизм расчетов в нацвалютах с Индией будет запущен "по мере решения всех сопутствующих проблем" tass.ru »

2023-2-10 10:35

Предвестница бед или позитивных перемен?: Чем грозит приближение зелёной кометы к Земле

Астролог Аделина Блэкмун раскрыла Лайфу, стоит ли переживать и что обязательно нужно успеть сделать в период прохождения кометы С/2022 Е3 на расстоянии 42 миллиона километров от нашей планеты. life.ru »

2023-2-1 18:30

Кличко рассказал о «позитивных решениях» Германии по оружию для Украины

Мэр Киева Виталий Кличко рассказал о встрече с вице-канцлером — министром экономики Германии Робертом Хабеком в Давосе. По его словам, они обсудили дальнейшую помощь Украине, в том числе передачу республике вооружения, придя к «позитивным решениям» по соответствующему вопросу. lenta.ru »

2023-1-17 14:03

Ульянов заявил, что позитивных перспектив в предотвращении размещения оружия в космосе нет

Постпред РФ отметил, что американцы "ведут дело" к размещению вооружения в космосе, чему Россия пытается противодействовать tass.ru »

2022-12-21 13:23

У Кремля нет позитивных ожиданий от поездки Зеленского в Вашингтон

Так пресс-секретарь президента России ответил на вопрос, ожидает ли Кремль изменения риторики сторон в более позитивном ключе tass.ru »

2022-12-21 12:33

«Пиковый спрос»: В отрасли рассказали о позитивных последствиях туристического кешбэка

Основатель и гендиректор RussiaDiscovery Вадим Мамонтов отметил, что программа сделала турбизнес более привлекательным.  nsn.fm »

2022-12-21 12:20

Политолог объяснил, почему после саммита G20 не стоит ждать позитивных изменений

Политолог, член экспертного клуба "Дигория" Артемий Атаманенко считает, что договорённости, достигнутые на саммите "Большой двадцатки" (G20), не приведут к каким-то значимым позитивным изменениям в мировой политике. life.ru »

2022-11-16 14:05

Глава МИД Белоруссии заявил, что достиг "позитивных договоренностей" с ЕС и США

По словам Макея, современные проблемы выходят за рамки той конструкции, которая существовала ранее tass.ru »

2022-9-25 17:25

Песков: Позитивных изменений после избрания Трасс премьером Британии ждать не приходится

Позитивных изменений в отношениях Великобритании с Россией в связи с назначением нового премьер-министра — главы британского МИД Лиз Трасс — ждать не приходится nsn.fm »

2022-9-6 09:50

В ЛНР заявили о позитивных сдвигах в районе трех городов

Подполковник Народной милиции Луганской народной республики (НМ ЛНР) Андрей Марочко сообщил о позитивных сдвигах в районе Артемовска, Соледара и Северска. По словам офицера, в агломерации трех городов подразделения НМ ЛНР демонстрируют «существенные успехи», которые позволяют «смотреть с оптимизмом на происходящее». lenta.ru »

2022-8-11 14:07

Нефть подорожала на ряде позитивных факторов

Мировые цены на нефть в четверг утром заметно растут, инвесторы оценивают данные минэнерго США о сокращении запасов сырья в стране, а также решения Федеральной резервной системы (ФРС). По состоянию на 7. vz.ru »

2022-7-28 08:16

Путин сообщил о наличии определенных позитивных сдвигов в российско-украинских переговорах

Президент Российской Федерации Владимир Путин на встрече с белорусским коллегой Александром Лукашенко в пятницу заявил, что в переговорах РФ и Украины наблюдаются определенные позитивные сдвиги. argumenti.ru »

2022-3-11 16:11

Путин заявил Лукашенко о позитивных сдвигах в переговорах с Украиной

В ходе переговоров России и Украины об урегулировании ситуации есть позитивные сдвиги. Об этом, как сообщается на сайте Кремля, заявил президент РФ Владимир... rosbalt.ru »

2022-3-11 15:45

Путин сообщил о позитивных сдвигах в переговорах между Россией и Украиной

Президент РФ Владимир Путин в ходе встречи с белорусским лидером Александром Лукашенко отметил наличие позитивных сдвигов в переговорном процессе с Украиной. versia.ru »

2022-3-11 15:07

Кремль заявил о позитивных сигналах на переговорах Макрона и Зеленского

На переговорах президента Украины Владимира Зеленского и его французского коллеги Эммануэля Макрона были позитивные сигналы. Однако Москва так и не услышала от украинского лидера слов о том, что Киев готов быстро заняться выполнением Минских соглашений. lenta.ru »

2022-2-9 13:22

Свердловский замминистра образования получил выговор за просьбу о позитивных комментариях

В январе сообщалось, что Юрий Зеленов подал заявление об увольнении после того, как он якобы попросил учителей оставить положительные комментарии под постами главы региона в Instagram tass.ru »

2022-2-4 10:57

США заявили о «позитивных вещах» в ответе на предложения России по безопасности

Глава Госдепартамента США Энтони Блинкен заявил, что в ответе Вашингтона на предложения России по безопасности есть «очень позитивные вещи». Госсекретарь отметил, что реакция на письменный ответ Соединенных Штатов зависит от России. lenta.ru »

2022-1-26 21:22

К сожалению, каких-либо позитивных событий в этом году, можно сказать, и не было

Ну, что я могу сказать? Год был неоднозначный  и неравномерный. Начало года вроде бы не предвещало ничего плохого. Но к сожалению, во второй половине года тучи начали сгущаться над всем миром. Американцы придумали, что Россия собирается оккупироват ... regions.ru »

2021-12-31 14:19

Аналитики рассказали о позитивных нотах на нефтяном рынке и об укреплении рубля

Положительная динамика наметилась на нефтяном рынке, цены на сырье растут, а российская валюта продолжает укрепляться. riafan.ru »

2021-12-22 22:07

Российский генконсул рассказал о позитивных сдвигах в визовых вопросах с США

Генеральный консул России в Хьюстоне Александр Захаров заявил, что в переговорах с США по поводу выдачи виз дипломатам появились позитивные сдвиги: «Благодаря переговорам с участием российского МИД — вы в курсе, что в Вене ведется диалог по двусторонней линии — наметились некоторые позитивные подвижки». lenta.ru »

2021-12-7 01:09

В генконсульстве РФ заявили о позитивных сдвигах в диалоге с США по визам дипломатов

В диалоге России и США по нормализации выдачи виз для дипломатов наметились позитивные тенденции, которые позволяют Москве надеяться на более значимые результаты. Об этом заявил генеральный консул РФ в Хьюстоне Александр Захаров. tvzvezda.ru »

2021-12-7 00:50

Песков рассказал об очень позитивных контактах с ЕС по поводу признания сертификатов о вакцинации

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков назвал контакты с Европейским союзом по поводу взаимного признания сертификатов о вакцинации от COVID-19 «очень позитивными». Представитель Кремля выразил уверенность в том, что стороны могут прийти к общему решению в течение определенного количества месяцев. tvzvezda.ru »

2021-11-29 21:12

Песков заявил о позитивных контактах с ЕС по признанию сертификатов о вакцинации

Россия имела «очень позитивные» контакты с Евросоюзом по взаимному признанию сертификатов о вакцинации от коронавируса, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Он добавил, что идет технологический процесс признания, в котором «много технологически разных задач». lenta.ru »

2021-11-28 21:07

Песков сообщил об "очень позитивных" контактах с ЕС по признанию сертификатов о вакцинации

Как отметил пресс-секретарь президента РФ, "есть все основания полагать, что удастся выйти на позитивную динамику" в этом вопросе tass.ru »

2021-11-28 20:34

Матыцин заявил, что видит много позитивных изменений в вопросе восстановления ВФЛА

По мнению министра спорта, международная федерация стремится как можно быстрее принять решение о полном восстановлении российской легкой атлетики tass.ru »

2021-11-26 11:59

Посол Антонов заявил о позитивных подвижках между США и РФ в сфере стратстабильности

По словам диппредставителя России в Вашингтоне, уже состоялось два раунда консультаций между делегациями стран, создано две рабочие группы. life.ru »

2021-11-18 08:53

Никаких улучшений: врачи не дают позитивных прогнозов по состоянию Гаркалина

Госпитализированный с коронавирусом актер по-прежнему в реанимации, из-за колоссальной медикаментозной нагрузки у него отказывает сердце. 5-tv.ru »

2021-10-31 12:55

Власти призвали не ждать позитивных изменений с коронавирусом в Москве

Ситуация с коронавирусом в Москве в ближайшее время не изменится в лучшую сторону, заявила заммэра российской столицы Анастасия Ракова в интервью телеканалу "Москва-24". "Никаких позитивных изменений ни сегодня, ни в … vestikavkaza.ru »

2021-10-23 23:37

Столичные власти заявили об отсутствии позитивных изменений с COVID-19 в Москве

Никаких позитивных изменений ситуации с коронавирусом «ни сегодня, ни в ближайшее время» в Москве ждать не приходится. Такое заявление в эфире телеканала... rosbalt.ru »

2021-10-22 22:30

Ракова: Позитивных изменений в ситуации с ковидом в Москве в ближайшее время ждать не приходится

По словам заммэра столицы, возможности как-то снизить очень высокую динамику заболеваемости без введения ограничений нет. life.ru »

2021-10-22 22:11