Результатов: 52

В ОП предложили создать платформу с позитивными новостями о России

В Общественной палате обсудили проект цифровой платформы, на которой будет публиковаться позитивный контент о стране, рассказал член ОП и журналист Никита Анисимов. Впервые идея такого проекта была озвучена на круглом столе ОП в Якутске. vz.ru »

2023-8-15 14:25

В ООН назвали позитивными усилия Африки в урегулировании конфликта на Украине

ООН приветствует усилия стран Африки, которые стремятся снизить напряженность между Россией и Украиной, так заместитель официального представителя генсека ООН Фархан Хак прокомментировал мирную инициативу африканских стран. vz.ru »

2023-6-19 19:57

В ООН назвали позитивными усилия африканских стран в урегулировании конфликта на Украине

В офисе генсека организации приветствовали усилия всех стран по снижению напряженности между Москвой и Киевом tass.ru »

2023-6-19 19:25

Оппозиция назвала "крайне позитивными" для Кылычдароглу данные подсчета голосов на выборах

В Народно-республиканской партии отмечают сокращение отрыва между кандидатом от оппозиции и действующим президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом tass.ru »

2023-5-14 20:15

Министр финансов США считает позитивными перспективы мировой экономики

При этом остаются риски, в частности, связанные с конфликтом на Украине, отметила Джанет Йеллен tass.ru »

2023-4-11 19:36

В рабочей группе World Athletics заявили, что воодушевлены позитивными изменениями в ВФЛА

Рабочая группа отметила, что руководство ВФЛА внедрило новую культуру управления и нулевой терпимости к допингу tass.ru »

2022-11-30 20:12

Эрдоган назвал позитивными прошедшие в США выборы

В ведомстве сообщили, что бойцы прошли огневую, медицинскую, тактическую, инженерную подготовку, а также освоили вооружение, военную и специальную технику, в том числе боевые машины десанта tass.ru »

2022-11-12 12:07

МИД Индии назвал позитивными результаты визита главы ведомства в Россию

Субраманьям Джайшанкар ранее посетил Москву и провел переговоры с российским коллегой Сергеем Лавровым, а также с вице-премьером, главой Минпромторга Денисом Мантуровым tass.ru »

2022-11-10 16:20

В ООН назвали позитивными переговоры по экспорту зерна в Москве

Представитель генерального секретаря Организации Объединённых Наций Стефан Дюжаррик назвал позитивными переговоры по продлению соглашений об экспорте зерна, которые состоялись в Москве с участием замгенсека ООН Мартином Гриффитсом и гендиректором Конференции всемирной организации по торговле и развитию (ЮНКТАД) Ребекой Гринспен. Об этом он сообщил в ходе брифинга. life.ru »

2022-10-17 20:24

Супруги обнаружили в бутылке загадочное письмо с позитивными призывами

Супруги из штата Южная Каролина, США, Кейтлин и Остин Муди катались на лодке по озеру Мюррей, когда Кейтлин заметила в воде предмет, который приняла за мусор. Однако подплыв ближе, она увидела, что это бутылка из-под вина. lenta.ru »

2022-6-16 09:27

Премьер Швеции Андерссон назвала «приятными и позитивными» переговоры с Эрдоганом по членству королевства в НАТО

Премьер-министр Швеции Магдалена Андерссон назвала "приятными и позитивными" состоявшиеся ранее переговоры с главой Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом по членству в Североатлантическом альянсе. argumenti.ru »

2022-5-23 14:55

Артюхов возглавил рейтинг глав регионов с позитивными кейсами

САЛЕХАРД, 25 апреля, ФедералПресс. Эксперты поставили ямальского губернатора Дмитрия Артюхова на первое место в рейтинге глав регионов с позитивными кейсами по итогам недели. Результаты представлены в телеграм-канале «ПолитологОрлов». fedpress.ru »

2022-4-25 15:11

Психолог порекомендовала меньше общаться с позитивными людьми

Напускная жизнерадостность или так называемый «токсичный позитив» может плохо отражаться на психическом состоянии человека, отношениях с другими людьми и даже нанести вред здоровью. Об этом предупредила психолог и кандидат наук Сюзанна Деджес-Уайт. tvzvezda.ru »

2022-4-18 06:15

В Кремле назвали позитивными факторами конкретные предложения Украины на переговорах с РФ в Стамбуле

Озвученные конкретные предложения Украины на переговорах с Россией в Стамбуле являются позитивным фактором и сдвигом в переговорном процессе. Ранее российским переговорщикам не удавалось добиться от Украины конкретных предложений «на бумаге». tvzvezda.ru »

2022-3-30 13:00

«Одноклассники» представили города с самыми позитивными жителями

МОСКВА, 16 декабря, ФедералПресс. Соцсеть «Одноклассники» запустила на сайте с итогами года новый раздел «Карта эмоций». В нем представлен рейтинг регионов России по доброжелательности и положительным эмоциям жителей. fedpress.ru »

2021-12-16 11:17

Путин назвал переговоры с Байденом открытыми и позитивными

Президент России Владимир Путин назвал переговоры с главой США Джо Байденом открытыми и позитивными, а также выразил уверенность, что так оценивает результаты встречи и американская сторона. По итогам встречи с Байденом Путин заявил, что «самое главное, у нас есть возможность продолжить диалог», сообщает РИА «Новости». vz.ru »

2021-12-8 17:29

Песков счёл "очень позитивными" контакты с ЕС по взаимному признанию ковид-сертификатов

Данный процесс подразумевает много технологически разных задач, отметил представитель Кремля. По его словам, сторонам всё-таки удастся прийти к консенсусу в течение нескольких месяцев. life.ru »

2021-11-29 21:04

Лавров назвал позитивными результаты прошедшего в Риме саммита G20

Большинство участников переговоров уверены, что "Группа двадцати" должна подавать пример в поиске коллективных решений для обеспечения баланса интересов, уточнил дипломат. life.ru »

2021-10-31 16:36

В Госдепе назвали переговоры с талибами позитивными

Глава пресс-службы Госдепартамента Нед Прайс назвал переговоры между представителями США и движением «Талибан», запрещенным в России, «по большей части позитивными». По его словам, во вторник, 12 октября, прошла еще одна встреча с представителями движения. lenta.ru »

2021-10-13 23:36

Госдеп: переговоры США с талибами в Дохе были "по большей части позитивными"

Мероприятие началось показом фильма "Моби" об известном электронном музыканте, в котором он рассказывает о своем творчестве, депрессии и поисках смысла жизни tass.ru »

2021-10-12 21:42

Миронов назвал позитивными результаты Справедливой России За правду на выборах

Результаты выборов в Госдуму являются позитивными для Справедливой России За правду, по общему числу мандатов справороссы станут третьей фракцией в Думе восьмого созыва, заявил лидер справороссов Сергей Миронов. vz.ru »

2021-9-20 13:40

Миронов назвал позитивными результаты "Справедливой России" на выборах в Госдуму

Партия в четвертый раз подряд становится парламентской, подчеркнул лидер справороссов tass.ru »

2021-9-20 13:13

Дочь Пеле успокоила поклонников позитивными новостями о состоянии отца

Процесс восстановления экс-футболиста сборной Бразилии Пеле проходит хорошо и без особых трудностей, сообщила навестившая его дочь Келли Насиметно. riafan.ru »

2021-9-18 02:33

Меркель назвала позитивными данные о российской вакцине от COVID-19

Канцлер ФРГ Ангела Меркель рассказала, что в ЕС будут рады всем вакцинам, получившим одобрение Европейского агентства по лекарственным препаратам, так как это поможет быстрее справиться с пандемией коронавируса. vz.ru »

2021-2-2 21:14

Названы российские города с самыми позитивными людьми

В 25-ти городах России социологи провели опрос среди местных жителей с целью выяснить, насколько часто они грустят, получают ли удовольствие от жизни и считают ли себя депрессивными личностями? Оказалось, самые жизнерадостные и оптимистично настроенные люди живут в Симферополе и Сочи. vesti.ru »

2019-12-24 17:49

Аналитики назвали жителей Крыма и Севастополя самыми позитивными пользователями Сети

Специалисты экспертного центра Brand Analytics представили ежегодный рейтинг регионов по эмоциональному состоянию жителей в социальных сетях. Аналитики назвали жителей Крыма и Севастополя самыми позитивными пользователями. Об этом сообщил РБК. nation-news.ru »

2019-11-1 10:09

Майя Данилова: макроэкономическая ситуация в Якутии характеризуется устойчивыми позитивными тенденциями

ЯКУТСК, 10 июля, ФедералПресс. Министр экономики Республики Саха (Якутия) сообщила об этом в ходе заседания совета Госсобрания (Ил Тумэн) 9 июля. fedpress.ru »

2019-7-10 13:40

В схеме с выборными мэрами наряду с позитивными могут возникать и отрицательные моменты, но в целом это наиболее эффективная модель

С выводами, которые обозначены в этом докладе, я практически полностью согласен. Действительно, все так и есть – и с точки зрения перспектив для мэров, и с точки зрения снижения уровня их подготовки, и с точки зрения активности, ответственност ... regions.ru »

2019-6-27 18:06

В Госдепе назвали «позитивными» переговоры Путина и Лаврова с Помпео

Переговоры российского лидера Владимира Путина и главы МИД России Сергея Лаврова с госсекретарём США Майком Помпео в Сочи по поводу ситуации в Сирии были чрезвычайно позитивными. Об этом заявил спецпредставитель США по САР Джеймс Джеффри на слушаниях в комитете по иностранным делам палаты представителей. Читать далее russian.rt.com »

2019-5-22 18:38

Госдеп: дискуссии Путина и Лаврова с Помпео по Сирии были "чрезвычайно позитивными"

Американский спецпредставитель по Сирии Джеймс Джеффри заявил, что в Вашингтоне следят за ситуацией в провинции tass.ru »

2019-5-22 17:46

Президент Турции назвал отношения с РФ позитивными для безопасности региона

Развивающиеся турецко-российские связи способствуют обеспечению безопасности на Ближнем Востоке. Об этом в ходе визита в Москву заявил президент Реджеп... rosbalt.ru »

2019-1-23 19:24

Медведев доволен «вполне позитивными» итогами года в экономике

Экономические итоги уходящего года для России «можно оценить как вполне позитивные», несмотря на все трудности и издержки. Об этом сегодня... rosbalt.ru »

2018-12-6 12:17

Fitch обрадовало Shell и поделилось позитивными ожиданиями

Международное рейтинговое агентство Fitch улучшило прогноз по долгосрочному рейтингу дефолта эмитента (РДЭ) англо-голландской нефтяной корпорации Royal... rosbalt.ru »

2018-11-28 16:16

Глава Total назвал позитивными перспективы российской экономики на ближайший год

Генеральный директор компании Total Патрик Пуянне выразил уверенность, что в течение ближайшего года российская экономика будет развиваться в позитивном ключе на фоне развития энергетической отрасли и роста цен. life.ru »

2018-5-26 12:06

В Кремле назвали позитивными новости, поступающие с межкорейского саммита

В Кремле оценили первые переговоры между лидерами Северной и Южной Кореи, которые состоялись сегодня в демилитаризованной зоне. — Сразу скажу, что новости, которые поступают из Кореи, это очень позитивные новости. life.ru »

2018-4-27 12:45

25 лет партнерства Армения-НАТО были "очень позитивными" - замгенсека альянса

Двадцать пять лет сотрудничества Армении с НАТО были очень позитивным периодом. Об этом на встрече со студентами Ереванского государственного университета (ЕГУ) заявила находящаяся в Ереване с визитом замгенсека НАТО Роуз Гетемюллер. По … vestikavkaza.ru »

2017-12-18 19:35

Герман Греф порадовал позитивными прогнозами на встрече с участниками Фестиваля молодёжи и студентов

В Сочи продолжается рабочая программа Фестиваля молодёжи и студентов. Участники обсуждают самый широкий спектр вопросов — от атомной отрасли до футбола. 5-tv.ru »

2017-10-20 18:23

Fitch: санкции США могут стать для «Газпрома» умеренно позитивными

Санкции США в отношении сооружения российских экспортных трубопроводов способны умеренно позитивно повлиять на финансовое положение «Газпрома», полагают в Fitch Ratings. pronedra.ru »

2017-7-26 14:59

Президенты России и Словении обменялись позитивными прогнозами на будущее

Москва рассчитывает на постепенное восстановление отношений с Евросоюзом, заявил Владимир Путин после переговоров с президентом Словении Борутом Пахором, который приехал в Россию с официальным визитом. ntv.ru »

2017-2-10 20:53

Клинцевич: Результаты берлинской встречи можно называть позитивными

Результаты берлинской встречи можно называть позитивными, так как ее участники подтвердили свою приверженность минским соглашениям. Об этом заявил первый зампред комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич, передает ER.RU. ... regions.ru »

2016-10-20 15:05