Результатов: 9

В Офисе Зеленского позлорадствовали после атаки дронов на Москву

«С удовольствием смотрим на происходящее в Москве», - подчеркнул Михаил Подоляк в беседе с журналистом Александром Плющевым (признан в РФ иностранным агентом). Трансляция проводилась на youtube-канале журналиста. kapital-rus.ru »

2023-5-30 12:18

Украинцы позлорадствовали над голодающими жителями ДНР

ДОНЕЦК, 4 марта, ФедералПресс. На Украине опубликовали фото с пустыми полками магазина в ДНР. Пользователи соцсетей считают, что на Донецк надвигается голод. fedpress.ru »

2019-3-4 14:48

На Украине позлорадствовали над столкновением двух Су-34

Украинские интернет-пользователи активно обсуждают новость о столкновении двух российских бомбардировщиков Су-34 во время полетов над Татарским проливом в Хабаровском крае; в частности, они публикуют мем Это просто праздник какой-то. vz.ru »

2019-1-18 12:24

"Попинать мертвого льва": журналисты позлорадствовали над ушедшим сатириком

"Замечательный урок для нас всех", - радиоведущий Матвей Ганапольский о смерти Михаила Задорнова к его чести в эфире своей программы обош5лся без откровенного злорадства. Но все равно удивил. Особенно, сравнениями концертов сатирика с новостными и аналитическими программами на телевидении. vesti.ru »

2017-11-13 22:42

Пользователи сети позлорадствовали над путешественницей-наркодилером из Канады

Пользователей сети привлек Instagram задержанной австралийской полицией Мелины Роберж, публиковавшей фотографии из путешествия, целью которого был ввоз кокаина на территорию Австралии. По мнению юзеров, снимки являются ярким примером того, что преступники внешне ничем не отличаются от обычных пользователей. lenta.ru »

2016-8-31 13:46