Результатов: 7

Родители заставили заниматься спортом младенца и познали гнев сети

Американцы Кейси и Минди Хамферис решили отметить день рождение полугодовалого сына, поставив его на водные лыжи. Для защиты они надели на него спасательный жилет, однако подписчики ребенка в Instagram все равно остались недовольны поведением родителей. Они посчитали его безответственным lenta.ru »

2020-9-28 03:49

Дети богачей познали бедность и поделились впечатлениями

Пользователи Reddit, выросшие в богатых семьях, рассказали о своем первом столкновении со средним классом и бедностью. Один из комментаторов рассказал, что его родной дядя был известным рок-артистом, поэтому в его доме всегда водились деньги. Привыкнув к хорошим машинам, он был шокирован иной жизнью. lenta.ru »

2019-11-1 17:20

Томские физики познали законы левитации и создали новый 3Д-принтер

Томские учёные совершили прорыв. Их 3Д-принтер может печатать объекты прямо в воздухе, — это выглядит невероятно. То есть физики научились управлять левитацией, — они свободно перемещают частицы из стороны в сторону. 5-tv.ru »

2018-1-23 20:38

Саакашвили: США познали лишь крупицу того, что выпадало на долю бывших советских республик

Бывший президент Грузии уверен, что слабость Обамы и его неправильное понимание замыслов Путина «привели к печальным последствиям». В статье для Politico он утверждает, что знаком с Трампом лично, и уверен: он не допустит ошибок предшественника в отношениях с Кремлём. russian.rt.com »

2017-4-5 08:55