Результатов: 1760

Познер рассказал о «приватном» характере своего юбилея

Известный советский и российский телеведущий Владимир Познер не собирается информировать общественность о подробностях проведения своего 90-летнего юбилея. Об этом он рассказал журналистам. «Я человек довольно приватный, поэтому деталями делиться не буду», — сказал Познер. lenta.ru »

2024-3-31 16:28

Познер высказался о съемках фильма Первого канала о нем

Известный советский и российский телеведущий и журналист Владимир Познер прокомментировал новость о том, что на Первом канале выходит фильм «Владимир Познер. 90 минут». «Я абсолютно ничего не знал и не знаю об этом, в съемках этого фильма я участие не принимал. lenta.ru »

2024-3-27 17:11

Комроты Познер заявил, что бревна могут спасти технику от дрона-камикадзе

На участке Краснолиманского направления враг заминировал лесополосу при отступлении. В ходе работы саперы обнаружили осколочно-фугасные снаряды. Очистив территорию от мин, инженерные войска закрепились на позициях. tvzvezda.ru »

2024-2-16 11:05

Познер об интервью Карлсона с Путиным: «Зачем гадать, о чем был разговор?»

МОСКВА, 6 февраля, ФедералПресс. Телеведущий Владимир Познер призвал не гадать, каким темам было посвящено возможное интервью американского журналиста Такера Карлсона с российским лидером Владимиром Путиным. fedpress.ru »

2024-2-7 22:06

Познер прокомментировал возможное интервью Карлсона с Путиным

Телеведущий Владимир Познер посоветовал не строить догадки о том, какие темы могут быть подняты в возможном интервью американского журналиста Такера Карлсона с российским лидером Владимиром Путиным. В случае, если беседа состоялась, ее обязательно покажут в России, отметил Познер, передает News. vz.ru »

2024-2-7 21:52

«Видимо, счета пустеют». В Сети не поверили извинениям Урганта

«Стоит отметить, что переоценка в их головах всё же наступила — теперь очень осторожные, уже нет того задора, с которым они раньше шутили над Россией и уничижали её», — отмечают пользователи Сети. aif.ru »

2023-11-3 10:51

Познер и Ургант начали выступать с концертами в Дубае

МОСКВА, 30 октября, ФедералПресс. Российские телеведущие Владимир Познер и Иван Ургант выступили в творческом тандеме на концерте в Дубае. Продвижением данного мероприятия занималась телеведущая Екатерина Одинцова. fedpress.ru »

2023-10-30 16:50

Познер назвал любимую вещь в гардеробе

Российский телеведущий и журналист Владимир Познер назвал любимую вещь в своем гардеробе. 89-летний Познер рассказал, что в 1991 году купил в магазине «Наполеон» кожаную куртку зеленого цвета за пять тысяч долларов. lenta.ru »

2023-9-19 12:27

"Фундамент телевидения": Познер высоко оценил заслуги ушедшего из жизни Сагалаева

Президент Национальной ассоциации телерадиовещателей Эдуард Сагалаев был фундаментом советского и российского телевидения. Об этом заявил его коллега известный журналист Владимир Познер. life.ru »

2023-5-13 18:59

Познер отнес Сагалаева к людям, которые были «фундаментом» телевидения

Российский журналист Владимир Познер считает, что скончавшийся сегодня президент Национальной ассоциации телерадиовещателей Эдуард Сагалаев входит в число людей, которые были опорой отечественного телевидения. tvzvezda.ru »

2023-5-13 15:25

Познер оценил вклад модельера Зайцева в культуру России

С молодым, тогда еще никому не знакомым, Вячеславом Зайцевым известный российский журналист и телеведущий познакомился во время своей карьеры в 1967 году. Он рассказал, что будущий всемирно известный модельер показал ему свои эскизы и они были «замечательными». tvzvezda.ru »

2023-5-1 22:38

Познер заработал миллионы на ресторане «Жеральдин» в столице

Российский журналист Владимир Познер оказался успешным ресторатором. В прошлом году чистая прибыль ресторана «Жеральдин», которым он владеет, составила 29 миллионов рублей. versia.ru »

2023-3-27 19:30

«Путин совсем не сумасшедший»: Познер объяснил, почему президент России начал военную операцию на Украине

Об этом он сказал в эфире YouTube-канала Ubiquity University на английском языке. «Люди постоянно спрашивают: «почему Путин сделал это, какова его мотивация?». Ответ, что он сумасшедший - несерьезный. kapital-rus.ru »

2023-3-7 16:17

В Госдуме заявили, что критикующий журналистов Познер упустил возможность промолчать

Телеведущий Владимир Познер сделал заявление впервые с начала спецоперации. Он раскритиковал российских журналистов и заявил, что они попадут в ад. Депутат Госдумы Анатолий Вассерман считает, что Познер упустил удачную возможность промолчать. life.ru »

2023-3-7 11:54

«Людей сажают в тюрьму за то, что они думают»: Познер раскритиковал ситуацию в России

«Сегодня в России очень сложно публично не соглашаться с тем, что происходит на Украине, это опасно. По моему мнению, общество в РФ стало репрессивным. Людей сейчас сажают в тюрьму за то, что они говорят то, что думают. kapital-rus.ru »

2023-3-6 09:24

Познер: у Херша были основания для написания статьи о взрывах на "Северных потоках"

Телеведущий назвал американского публициста абсолютно независимым журналистом tass.ru »

2023-2-18 14:56

Познер дал первый комментарий после начала военной операции на Украине

Познер заявил, что у американского журналиста Сеймура Хирша были основания для обвинения США в подрыве газопроводов «Северный поток 1 и 2». «Если бы это был человек, которого считают подкупным или каким-то несерьезным, маргиналом, никто бы не обратил внимания на его статью. kapital-rus.ru »

2023-2-18 10:39

Познер оценил расследование Херша, обвинившего США в теракте на «Северных потоках»

Телеведущий Владимир Познер дал оценку американскому журналисту Сеймуру Хершу, опубликовавшему данные о причастности администрации США к диверсии на газопроводах «Северный поток» nsn.fm »

2023-2-17 19:41

Познер рассказал об авторе расследования о диверсии США на «Северных потоках»

Известный российский телеведущий и журналист Владимир Познер рассказал об авторе расследования о диверсии США на «Северных потоках» Сеймуре Херше. Они познакомились в 1990-х годах. «Херш — очень известный в США журналист, который занимается расследованиями, абсолютно независимый», — отметил Познер. lenta.ru »

2023-2-17 10:33

Познер сообщил о подготовке к совместному выступлению с Ургантом на Кипре

Телеведущий Иван Ургант и Владимир Познер планируют провести некое мероприятие на Кипре. Подробности готовящегося выступления узнал журналист «Московского комсомольца». riafan.ru »

2023-1-23 22:04

Познер рассказал о предстоящем скандальном выступлении на Кипре с Ургантом

Известные телеведущие Иван Ургант и Владимир Познер встретят День защитника Отечества на Кипре – эта новость взбудоражила интернет-пространство social.mk.ru »

2023-1-23 20:43

Пропавший Владимир Познер нашелся в компании Ярмольника в Лос-Анджелесе

Поклонники били тревогу из-за пропажи журналиста Владимира Познера. Он нашелся в Лос-Анджелесе в компании актера, телеведущего и продюсера Леонила Ярмольника. riafan.ru »

2023-1-19 20:34

Познер рассказал, что произошло с его авторской программой на Первом канале

Телеведущий Владимир Познер рассказал, почему его авторская программа исчезла из сетки Первого канала. Начиная с зимы 2022 года журналист не готовит новые выпуски. riafan.ru »

2022-10-27 16:51

Юлия Меньшова рассказала об ошибках, которые допускает Владимир Познер в ходе интервью

Актриса Юлия Меньшова стала гостьей одного из выпусков YouTube-шоу «ОК на связи!». В ходе беседы артистка рассказала о развитии собственного канала и оценила мастерство Владимира Познера в качестве интервьюера. riafan.ru »

2022-10-22 10:30

Познер опроверг слухи о своей госпитализации

МОСКВА, 19 сентября, ФедералПресс. Журналист Владимир Познер опроверг сообщения о своей госпитализации. Ему пришел отрицательный тест на COVID-19, телеведущий чувствует себя хорошо. fedpress.ru »

2022-9-19 15:37

Познер рассказал о подозрении на перенесенный омикрон

Известный российский телеведущий и журналист Владимир Познер опроверг в разговоре с «Лентой.ру» информацию о своем заболевании COVID-19 и госпитализации. Кроме того, он рассказал, что за все время пандемии у него только один раз было подозрение на омикрон, больше он не болел. lenta.ru »

2022-9-16 13:34

Познер прокомментировал слухи о госпитализации с ковидом

Журналист Владимир Познер опроверг сообщения о том, что его госпитализировали с коронавирусом. Об этом пишет телеканал "Звезда" в телеграм-канале. life.ru »

2022-9-16 13:04

Познер вышел на связь после слухов об экстренной госпитализации

В ряде СМИ появилась информация, что состояние журналиста оценивается как средней степени тяжести. Ему якобы была необходима помощь медиков. 5-tv.ru »

2022-9-16 13:04

Познер прокомментировал сообщения о госпитализации

Известный российский журналист Владимир Познер опроверг информацию о своей госпитализации. «Это все абсолютное вранье, какое-то непонятное» — сказал телеведущий, отвечая на вопрос о том, действительно ли он попал в больницу. lenta.ru »

2022-9-16 12:51