Результатов: 80

«Хороший и правдивый»: Познеру понравился фильм на Первом канале к его 90-летию

Владимир Познер сказал в эфире НСН, что признателен создателям за документальный фильм и готов к новым проектам на телевидении. nsn.fm »

2024-4-2 18:37

Познеру пришёл отрицательный тест на коронавирус

Госпитализированному в Москве журналисту Владимиру Познеру пришёл отрицательный тест на коронавирус. По данным Mash, состояние телеведущего всё ещё оценивается как среднетяжёлое, он находится под присмотром врачей. life.ru »

2022-9-19 16:05

"Он просто не знает, за кого ему болеть": Губерниев ответил Познеру на слова о наказании России на Олимпиаде в Токио

Ранее автор выходящей на Первом канале программы назвал справедливым тот факт, что нашим спортсменам запретили выступать под национальным флагом. life.ru »

2021-8-9 15:07

Бурджанадзе: Познеру не следовало приезжать в Тбилиси

Экс-спикер парламента Грузии, лидер оппозиционного Демократического движения Нино Бурджанадзе назвала ошибкой приезд в Тбилиси российского тележурналиста Владимира Познера, который был фактически выдворен радикалами из страны в четверг, в день своего 87-го рождения, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. vz.ru »

2021-4-1 18:54

МВД Грузии обнародовало квитанции штрафа Познеру

МВД Грузии в связи с высоким общественным интересом обнародовало квитанции, выписанные накануне в Тбилиси тележурналисту Владимиру Познеру и 31 сопровождающему его лицу за нарушение правил комендантского часа, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. vz.ru »

2021-4-1 15:15

Пушков ответил Познеру после слов о праве телеканалов приглашать маньяка Мохова

Член Совета Федерации Алексей Пушков отказал скопинскому маньяку Виктору Мохову в моральном праве появляться на ток-шоу российских телеканалов. Он ответил на высказывание журналиста Владимира Познера, который обратил внимание на то, что по закону телеканалы имеют права приглашать Мохова. lenta.ru »

2021-3-6 00:19

Поклонская ответила Познеру, назвавшему православие «трагедией» для России

Депутат Госдумы Наталья Поклонская в разговоре с изданием «ПолитЭксперт» прокомментировала скандальное заявление телеведущего Владимира Познера, рассказавшего о «трагедии» России из-за принятия христианства social.mk.ru »

2021-2-26 16:50

Христиане ответили раскритиковавшему православие Познеру

Руководитель Всесоюзного содружества евангельских христиан Павел Колесников ответил журналисту Владимиру Познеру на критику православия. Колесников назвал заявление телеведущего о религии, в котором он сравнил основные ответвления христианства, «определенной эскалацией». lenta.ru »

2021-2-25 13:50

Сванидзе ответил раскритиковавшему православие Познеру

Журналист и общественный деятель Николай Сванидзе в интервью газете «Взгляд» заявил о том, что смешно говорить о судьбе России, если бы она приняла другую религию вместо православия social.mk.ru »

2021-2-26 13:44

«Католики бы стучали на вас»: Кураев ответил Познеру, заявившему, что принятие православия на Руси стало «одной из величайших трагедий»

Бывший протодиакон Андрей Кураев прокомментировал высказывания телеведущего Владимира Познера, который раскритиковал православие. Последний, напомним,... rosbalt.ru »

2021-2-25 23:10

Кураев ответил Познеру насчет православия: "Католики стучали бы на вас"

Бывший протодиакон Андрей Кураев прокомментировал высказывания телеведущего Владимира Познера, который раскритиковал православие social.mk.ru »

2021-2-24 20:32

Россияне ответили Познеру на слова о «комплексе неполноценности»

Москва, 9 декабря. Российские интернет-пользователи резко ответили журналисту Владимиру Познеру, заявившему о комплексе неполноценности у многих граждан страны. riafan.ru »

2020-12-9 06:33

Познеру стало жаль США после дебатов Трампа и Байдена

Телеведущий и журналист Владимир Познер оценил предвыборные дебаты лидера США Дональда Трампа и своего соперника на президентских выборах Джо Байдена. Он отметил, что политики в основном оскорбляли друг друга и бросали обвинения. lenta.ru »

2020-10-1 02:00

Максим Миронов, Кого покрывает Песков, или обращение к Познеру

Мы видим, что власть не только не ищет преступника, но и делает все возможное, чтобы воспрепятствовать поиску преступника. Озвучьте, пожалуйста, ваши мысли публично, в эфире «Первого канала»... echo.msk.ru »

2020-8-25 16:47

Глава Минкомсвязи рассказал Познеру о своем страшном сне

Глава Минкомсвязи Максут Шадаев заявил, что отключение интернета в России является страшным сном для него. Об этом он сказал в интервью журналисту Владимиру Познеру. Министр также ответил на вопрос, изучало ли ведомство опыт Китая по созданию системы контроля за интернетом под названием «Великий китайский файервол». lenta.ru »

2020-6-9 12:32

Уральский режиссер ответил Познеру по поводу уродства российских городов

Уральский драматург и режиссер Николай Коляда считает, что журналист Владимир Познер недостаточно хорошо знаком с промышленными городами региона, чтобы судить, насколько они уродливы. argumenti.ru »

2020-1-26 13:53

Коляда ответил Познеру на заявление об "уродстве" городов Урала

Режиссер Николай Коляда прокомментировал высказывания журналиста Владимира Познера, ранее раскритиковавшего ситуацию условиями жизни в городах российской периферии social.mk.ru »

2020-1-27 13:39

Режиссер Коляда ответил Познеру на слова об уродстве российских городов

Уральский драматург и режиссер Николай Коляда ответил журналисту Владимиру Познеру, заявившего, что в России, особенно в промышленных городах Урала, «много уродливого» и он не понимает, как в них живут люди. lenta.ru »

2020-1-27 13:09

Мишустин рассказал Познеру о трех своих желаниях

В социальных сетях пользователи вспомнили интервью кандидата на пост премьер-министра РФ Михаила Мишустина. В ноябре 2010 года он стал гостем авторской передачи Владимира Познера, в которой они обсудили вопросы налогообложения в России. vm.ru »

2020-1-16 14:44

Адвокат историка Соколова намерен жаловаться Познеру на травлю в СМИ

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 11 декабря, ФедералПресс. Защита доцента Соколова планирует жаловаться Познеру на травлю в СМИ. Адвокат считает, что рейтинговые издания наживаются на личной жизни его подзащитного и делают это достоянием общественности. fedpress.ru »

2019-12-11 13:10

Защита историка-потрошителя Соколова будет жаловаться Познеру на травлю в СМИ

Защитник доцента, который убил любовницу, рассказал о недопустимом требовании общества расчленить Соколова в ответ на его преступление. nsn.fm »

2019-12-11 11:25

Ургант пошутил о претензиях Певцова к Познеру

Телеведущий Иван Ургант прокомментировал заявление актера Дмитрия Певцова о том, что Владимир Познер для России — чужой человек и предатель. «Врагом России назвал! И это резкое заявление. Надо было просто ограничиться для начала чем-нибудь простым: назвал бы просто "враг народа" и все», — пошутил телеведущий. lenta.ru »

2019-12-5 08:36

Певцов в образе Сталина вновь обратился к Познеру и призвал его покинуть Россию

Российский актер Дмитрий Певцов вновь обратился к журналисту Владимиру Познеру в своем Instagram-аккаунте и призвал его уехать из России. На опубликованном в Instagram-аккаунте видео артист предстал в образе председателя совета министров СССР Иосифа Сталина и заявил, что телеведущий не любит страну, в которой живет. lenta.ru »

2019-12-4 14:31

В Кремле отреагировали на интервью зятя Ельцина Познеру

Президент Владимир Путин ознaкомился с интервью зятя и глaвы aдминистрaции президентa Борисa Ельцинa — Валентинa Юмашевa — которое тот дaл журнaлисту Влaдимиру Познеру 22 ноября нa фестивaле «Словa и музыкa свободы — СМС» в Екaтеринбурге nsn.fm »

2019-11-29 15:17

Валентин Юмашев рассказал Познеру, как Путин стал президентом и покинет ли он пост в 2024 году

В Екатеринбурге стартовал второй фестиваль Слова и музыка свободы , приуроченный ко дню рождения Ельцин Центра znak.com »

2019-11-23 20:02

Василий Рулинский, Владимиру Познеру: выступать за убийство детей — античеловечно

Это очевидно для ученых: аборт – это убийство человека. Именно об этом говорится в проекте церковного документа. Церковь защищает права тех, кого практически никто не хочет защищать. Права самых беззащитных. Самых уязвимых. Самых маленьких детей... echo.msk.ru »

2019-6-29 12:32

Владимиру Познеру исполнилось 85 лет, он всю жизнь помнит одну женщину

Ведущему авторских программ на телевидении Владимиру Познеру 1 апреля исполнилось 85 лет. Перед своим юбилейным днем рождения журналист дал интервью, посвященное любви к женщине. argumenti.ru »

2019-4-1 17:46

Клишас в письме к Познеру связал богатство политиков и их беспристрастность

Председатель комитета Совета Федерации по конституционному законодательству Андрей Клишас написал письмо к телеведущему Владимиру Познеру, раскритиковавшему законопроект о неуважении к власти в Интернете znak.com »

2019-2-26 19:31

Сергей Брилев ответил Владимиру Познеру на совет сдать одно из своих гражданств

Ведущий телеканала Россия 1 Сергей Брилев заявил, что Великобритания для него - это та привязанность , от которой он точно отказываться не собирается znak.com »

2018-12-1 19:21

Лозунг «Можем повторить!» навеял Познеру мысли о безмозглых мерзавцах

Журналист Владимир Познер рассказал, что испытывает стыд за соотечественников, которые прикрепляют к своим автомобилям таблички с надписью «Можем повторить!», посвященные победе СССР над Германией в 1945 году. lenta.ru »

2018-10-30 14:33

Артемий Троицкий, Ответ Владимиру Познеру

Единственно правильный выход - это просто перестать ходить на работу. Стоп-машина. Разница-то какая? Зарплата - мелочь, пенсия - вообще тьфу! А работает пусть Владимир Познер, который очень хочет... echo.msk.ru »

2018-7-21 06:18

Интервью Лимонова Познеру стало «жертвой ЧМ»

Интервью Владимира Познера с писателем и политиком Эдуардом Лимоновым, как и другие выпуски программы «Познер», были сняты с эфира из-за спецверстки сетки вещания в связи с чемпионатом мира по футболу-2018, сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе «Первого канала» nsn.fm »

2018-6-21 21:06

Миллиардер Олег Тиньков рассказал Владимиру Познеру о смерти, мазохизме и бизнесе

Банкир и миллиардер считает, что смерть — лучшее изобретение Бога, мечтает, чтобы его сын бросил университет, и не любит людей в галстуках forbes.ru »

2018-5-25 16:35

ЦИК не нашел нарушений в интервью Собчак Познеру на Первом канале

Секретарь комиссии пояснила, что программа не подпадает под категорию "информационная программа", поэтому на нее не распространяется требование закона о равном освещении деятельности всех кандидатов tass.ru »

2018-2-7 14:08

Ургант посвятил Познеру пародию на клип волгоградского депутата

Известный телеведущий снял свою версию клипа, посвященного президенту России Владимиру Путину, который записала депутат Госдумы Анна Кувычко. nation-news.ru »

2017-11-28 23:14

Ургант вместе с хором кадетов спел Познеру «Дядя Вова, мы с тобой»

В шоу «Вечерний Ургант», выходящем на Первом канале, показали собственную версию клипа депутата Госдумы Анны Кувычко «Дядя Вова, мы с тобой». Вариант Ивана Урганта был адресован к пришедшему в студию телеведущему Владимиру Познеру riafan.ru »

2017-11-29 22:45