Результатов: 718

"Позор для демократии!": Зеленский в ярости из-за планов США задвинуть Украину ради Израиля

Владимир Зеленский считает позором демократии и "чистой политикой" желание США разделить помощь Украине и Израилю. Так глава киевского режима отреагировал на решение спикера Палаты представителей американского Конгресса Майка Джонсона. life.ru »

2024-4-16 12:33

«Стыд и позор»: Полянский отреагировал на заявление Кисиды о ядерной угрозе

Накануне премьер-министр Японии в Конгрессе США выразил обеспокоенность «ядерной угрозы» со стороны РФ. 5-tv.ru »

2024-4-13 08:10

"Позор": Карлсон неудобной правдой о ВСУ вогнал в краску конгрессменов США

Американские законодатели понятия не имеют о том, сколько украинцев погибло в вооружённом конфликте с Россией, но хотят голосовать о выделении Киеву новой военной помощи. Такое заявление в преддверии заседания Палаты представителей по поддержке Незалежной сделал экс-ведущий Fox News Такер Карлсон. life.ru »

2024-4-5 23:44

Зеленский указал Европе на ее позор

Президент Украины Владимир Зеленский назвал позором для Европы проблемы Вооруженных сил страны (ВСУ) с боеприпасами, призывая союзников к увеличению военной помощи. «К сожалению, использование нашими солдатами артиллерии на фронте позорно для Европы в том смысле, что Европа может сделать больше», — указал он. lenta.ru »

2024-3-22 10:41

Медведев заявил, что Байден зря сравнил себя с Рузвельтом: «Позор Соединенных Штатов»

МОСКВА, 8 марта, ФедералПресс. Во время своего обращения к конгрессу президент США Джо Байден приравнял себя к Франклину Рузвельту. Зампред совбеза РФ Дмитрий Медведев назвал неудачным такое сравнение, отметив, что действующий американский лидер активно развязывает третью мировую войну. fedpress.ru »

2024-3-8 12:10

"Позор": Трамп коротко и ёмко высказался об обращении Байдена к Конгрессу

Ежегодное обращение президента США Джо Байдена к Конгрессу является позором для страны, считает бывший глава Белого дома Дональд Трамп. Об этом политик заявил в социальной сети Truth Social, которой владеет. life.ru »

2024-3-8 08:45

"Позор и унижение": Францию назвали Макронистаном из-за условий проживания в Олимпийской деревне

Жилищные условия в Олимпийской деревне, которую построили для проведения Олимпийских игр – 2024 в Париже, являются позором. Об этом заявил лидер французской партии "Патриоты" Флориан Филиппо. life.ru »

2024-3-3 14:35

"Исторический позор": Крымские болгары возмущены решением Софии подарить Зеленскому меч хана Кубрата

Решение властей Болгарии подарить Владимиру Зеленскому меч хана Кубрата является историческим позором. Об этом заявил глава болгарской национально-культурной автономии Крыма Иван Абажер. life.ru »

2024-3-2 11:56

Песков поставил на место Байдена после оскорблений в адрес Путина: "Позор для США!"

Президент США Джо Байден позволяет себе использовать абсолютно недопустимую лексику в своих высказываниях о российском коллеге Владимире Путине, это позор для страны. Так официальный представитель Кремля Дмитрий Песков ответил американскому лидеру, который на очередном предвыборном мероприятии в Сан-Франциско назвал Путина "сукиным сыном, из-за которого всегда приходится переживать по поводу ядерного конфликта". life.ru »

2024-2-22 11:25

"Вообще позор!": Появление Киркорова в шоу "Маска" вызвало настоящий шквал возмущений

Россияне крайне негативно отреагировали на появление Филиппа Киркорова в жюри шоу "Маска" на телеканале НТВ. Свои гневные комментарии об оскандалившемся певце они оставили под анонсом нового сезона программы на видеохостинге YouTube. life.ru »

2024-2-20 17:36

Глава МИД Израиля: позор, что замгенсека ООН не считает ХАМАС террористами

Глава МИД Израиля Исраэль Кац назвал позором то, что заместитель Генерального секретаря ООН по гуманитарным вопросам Мартин Гриффитс не считает ХАМАС террористической организацией.

ridus.ru »

2024-2-15 13:51

«Лютый позор!»: Губерниев рад, что «преступнику» Промесу не дали гражданство РФ

Промес является преступником, хорошо играющим в футбол, и прячется от тюрьмы в России, где для него работает схема «Как с гуся вода», сказал в эфире НСН Дмитрий Губерниев. nsn.fm »

2024-2-14 14:29

И война, и позор

Тут намедни товарищи из Вашингтона обратились к товарищам из Пекина, дабы те передали товарищам в Тегеране, чтобы они утихомирили товарищей хуситов и прочих своих прокси в Ираке и Сирии. Достоверно неизвестно, какое там время понадобилось для передачи ответной информации, однако специфическая славянская фигура, сложенная из трех пальцев, огорчила товарищей в Вашингтоне до невозможности - к тому же, так и осталось неизвестным, кто в итоге и сложил эту фигуру. oko-planet.su »

2024-2-2 10:34

«Позор»: Волочкова обругала мэра Кисловодска, убравшего цитату Барышникова со здания школы

Анастасия Волочкова прокомментировала «Ридусу» инцидент в Кисловодске, где мэр города потребовал убрать со стены балетной школы цитату легендарного танцовщика Михаила Барышникова, не поддержавшего СВО. ridus.ru »

2024-1-29 13:16

В сети оценили внешность Мадонны на снимках без фотошопа фразой «какой позор»

Папарацци сняли на фото американскую поп-исполнительницу Мадонну на концерте в Нью-Йорке, США. Пользователи сети оценили ее внешность без фотошопа фразой «какой позор». 65-летнюю певицу запечатлели на сцене «Мэдисон-сквер-гарден» в откровенном наряде — облегающем красном платье-комбинации. lenta.ru »

2024-1-24 13:19

"Это позор": Президент Венесуэлы назвал идеологию новоизбранного главы Аргентины нацистской

Президент Венесуэлы Николас Мадуро прокомментировал выступление новоизбранного президента Аргентины Хавьера Милея, назвав его идеологию нацистской. Об этом он с life.ru »

2024-1-19 09:31

"Обман и позор": Трамп произнёс последнее слово в суде

Бывший президент США Дональд Трамп произнёс последнее слово на судебном заседании по делу о мошенничестве. Он назвал себя невиновным, указав на политическую подоплёку обвинений. Однако завершить выступление экс-главе Белого дома помешали: судья прервал подсудимого спустя пять минут. life.ru »

2024-1-12 01:23

Владимир Пономарев: «Зенит», скупающий бразильцев, — это позор

Бывший футболист ЦСКА Владимир Пономарев прокомментировал информацию о том, что «Зенит» подписал очередного бразильского футболиста — Артура. «У них уже... rosbalt.ru »

2024-1-10 11:31

Позор года – 2023: самые громкие скандалы Дальнего Востока

Дальний Восток без скандалов – как новогодний стол без оливье: такого не бывает. 2023 год не исключение: было все – и аресты, и истории, которые разошлись на всю страну, и возмутительные недоразумения. fedpress.ru »

2024-1-4 01:10

Сенатор Долгов: Новогоднее обращение Шольца это личный позор для немцев

Шольц превратился в номинальную фигуру, следующую указаниям США. Это самый антигерманский канцлер, который вместо того, чтобы решать проблемы населения страны, лишь обвиняет Москву в своих бедах, сказал газете ВЗГЛЯД сенатор Константин Долгов. vz.ru »

2023-12-31 13:14

«Позор года»: Лепс осудил нежелание артистов выходить на сцену с певцом SHAMAN

Певец Григорий Лепс возмутился нежеланием артистов выходить на одну сцену с исполнителем SHAMAN (Ярослав Дронов) на сцене «Песни года» nsn.fm »

2023-12-22 18:48

«Это позор года!»: Григорий Лепс раскритиковал артистов, отказавшихся выступать на одной сцене с SHAMAN

Григорий Лепс резко высказался в адрес звезд, которые отказались выступать на одной сцене с SHAMAN (Ярославом Дроновым) на песенном фестивале «Песня года». versia.ru »

2023-12-22 16:18

"Стыд и позор!": Украинскую теннисистку призвали изгнать с турниров за подставу Мирры Андреевой

Заслуженный тренер России Виктор Янчук заявил, что украинская теннисистка Марта Костюк повела себя постыдно, отказавшись играть с россиянкой Миррой Андреевой, которая была вынуждена выйти на корт с французом. life.ru »

2023-12-17 18:39

"Стыд и позор!": Украинскую теннисистку призвали изгнать с турниров за подставу Мирре Андреевой

Заслуженный тренер России Виктор Янчук заявил, что украинская теннисистка Марта Костюк повела себя постыдно, отказавшись играть с россиянкой Миррой Андреевой, которая была вынуждена выйти на корт с французом. life.ru »

2023-12-17 18:39

«Это позор!». В США оценили визит Зеленского

«Это совершенно позорно. Нам предстоит пройти через очень недостойный процесс, когда Зеленский приедет и потребует, чтобы вы, американский налогоплательщик, отдали ему еще $61 млрд», - отметил Вэнс, сообщает Fox News. kapital-rus.ru »

2023-12-12 12:42

"Он — позор для Украины": В Британии предрекли Зеленскому незавидное будущее

Читатели британского издания Daily Mail предрекли Владимиру Зеленскому, который мечтает остаться у власти на второй срок, поражение. По их мнению, с ним разберётся его же окружение или же сам украинский народ. life.ru »

2023-12-10 13:07

«Сумасшествие и позор!»: В США спор о продлении помощи Киеву закончился скандалом

Владимир Зеленский в последний момент отменил обращение к Сенату США, в котором и без того царила «раздражительная» атмосфера. nsn.fm »

2023-12-6 07:55

РФС рассмотрит скандирования "Судья - позор российского футбола" на матче "Факела"

Контрольно-дисциплинарный комитет также рассмотрит поведение болельщиков "Локомотива" в игре с "Зенитом" tass.ru »

2023-12-4 11:48

Арестованный певец Шарлот покаялся и заявил, что хочет "смыть с себя позор"

Певец Эдуард Шарлот, которого задержали в аэропорту Пулково по прибытии в Россию, получил 13 суток административного ареста за мелкое хулиганство — артист выражался грубой нецензурной бранью в общественном месте, размахивал руками и приставал к гражданам. life.ru »

2023-11-22 18:08

Дипломатический позор: как Байден одним словом провалил переговоры с Си Цзиньпином

Как «самая продуктивная встреча» лидеров США и Китая с треском провалилась спустя считанные часы? 5-tv.ru »

2023-11-17 04:56

Артемий Лебедев раскритиковал новый дизайн российских купюр: «Беспробудный позор»

МОСКВА, 18 октября, ФедералПресс. Известный дизайнер и блогер Артемий Лебедев посчитал позорным измененный дизайн российских банкнот номиналом 1000 и 5000 рублей. Свое мнение он высказал в обзоре новостей во «ВКонтакте». fedpress.ru »

2023-10-18 18:37

"Это позор": В США отреагировали на просьбы Зеленского об "очередном миллиарде"

Экс-советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор в социальной сети Х заявил, что регулярные просьбы Владимира Зеленского о помощи киевскому режиму позорны. life.ru »

2023-10-5 08:09

Зеленский — позор еврейского народа

Читая новости о скандале в канадском парламенте, в котором чествовали ветерана-эсэсовца, я не могу удержаться от того, чтобы не напомнить вам о советском фильме «Семнадцать мгновений весны». Какие же все-таки это великий фильм и великая книга, по которой он снят. Пророческие. А ведь фильму полвека. ridus.ru »

2023-10-2 13:56

«Настоящий разлом»: в США объяснили позор Зеленского в Канаде

На Генассамблее ООН в Нью-Йорке украинский лидер столкнулся с настоящим «игнором» со стороны союзников, а его визит в Канаду закончился скандалом. 5-tv.ru »

2023-9-26 14:28

Захарова обрекла на вечный позор виновных в убийстве российских миротворцев в Карабахе

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова почтила память погибших российских миротворцев в Нагорном Карабахе и обрекла на вечный позор виновных в их убийстве. Соответствующее заявление она сделала в личном телеграм-канале. life.ru »

2023-9-20 19:21

Депутат Шеремет словами "это позор" оценил выступление Зеленского в ООН

Организация Объединённых Наций опозорила себя, предоставив слово "террористу и нацисту" Владимиру Зеленскому. Так выступление политика на Генассамблее оценил депутат Госдумы Михаил Шеремет. life.ru »

2023-9-20 00:32

"Ужасный позор": В конгрессе заклеймили США за помощь Украине

США продолжают вливать деньги в Украину вместо того, чтобы оказать помощь собственным гражданам. Об этом заявила на своей странице в соцсети X (ранее Twitter) член палаты представителей, республиканка Марджори Тейлор Грин. life.ru »

2023-8-19 06:47

"Ужасный позор": В Конгрессе заклеймили США за помощь Украине

США продолжают вливать деньги в Украину вместо того, чтобы оказать помощь собственным гражданам. Об этом заявила на своей странице в соцсети X (ранее Twitter) член Палаты представителей республиканка Марджори Тейлор Грин. life.ru »

2023-8-19 06:47

Туристка посетила Новороссийск и описала курорт словами «стыд и позор»

Туристка из Краснодара побывала в Новороссийске и пожаловалась на некультурных туристов. По ее словам, россияне ходят по курорту в одних купальниках, посещают в таком виде кафе и распивают алкоголь. lenta.ru »

2023-8-17 05:31

Премьер Грузии припомнил Саакашвили позор с развязкой войны и жеванием галстука

Правительство бывшего президента Грузии Михаила Саакашвили виновно в войне в Южной Осетии, 15-я годовщина начала которой приходится на сегодня. Об этом заявил премьер-министр закавказской республики Ираклий Гарибашвили. life.ru »

2023-8-8 12:59