Результатов: 332

Мандат Жириновского и доски позора для релокантов: чем известен самый богатый депутат Прикамья Николай Благов

Один из самых обеспеченных депутатов заксобрания Пермского края, владеющий разнообразной недвижимостью и солидным автопарком. Скандалы в ОНФ и с дипломом о высшем образовании. Уход из «Единой России» в ЛДПР. fedpress.ru »

2024-2-20 07:05

Журналист Хейсканен объяснил, почему «акция позора» в Финляндии не прошла

Финны завалили цветами танк Т-72, но план властей заключался в том, чтобы устроить «акцию позора». Финский журналист Кости Хейсканен объяснил, что пошло не так.

ridus.ru »

2023-11-24 17:12

Из россиян будут выбивать долги «доской позора»

Об этом сообщает Telegram-канал «Осторожно, новости». По информации канала, новый закон получил прозвище «доски позора». Все потому, что инициатива предполагает введение электронного перечня людей, которых привлекали к ответственности за неуплату долгов или объявили в розыск по этой причине. kapital-rus.ru »

2023-11-9 15:20

Косачев заявил, что чествовавшие нациста Гунько долго будут «пить чашу позора»

Канадцы пьют «чашу позора» и до сих пор пытаются отмыться от скандала с приглашением националиста из дивизии СС «Галичина» в парламент. Об этом корреспонденту «Звезды» заявил заместитель председателя Совета Федерации Константин Косачев. tvzvezda.ru »

2023-11-1 13:51

Глава Дагестана призвал задержанных «отмыться от позора» в зоне СВО

Его слова приводит агентство ТАСС. Глава региона призвал задержанных «отмыться от позора». По мнению Меликова, сделать это можно, если добровольно примут решение поехать в зону специальной военной операции (СВО). kapital-rus.ru »

2023-10-30 12:51

Меликов предложил задержанным в аэропорту Махачкалы "отмыться от позора"

Глава Республики Дагестан Сергей Меликов предложил всем задержанным при беспорядках в аэропорту Махачкалы отправиться в зону специальной военной операции, чтобы "отмыться от позора". life.ru »

2023-10-30 11:09

Глава Дагестана назвал участникам беспорядков способ «отмыться от позора»

Глава Дагестана Сергей Меликов предложил участникам беспорядков в махачкалинском аэропорту отправиться на спецоперацию. По словам главы региона, таким образом участвовавшие в беспорядках жители республики смогут «отмыться от позора». lenta.ru »

2023-10-30 10:35

Политика: Байден пошел макроновским путем позора

Россия согласна с утверждением президента США Джо Байдена о необходимости нового миропорядка, но не согласна с американским видением оного. Однако миропорядок по-американски и невозможен. Байден лишь отказывается признать реальность, как еще недавно президент Франции Эммануэль Макрон. vz.ru »

2023-10-24 17:40

Карикатуры: Канада пытается отмыться от нацистского позора

Россия и ООН осудили публичные и продолжительные овации, устроенные канадским парламентом в честь бойца дивизии СС Галичина в присутствии Владимира Зеленского. Канадские власти пытаются притушить скандал. vz.ru »

2023-9-26 16:59

"Цвет террора и позора": Ахеджакову призвали жёстко наказать за выходку с украинским флагом

В отношении людей, которые поливают грязью Россию на протяжении многих лет, должна быть быстрая и жёсткая политическая реакция. Не является исключением и советская, российская актриса, народная артистка РФ Лия Ахеджакова, которая вышла с украинским флагом на сцену в немецком Бремене, а потом заявила, что стяг ей подсунул провокатор. life.ru »

2023-9-4 18:57

ООН внесла Россию в «список позора»

Об этом сообщает агентство Reuters, ссылаясь на доклад Совета безопасности ООН. Генеральный секретарь организации Антониу Гутерриш заявил, что Россия якобы в прошлом году убила 136 украинских детей. kapital-rus.ru »

2023-6-23 14:28

«Бойцы ЧВК «Вагнер» не готовы идти опять по пути позора»: Пригожин объяснил нежелание заключать контракты с МО

Бойцы ЧВК «Вагнер» не будут заключать договоры с Минобороны РФ, так как никто из них не хочет идти по пути позора. С таким заявлением выступил основатель «оркестра» Евгений Пригожин. riafan.ru »

2023-6-14 13:04

Как российские чиновники согласились пойти дорогой олимпийского позора

Международный олимпийский комитет (МОК) 28 марта решил отказаться от жестких санкций, наложенных на наш спорт в феврале 2022 года и допустить российских и белорусских спортсменов к международным турнирам. На определенных условиях. ridus.ru »

2023-3-31 18:02

Путин: Запад играл краплеными картами и им теперь не отмыться от позора

Годами закрывали глаза на расцвет неонацистов на Украине, активно помогая им. А после и вовсе назвали Минские соглашения блефом и спектаклем. 5-tv.ru »

2023-2-21 15:28

В Кишинёве протестующие выстроились в «коридор позора» у здания парламента

В столице Молдавии протестующие освистали депутатов парламента, выстроившись в «коридор позора». Ранее силовики разогнали палаточный городок участников митингов. versia.ru »

2022-10-27 13:52

В Кишиневе протестующие выстроились в «коридор позора» для власти

В Кишиневе протестующие выстроились в «коридор позора» для депутатов у здания парламента. В митинге участвуют представители партии «Шор», депутаты-коммунисты, а также их сторонники. Протестующие встали в два ряда у заднего двора парламента и освистывали депутатов от правящей партии. lenta.ru »

2022-10-27 11:55

"Такого позора Британия ещё не знала": Захарова потроллила Трасс по поводу отставки

Официальный представитель российского МИД Мария Захарова с сарказмом прокомментировала отставку Лиз Трасс с поста премьер-министра Британии. В этой должности последняя пробыла всего шесть недель. life.ru »

2022-10-20 15:59

Захарова об отставке Лиз Трасс: такого позора Британия еще не знала

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова высказалась об отставке премьер-министра Великобритании Лиз Трасс. «Такого (позора) премьера Британия еще не знала. Запомнятся каска на танке, катастрофическая безграмотность и похороны королевы сразу после аудиенции с Лиз Трасс», - написала она. tvzvezda.ru »

2022-10-20 15:51

От героизма до позора: как менялись заявления МАГАТЭ по обстрелам ЗАЭС

Если изначально в агентстве обещали избавить мир от аварии на Запорожской атомной электростанции, то теперь полностью солидаризировались с теми, кто ее же обстреливает. Это был любопытный путь. 5-tv.ru »

2022-9-18 07:13

Зеленскому посоветовали даже не мечтать о побеге после позора под Херсоном

Власти Украины, скорее всего, попытаются использовать захлебнувшуюся попытку наступления в районе Херсона для шантажа западных партнёров — мол, если бы вы помогали нам лучше, то и манёвры оказались бы более успешными. life.ru »

2022-8-30 16:45

Клишас упрекнул США за попытку отыграться на Сербии после позора с Тайванем

Правительство Соединенных Штатов решило отыграться на Сербии, чтобы отвлечь внимание мира от их позора с Тайванем. Такое мнение высказал сенатор Совета Федерации Андрей Клишас в своем Telegram-канале. riafan.ru »

2022-8-1 02:29

Какие изменения ждут россиян в июле: новые льготы и доска позора ГИБДД

МОСКВА, 26 июня, ФедералПресс. В июле россиян ждут важные изменения: у части граждан появится возможность получить новые пособия и льготы, также будет легче оформить инвалидность. Кроме того, жители РФ столкнутся с ростом цен на ЖКУ, а информацию о злостных нарушителях ПДД будут размещать онлайн. fedpress.ru »

2022-6-26 10:19

"Маскировка позора": Названа причина постоянных разговоров Джонсона с Зеленским

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон, помогая Украине, пытается отвлечь внимание избирателей от проблем во внутренней политике. Об этом пишет Саймон Дженкинс в статье для The Guardian. life.ru »

2022-6-22 21:51

Чтобы спасти западные правительства от позора, сотни натовских генералов на «Азовстали» могли быть убиты и утилизированы

Среди тысяч наёмников из более чем пятидесяти стран, воюющих на Украине, есть бывшие и действующие сотрудники иностранных спецслужб. Чаще всего они выступают в роли тайных советников или инструкторов. argumenti.ru »

2022-6-2 18:30

Мэр Локоть поддержал идею создать доску позора для новосибирцев

НОВОСИБИРСК, 26 мая, ФедералПресс. Анатолию Локтю понравилась идея создать в Новосибирске доску позора для недобросовестных граждан. Глава города считает, что ее можно вести в социальных сетях. Об этом он заявил на еженедельной встрече с журналистами 26 мая. fedpress.ru »

2022-5-26 11:18

Экс-продюсер пожалел любвеобильную Волочкову: «Карнавал позора»

Известная балерина меняет ухажеров словно перчатки. Сегодня — Володя, завтра — Олег. Сколько романов было у артистки, не могут сосчитать даже верные поклонники. 5-tv.ru »

2022-1-30 20:31

За праздник — на стену позора: Как люди в СССР защищали своё право на Рождество

Снимки желающих даже поставить ёлку могли опубликовать в газете и высмеять, а по заводам ходили проверяющие, "чтобы никто не праздновал". life.ru »

2022-1-7 00:40

В Китае нарушителей антиковидных законов провели маршем позора

ПЕКИН, 29 декабря, ФедералПресс. В Китае прошел марш, участниками которого стали нарушители антиковидных правил. Об этом сообщил телеграм-канал. fedpress.ru »

2021-12-29 14:23

Рэпер Баста попал в «коридор позора» во время гастролей на Украине

Рэп-музыканта Басту (настоящее имя — Василий Вакуленко) сурово встретили на концерте в украинской столице. До начала выступления в киевском зале Stereo... rosbalt.ru »

2021-12-20 15:22

Министры Литвы готовы уйти в отставку из-за «позора» перед США

«Литовская железная дорога» продолжила перевозить удобрения предприятия «Беларуськалий» даже после вступления в силу американских санкций 8 декабря. ЛЖД успела заключить контракты на транзит до обозначенного срока и теперь выполняет их в полном объеме. riafan.ru »

2021-12-10 17:13

На Украине устроили «коридор позора» для Ирины Круг

Акция против концерта российской певицы Ирины Круг прошла в украинском городе Днепр. Об этом сообщается на сайте «Телевизионной службы новостей». Протестующие... rosbalt.ru »

2021-10-9 07:30

На Украине прошла акция «коридор позора» перед концертом Ирины Круг

В Днепре прошла акция против концерта певицы, вдовы российского шансонье Ирины Круг. Перед началом мероприятия десятки активистов потребовали отменить выступление артистки в связи с тем, что она внесена в базу сайта «Миротворец». lenta.ru »

2021-10-7 16:20

Агрессивные украинцы устроили «коридор позора» перед концертом Ирины Круг

Звезду шансона упрекали в «предательстве Незалежной». Ее жителям не понравилось, что артистка выступала в Крыму. 5-tv.ru »

2021-10-7 14:29

Новая девушка Тимати стала жертвой позора, когда выяснилось, по какому принципу она выбирает одежду

В Сети обратили внимание на одинаковый гардероб возлюбленных рэпера, которые будто бы закупаются в одних бутиках. life.ru »

2021-10-6 10:18

Величие вместо позора: Как Роналду побил мировой рекорд, хотя его должны были удалить за пощёчину сопернику

В последние дни португалец не покидает первые полосы газет. Ещё не все успели обсудить его возвращение в МЮ, как после отборочного матча ЧМ-2022 форвард вновь заставил говорить о себе в полный голос. life.ru »

2021-9-2 15:26

Брат Ельцина назвал его «символом человеческого позора» и антиподом Ленина

Основатель СССР Владимир Ленин и первый президент России Борис Ельцин по своему нравственному облику являются антиподами. Такое мнение выразил троюродный брат Ельцина, пенсионер Станислав Глебов, который до сих пор проживает на их общей родине, в селе Бутка под Екатеринбургом. lenta.ru »

2021-8-23 12:41