Результатов: 80

"Позорище!": Павла Волю захейтили из-за шутки про секс со спящей девушкой

Известный комик Павел Воля угодил в скандал после неудачной шутки на концерте в Санкт-Петербурге. Как сообщает телеграм-канал "НЕОПРА, БЛИН!", шоумена обвинили в высмеивании темы изнасилования — со сцены тот обсуждал секс со спящей женщиной. life.ru »

2024-1-16 13:56

«Кванты и позорище!»: Гатчина задыхается от мусора, а в Королеве «сливают» IT-вуз

Участники многотысячного полумарафона в Гатчине удивились превращению города в «вонючую столицу», а профессора бьют тревогу из-за ситуации вокруг «кузницы кадров» для космической отрасли. nsn.fm »

2023-11-15 18:00

Лавров — о попытках Трюдо оправдаться за чествование нациста: Позорище

Премьер-министр Канады Джастин Трюдо не мог не знать, кого он вместе с Владимиром Зеленским чествовал в канадском парламенте. Именно поэтому его попытки оправдаться за овации пожилому нацисту выглядят жалко. life.ru »

2023-10-2 18:57

«Просто позорище»: Губернатор Сахалина осудил Японию за сброс воды с «Фукусимы»

Япония как высокотехнологичная страна не должна была допускать сброса воды с аварийной атомной электростанции «Фукусима-1» nsn.fm »

2023-9-11 09:58

"Позорище, а не мужик": Буйный житель Воронежа сломал нос школьнику в маршрутке

Житель Воронежа сломал нос подростку за якобы слишком громкий разговор по телефону в маршрутке. Мужчина душил и бил кулаками мальчика прямо на глазах у других пассажиров. Школьника удалось спасти благодаря очевидцам, которые буквально вырвали его из рук буйного неадеквата. life.ru »

2023-8-5 13:24

Россиянка описала обзорную экскурсию по Дубаю словами «позорище, смех, слезы»

Путешественницу из России разочаровало посещение обзорной экскурсии по Дубаю в Объединенных Арабских Эмиратах. riafan.ru »

2023-1-27 20:49

Подростки осквернили сквер Победы: «Позорище на всю Тюмень»

ТЮМЕНЬ, 23 января, ФедералПресс. В тюменском сквере Победы молодые люди дурно поступили со стелой. Парни забрались на конструкцию в форме звезды и сорвали буквы, что исказило смысл слов. Но поступок хулиганов снял на видео один из местных жителей. fedpress.ru »

2023-1-23 06:50

"Позорище!": В Краматорске снесли бюст Пушкина и навлекли гнев украинцев

На Украине продолжают борьбу с памятниками. Очередной бюст известного русского поэта Александра Пушкина демонтирован на этот раз в Краматорске на подконтрольной Киеву территории ДНР. Об этом сообщил в соцсети назначенный украинскими властями мэр города Александр Гончаренко. life.ru »

2022-12-30 19:13

"Позорище никчёмное": Хоккеист-любитель избил клюшкой и коньком судью прямо во время матча

Хоккеист любительской команды "Леопарды" Николай Ризин избил судью матча лиги "Трудовые резервы", причём сделал это прямо по ходу встречи. life.ru »

2022-11-19 19:17

«Позорище и дно». Захарова оценила слова Борреля о России

Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что глава европейской дипломатии Жозеп Боррель, не раз говорил вещи, которые не соответствуют его должности, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2022-9-6 14:35

"Позорище и дно": Захарова назвала омерзительными слова Борреля о "фашистской России"

Слова главы евродипломатии Жозепа Боррела о "фашистской России" омерзительны. Таким мнением поделилась официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, выступая в рамках ВЭФ. life.ru »

2022-9-6 14:22

"Это не план, а позорище!": Сенатор США поставил кол Байдену за его зелёную политику

Cенатор от штата Вайоминг Джон Баррассо в эфире телеканала Fox News назвал план по спасению экономики США, предложенный президентом Джо Байденом, "полным провалом и позорищем". life.ru »

2022-6-7 11:47

«Ну что за позорище?»: Ксения Собчак возмутилась горой мусора недалеко от Казанского собора

Телеведущая Ксения Собчак опубликовала в своем telegram-канале фотографии контейнерной площадки, заваленной мусором. Свалка находится в одном из дворов... rosbalt.ru »

2022-5-5 14:57

«Мерзость и позорище»: Ягудин высказался о провокации украинцев в адрес Валиевой

Спортсменка выиграла короткую программу в рамках командного турнира фигуристов на Играх в Пекине. 5-tv.ru »

2022-2-6 12:57

«Мерзость и позорище»: Ягудин возмутился поведением украинцев после проката Валиевой на Олимпиаде

Прославленный российский фигурист Алексей Ягудин прокомментировал реакцию украинцев на прокат Камилы Валиевой в командном турнире на Олимпийских играх в Пекине. nation-news.ru »

2022-2-6 11:49

«Распил бабла, показуха, позорище»: россияне в ужасе от «ненужного полета» в космос

МОСКВА, 5 октября, ФедералПресс. Съемочная команда фильма «Вызов» уже стартовала на МКС. Всеобщее ликование звезд нарушили россияне. В Сети жалуются на неоправданный «выпендреж» и в пустую потраченные деньги. fedpress.ru »

2021-10-5 12:30

"Просто позорище": Памфилова пообещала разобраться с кандидатами-двойниками на выборах

Причиной для этого стал инцидент в Петербурге. Там в ходе нынешней избирательной кампании зафиксирован случай выдвижения полных тёзок в одном и том же округе. life.ru »

2021-9-6 15:26

"Позорище": Пресс-секретарь Зеленского дополнил скандальный снимок приличным, но лучше не стало

Представитель главы государства попытался обыграть неловкую ситуацию, в которой оказался. Он предложил подписчикам самим выбрать фото. life.ru »

2021-9-2 23:39

«Позорище»: украинцы высмеяли мощный ответ Украины Белоруссии

Пресс-секретарь президента Украины Сергей Никифоров заявил, что в случае недружественных шагов со стороны Белоруссии ей будет дан быстрый и мощный ответ. riafan.ru »

2021-8-11 05:03

«Дно, позорище, катастрофа!» В России негодуют из-за вылета хоккеистов с ЧМ-2021

Российские хоккеисты, которым пророчили «легкую прогулку» в четвертьфинале с Канадой, не смогли дойти «до финала, Солнца и Юпитера» и досрочно покинули ЧМ. nsn.fm »

2021-6-4 08:59

"Позорище и бессилие бандитов". Условный срок для Юлии Галяминой

Два года условно – такой приговор вынес 23 декабря Тверской суд Москвы муниципальному депутату Юлии Галяминой. Её признали виновной по так называемой "дадинской статье" о неоднократном нарушении правил публичных мероприятий. svoboda.org »

2020-12-24 17:46

Позорище! Зеленского публично обозвали зеленой макакой прямо перед зданием суда

Отставного клоуна и КВНщика Владимира Зеленского на Украине никто не воспринимает всерьез. Все считают его кривлякой, попавшим во власть только благодаря тому, что решил воспользоваться съемками в сериале «Слуга народа» и под шумок участвовать в выборах. oko-planet.su »

2020-10-28 20:38

"Это просто позорище!" Самые кошмарные поражения российских команд в еврокубках

Московское "Динамо" в Лиге Европы проиграло худшей команде турнира. Вспоминаем другие позорные поражения ЦСКА, "Спартака", "Локомотива" и других российских клубов в еврокубках.Читать далее... life.ru »

2020-9-18 15:07

Россиянка описала отдых в Абхазии словами «какое же позорище»

Российская туристка, отдыхавшая в Сочи, побывала в соседней Абхазии во время пандемии коронавируса и поделилась впечатлениями. По ее словам, в республике оказалось небезопасно перемещаться на автомобиле с российскими номерами — их якобы постоянно останавливают с целью «развести на деньги». lenta.ru »

2020-9-11 16:32

«Позорище»: эвакуированные из Китая украинцы оценили «теплый» прием на Родине

Эвакуированные из китайского Уханя украинцы рассказали о своих впечатлениях от протестов, которыми их встретили соотечественники после возвращения на Родину. «Спасибо, украинцы! Встретили очень тепло», - написала Ольга Новик в Instagram . tvzvezda.ru »

2020-2-21 02:40

Позорище! Новая газета хайпится на смерти золотодобытчиков

«Новая газета» - издание, в котором выходят настолько тошнотные статьи, что их просто невозможно читать. Брехня, фейки, вбросы, дикая ахинея, антироссийская пропаганда, восхваление Запада - все это вываливается на головы читателям каждый день. oko-planet.su »

2019-12-22 14:02

Позорище несусветное: Захарова прокомментировала заявление Deutsche Welle

Официальный представитель министерства иностранных дел России Мария Захарова прокомментировала информацию о том, что пресс-секретарь Deutsche Welle (DW) Кристоф Юмпельт отрицает факт встречи представителя немецкого медиахолдинга с главой пресс-центра МИД РФ. vesti.ru »

2019-11-7 16:18

"Я позорище". Пьяного пассажира сняли с рейса в Таджикистан — видео

Авиахулиган был настолько нетрезв, что простой вопрос про дату рождения сбивал его с толку, а город назначения он назвал только со второго раза. Пассажира сняли с самолёта "Уральских авиалиний" рейсом Москва — Куляб за пьяный дебош. life.ru »

2019-11-1 12:56

Какое позорище! - в Белоруссии осадили не лоха Зеленского

Встреча президента-комика Владимира Зеленского с боевиками «Азова» в Золотом спровоцировала мощную реакцию на всем постсоветском пространстве. oko-planet.su »

2019-10-27 22:04

Позорище! Депутат Вишневский нажрался в рюмочной на день рождения

Депутат ЗакСа Борис Вишневский известный любитель заложить за воротник. Все знают, что яблочник много пьет без всякой причины, а уж если находится какой-никакой подходящий повод, он будет синячить до потери человеческого облика пока не рухнет в беспамятстве. oko-planet.su »

2019-10-15 19:15

Товарное позорище. Как россияне сражаются на распродажах

В советское время были драки в очередях, теперь начались распродажные побоища. Всё чаще появляются новости, что покупатели дрались за еду, хозтовары, одежду со скидкой. Причём сражаются обычно яростно, но за ерунду. Вот самые яркие битвы. Сочи Читать далее... life.ru »

2019-10-8 08:05

Товарное позорище. За что россияне дерутся на распродажах

В советское время были драки в очередях, теперь начались распродажные побоища. Всё чаще появляются новости, что покупатели дрались за еду, хозтовары, одежду со скидкой. Причём сражаются обычно яростно, но за ерунду. Вот самые яркие битвы. Сочи Читать далее... life.ru »

2019-10-8 08:05

«Позорище!» В Сбербанке при продаже страховок ссылались на программу «Пусть говорят»

МОСКВА, 14 августа, ФедералПресс. Сбербанк пытался продать клиентке страховку банковской карты за 1000 рублей, а в качестве аргумента привел программу «Пусть говорят». fedpress.ru »

2019-8-14 13:51

Александр Горный, Пропагандистское позорище

Да, я за высокий забор с Украиной и визовый режим, я за выдачу российских паспортов жителям ЛНР и ДНР, но я против, когда выставляют мою страну дешёвой шпаной на картофанах... echo.msk.ru »

2019-4-30 07:57

"Кто подставил кондитера?" Зеленский и Порошенко устроили "позорище"

Предвыборные дебаты на Украине завершились под возгласы поддержки и крики "ганьба!" (позор). Второй Зеленский и Порошенко руки жать друг другу не стали. vesti.ru »

2019-4-19 21:11

Победное позорище. Со сверхуспешным выступлением России на Всемирной студенческой универсиаде что-то не так

Россия выиграла медальный зачет Всемирной студенческой универсиады за первые три дня novayagazeta.ru »

2019-3-9 15:00