Результатов: 40

Меняйло разнес авторов позорного стенда Северной Осетии для форума туризма

МОСКВА, 25 марта, ФедералПресс. Глава Северной Осетии раскритиковал авторов стенда республики на Международной выставке туризма и гостеприимства в Москве: для него этот форум оказался позорным. fedpress.ru »

2024-3-25 10:50

Зрители «Что? Где? Когда?» возмутились из-за «позорного» вопроса знатокам

Поклонников телевизионной игры «Что? Где? Когда?» на Первом канале возмутил вопрос от зрительницы Оксаны Киселевой из города Талдыкорган, заданный знатокам. «Последний вопрос во вчерашней игре просто позор», — высказались они, узнав, из-за какого вопроса команда знатоков проиграла телезрителям. lenta.ru »

2023-12-18 20:40

Российские гимнастки объявили бойкот Олимпиаде до снятия позорного запрета на флаг и гимн

Российская сборная по художественной гимнастике больше никогда не собирается участвовать в мировых соревнованиях без гимна и флага страны. Об этом ТАСС сообщила президент Всероссийской федерации художественной гимнастики и главный тренер национальной команды Ирина Винер. life.ru »

2023-12-18 15:23

В мире: На выбивание денег для Украины бросили самого позорного премьера Британии

На текущей неделе в Вашингтоне решается ключевой для выживания Украины вопрос: выделение десятков миллиардов долларов киевскому режиму. Группа влиятельных конгрессменов против дальнейшего финансирования Украины без всяких условий, и переубедить их пытался человек радикально русофобских убеждений бывшая премьер Британии Лиз Трасс. vz.ru »

2023-12-4 13:18

Сборная Германии уволила главного тренера после позорного поражения от Японии

Руководство Немецкого футбольного союза (DFB) отправило в отставку главного тренера сборной Германии Ханса-Дитера Флика. Об этом сообщается на сайте организации. life.ru »

2023-9-10 19:35

«Макдоналдс» призвали отказаться от «позорного» обращения со свиньями

Инвестор-миллиардер Карл Айкан, держатель 200 акций «Макдоналдса», раскритиковал отношение сети к свиньям. Он призвал поставщиков свинины для ресторанов отказаться от технологии выращивания животных в гнездовых клетках. lenta.ru »

2022-2-22 06:15

"Женщина спивается": Дана Борисова забила тревогу из-за позорного видео с едва стоящей на ногах Волочковой

Журналистка призналась, что предлагала танцовщице обратиться к врачам из-за алкогольной зависимости, но та наличие проблемы отрицает. life.ru »

2021-11-8 15:20

Лавров рассказал о попытках Запада отвлечь внимание от "позорного провала" Киева

То, что сейчас за рубежом ухватились за тему думских выборов в Крыму, говорит лишь о переключении внимания с реальных проблем на Украине, убеждён министр. life.ru »

2021-9-25 20:36

Кедми обозначил главный фактор позорного бегства США из Афганистана

Выход США из Афганистана связан с одной причиной — отсутствием возможности больше находиться там из-за нехватки средств и военнослужащих, рассказал изданию «Украина.ру» военно-политический аналитик из Израиля Яков Кедми. nation-news.ru »

2021-8-27 10:23

Невзоров ответил воевавшему в Чечне полковнику насчет «позорного» интервью

Журналист Александр Невзоров рассказал, как брал знаменитое интервью у воевавшего в Чечне полковника Николая Баталова, и порекомендовал военному больше не стыдиться своих слов. Он отметил, что не сомневался в своих действиях — именно в том виде, в каком получилась беседа, она и должна была быть опубликована. lenta.ru »

2021-7-28 18:22

Кардашьян снялась топлес, чтобы показать "настоящее" тело после её позорного снимка без ретуши

Девушка продемонстрировала свою фигуру в лучшем виде, но снова нарвалась на неодобрение пользователей, которые обвинили звёздную семью в лицемерии. life.ru »

2021-4-9 10:15

Меган Маркл назвали мини-Кардашьян из-за позорного поведения

Герцогиню Сассекскую Меган Маркл обвинили в неподобающем поведении из-за попыток обрести популярность, воспользовавшись связью с королевской семьёй. Критики также удостоилась королева Елизавета II, которая позволила супругам зарабатывать на королевском прошлом. versia.ru »

2020-2-1 14:11

Фанаты выступили против «позорного» «Зенита» из-за Кокорина

Петербургский «Зенит» в Twitter объявил имена игроков, которые отправятся на второй сбор в Испанию. В списке не оказалось нападающего Александра Кокорина. Болельщики в комментариях высказали свое недовольство поведением руководства клуба, которое так и не выступило с официальным заявлением по поводу ситуации. lenta.ru »

2020-1-29 14:25

"Так получилось". "Оренбург" лишился тренера после позорного разгрома

Оренбуржцы уступили в очередном матче РПЛ со счётом 0:3, после чего стало известно об отставке наставника. В 19-м туре РПЛ "Оренбург" на выезде проиграл "Тамбову" со счётом 0:3. После этой игры тамбовчане поднялись на 11-е место в турнирной таблице, а "Оренбург" спустился в зону переходных матчей. life.ru »

2019-12-7 16:53

«Это бесчеловечно»: сын Никаса Сафронова грозит судом автору позорного видео

Сын художника Никаса Сафронова, Лука Затравкин обещает подать в суд на автора ролика, оскорбившего пианиста. riafan.ru »

2019-11-27 20:42

Тренера "Арсенала" после позорного проигрыша изобразили в маске Джокера

Британское издание Bleacher Report представило в своих социальных сетях 47-летнего специалиста Унаи Эмери в образе героя популярного фильма. Такое сравнение главный тренер лондонского "Арсенала" Унаи Эмери получил после сенсационного поражения дома "Шеффилду Юнайтед" в матче 9-го тура АПЛ со счётом 0:1. Читать далее... life.ru »

2019-10-22 13:39

Эксперт назвал "истинную" причину позорного выступления Билана в Самаре

Член Общественной палаты и руководитель движения "Трезвая Россия" Султан Хамзаев заявил, что не стоит закрывать глаза на выступление Димы Билана на Дне города в Самаре. По его словам, проблема носит куда более серьезный характер и артист должен это признать. argumenti.ru »

2019-9-11 17:40

ZDF: из-за «Северного потока — 2» европейские концерны оказались «у позорного столба»

Европейские компании, задействованные в реализации проекта «Северный поток — 2» оказались «у позорного столба», сообщает ZDF. США и некоторые страны ЕС осуждают их за участие в строительстве российского газопровода и усилении влияния Москвы на Европу. russian.rt.com »

2019-6-29 10:31

Владимир Путин: нужно избавиться от позорного словосочетания «обманутый дольщик»

МОСКВА, 5 июня, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин заявил, что власти должны избавить страну от такого позорного словосочетания и явления, как «обманутый дольщик». По его мнению, рисковать своими деньгами должны не люди, а застройщики и государство. fedpress.ru »

2019-6-5 05:09

Путин потребовал за два года избавиться от «позорного словосочетания» «обманутый дольщик»

Нужно сделать все, чтобы в ближайшие пару лет избавиться «от такого позорного словосочетания и явления как „обманутый дольщик“».... rosbalt.ru »

2019-6-4 18:41

Путин потребовал избавиться от позорного явления "обманутый дольщик"

Глава правительства же ранее выражал уверенность в том, что проблема решаема, но потребуется время. Президент РФ Владимир Путин потребовал от правительства за несколько лет избавиться в стране от такого явления, как "обманутый дольщик". life.ru »

2019-6-4 18:15

Найдены видеодоказательства «позорного провала» Киева в боях возле Горловки

Наступление Вооруженных сил Украины под Горловкой обернулось «позорным провалом», данный факт подтверждается видеозаписями, которые выкладывают в интернете сами киевские силовики. Об этом заявили в ДНР. argumenti.ru »

2018-6-1 08:23

Порнозвезда Миа Халифа поддержала вратаря "Ливерпуля" после позорного финала ЛЧ

Миа Халифа пожелала Кариусу "продолжать улыбаться", поскольку "ошибки — это человеческая природа". В обращении актриса не упустила возможности и оскорбить Серхио Рамоса, который по ходу финала Лиги чемпионов травмировал Мохаммеда Салаха. life.ru »

2018-5-28 14:09

Депутат заявил о нежелании финансировать «Балтику» из-за позорного футбола

Председатель постоянного комитета по бюджету, налогам и финансам Калининградской областной думы Валерий Фролов сообщил, что регион снизит финансирование футбольного клуба «Балтика» из-за позорного выступления команды. lenta.ru »

2016-11-24 17:02

Forbes назвал причины позорного поражения США в гипотетической войне с Россией

США в ближайшие пять лет могут столкнуться с серьезным противником, которого им не победить. и этим противником является стремительно модернизируемая Россия. riafan.ru »

2016-9-18 09:52