Результатов: 601

Карпин оценил скорость выбежавшего на поле фаната и «позвал» его в сборную

Футбольный болельщик выбежал на поле во время товарищеского матча сборных России и Сербии в Москве. Инцидент произошел в середине второго тайма. Фанат успел пробежать через все поле, пока стюарды догнали его и повалили на газон. tvzvezda.ru »

2024-3-21 23:23

Аскольд Запашный выбрал своего президента и позвал россиян на участки

Представитель цирковой династии Аскольд Запашный проголосовал на выборах президента РФ на избирательном участке № 2160 в Москве и призвал соотечественников последовать его примеру. Видео он разместил в своём телеграм-канале. life.ru »

2024-3-17 17:35

Охранник рехаба в Москве позвал пациентку на свидание и изнасиловал

Пациентка столичного наркологического центра "Медальянс клиник" обвинила охранника учреждения в лишении свободы, спаивании и изнасиловании. Об этом пишет SHOT. life.ru »

2024-3-11 12:02

Дональд Трамп позвал Джо Байдена на дебаты

Экс-президент США Дональд Трамп, претендующий на участие в выборах осенью 2024 года от Республиканской партии, позвал действующего лидера страны Джо Байдена, который также планирует участвовать в выборах, но от Демократической партии, на дебаты. vz.ru »

2024-3-7 00:57

Глава Хабаровского края позвал участников Всемирного фестиваля молодежи на Дальний Восток

Михаил Дегтярев также отметил, что на сегодняшний день регион является местом возможностей tass.ru »

2024-3-2 18:03

"Возвращайся домой!": Медведев позвал в Россию ещё один русский город на Украине

Замруководителя Совбеза России, председатель ЕР Дмитрий Медведев призвал Одессу "вернуться домой", назвав город исторически русским. Об этом политик сказал во время интервью российским СМИ. life.ru »

2024-2-22 14:11

Зеленский позвал премьера Польши на "стрелку" на границе

Владимир Зеленский предложил премьеру Польши Дональду Туску провести на границе с Украиной переговоры на высшем уровне для урегулирования ситуации с блокировкой движения. Об этом он сообщил в своём телеграм-канале. life.ru »

2024-2-21 18:33

Минск позвал представителей Группы друзей нейтралитета на конференцию по борьбе с нацизмом

Группа друзей нейтралитета во имя мира, безопасности и устойчивого развития является неформальной международной платформой, нацеленной на продвижение принципов нейтралитета в достижении глобального мира и безопасности tass.ru »

2024-2-15 17:02

Мужчина позвал женщину на первое свидание и испугал своим поведением

Тиктокерша по имени Бет пожаловалась на худшее в жизни свидание. Мужчина позвал ее в ресторан и еще до встречи позвонил ей и начал ругаться, что рядом с заведением трудно припарковаться. После ужина ее визави внезапно стал бросаться едой и рычать. lenta.ru »

2024-2-14 20:25

Тюменский губернатор позвал журналистов на пресс-конференцию в необычное место

ТЮМЕНЬ, 31 января, ФедералПресс. В региональном центре «Новое поколение» началась первая в этом году пресс-конференция губернатора Тюменской области Александра Моора. Глава региона пояснил, почему встреча с журналистами проходит в необычном формате. fedpress.ru »

2024-1-31 14:00

Прилепин позвал Кологривого на передовую после обращения к бойцам СВО

Писатель Захар Прилепин позвал звезду сериала «Слово пацана» Никиту Кологривого на передовую после того, как артист обратился к бойцам СВО со словами благодарности. Публицист поблагодарил актера за его высказывания, а также добавил, что поможет организовать его визит на передовую, если Кологривый захочет. lenta.ru »

2024-1-23 15:33

Прилепин позвал актера из «Слова пацана» Кологривого в зону СВО

Писатель и политик Захар Прилепин пригласил звезду сериала «Слово пацана» Никиту Кологривого поехать в зону специальной военной операции nsn.fm »

2024-1-22 19:33

Зеленский испугался слов Трампа о завершении конфликта и позвал его на Украину

Обещание 45-го президента США Дональда Трампа за 24 часа завершить конфликт на Украине вызывает испуг и тревогу, заявил Владимир Зеленский. На свои страхи политик пожаловался в интервью британскому Channel 4 News. life.ru »

2024-1-20 02:17

Зеленский испугался слов Трапа о завершении конфликта и позвал его на Украину

Обещание 45-го президента США Дональда Трампа за 24 часа завершить конфликт на Украине вызывает испуг и тревогу, заявил Владимир Зеленский. На свои страхи политик пожаловался в интервью британскому Channel 4 News. life.ru »

2024-1-20 02:17

Кот Франц из Правительства Петербурга позвал на работу "уволенного" из магазина сородича

Вчера "уволенного" из магазина в Калининградской области кота Сергея пригласили работать в Правительство Петербурга, а именно — в Комитет по государственному контролю, использованию и охране памятников истории и культуры (КГИОП). life.ru »

2024-1-12 17:00

"Нашли друг друга": Критик раскрыл, почему Канье Уэст позвал к себе российского дизайнера

Американский рэпер Канье Уэст хоть и любит устраивать эпатаж, но назначение россиянина Гоши Рубчинского главным дизайнером его бренда одежды и обуви Yeezy не связано с хайпом. Об этом заявил международный эксперт по стилю, fashion-критик Александр Белов. life.ru »

2023-12-14 19:40

Моор позвал туристов на новогодние каникулы в Тюменскую область

ТЮМЕНЬ, 29, ноября, ФедералПресс. Поток туристов в Тюменской области за последние пять лет вырос в 1,5 раза, в текущем году отмечено увеличение на 10 %. Об этом сообщил губернатор Александр Моор в ходе прямой линии. fedpress.ru »

2023-11-29 18:00

Папа Римский позвал патриарха Кирилла в Эмираты

Председатель Всемирного союза староверов (ВСС) Леонид Севастьянов сообщил, что Папа Римский Франциск пригласил Патриарха Московского и всея Руси Кирилла на встречу в Объединенных Арабских Эмиратах. Встреча предложена на конец ноября — начало декабря. Решение о встрече останется за патриархом. lenta.ru »

2023-11-23 19:32

Кадыров позвал Путина в Чечню

Глава Чечни Рамзан Кадыров позвал президента России Владимира Путина посетить республику. Свое приглашение чеченский лидер озвучил на совещании по обновлению парка общественного транспорта в регионах. lenta.ru »

2023-11-20 19:39

Из МГИМО уволили преподавателя, который позвал на лекцию Ивана Урганта. Что известно о скандале?

Заместителя декана факультета международной журналистики МГИМО Юрия Кобаладзе уволили после того, как он пригласил на лекцию телеведущего Ивана Урганта. Об этом 15 ноября сообщили его студенты. Учащиеся утверждают, что после встречи с Ургантом, вуз попросил преподавателя приглашать на лекции военных корреспондентов. lenta.ru »

2023-11-16 12:47

Зеленский позвал Трампа на Украину, чтобы показать невозможность окончания конфликта "за сутки"

Владимир Зеленский заявил, что ждёт экс-президента США Дональда Трампа на Украине, чтобы растолковать ему невозможность завершения конфликта в кратчайшие сроки. Об этом украинский политик сказал телекомпании NBC, вспоминая готовность Трампа принести мир в страну за 24 часа. life.ru »

2023-11-6 10:58

Владимир Путин иронично позвал Байдена на блины: «Пусть приезжает чаи пить»

МОСКВА, 18 октября, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин высказался по поводу заявления президента США Байдена о «проигранном» Россией конфликте на Украине. fedpress.ru »

2023-10-18 14:11

«Всем рок!»: Солист группы «Гудтаймс» позвал всех на концерт «Молодых Ветров»

Послушайте молодые команды и нас с прекрасным большим сетом с лучшими песнями на планете, заявил в эфире НСН лидер группы «Гудтаймс» Артем Шаров. nsn.fm »

2023-10-4 10:37

Почему Путин позвал к себе Кадырова после скандала с видео: отвечает политолог

Владимир Путин встретился с Рамзаном Кадыровым в Кремле. Ранее Дмитрий Песков заявлял, что эта встреча «даст ответ на многие вопросы». Политолог Дмитрий Журавлев рассказал «ФедералПресс» о политическом смысле встречи президента России и главы Чечни. fedpress.ru »

2023-9-28 17:10

«Деньги и лазейки»: Кто позвал Ивлееву и Стрелец на Неделю моды в Милане

Дом моды Prada мог позвать российских блогеров, если они тратятся на вещи, как Филипп Киркоров, при этом приглашения перепродают и дарят, сказал в эфире НСН Александр Белов. nsn.fm »

2023-9-22 18:03

Муж позвал жену на секс-вечеринку и удивился отказу

Муж, возмущенный отказом жены пойти вместе с ним на секс-вечеринку, попросил совета у пользователей сети. 47-летний мужчина удивился, что его 48-летнюю жену разозлило предложение присоединиться к такой вечеринке вместе с ним в качестве ведущих, которым не нужно принимать участие ни в каких эротических играх. lenta.ru »

2023-9-14 08:33

Безруков признался в любви Подмосковью и позвал соотечественников на выставку "Россия"

Народный артист Российской Федерации, режиссёр, художественный руководитель Московского губернского театра Сергей Безруков поведал о своих впечатлениях после посещения городов Подмосковья и пригласил всех желающих на Международную выставку-форум "Россия". life.ru »

2023-9-6 19:26

Блогер Роман Гриценко рассказал, почему позвал друга на свой первый подкаст

МОСКВА, 24 августа, ФедералПресс. Известный блогер, экс-участник телепроекта «Дом-2» Роман Гриценко выпустил первый эпизод своего подкаста «Будь как дома». В разговоре с «ФедералПресс» он объяснил, зачем решил заниматься подкастами и почему первым гостем стал его друг, блогер-миллионник, примерный семьянин Арай Чобанян. fedpress.ru »

2023-8-24 13:52

"Далеко не безупречные": Шойгу позвал гостей форума "Армия-2023" смотреть западные трофеи с СВО

Западная военная техника, которой так хвастаются союзники Киева, на деле не показала свою эффективность, о чём говорят трофеи Российской армии. Об этом заявил министр обороны РФ Сергей Шойгу на открытии международного военно-технического форума "Армия-2023". life.ru »

2023-8-14 14:16

Борисов позвал в отряд космонавтов школьницу, посетившую Восточный

Глава «Роскосмоса» Юрий Борисов позвал школьницу Дарью Арсеньеву, которая ранее присутствовала на запуске ракеты-носителя «Союз-2. 1б» на космодроме Восточный, в будущий отряд космонавтов. «Будем ждать тебя в нашей отрасли. tvzvezda.ru »

2023-8-11 05:30

Грозящий взорвать гранату мужчина позвал на переговоры главу Башкирии

Главу Башкортостана Радия Хабирова затребовал мужчина, угрожающий взорвать гранату в Уфе. Нагаевское шоссе, где находится человек с гранатой, все еще перекрыто. Правоохранители продолжают вести с ним переговоры. lenta.ru »

2023-8-2 12:06

«Встреча неминуема»: Иван Демьян позвал всех на гала-концерт «Молодых Ветров»

Лидер группы «7Б» и один из членов жюри конкурса «НАШЕСТВИЕ: Молодые Ветра» Иван Демьян заявил НСН, что будет всех ждать на гала-концерте конкурса 5 августа. nsn.fm »

2023-7-27 18:00

"Там безопасно": Депутат решил отдыхать в Крыму и позвал туда россиян

Несмотря на теракт, совершённый Украиной на Крымском мосту, ситуация на самом полуострове в норме, отдыхать там безопасно. Об этом Лайфу заявил депутат Госдумы от Крыма Леонид Ивлев. По его словам, он сам поедет в Крым 30 июля. life.ru »

2023-7-18 16:04

Пьяный красноярец позвал пенсионерку собирать ягоды и изнасиловал её возле кладбища

В Красноярске задержан подозреваемый в изнасиловании 64-летней женщины. Злоумышленник уже признал вину, сообщили в пресс-службе СУ СКР по региону. life.ru »

2023-7-18 08:59

Россиянин превратил свою квартиру в свалку и позвал бомжей

Житель Ульяновска завалил свою квартиру мусором и позвал бомжей. Соседи мужчины, проживающего в многоквартирном доме в Заволжском районе, обратились к депутату ЗСО Ульяновской области Андрею Седову с просьбой помочь решить проблему. lenta.ru »

2023-7-13 19:18

МОК не позвал Россию и Беларусь на Олимпиаду-2024

МОСКВА, 13 июля, ФедералПресс. В ближайшее время Международный олимпийский комитет разошлет приглашения на предстоящие Олимпийские игры-2024, которые пройдут в Париже. Однако Олимпийский комитет России и НОК Беларуси не вошли в это число. Об этом сообщили в пресс-службе МОК. fedpress.ru »

2023-7-13 16:24

Наместник Киево-Печерской лавры позвал верующих на защиту обители

Наместник Киево-Печерской лавры Украинской православной церкви (УПЦ) митрополит Павел (Лебедь) призвал верующих защищать святыню nsn.fm »

2023-7-7 23:09

Якушев рассказал, зачем позвал делегацию Минэкономразвития в Тобольск

ТОБОЛЬСК, 30 июня, ФедералПресс. Предложения по туризму, инвестициям и экспорту, озвученные уральскими губернаторами на заседании Совета при полномочном представителе президента РФ в УрФО в Тобольске, направят для обсуждения на федеральный уровень. fedpress.ru »

2023-6-30 16:47

«Человек, помоги!»: пес позвал на помощь своему собрату и восхитил миллионы

Каждую минуту в мире происходят большие или маленькие истории спасения, но лишь малая часть из них попадает на камеры. Эта история - исключение. Здесь два четвероногих приятеля беспечно гуляли, пока один из них не провалился в яму. ridus.ru »

2023-6-30 03:32

СМИ: ЕС не позвал Сирию на конференцию в Брюсселе из-за страха перед правдой

Агентство SANA отметило, что на мероприятии сирийскую сторону представляли лишь угодные ЕС группировки, связанные с "Исламским государством" и "Джебхат-ан-Нусрой" tass.ru »

2023-6-17 20:49

«Растем, становимся воинами»: ополченец позвал земляков на курсы боевой подготовки на базе ЧВК «Вагнер»

Прибывающие из Белгородской и Курской областей курсанты осваивают огневую, инженерную и тактическую подготовку под руководством инструкторов «оркестра». riafan.ru »

2023-6-3 19:46

Когда свадьба?: Озабоченный поклонник проник за кулисы "Звёзд в Африке" и позвал Бузову замуж, а та не отказала

Неужели всё это время Оля скрывала собственного жениха? Или опять пытается привлечь к себе внимание? Есть и третий вариант: парень действительно безумно влюбился в Бузову и готов на всё. life.ru »

2023-5-30 14:37

Медведев позвал Илона Маска в освобождённый Артёмовск

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев предложил американскому миллиардеру, владельцу компании Twitter и основателю Tesla и SpaceX, посетить освобождённый сегодня город Артёмовск (украинское название — Бахмут) в ДНР. life.ru »

2023-5-20 20:43

"Создадим лучшие условия": Кадыров позвал вагнеровцев в батальон "Ахмат"

Глава Чечни Рамзан Кадыров призвал бойцов ЧВК "Вагнер" вступать в батальон "Ахмат". В частности, он пообещал военнослужащим "лучшие условия", чем они имеют сейчас. life.ru »

2023-5-7 20:22

В Петербурге блогер позвал 13-летнюю подругу на интервью, но убил и закопал в прямом эфире

В Санкт-Петербурге за хладнокровное убийство 13-летней школьницы задержали 16-летнего блогера и его приятельницу. Как пишет Mash на Мойке, всё произошло во время стрима, к которому парочка тщательно подготовилась. life.ru »

2023-5-3 10:03

Звезда «Битвы экстрасенсов» позвал на прием Бузову

Финалист шоу «Битва экстрасенсов» и победитель проекта «Новая битва экстрасенсов» на канале ТНТ Влад Череватый заявил, что может помочь певице Ольге Бузовой достичь значительного успеха. Он позвал звезду к себе на прием. lenta.ru »

2023-4-28 09:25

Россиянин сбросил в подпол задушенную сожительницу и позвал друга выпить

В Нижнем Тагиле 47-летний россиянин был приговорен к 10 годам колонии строгого режима за убийство сожительницы. В апреле 2021 года осужденный после получения пенсии распивал с ней алкоголь. В какой-то момент мужчина на почве ревности задушил женщину и сбросил ее тело в подпол на кухне дома. lenta.ru »

2023-4-18 10:13