Результатов: 151

Клава Кока позвала в свой клип школьницу, которую развёл на нюдсы "её менеджер"

Клава Кока встретилась с 14-летней школьницей из Подмосковья, которую развели на нюдсы якобы для съёмок в её клипе. Как рассказали SHOT представители певицы, артистка решила связаться с пострадавшей после того, как увидела публикацию телеграм-канала. life.ru »

2024-2-8 08:48

Япония цинично не позвала Россию на церемонию в память о жертвах ядерных ударов в Нагасаки

Замдиректора Департамента информации и печати МИД РФ Алексей Зайцев назвал цинизмом и умолчанием правды решение Японии не приглашать Россию на церемонию 78-летия годовщины атомной бомбардировки Нагасаки. life.ru »

2023-8-9 13:49

Королевская семья не позвала принца Гарри на мероприятие в память о Елизавете II

Британская королевская семья не пригласила принца Гарри с женой Меган Маркл на поминки Елизаветы II, хотя герцоги Сассекские, которые живут в США, в это время приедут в Европу для участия в мероприятии «Игры непобежденных» в Германии. lenta.ru »

2023-8-4 04:15

Киргизия "от безысходности" позвала рабочих из Дубая строить дом в Бишкеке

Власти Киргизии были вынуждены пригласить 800 рабочих из Дубая, чтобы построить новый Дом правительства в Бишкеке. Об этом сообщил президент республики Садыр Жапаров. life.ru »

2023-7-17 16:47

Клава Кока позвала ФНС в гости с проверкой: У меня всё чисто

Российская певица Клава Кока в беседе с корреспондентом Лайфа отшутилась в ответ на вопрос о неуплате налогов известными личностями. Исполнительница сегодня появилась на полях Петербургского международного экономического форума. life.ru »

2023-6-17 14:26

Вайкуле позвала украинских артистов на фестиваль в Юрмале

Латвийская певица Лайма Вайкуле позвала украинских артистов на музыкальный фестиваль «Рандеву», который состоится в Юрмале этим летом. Исполнительница поведала, что пригласила певцов Макса Барских и Alekseev, а также заявила о намерении позвать экс-солистку группы «Время и Стекло» Надю Дорофееву. lenta.ru »

2023-5-26 15:52

Вайкуле позвала на свой фестиваль ненавидящего россиян Макса Барских

Певица Лайма Вайкуле позвала на свой фестиваль "Рандеву" в Юрмале украинских артистов Alekseev (Никита Алексеев), Dorofeeva (Надежда Дорофеева) и скандального Макса Барских (Николай Бортник), который активно хейтил россиян. life.ru »

2023-5-26 13:57

Франция вновь не позвала Россию на День Победы во Второй мировой войне

Франция второй год подряд не пригласила Россию ни на празднование окончания Второй мировой войны 8 мая, ни на другие государственные приёмы. Об этом заявил посол РФ в Париже Алексей Мешков. life.ru »

2023-5-5 13:38

Девушка позвала сразу 65 мужчин из Tinder на первое свидание и нашла любовь

Американка пять лет пользовалась дейтинговыми приложениями и устроила масштабную вечеринку для людей без пары, пригласив туда своих подруг и 65 мужчин из Tinder, которых раньше не видела. В итоге она в тот же вечер обрела свою любовь и придумала концепцию прибыльного бизнеса. lenta.ru »

2023-3-6 14:05

Пропавшую пенсионерку нашли спустя сутки. В благодарность она позвала спасателей на борщ

Спасатели больше суток искали в красноярском лесу пенсионерку. Она вышла прогуляться с собакой и сбилась с дороги. В итоге не помогли ни дроны, ни снегоходы. 76-летнюю женщину отыскал ее сын. ridus.ru »

2022-11-22 17:04

Российская экономическая зона позвала домой соотечественников из Нью-Йорка

Крупнейшая в России особая экономическая зона (ОЭЗ) «Алабуга» разместила рекламу на площади Таймс-сквер в Нью-Йорке с призывом к россиянам возвращаться домой. Пресс-секретарь ОЭЗ Дания Уталиева подтвердила, что ОЭЗ является заказчиком, и пообещала, что тот, кто решит вернуться, получит вознаграждение мирового уровня. lenta.ru »

2022-11-17 15:48

Путин заявил, что «поле битвы, на которое нас позвала судьба и история, - это поле битвы за наш народ»

Сейчас мы сражаемся за то, чтобы нельзя было вычеркнуть культуру Российской Федерации из истории, это поле битвы за большую историческую Россию. Об этом на церемонии подписания договоров о вхождении в состав России новых территорий заявил президент РФ Владимир Путин. tvzvezda.ru »

2022-9-30 15:55

Тюменка позвала в гости чиновников угоститься водой из крана

ТЮМЕНЬ, 25 июля, ФедералПресс. Тюменка в соцсетях пожаловалась на качество водопроводной воды. Из кранов жителей деревни Дударева недавно стала течь вода медного цвета. fedpress.ru »

2022-7-25 08:10

Бузова не позвала сестру на день рождения

МОСКВА, 20 января, ФедералПресс. Ольга Бузова сегодня празднует 36-й день рождения. Звезду начали поздравлять родные, друзья и фанаты. А вечеринку она решила закатить в Сочи. Только вот сестра певицы Анна не приехала. fedpress.ru »

2022-1-20 12:24

Путин: Россия позвала представителей стран ШОС на противоэпидемические учения в Казани

Президент подчеркнул, что принятый на саммите ШОС в 2020 году комплексный план по противодействию эпидемиям сыграл свою роль в восстановлении динамики экономического сотрудничества на пространстве объединения tass.ru »

2021-9-17 11:13

Киргизия позвала Узбекистан, Таджикистан и Туркменистан в Евразийский союз

Президент Киргизии Садыр Жапаров призвал Узбекистан, Таджикистан и Туркменистан присоединиться к Евразийскому экономическому союзу (ЕАЭС). Он обратил внимание на то, что членство в организации положительно сказалось на торгово-экономических отношениях, промышленности, сельском хозяйстве и бизнесе Киргизии. lenta.ru »

2021-8-30 16:22

Мама осознала свою ошибку, когда дети закричали от ужаса, увидев, кого она позвала на праздник

Бретт думала, что балетная пачка, милый бантик и шарики вызовут улыбку у именинницы, однако план полностью провалился. life.ru »

2021-8-15 13:00

Невеста не позвала «слишком стройную» подругу на свадьбу и опозорилась в сети

Невеста пыталась скрыть свадьбу от подруги, чтобы та не испортила фотографии. Девушка испугалась, что на фоне «слишком стройной» подруги будет выглядеть тучной, а на своей свадьбе она хочет быть самой красивой. lenta.ru »

2021-6-3 04:59

Активистка из США позвала Путина на интервью

Американская политическая активистка и публицистка Кэндис Оуэнс пригласила президента России Владимира Путина на интервью. Она также сочла, что американский президент Джо Байден отказался от публичного разговора с российским коллегой «по очевидным причинам, связанным с психическим здоровьем». lenta.ru »

2021-3-19 17:35

Полуголая Семенович позвала своих подписчиков в баню

Певица и актриса Анна Семенович продолжает радовать подписчиков снимками со своего отдыха в Сочи. На этот раз она предстала перед фанатами после бани в полуголом виде. riafan.ru »

2021-1-17 04:00

Сенсация будет? Волочкова позвала журналистов на закрытую вечеринку в честь своего 45-летия

На праздновании 44-го дня рождения эпатажная балерина заявила о скорой свадьбе, правда самого таинственного возлюбленного среди гостей не оказалось. 5-tv.ru »

2021-1-12 12:14

Украина позвала Россию на саммит по вопросу «возвращения» Крыма

Глава украинского МИД Дмитрий Кулеба пригласил представителей России поучаствовать в саммите «крымской платформы». Он пояснил, что Киев хочет начать переговоры... rosbalt.ru »

2021-1-11 15:49

ТМК позвала Урганта на Средний Урал в ответ на шутку про свистульки

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 23 октября, ФедералПресс. Трубная металлургическая компания пригласила телеведущего Ивана Урганта познакомиться с производством на Среднем Урале в ответ на его шутку про российскую промышленность и импортозамещение. fedpress.ru »

2020-10-23 10:35

СМИ: Россия позвала наблюдать за голосованием по Конституции праворадикалов из Европы

Власти РФ позвали в качестве наблюдателей на голосовании по поправкам в Конституцию представителей праворадикальных движений Европы и пророссийских... rosbalt.ru »

2020-7-2 06:15

Кудрявцева на отдыхе позвала поклонников в "новое измерение"

Телеведущая Лера Кудрявцева поделилась с подписчиками фотографией с отпуска. Летний снимок в пестром платье привел пользователей Сети в восторг. nation-news.ru »

2020-6-29 21:07

Лера Кудрявцева в роскошном летнем платье позвала фанатов в новое измерение

Телеведущая активно делится с поклонниками снимками с летнего отдыха, который проводит на одном из курортов Краснодарского края вместе с семьей. 5-tv.ru »

2020-6-28 16:56

Семья погибшей на Бали блогерши Тропицель позвала близких на кремацию

Семья погибшей на Бали блогерши Насти Тропицель в публикации <a href="https://www.instagram.com/p/CB0Qp-dp6b0/" target="_blank" rel="noopener">Instagram-аккаунта</a>, посвященного памяти девушки, позвала ее близких людей на церемонию кремации. vm.ru »

2020-6-24 16:50

Поклонская назвала журналиста Гордона «спецагентом СБУ» и позвала его в Крым

Депутат Госдумы от Крымского региона Наталья Поклонская разочаровалась в украинском журналисте Дмитрии Гордоне, который &laquo;оказался спецагентом СБУ&raquo;. Об этом она написала в своем Telegram-канале. vm.ru »

2020-5-19 12:11

Поклонская назвала журналиста Гордона «спецагентом» СБУ и позвала его в Крым

Депутат Госдумы от крымского региона Наталья Поклонская разочаровалась в украинском журналисте Дмитрии Гордоне, который &laquo;оказался спецагентом СБУ&raquo;. Об этом она написала в своем Telegram-канале. vm.ru »

2020-5-19 12:11

Босния и Герцеговина позвала российских военных медиков и отказалась их впускать

Министр безопасности Боснии и Герцеговины Фахрудин Радончич отказал во въезде в страну российским военным, которых для дезинфекции города Мостар пригласило правительство республики. МИД страны в ответ на ноту российского посольства сообщает, что вопрос был направлен в Президиум. lenta.ru »

2020-5-2 04:40

«Трус ты, Навальный, конченый», Захарова рассказала почему не будет дебатов, на которые сама же позвала оппонента

Представитель МИДа Мария Захарова вызвала на дебаты Алексея Навального, и даже время было назначено на сегодня в 17 часов. Но вот с утра она же сообщила, что стороны не смогли договориться об условиях argumenti.ru »

2020-5-1 13:39

Дженнифер Энистон позвала на рождественскую вечеринку экс-возлюбленного Брэда Питта

Голливудская звезда Дженнифер Энистон продолжает общаться со своим бывшем мужем Брэдом Питом social.mk.ru »

2019-12-17 12:48

Лукашенко осудил Польшу за то, что она не позвала Путина на мероприятия в годовщину начала войны

Президент Белоруссии Александр Лукашенко считает, что власти Польши поступили неправильно, не пригласив российского лидера на мероприятия в годовщину... rosbalt.ru »

2019-11-17 18:40

Компетенции и стиль. В какие проекты «Роснефть» позвала японских партнёров?

На V Восточном экономическом форуме (ВЭФ) обсудили сотрудничество между Россией и Японией в энергетической сфере. aif.ru »

2019-9-7 17:52

Украина позвала иностранцев скупать свою землю

После вступления в силу готовящейся на Украине земельной реформы иностранные граждане смогут приобретать землю и работать на ней. Для этого им надо зарегистрировать на Украине компанию и платить налоги в бюджет. lenta.ru »

2019-9-3 13:19