Результатов: 76

Боррель назвал ошибкой «соблазн примирения» России и Украины: «Не позволим»

БРЮССЕЛЬ, 30 января, ФедералПресс. Примирение России и Украины, а также прекращение боевых действий будет ошибкой, заявил в статье для французской L’Obs глава евродипломатии Жозеп Боррель. fedpress.ru »

2024-1-30 21:43

"Не позволим врагу добиться его целей": В ДНР заявили, что киевский режим не сможет отменить Новый год в РФ

У киевского режима не получится отменить Новый год в России, даже несмотря на массированный ракетный обстрел Белгорода со стороны ВСУ, который стал для нашей страны настоящей трагедией. Об этом заявил депутат Народного совета ДНР и руководитель проекта "Народный фронт" Сергей Ярош, опубликовав слова поддержки пострадавшим братьям-белгородцам. life.ru »

2023-12-31 17:53

«Не позволим врагам разделить или ослабить нас» Глава Пентагона заявил, что США не допустят победы России на Украине

Глава Пентагона Ллойд Остин заявил, что США не позволят России и ее президенту Владимиру Путину одержать победу в конфликте на Украине. Он заверил, что Вашингтон продолжит передавать Киеву военную помощь, при этом поддерживая и Израиль, поскольку Соединенные Штаты являются самой могущественной страной. lenta.ru »

2023-12-3 03:41

Путин: Мы никому не позволим делить Россию

Президент России Владимир Путин заявил о неделимости российского государства и назвал предательством любые попытки посеять рознь и расколоть общество страны. «Мы никому не позволим делить Россию, которая у нас одна», заявил Путин, выступая на заседании Всемирного русского народного собора, передает ТАСС. vz.ru »

2023-11-28 17:22

Лукашенко: Мы не позволим Западу раскачать обстановку в Белоруссии

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что в республике учли опыт, полученный во время избирательной кампании 2020 года, сообщает БелТА nsn.fm »

2023-10-6 14:43

"Мы этого не позволим": Моравецкий пригрозил оскорбившему поляков Зеленскому

Премьер Польши Матеуш Моравецкий призвал Владимира Зеленского больше никогда не оскорблять поляков. Так он прокомментировал его недавнее высказывание о блокаде зерна на Генассамблее ООН в Нью-Йорке. life.ru »

2023-9-23 22:06

Андрей Чибис поддержал президента: «Мы не позволим никому нас разобщить»

МУРМАНСК, 24 июня, ФедералПресс. Губернатор Мурманской области Андрей Чибис в официальном телеграм-канале сообщил, что обстановка в регионе спокойная и контролируемая. Глава субъекта также прокомментировал ситуацию, сложившуюся вокруг ЧВК «Вагнер». fedpress.ru »

2023-6-24 14:20

Медведев назвал цель США в конфликте на Украине: не позволим этому случиться

МОСКВА, 23 мая, ФедералПресс. Зампредседателя Совбеза Дмитрий Медведев завил, что конечной целью для Вашингтона в рамках конфликта на Украине является разрушение России, но сделать этого не удастся. fedpress.ru »

2023-5-23 17:51

Эксперт о запрете на смену пола: «Не позволим сделать нормой»

Министерство Юстиции разрабатывает проект запрета на смену пола в паспорте и иных документах. По словам Министра Константина Чуйченко, это инициатива позволит избежать ситуаций, когда граждане меняют пол «на бумаге», при этом не проводя медицинских операций. fedpress.ru »

2023-4-24 17:43

Чешский хоккеист Доминик Гашек: мы не позволим российским спортсменам «плевать» на нас

Чешский хоккейный вратарь Доминик Гашек раскритиковал слова российской экс-теннисистки Светланы Кузнецовой, сказанные его соотечественнице теннисистке Петре Квитовой, передает Чемпионат. riafan.ru »

2023-4-12 15:49

Глава парламента Крыма Константинов: на полуострове Киев будет делать то, что мы ему позволим

Комментирую для РИА Новости планы Украины по изоляции Крымского полуострова, глава парламента Крыма Владимир Константинов заявил, что Киев будет делать ровно то, что ему позволит Россия, поэтому необходимо не позволить ничего. argumenti.ru »

2023-3-7 09:17

"Не позволим давить на нас": Вучич горячо отреагировал на заявления посла Украины

Сербия не потерпит давления со стороны других, даже более сильных стран. Об этом заявил президент Александр Вучич в ответ на заявление посла Украины Владимира Толкача. Последний призвал Белград присоединиться к антироссийской политике, пишет N1. life.ru »

2022-10-4 13:15

"Не позволим пересечь красную линию": Китай предупредил США о последствиях визита Пелоси на Тайвань

Власти Китая внимательно следят за ситуацией с возможным визитом спикера Палаты представителей Конгресса США Нэнси Пелоси на Тайвань. Пекин считает, что такие действия Соединённых Штатов опасны и провокационны. life.ru »

2022-8-2 00:37

«Мы не позволим перечеркнуть подвиг народа»: политики поздравяют россиян с Днем Победы

Война, закончившаяся 77 лет назад, затронула каждую российскую семью. Об этом нельзя забывать. ridus.ru »

2022-5-9 09:25

Лавров: мы войны не хотим, но и игнорировать наши интересы не позволим

Глава МИД России Сергей Лавров высказался о перспективах войны. Дипломат отметил, что если это зависит от России — войны не будет. nation-news.ru »

2022-1-28 11:17

Замгоссекретаря США Шерман по итогам переговоров с Россией: мы не позволим никому закрывать другой стране двери в НАТО

По итогам состоявшихся 10 января консультаций России и США заместитель госсекретаря Венди Шерман заявила, что Вашингтон категорически не согласен с предложением России ограничить прием в НАТО новых стран. argumenti.ru »

2022-1-11 21:29

Путин: Мы показали, что не позволим раскачивать ситуацию у себя дома

Российский лидер Владимир Путин 10 января на онлайн-саммите заявил, что беспорядки в Казахстане показали способность стран-членов ОДКБ противостоять реализации сценариев цветных революций на своей территории nsn.fm »

2022-1-10 11:30

«Мы не позволим себя шантажировать»: В Германии обвинили Россию в газовом кризисе

Один из лидеров партии «Союз-90»/«Зеленые» Анналена Бербок, претендующая на министерский пост в новом правительстве Германии, возложила ответственность за газовый кризис в Европе на Россию и призвала не сертифицировать газопровод «Северный поток-2», пока он не будет соответствовать европейскому законодательству. kapital-rus.ru »

2021-10-21 19:31

Глава МВД Латвии Мария Голубева: «Мы не позволим Лукашенко манипулировать нами»

Нелегальные мигранты продолжают прибывать в Литву: только за последние сутки литовские пограничники «развернули» любителей хорошей жизни в сторону Беларуси. Пока Латвия в ожидании. Готова ли страна к наплыву мигрантов? argumenti.ru »

2021-8-5 17:03

"Вживлять чужой не позволим": Володин рассказал о российском гене демократии

По его словам, в стране созданы все условия для проведения выборов, которые в полной мере будут отражать волю избирателей. life.ru »

2021-4-26 11:21

Путин: Мы не позволим использовать щедрые подарки России для нанесения ущерба нам самим

Российский лидер отметил, что мы готовы жить в новых геополитических условиях и подставить плечо соседним братским народам. Но и злоупотреблять этим не позволим. life.ru »

2021-3-18 19:26

Байкал в обиду мы не дадим, и торговать страной не позволим: парламентарии о "коммерческом освоении" территорий вокруг озера

Правительство изменяет охранную грамоту озера Байкал в интересах бизнеса. Как пишут «Аргументы недели», экологов и ученых власть слышать не хочет. Уже год они борются за то, чтобы перечень видов деятельности, запрещенных в центральной экологическ ... regions.ru »

2020-12-10 12:55

«Обманывать не позволим»: Власти Подмосковья помогут пострадавших от недобросовестной УК

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев пообещал помочь обманутым жителям, которые пострадали от недобросовестной управляющей компании, передает nsn.fm »

2020-9-22 19:33

Газизов о возможном снятии «Спартака» с РПЛ: мы не позволим, чтобы так обходились с клубом

Генеральный директор московского «Спартака» Шамиль Газизов прокомментировал слова владельца клуба Леонида Федуна о намерении снять команду с чемпионата Российской премьер-лиги (РПЛ). Читать далее russian.rt.com »

2020-8-10 16:41

«Не позволим забыть»: в посольстве России в США прошла акция «Свеча памяти»

В российском посольстве в Соединенных Штатах прошла мемориальная акция «Свеча памяти». Событие состоялось в понедельник, 22 июня, и было приурочено ко Дню памяти и скорби. Посол РФ Анатолий Антонов выступил с речью на прошедшем мероприятии. tvzvezda.ru »

2020-6-22 05:54

"Позволим обществу услышать более важные слова". Презентация PlayStation 5 перенесена

Sony внезапно объявила, что консоль нового поколения не будет показана 4 июня. Причина не называется, но есть намёк.Читать далее... life.ru »

2020-6-1 23:12

«Не позволим переписать историю»: посол РФ в США обратился к участникам видеоконференции «Бессмертного полка»

Посол Российской Федерации в Вашингтоне Анатолий Антонов и сотрудники российского дипломатического представительства приняли участие в видеоконференции «Бессмертного полка» в США. Из-за пандемии коронавирусной инфекции, в Соединенных Штатах Америки массовые мероприятия запрещены, и «Бессмертный полк» в своем привычном виде не стал исключением. tvzvezda.ru »

2020-5-10 03:31

«Никому не позволим читать нам нотации»: Посла РФ вызвали в МИД Польши после слов Путина о польской политике 30-х годов

По словам российского посла в Варшаве Сергея Андреева, беседа была «жесткая, но вполне корректная». 5-tv.ru »

2019-12-28 00:21

Рамзан Кадыров, Мы никому не позволим подорвать изнутри основы Великой России!

Запад пытается любыми путями навязать нам безнравственность, разрушить устои русского и других народов России, для которых крепкая семья, национальная культура играют особую роль... echo.msk.ru »

2019-11-30 20:36

Кара-Мурза: Мы не позволим властям РФ поставить точку в деле Немцова

Оппозиционер Владимир Кара-Мурза-младший рассказал DW о причинах своего визита в Москву, расследовании убийства Немцова и возможных санкциях против тех, кто к нему причастен. dw.de »

2019-2-27 18:25

Лавров: не позволим США обращаться с Россией как с учеником

Москва открыта для конструктивного диалога с Вашингтоном, но говорить с собой, как с учеником, не позволит, об этом заявил глава МИД России Сергей Лавров в интервью Вьетнамскому телевидению, Центральному телевидению Китая и … vestikavkaza.ru »

2019-2-24 13:00

"Угрожать нам мы никому не позволим". О каком современном оружии сказал Путин

"Авангард", "Посейдон", "Циркон", "Пересвет" и "Кинжал" — оружие, которое сохранит суверенитет и независимость России в ближайшие десятилетия. Согласно планам Минобороны РФ, новые системы заступят на боевое дежурство уже до конца 2019 года. "Авангард" Читать далее... life.ru »

2019-2-20 13:58

Климпуш-Цинцадзе о заявлении Путина: Не позволим России использовать верующих в своих играх

По словам президента РФ Владимира Путина, Россия оставляет за собой право реагировать на посягательство на свободу вероисповедания жителей Украины. Украинский вице-премьер Иванна Климпуш-Цинцадзе напомнила, что желание Путина "защитить" украинцев уже привело к войне на Донбассе. gordonua.com »

2019-2-1 20:11

Поклонская обратилась к крымчанам: Не позволим назвать аэропорт в Мурманске именем душегуба

По мнению депутата, от граждан России скрывают самые неприглядные страницы биографии полярника Ивана Папанина. riafan.ru »

2018-11-27 19:46

Асад: Мы не позволим Западу участвовать в восстановлении Сирии

Западные страны не будут допущены к процессу восстановления Сирии после войны. Такую мысль высказал сирийский лидер Башар Асад в интервью телеканалу НТВ. Он процитировал заявление западных политиков о том, что они "не дадут ни цента" на восстановление арабской республики, пока у власти находится Асад. life.ru »

2018-6-24 15:13

«Устроить геноцид в Донбассе мы не позволим»: в Совфеде поддержали главу ДНР

Член Совета Федерации Франц Клинцевич поддержал главу Донецкой народной республики Александра Захарченко, рассказавшего об общей задаче ДНР и ЛНР — занять ту территорию, которую республики считают своей, и дальше думать, как строить отношения с Киевом. riafan.ru »

2018-6-9 12:55

Глава ЛНР: Победу над фашизмом одержал русский солдат, мы не позволим переписывать историю

Несколько тысяч луганчан возле памятника «Пилон Славы» приняли участие в ежегодной акции «Живая память поколений». riafan.ru »

2018-5-8 10:30

«Не позволим безнаказанно оскорблять Александра»: команда Поветкина отсудила в США у Уайлдера $4,3 млн

Команда Александра Поветкина выиграла судебный процесс у представителей Деонтея Уайлдера. По решению Федерального окружного суда южного округа Нью-Йорка, российская сторона получила $4,3 млн за отмену поединка, который должен был пройти в мае 2016 года. russian.rt.com »

2018-4-20 17:06

Валерий Фокин: «Сталин снова поднимется, если мы это позволим». Худрук Александринского театра — о новом спектакле, нейтральном взгляде на убийцу и идее, которую МХТ предстоит найти

Худрук Александринского театра — о новом спектакле, нейтральном взгляде на убийцу и идее, которую МХТ предстоит найти novayagazeta.ru »

2018-4-16 19:08

Постпред Сирии при ООН: Мы не позволим сделать с нами то, что сделали с Ираком и Ливией

Корабли западных государств в Средиземном море демонстрируют, что Запад готовится к агрессии против Сирии, заявил сирийский постпред при ООН Башар Джаафари. «Мы... rosbalt.ru »

2018-4-11 02:59

Президент Молдавии Игорь Додон: Нас большинство, и мы не позволим украсть у нас нашу страну

Абсолютное большинство народа Молдавии, вне зависимости от этнической принадлежности, выступает за сохранение молдавской государственности и категорически против объединения с Румынией. riafan.ru »

2018-3-19 14:15

"Не позволим плевать на закон": глава ЦИК пообещала не дать в обиду избирателей

Избирательная система России полностью готова к выборам, заявила председатель Центризбиркома Элла Памфилова. Сегодня журналистам представили информационный центр ЦИК. Он будет работать с 17 по 19 марта, чтобы в режиме реального времени представлять данные о ходе и предварительных итогах голосования. ntv.ru »

2018-3-15 18:47

«Не позволим оголтело обливать грязью»: вице-спикер Госдумы ответил на обвинения в адрес Слуцкого

Вице-спикер Госдумы Игорь Лебедев прокомментировал ситуацию с появлением в СМИ сведений, порочащих депутата от ЛДПР Леонида Слуцкого. riafan.ru »

2018-2-23 19:06

ФИФА: не позволим России проводить допинг-контроль на чемпионате мира

Российские специалисты не будут допущены к допинг-тестированию во время чемпионате мира по футболу 2018 года, который пройдет в России. Как заявил руководитель медицинского департамента Международной федерации футбола Мишель Д'Оге, такое решение принято из-за слухов вокруг России. vesti.ru »

2017-12-1 21:38