Результатов: 23

Любовь Толкалина опубликовала новое откровенное фото: «Позволю себе»

Звезда не стесняется своего тела, часто подтверждая это необычными. записями. Также знаменитость любит медитировать в воде, оставляя к кадрам загадочные описания. 5-tv.ru »

2022-10-26 11:05

Мэр Даугавпилса Андрей Элксниньш: Я не позволю разделять город на «правильных» и «неправильных»

С момента ситуации на Украине в Латвии националистически настроенные политики стали с упорством требовать от коллег и от латвийцев четко высказать свою позицию – за Россию или Украину. Если высказываешься в поддержку России – штраф или уголовное дело с тюрьмой. Иного варианта нет! argumenti.ru »

2022-3-19 23:03

Адиев о скандале вокруг Шалимова: я не позволю себе назвать своих футболистов дармоедами

Известный футбольный специалист Магомед Адиев высказался о скандале вокруг наставника «Ахмата» Игоря Шалимова, помощником которого он ранее работал.
Читать далее russian.rt.com »

2020-5-5 22:21

«Не позволю с лёгкостью ввести новые санкции»: что сенатор США Рэнд Пол обсуждал с российскими парламентариями

Сенатор США Рэнд Пол не позволит демократам «с лёгкостью» утвердить новые антироссийские санкции. Об этом он заявил в ходе встречи с депутатами Госдумы РФ. Пол находится в России с двухдневным визитом и уже встретился с членами обеих палат парламента страны. russian.rt.com »

2018-8-7 00:22

Я не позволю говорить гадости, жена Тимура Еремеева предупредила Карину Мишулину

Карина Мишулина и Тимур Еремеев продолжают сражаться друг с другом. В спор вступила жена Тимура: "Я не позволяю тебе говорить такие гадости о моем муже, потому что ты его не знаешь" argumenti.ru »

2018-4-27 13:57

Агент: я не позволю Ибрагимовичу завершить карьеру, мне нужны деньги

Мино Райола, агент нападающего английского «Манчестер Юнайтед» Златана Ибрагимовича, рассказал, что швед может выступать ещё на протяжении пяти-шести лет.
Читать далее russian.rt.com »

2017-10-22 15:16

Порошенко: Не позволю обворовывать украинскую армию

Президент Украины Петр Порошенко никому не позволит обворовывать национальную армию страны. Об этом он заявил во время выступления на Львовском бронетанковом заводе. "Как президент Украины я никому не позволю обворовывать армию и никому не позволю греть руки на поставках в вооруженные силы. utro.ru »

2017-7-14 18:53

Николай Солодников, Я с Ходорковским не знаком, но позволю себе обратиться

Вы вместо здравого смысла, которого так сегодня не хватает, суете нам бред в виде картинок с нарисованой гранатой и тупым призывом «Надоели». Ну вы к кому обращаетесь?.. echo.msk.ru »

2017-4-7 14:45

Биатлонист Шипулин: никому не позволю тыкать нас в грязь лицом

Российский биатлонист Антон Шипулин прокомментировал заявления чешских спортсменов относительно допинг-системы в России, заявив, что в случае агрессивного отношения готов дать отпор.
Читать далее russian.rt.com »

2017-3-31 09:06

Вучич: я не позволю превратить Сербию в Украину

Избирательная кампания кандидата в президенты Сербии премьер-министра Александара Вучича началась с масштабного митинга, который прошел в городе Вранье (юг страны), передает ТАСС. Главное обещание главы кабмина, которое он дал - не допустить дестабилизации в стране и «превращения страны в Украину».

«У нас есть общая цель: мы хотим лучшую, более успешную и более сильную Сербию. Я буду кандидатом от всех граждан страны, а не только от сторонников нашей партии», - заявил Вучич.

По его словам, сегодня состоялось объединение многих сил, которые угрожают насилием и дестабилизацией, что может превратить Сербию «в Украину, Македонию, не знаю во что». «Но я не позволю, чтобы нами управляли иностранные послы или международные центры силы, я не дам им разрушить Сербию, чтобы сюда пришел мрак», - сказал Вучич.

kapital-rus.ru »

2017-3-3 02:05

Премьер Сербии: не позволю превратить страну в Украину

Кандидат в президенты Сербии, премьер-министр страны Александар Вучич начал свою избирательную кампанию масштабным митингом, в ходе которого пообещал гражданам не допустить дестабилизации в Сербии и "превращения страны в Украину". vesti.ru »

2017-3-3 00:02