Результатов: 31

"Позвони мне, позвони": Зеленский хочет через Трампа задобрить Конгресс США

Украинские власти пытаются организовать телефонные переговоры Владимира Зеленского с экс-президентом США Дональдом Трампом. Об этом сообщило издание "Страна.ua". life.ru »

2023-11-13 00:58

Муравьева объяснила, почему не пела сама «Позвони мне» в «Карнавале»

Несмотря на то, что Ирина Муравьёва сама умела прилично петь, режиссер Татьяна Лиознова решила, что вокал должен быть более профессиональным. Это заявление режиссера обидело артистку. aif.ru »

2023-3-3 00:00

Позвони мне, позвони: Стрелков готов возглавить штурмовиков ЧВК «Вагнер»

Я готов рассмотреть предложение Пригожина, но переговоры должны вестись в непубличном формате, сказал НСН Игорь Стрелков. nsn.fm »

2023-1-26 14:59

Позвони мне, позвони: Европа зимой может остаться без мобильной связи

По словам руководителей четырех крупнейших телекоммуникационных компаний, в европейских странах недостаточно резервных систем, чтобы справиться с массовым блэкаутом. 5-tv.ru »

2022-9-30 21:32

СерпомПо, Если в кране нет воды, в НАТО срочно позвони

Путин четко объяснил, кто виноват во всем: от энергокризиса в Дагестане до плохой сотовой связи в Крыму, от оттока людей из Владивостока до отсутствия сортиров. Конечно, это Запад... echo.msk.ru »

2021-12-24 11:03

Позвони, мне, позвони! Зеленский ждет не дождется звонка от Байдена

Прошло два месяца со дня официального вступления в должность нового президента США Джозефа Байдена, но до сих пор Владимир Зеленский не может дождаться от него обыкновенного телефонного звонка. oko-planet.su »

2021-3-24 20:04

Все решит Василий: в Ростовской области запустили флешмоб «позвони губернатору»

Видеозапись диалога, в котором губернатор Ростовской области Василий Голубев отчитал главу Батайска за плохие дороги, стала очень популярной у жителей края. Ролик быстро разошелся по сети, так что в регионе уже начался флешмоб: люди в шутку записывают видеосюжеты, как они звонят губернатору и просят помочь им решить свои ежедневные проблемы. tvzvezda.ru »

2021-3-15 07:49

Саша П. и Таня Ф., Творческое Задание. Позвони Мне, Позвони…

Юноша, здравствуйте! Как Вас звать? Костя.
К Вам спешит Любовь сейчас — открывайте дверь!
На вопрос ответьте ей, не обидьте гостью
Что? Менты и опер полк? Да Вы просто зверь... echo.msk.ru »

2020-12-22 16:25

"Выключи телефон или позвони мне". Маск публично повздорил с возлюбленной из-за поста в соцсети

Позже певица удалила свой комментарий, и подписчики увидели в этом контроль за стороны бизнесмена.Читать далее... life.ru »

2020-7-26 06:06

В Челябинске запускают флешмоб «Позвони главе» из-за не убранного после субботника мусора

Жители микрорайона Чурилово в Челябинске сегодня, 15 мая, запускают флешмоб Позвони главе (Тракторозаводского района) из-за невывоза мусора, который они собрали на субботнике еще в конце апреля znak.com »

2019-5-16 06:10

Евгений Доможиров, Позвони сегодня губернатору

Жители Доронино могут спросить его про незаконную стройку, которая идёт под их окнами несмотря на найденные, областным комитетом архитектуры и градостроительства, нарушения... echo.msk.ru »

2018-12-11 13:01

Позвони мне, позвони! Где бесплатно зарядить телефон в Москве?

Представьте себе: после нескольких лет упорного труда на благо любимой компании начальник, наконец, отметил ваши заслуги и доверил важную миссию - встретиться с ключевым клиентом, чтобы обсудить подробности намечающегося сотрудничества. vm.ru »

2018-11-9 19:30

Позвони мне, позвони. Creative Call Project за 2 года увеличила месячный оборот с 3 млн до 5 млн рублей

Инженер–эколог Дмитрий Андреев ни дня не работал по специальности. Сделав несколько неудачных попыток в бизнесе, в 2013 году молодой предприниматель все же нашел для себя золотую жилу и открыл компанию на рынке телемаркетинга — продаж товаров и услуг по телефону. dp.ru »

2018-7-22 20:25

Позвони мне, позвони... Для общения с инвесторами в Крыму налаживают спецсвязь

Напомним, несколько дней назад крымский премьер поставил перед подчинёнными задачу - в короткие сроки наладить систему, которая бы облегчила инвесторам путь на полуостров.

news.mail.ru »

2017-6-24 11:33

Позвони мне, позвони: Порошенко снова наябедничал Тиллерсону о Крыме и попросил миротворцев в Донбасс

Вопрос об активизации размещения в Донбассе международного миротворческого контингента под эгидой ООН обсудили во время телефонных переговоров президент Украины Петр Порошенко и госсекретарь США Рекс Тиллерсон. riafan.ru »

2017-4-24 07:01

Юнис Теймурханлы , Позвони мне, позвони!

Вы нарушаете тайну моей личной жизни. Мне только что звонила какая-то девушка. По голосу - подруга моей жены. Она "пробивает" в каком отеле я остановился. Причем, скорее всего, по ее наводке. Я вас просто уничтожу!.. echo.msk.ru »

2017-4-15 05:57

Позвони мне, позвони: Эрдоган собирается провести телефонный разговор с Путиным

Депутат нижней палаты парламента (ЛДПР) Ярослав Нилов готовит поправку в проект закона «Об организации дорожного движения в РФ». Ранее Минтранс подготовил проект закона, который наделяет муниципальные власти правом введения платного въезда в центр города. mirnov.ru »

2016-6-28 06:47

Избиратель, позвони в полицию! Правоохранители Тюмени берут выборы под контроль

О нарушениях в ходе выборной кампании жители Тюмени могут сообщить на горячую линию полиции, сообщили «URA.Ru» в городском УВМД. ura.ru »

2015-8-29 14:10