Результатов: 761

"Направили автомат в пузо": Россиянин позвонил с захваченного Ираном судна и рассказал, что там происходит

Россиянин Тимофей Колчанов, который оказался на борту захваченного Ираном контейнеровоза MCS Aries в Ормузском проливе, рассказал, как это произошло. Его слова, а также первое фото после захвата судна публикует телеграм-канал Mash. life.ru »

2024-4-15 20:17

Трамп заявил, что позвонил бы Путину в связи с терактом в «Крокус Сити Холле»

Бывший американский лидер Дональд Трамп заявил радиоведущему Хью Хьюитту, что позвонил бы президенту России Владимиру Путину в связи с терактом в «Крокус Сити Холле» nsn.fm »

2024-4-5 06:02

Трамп заявил, что позвонил бы Путину в связи с терактом в "Крокус сити холле"

Экс-президент США при этом не уточнил, связался бы он с российским лидером, чтобы предупредить о нападении или чтобы выразить соболезнования tass.ru »

2024-4-5 03:26

Эрдоган позвонил Путину, чтобы выразить соболезнования в связи с терактом в Подмосковье

Президент Турции также заявил о необходимости более плотного взаимодействия стран для борьбы с терроризмом tass.ru »

2024-3-23 19:33

Путин лично позвонил Валентине Терешковой: повод

МОСКВА, 6 марта, ФедералПресс. Валентина Терешкова отмечает день рождения 6 марта. Первую женщину-космонавта лично поздравил Владимир Путин – президент позвонил ей по телефону. fedpress.ru »

2024-3-6 13:03

Раненый украинец позвонил плачущей жене из Авдеевки: «Нас бросили»

АВДЕЕВКА, 15 февраля, ФедералПресс. Раненый украинский военный рассказал родственникам, что командиры ВСУ бросили раненых бойцов и сбежали из Авдеевки. fedpress.ru »

2024-2-15 22:23

Россия выразила озабоченность: Путин позвонил Си Цзиньпину по важному вопросу

Глава РФ Владимир Путин позвонил председателю КНР Си Цзиньпину, сообщает Центральное телевидение Китая. Звонок был приурочен к Новому году по китайскому календарю. Российский президент обсудил с коллегой проблемы взаиморасчетов России и КНР и выразил озабоченность по этому вопросу. fedpress.ru »

2024-2-8 17:10

Российский медбрат с упавшего в Афганистане самолёта позвонил маме: "Я жив"

Одним из выживших при крушении самолёта Falcon 10 в Афганистане оказался 26-летний медбрат Игорь Сывороткин. О том, что он уцелел после случившегося, рассказала взволнованная мать молодого человека. life.ru »

2024-1-21 18:21

Путин позвонил мечтавшей увидеть Байкал восьмилетней девочке

Президент России Владимир Путин позвонил восьмилетней участнице благотворительной акции «елка желаний» Кристине Син из Южно-Сахалинска, которой помог увидеть Байкал. Глава государства исполнил новогоднее желание второклассницы, и она вместе с родителями приехала в Иркутскую область. lenta.ru »

2024-1-9 18:28

"Узнаёшь меня?": Путин позвонил девочке, мечтавшей побывать на Байкале

Президент России Владимир Путин созвонился с 8-летней Кристиной Син из Южно-Сахалинска, чья мечта побывать на Байкале была исполнена в рамках акции "Ёлка желаний". life.ru »

2024-1-9 17:11

Избитому турецкому судье позвонил Эрдоган

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган позвонил футбольному арбитру Халилу Умуту Мелеру, избитому в матче чемпионата страны. Глава МВД Турции Али Ерликая отметил, что глава государства пожелал пострадавшему скорейшего выздоровления. lenta.ru »

2023-12-13 16:04

Эрдоган позвонил избитому футбольному судье после резонансного матча

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган провёл телефонный разговор с футбольным арбитром Халилом Умутом Мелером, которого избили во время матча чемпионата страны. Об этом сообщил глава МВД Турции Али Ерликая. life.ru »

2023-12-12 14:09

Нетаньяху позвонил Путину, разговор длился почти 50 минут

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху в воскресенье провел телефонный разговор с президентом России Владимиром Путиным. Об этом сообщают телерадиокомпания Kan и издание The Times of Israel. ridus.ru »

2023-12-10 15:41

Назойливый мошенник за 10 минут позвонил россиянину почти три тысячи раз

В ноябре мошенник совершил 2994 попытки дозвониться до россиянина всего за 10 минут. Аферист оказался самым настойчивым ноябрьским злоумышленником, сообщил... rosbalt.ru »

2023-12-2 13:27

Самый настойчивый мошенник позвонил своей жертве 2994 раза за 10 минут

Мошенник пытался дозвониться абоненту «Билайн» 2994 раза в течение 10 минут. Об этом рассказал директор по управлению уровнем фрода ПАО «Вымпелком» Петр Алферов. Все попытки оказались безуспешными, абонента защитила антифрод-система «Билайна». ridus.ru »

2023-12-2 11:34

Уличенный в госизмене россиянин позвонил в МИД Украины перед переходом границы

Курский областной суд начал рассмотрение уголовного дела 21-летнего жителя Железногорска Андрея Ермоленко, обвиняемого в приготовлении к госизмене и покушении на незаконное пересечение госграницы России. lenta.ru »

2023-11-29 16:21

Найден самый настойчивый мошенник. Он позвонил жертве 1145 раз за 7 минут

Более тысячи раз за несколько минут позвонил мошенник своей потенциальной жертве. Об этом рассказал директор по управлению уровнем фрода ПАО «Вымпелком» Петр Алферов.

ridus.ru »

2023-11-5 08:42

Мошенник позвонил жертве 1145 раз за семь минут и побил рекорд настойчивости

Абонент «Билайна» столкнулся с очень упорным мошенником, который за семь минут совершил 1145 попыток дозвониться до своей жертвы. Злоумышленник стал самым настойчивым по итогам октября, об этом рассказал директор по управлению уровнем фрода ПАО «Вымпелком» Петр Алферов. lenta.ru »

2023-11-5 08:38

Назван самый настойчивый мошенник октября: позвонил жертве 1145 раз

МОСКВА, 5 ноября, ФедералПресс. Абонент оператора «Билайн» подвергся самой долгой атаке мошенника, который умудрился позвонить жертве 1145 раз всего за семь минут. Об этом рассказал директор по управлению уровнем фрода ПАО «Вымпелком» Петр Алферов. fedpress.ru »

2023-11-5 08:13

СМИ: Посол Палестины заявил, что Израиль позвонил в больницу «за час до взрыва»

Посол Палестины в Японии Валид Али Сиям заявил, что «за час до взрыва» в больнице в секторе Газа Израиль сделал туда предупредительный звонок, сообщает Reuters nsn.fm »

2023-10-18 09:49

Психолог объяснил принцип тревожности: «Если ребенок не позвонил вовремя, значит, он попал в плен к террористам?»

На фоне текущих событий в мире очень много людей столкнулись с тревогами и страхами. Причем они не всегда могут быть связаны с реальной угрозой, чаще всего такое состояние возникает и усиливается даже при отсутствии объективных причин. fedpress.ru »

2023-10-18 04:34

В Кремле рассказали, кто из иностранных лидеров позвонил Путину в его день рождения

По случаю дня рождения президента РФ Владимира Путина в его адрес поступают многочисленные поздравления от глав государств и правительств стран мира, а также руководителей международных организаций. Как сообщили в Кремле, некоторые из них поздравили российского лидера лично. life.ru »

2023-10-7 17:08

Фельдшер психбригады зарезал сына, а перед этим мальчик позвонил маме со словами "Папа сошёл с ума"

В Санкт-Петербурге мужчина потерял рассудок и убил собственного сына. Как пишет "Mash на Мойке", около девяти часов вечера второклассник позвонил маме и сказал, что "папа сошёл с ума" и начал крушить всё в доме. life.ru »

2023-10-7 10:22

Фельдшер психбригады зарезал сына, а перед этим мальчик позвонил маме со словами: "Папа сошёл с ума"

В Санкт-Петербурге мужчина потерял рассудок и убил собственного сына. Как пишет "Mash на Мойке", около девяти часов вечера второклассник позвонил маме и сказал, что "папа сошёл с ума" и начал крушить всё в доме. life.ru »

2023-10-7 10:22

Рамзан Кадыров позвонил Ксении Собчак по поводу ситуации с избиением арестованного за сожжение Корана Никиты Журавеля

В минувший понедельник глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров опубликовал видео, запечатлевшее, как его сын Адам избивает арестованного за сожжение Корана Никиту Журавеля. На это отреагировала журналистка Ксения Собчак, заявив о необходимости дать действиям сына Кадырова правовую оценку в соответствии с УК РФ. versia.ru »

2023-9-26 09:07

«Самосуд недопустим!»: Кадыров позвонил Собчак после скандального видео

Депутаты и правозащитники критикуют главу Чечни, показавшего на видео, как его сын избивает в СИЗО поджигателя Корана. В Чечне поступок Адама Кадырова оправдывают. nsn.fm »

2023-9-26 08:42

Кадыров позвонил Собчак и потребовал не трогать его семью

Лидер Чеченской республики Рамзан Кадыров позвонил по видеосвязи блогеру Ксении Собчак в ночь на вторник после того, как она в своем телеграм-канале "Кровавая барыня" резко осудила поступок его сына Адама, избившего заключенного Никиту Журавеля прямо в СИЗО. ridus.ru »

2023-9-26 01:41

Блинкен позвонил Алиеву с призывом прекратить военные действия в Карабахе

Госсекретарь США Энтони Блинкен связался по телефону с президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым и призвал прекратить военные действия в Карабахе, об этом говорится в распространенном госдепартаментом пресс-релизе. lenta.ru »

2023-9-20 01:09

Макрон позвонил Пашиняну из-за ситуации на границе с Азербайджаном

Президент Франции Эмманюэль Макрон провел телефонные переговоры с премьер-министром Армении Николом Пашиняном, в ходе которых обсудил рост напряженности на границе Армении и Азербайджана. В ходе диалога онподчеркнул свою приверженность разрешению гуманитарного кризиса в Нагорном Карабахе. lenta.ru »

2023-9-9 12:45

Путин лично позвонил Лукашенко и «тепло» поздравил с 69-летием

Президент России Владимир Путин в устной и письменной форме поздравил белорусского коллегу Александра Лукашенко с днем рождения. Президент Белоруссии в... rosbalt.ru »

2023-8-30 16:14

Блинкен позвонил осуждённому в РФ шпиону Уилану и призвал "сохранять веру", пишут СМИ

Госсекретарь США Энтони Блинкен созвонился с Полом Уиланом, осуждённым в России за шпионаж, и призвал его сохранять веру, передаёт телеканал CNN. Блинкен подчеркнул, что Вашингтон предпринимает все мыслимые попытки поскорее вернуть Уилана на родину. life.ru »

2023-8-17 03:53

Пропавший при взрыве в Сергиевом Посаде мужчина позвонил из-под завалов

Пропавший после взрыве в Сергиеве Посаде мужчина позвонил из-под завалов. Об этом сообщил Telegram-канал Shot. Сейчас телефон мужчины не отвечает — близкие считают, что батарея аппарата разрядилась. lenta.ru »

2023-8-9 18:28