Результатов: 106

Пропавшая семь лет назад женщина позвонила мачехе и попросила о помощи

Телеканал Fox News сообщает, что в США пропавшая в 2017 году жительница штата Мичиган неожиданно позвонила своей мачехе и попросила о помощи social.mk.ru »

2024-3-5 13:55

Пропавшая в 2017 году женщина внезапно позвонила мачехе и попросила о помощи

В США пропавшая семь лет назад жительница штата Мичиган внезапно позвонила мачехе и попросила помочь ей. 30-летняя женщина числилась пропавшей без вести с 2017 года. Однако в понедельник, 26 февраля, она сумела дозвониться супруге своего отца и сообщить, что ее удерживают в мотеле Evergreen города Инкстер. lenta.ru »

2024-3-5 13:00

Российская школьница позвонила учительнице с просьбой спасти ее

Школьница из Тюменской области позвонила учительнице с просьбой спасти ее, так как она не могла выйти из дома из-за пьяных родителей incident.mk.ru »

2024-2-1 12:28

Собака привела домой заблудившегося пса и позвонила в дверь

Собака в США помогла заблудившемуся соседскому псу вернуться домой и даже позвонила в дверь его хозяев. Женщина увидела это на записи с камеры видеонаблюдения, установленной на двери ее дома, после того как получила уведомление о звонке. lenta.ru »

2023-8-24 13:49

Тайна смерти Мэрилин Монро: биограф опросил 600 человек, чтобы узнать правду

Писатель Энтони Саммерс написал биографию "Богиня: тайна жизни Мэрилин Монро". Он опросил сотни человек, которые могли ему рассказать какие-либо подробности о жизни и смерти знаменитой актрисы, и выяснил, что до ухода Монро "слышала свадебные колокола". metronews.ru »

2023-7-24 19:47

Девочка из Дербента позвонила с Путиным Силуанову и получила 5 млрд рублей для Дагестана

Во время встречи с девочкой из Дербента Раисат Акиповой президент России Владимир Путин сделал звонок министру финансов Антону Силуанову, после которого сказал, что школьница получила пять миллиардов рублей для Дагестана. tvzvezda.ru »

2023-7-4 19:27

Романоф: В момент истерики в аэропорту Стамбула Лолита позвонила мне

Певица пережила сильнейший стресс, который в итоге вылился в создание уникальной композиции в память о Марлен Дитрих. 5-tv.ru »

2023-6-20 17:23

Татьяна Тарасова позвонила лечащему врачу Костомарова: «Очень долго все идет»

МОСКВА, 30 мая, ФедералПресс. Олимпийский чемпион Роман Костомаров восстанавливается после тяжелой болезни, однако о выписке речи пока не идет, и связаться с ним практически невозможно. Заслуженный тренер РФ Татьяна Тарасова позвонила лечащему врачу спортсмена и узнала подробности о его состоянии. fedpress.ru »

2023-5-30 16:55

Мать угрожала ребенку ножом из-за плохих оценок и случайно позвонила директору

В Нижегородской области задержали 42-летнюю мать за угрозы убийством девятилетнему сыну. В полицию позвонила директор школы, где учится потерпевший. Женщина рассказала, что ей звонил ученик, а когда она ответила, то услышала крики его матери и угрозы ударить ребенка ножом. Правоохранители приехали в квартиру семьи. lenta.ru »

2023-2-17 17:47

Фон дер Ляйен позвонила Зеленскому, пообещав всестороннюю поддержку Украины Евросоюзом и скорую встречу

Свой первый официальный телефонный звонок в наступившем году председатель Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен сделала в Киев. В разговоре с Владимиром Зеленским она пообещала, что поддержка Украины со стороны ЕС продолжится столько, сколько потребуется. argumenti.ru »

2023-1-3 15:43

Обещала приехать: Зеленский стал первым, кому Трасс позвонила в роли премьера

Президент Украины Владимир Зеленский и новый премьер-министр Великобритании Лиз Трасс провели телефонный разговор. Украинский лидер стал первым зарубежным коллегой, кому позвонила британский политик в новой для неё роли. life.ru »

2022-9-7 23:21

Подозреваемая в убийстве Дарьи Дугиной позвонила отцу из Прибалтики

Отец украинки Натальи Вовк, подозреваемой в убийстве российского военного корреспондента и политического обозревателя Дарьи Дугиной, рассказал, что за несколько дней до произошедшего общался с дочерью. tvzvezda.ru »

2022-8-23 03:33

Президент Польши Дуда испытал шок, когда Меркель позвонила Путину по «Северному потоку – 2»

МОСКВА, 2 августа, ФедералПресс. Польский лидер Анджей Дуда признался, что разговор экс-канцлера Германии Ангелы Меркель с Владимиром Путиным вызвал у него шок. fedpress.ru »

2022-8-2 05:43

Симоньян рассказала, как ей позвонила Ирина Аллегрова с признанием

Главный редактор RT Маргарита Симоньян в телепередаче «Вечер с Владимиром Соловьевым» рассказала о том, как ей позвонила певица Ирина Аллегрова, сказав, что она не относит себя к тем, кто покинул Россию social.mk.ru »

2022-6-8 16:37

Ле Пен признала поражение и позвонила Макрону

Лидер крайне правой партии "Национальное объединение" Марин Ле Пен позвонила действующему президенту Франции Эммануэлю Макрону и поздравила его с победой во втором туре выборов, признав свое поражение. vesti.ru »

2022-4-24 22:06

Женщина облила кассиршу горячим супом, позвонила в полицию и попала на видео

Посетительница ресторана в Техасе обратилась в полицию из-за слишком горячего супа. Она забрала заказ, а потом заметила, что пластиковая крышка контейнера плавится от температуры блюда. Тогда женщина позвонила в полицию, а затем вернулась в ресторан и выплеснула горячий суп в лицо кассирше. lenta.ru »

2021-11-11 16:09

Меркель позвонила Путину, чтобы обсудить ситуацию на границе Белоруссии и Польши

Президент России призвал страны ЕС к прямым контактам с Минском для решения сложившегося кризиса. life.ru »

2021-11-10 13:55

Меркель позвонила Путину и выразила чувства сопереживания

Канцлер Германии Ангела Меркель позвонила президенту России Владимиру Путину и выразила чувства сопереживания в связи с неисчислимыми бедами и страданиями, которые принесла развязанная нацистами война. lenta.ru »

2021-6-22 17:52

"Мама в слезах позвонила": Дочь работника школы в Казани рассказала, как отец чудом выжил после контрольного выстрела в голову

Мужчина раньше всех встретил опасность у дверей школы, сначала убийца стрелял в него через дверь, а потом, как ему казалось, добил. life.ru »

2021-5-14 23:30

Волочкова позвонила отцу, который не может говорить

МОСКВА, 24 февраля, ФедералПресс. Российская балерина Анастасия Волочкова поздравила больного отца с Днем защитника Отечества по телефону. Мужчина не может разговаривать после инсульта. fedpress.ru »

2021-2-24 14:27

Экс-глава омского Минздрава Ирина Солдатова позвонила следователям из Дубая после объявления в международный розыск

Как стало известно прессе, Ирина Солдатова, ранее возглавлявшая Минздрав Омской области, объявленная в международный розыск, связалась со следователями. Правоохранители сообщили, что ранее она неоднократно обещала прилететь в Россию, но всякий раз обманывала. versia.ru »

2021-2-2 13:05

Сбежавшая за границу российская экс-министр позвонила следователям

Экс-министр здравоохранения Омской области Ирина Солдатова, сбежавшая за границу и объявленная в международный розыск, позвонила из-за рубежа следователям. Как рассказала Болдинова, на данный момент Солдатова находится за пределами России, однако не скрывает своего местонахождения. lenta.ru »

2021-2-1 22:45

Меркель позвонила Байдену и пригласила его в Германию

Канцлер Германии Ангела Меркель созвонилась с президентом США Джо Байденом. Меркель поздравила американского лидера с инаугурацией и пригласила его посетить Германию, как только позволит ситуация с пандемией коронавируса. lenta.ru »

2021-1-26 00:14

Дочь Скрипаля позвонила родственникам в Ярославль

Племянница бывшего офицера ГРУ Сергея Скрипаля Виктория рассказала о телефонном разговоре с его дочерью Юлией. По её словам, звонок из Великобритании произошел в прошедшие выходные. argumenti.ru »

2020-12-1 18:13

Юлия Скрипаль позвонила родственникам в Ярославле и рассказала о самочувствии отца

Дочь бывшего полковника ГРУ сообщила своей двоюродной сестре Виктории, что Сергей Скрипаль в целом чувствует себя нормально tass.ru »

2020-12-1 17:47

Изрезанная девочка позвонила другу мамы. Появились подробности расправы с преподавателем Плехановки и её матерью в Подмосковье

К трагедии мог привести бытовой конфликт, случившийся между женщиной и подозреваемым. Читать далее... life.ru »

2020-11-9 06:37

Девушка позвонила турецким спасателям из-под завалов и пообещала мяукать, пока её не найдут собаки — видео

Сотрудник экстренных служб успокоил её и согласился с её планом. Читать далее... life.ru »

2020-10-31 09:02

Девочка позвонила турецким спасателям из-под завалов и пообещала мяукать, пока её не найдут собаки — видео

Сотрудник экстренных служб успокоил её и согласился с её планом. Читать далее... life.ru »

2020-10-31 09:02

Избитая блогером Буримом модель позвонила родителям: «Отделалась царапиной, боюсь»

Избитая в прямом эфире известным стримером Мелстроем модель Алёна Ефремова связалась с родными и сообщила, что боится своего обидчика incident.mk.ru »

2020-10-20 20:37

«Не делайте платные тесты». Екатеринбурженка, победившая коронавирус, рассказала о главных ошибках во время лечения

Жительница Екатеринбурга по имени Алла рассказала свою историю лечения коронавируса, чтобы помочь другим избежать ошибок, которые совершила она. Первая и главная из них, по мнению уралочки, сдача теста на COVID-19 в платной больнице. justmedia.ru »

2020-7-29 15:12

Кейт Миддлтон позвонила находящимся в режиме самоизоляции британцам

Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон присоединилась к акции NHS Responders и пообщалась с жителями Великобритании, которые находятся в режиме самоизоляции. Об этом сообщает издание <a href="https://people. vm.ru »

2020-6-1 16:46

Пропавшая 18-летняя екатеринбурженка позвонила родителям, но отказалась вернуться домой

18-летнюю екатеринбурженку Светлану Стрелину, пропавшую две недели назад, нашли znak.com »

2020-3-4 03:48

Меркель позвонила Путину, чтобы обсудить ситуацию в сирийском Идлибе

Канцлер Германии Ангела Меркель во вторник, 3 марта, позвонила президенту РФ Владимиру Путину. Путин с Меркель обсудил "вопросы сирийского урегулирования с учётом нынешнего обострения ситуации в Идлибской зоне деэскалации" argumenti.ru »

2020-3-4 18:05

Жительница Калининграда позвонила в службу 112. Она попросила забрать у нее детей

Жительница Калининграда позвонила в центр обработки вызовов экстренных оперативных служб. Просьба у женщины была странной - забрать несовершеннолетних детей. argumenti.ru »

2020-2-5 13:47

«Кому позвонила?» — Нюша выложила кадр со съемок юмористического шоу

Поп-дива заинтриговала своих поклонников — к кому за помощью она обратилась во время участия в программе на YouTube-канале. 5-tv.ru »

2020-2-3 13:26

Меркель позвонила Путину, чтобы поговорить о «нормандском саммите» и Ливии

Президент РФ Владимир Путин обсудил ряд актуальных политических и экономических вопросов с канцлером Германии Ангелой Меркель. Телефонный разговор состоялся... rosbalt.ru »

2019-12-16 16:18

Подруга позвонила из Америки и рассказала как ей там живется. Переезжать туда сразу перехотелось

Не буду лукавить и говорить, что ей пришлось через многое пройти на пути к мечте. Каждый из студентов может благодаря «Work and Travel» отправиться на 3 месяца в страну грез и попробовать там подзаработать, а может и остаться жить. oko-planet.su »

2019-12-4 13:38

Меркель позвонила Путину

Как сообщили сегодня в Кремле, по инициативе Берлина сегодня состоялся телефонный разговор между президентом России Владимиром Путиным и канцлером ФРГ Ангелой Меркель. «При обсуждении ситуации с урегулированием … vestikavkaza.ru »

2019-10-20 21:43

Меркель позвонила Путину, чтобы обсудить подготовку нормандского саммита

Центральной темой телефонного разговора канцлера Германии Ангелы Меркель с президентом России Владимиром Путиным была подготовка&amp;nbsp;в скором времени саммита лидеров стран нормандского формата по урегулированию конфликта на Донбассе &amp;ndash; Украины, Германии, Франции и России, сообщили в пресс-службе Меркель. gordonua.com »

2019-10-20 20:51