Результатов: 306

Захарова посоветовала Шольцу позвонить Иммануилу Канту

Канцлеру Германии Олафу Шольцу стоит связаться с президентом США Джо Байденом и уточнить, может ли Владимир Путин ссылаться на слова немецкого философа Иммануила Канта. Так официальный представитель МИД РФ Мария Захарова иронично прокомментировала высказывание немецкого политика в эфире своей авторской программы на радио Sputnik . tvzvezda.ru »

2024-4-24 19:04

Экс-министру НКР Варданяну впервые с начала голодовки дали позвонить

Бывший госминистр непризнанной Нагорно-Карабахской республики Рубен Варданян впервые за несколько недель вышел на связь со своими родными. Об этом в Telegram-канале сообщили члены его семьи. «После более чем двухнедельного содержания под стражей без права переписки и общения Рубену Варданяну впервые разрешили позвонить семье, когда его близкие привлекли внимание мировой общественности к его голодовке», - говорится в публикации. tvzvezda.ru »

2024-4-21 08:49

Путин позвонит выжившему после покушения мурманскому губернатору Чибису

Президент России Владимир Путин обязательно позвонит губернатору Мурманской области Андрею Чибису, который серьёзно пострадал во время нападения на него. В этом заверил журналистов пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, отмечая, что Путин сделает это при первой же возможности. life.ru »

2024-4-5 13:06

Песков сообщил, что Путин "как только представится возможность" позвонит Чибису

Пресс-секретарь главы государства отметил, что решать, нужно ли сейчас усиливать меры по охране глав регионов, должны спецслужбы tass.ru »

2024-4-5 12:50

Губернатор Чибис после покушения успел позвонить жене

Губернатор Мурманской области Андрей Чибис после нападения оставался в сознании и до госпитализации успел позвонить жене, чтобы успокоить ее. Об этом рассказала его пресс-секретарь Лилия Сечкина. «Перед операционной что он первое сделал - это позвонил супруге и сообщил ей о случившемся. tvzvezda.ru »

2024-4-5 11:59

«Возьму трубку, если Путин позвонит». Макрон согласился на переговоры

«Я подниму трубку, если Путин позвонит мне. Это моя ответственность, и я выслушаю, что он предложит. Роль Франции - это быть "нервом войны"», - подчеркнул политик. Макрон отметил, что с одной стороны, необходимо передать Киеву все требуемое, чтобы усилить обороноспособность республики, с другой - способствовать деэскалации и выйти на постоянный, устойчивый и справедливый мир. kapital-rus.ru »

2024-3-17 23:32

Байден заявил о намерении позвонить Карлу III

Президент США Джо Байден заявил о намерении позвонить королю Великобритании Карлу III. «Я беспокоюсь за него. Только что узнал о его диагнозе», — сказал американский лидер в беседе с журналистами в Лас-Вегасе. lenta.ru »

2024-2-6 00:44

Песков посоветовал позвонить в офис президента Украины Зеленского по поводу Ил-76

Вопрос о том, как можно объяснить решение Киева сбить самолет Ил-76, на борту которого находились украинские военнопленные, следует адресовать администрации президента Украины, заявил пресс-секретарь главы Российского государства Дмитрий Песков. vz.ru »

2024-1-25 15:07

Кличко заставили позвонить Собянину и пожаловаться на метро

Видеозапись выложена в Telegram-канале Zлой Пруф. С помощью нейросетей в уста Кличко вложили историю его звонка на Прямую линию президента России Владимира Путина. Нейро-Кличко признается, что 14 декабря он позвонил на Прямую линию, но не «смог сформулировать» правильный вопрос - а сам он якобы хотел обратиться к мэру Москвы Сергею Собянину: «Сергей Семенович, почему у нас затопило метро? Нам, когда его коммунисты строили, дали гарантию на 100 лет. kapital-rus.ru »

2023-12-24 15:40

Девушка, которую в Москве зарезал сожитель, перед смертью успела позвонить подруге по видео

Девушка, которую сегодня ночью в центре Москвы убил её 37-летний сожитель, перед смертью успела позвонить подруге по видеосвязи, и та вызвала полицию. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-12-24 11:08

МЧС опубликовало видео с инструкцией, как позвонить в 112 без связи в телефоне

В случае беды первое, что придёт человеку в голову, — позвонить спасателям. Однако можно ли это сделать без сим-карты внутри телефона, рассказали сотрудники МЧС России и спасатели Эльбрусского высокогорного ПСО МЧС РФ. life.ru »

2023-12-17 22:12

Россияне признались, что выключат телефон, если босс позвонит им в праздник

В связи с предстоящими новогодними каникулами более половины россиян — 62% — испытывают опасения из-за денежных затруднений. Поэтому многие уже ищут частичную подработку, ведь не каждый может позволить себе отдыхать с сохранением ежемесячной зарплаты. life.ru »

2023-12-13 05:10

Население России сократилось. Украина готовится к миру с РФ. Зеленский может позвонить Путину: Главное к 21:00

Редакция «Капитала страны» собрала главные события, которые произошли к вечеру четверга: Росстат раскрыл, насколько сократилось население России в 2023 году «Позвонит даже Зеленский»: Песков о Прямой линии с Путиным «Вешают ружье на стену»: Власти Украины готовятся к мирным переговорам с Россией Участь Украины: Лавров предупредил, что ожидает Молдавию Повысить ставки по льготной ипотеке: В ЦБ РФ придумали способ снизить стоимость квартир Умер интеллектуальный друг Путина. kapital-rus.ru »

2023-11-30 21:00

«Позвонить на прямую линию»: политолог Разгуляев подсказал Зеленскому, как сдаться России

Украинскому лидеру Владимиру Зеленскому стоит объявить о капитуляции в прямом эфире, позвонив на прямую линию с президентом России Владимиром Путиным. Об этом рассказал политолог Сергей Разгуляев. ridus.ru »

2023-11-30 17:06

Олаф Шольц вновь заявил о намерении позвонить Владимиру Путину

Немецкий канцлер Олаф Шольц в очередной раз обратился к своей излюбленной теме заявлений, в частности, к готовности вести диалог с российским лидером Владимиром Путиным. versia.ru »

2023-11-18 19:40

Эрдоган заявил о планах позвонить Путину по зерновому вопросу

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил о намерении обсудить в ближайшее время с президентом России Владимиром Путиным возможность увеличения поставок продовольствия в бедные страны Африки. life.ru »

2023-9-11 15:44

Глава Минцифры Шадаев призвал россиян позвонить близким в непростой момент

Жителям России стоит позвонить родственникам и друзьям и сказать им слова поддержки. Такой совет дал глава Минцифры Максут Шадаев. life.ru »

2023-6-24 17:53

Макрон признался, что возьмёт трубку, если ему позвонит Путин

Президент Франции Эмманюэль Макрон заявил, что готов ответить на звонок российского лидера Владимира Путина, однако сам звонить не будет, потому что на это "нет причин". life.ru »

2023-6-23 11:01

В Кремле прокомментировали намерения Шольца позвонить Путину

Канцлер ФРГ Олаф Шольц еще не звонил Путину после столь долгого перерыва в общении, и Берлин подобную инициативу еще не предлагал. Так сообщения о желании германского лидера возобновить контакты с Путиным прокомментировал официальный представитель Кремля и пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. lenta.ru »

2023-5-26 13:04

Шольц заявил о желании позвонить Путину

Канцлер Германии Олаф Шольц намерен провести телефонные переговоры с российским президентом Владимиром Путиным. Шольц рассказал о желании позвонить Путину во время визита в Кельн. В беседе с журналистами Шольц напомнил, что уже беседовал с Путиным о ситуации на Украине, и подчеркнул, что разговор состоялся достаточно давно, в декабре 2022 года, и есть потребность снова пообщаться. tvzvezda.ru »

2023-5-26 10:25

Шольц заявил о недопустимости заморозки конфликта на Украине и пообещал позвонить Владимиру Путину

Олаф Шольц выступил против заморозки украинского конфликта и выразил уверенность, что конкретные условия для достижения мира должен устанавливать Киев. versia.ru »

2023-5-26 09:39

Евросоюз потребовал от Си Цзиньпина срочно позвонить Зеленскому из-за мирного плана Китая по Украине

По его словам, эта телефонная беседа является очень важной, поскольку Пекин предложил свой мирный план по урегулированию конфликта на Украине. «Мы очень надеемся, что Си Цзиньпин позвонит Владимиру Зеленскому как можно скорее. kapital-rus.ru »

2023-3-23 15:40

Кремль считает, что Си Цзиньпин вряд ли позвонит Зеленскому в ближайшие дни

Он пояснил, что сейчас китайский лидер занят визитом в Москву. «Знаю реакцию американцев на возможность контакта. Американцы сказали, мы же понимаем, что господин председатель Китая сейчас занят, занят визитом в Россию. kapital-rus.ru »

2023-3-21 18:43

FT: Си Цзиньпин может позвонить Зеленскому после визита в Россию

Председатель Китая Си Цзиньпин может позвонить украинскому президенту Владимиру Зеленскому после визита в Москву. Об этом сообщает The Financial Times, ссылаясь на источник, близко знакомый с ситуацией. life.ru »

2023-3-20 13:05

Financial Times: Си Цзиньпин может позвонить Зеленскому после визита в Москву

Председатель КНР Си Цзиньпин планирует после визита в Москву президенту Украины Владимиру Зеленскому, сообщила Financial Times со ссылкой на осведомленный источник. «После поездки в Москву Си может позвонить. vz.ru »

2023-3-20 12:46

Политолог оценил обещание Трампа позвонить Путину и Зеленскому в случае переизбрания

В случае переизбрания Дональда Трампа на пост президента США внесут тактические правки в свою политику по отношению к России и украинскому кризису, сказал политолог, руководитель экспертного совета Фонда стратегического развития Игорь Шатров в ответ на обещание политика в случае победы позвонить Владимиру Путину и Владимиру Зеленскому. life.ru »

2023-2-21 16:42

Трамп пообещал в случае своей победы на выборах сразу позвонить Путину и Зеленскому

Бывший президент США Дональд Трамп заявил, что в случае переизбрания на пост главы государства сразу же договорится о встрече с лидерами России и Украины. versia.ru »

2023-2-21 09:47

Трамп пообещал позвонить Путину и Зеленскому в случае избрания президентом США

Бывший президент США Дональд Трамп, выступая перед сторонниками в штате Флорида, пообещал сразу же позвонить российскому и украинскому лидерам Владимиру Путину и Владимиру Зеленскому в случае избрания главой государства. lenta.ru »

2023-2-21 07:29

Трамп пообещал в случае переизбрания «в ту же ночь» позвонить Путину и Зеленскому

Экс-президент США Дональд Трамп в случае переизбрания на пост главы государства намерен сразу же связаться с российским лидером Владимиром Путиным и президентом Украины Владимиром Зеленским для разрешения украинского конфликта nsn.fm »

2023-2-21 07:17

Трамп пообещал сразу же позвонить Путину и Зеленскому в случае избрания президентом США

Экс-президент США Дональд Трамп пообещал, что в случае переизбрания на пост главы государства "в ту же ночь" позвонит российскому и украинскому лидерам Владимиру Путину и Владимиру Зеленскому, чтобы договориться о проведении встречи с целью разрешения конфликта на территории Незалежной. life.ru »

2023-2-21 05:23

Трамп пообещал сразу же позвонить Путину и Зеленскому в случае победы на выборах

Бывший президент США Дональд Трамп во время выступления перед своими сторонниками во Флориде пообещал, что в случае переизбрания на пост главы государства в ту же ночь позвонит российскому и украинскому лидерам Владимиру Путину и Владимиру Зеленскому для проведения встречи с целью разрешения конфликта на Украине. lenta.ru »

2023-2-21 04:58

Трамп заявил, что в случае его победы на выборах сразу же позвонит Путину и Зеленскому

Дональд Трамп пообещал в случае переизбрания его президентом США сразу же позвонить Путину и Зеленскому, чтобы организовать трехстороннюю стречу для улаживания конфликта на Украине.

ridus.ru »

2023-2-21 04:53

Трамп заявил, что в случае победы на выборах сразу же позвонит Путину и Зеленскому

Дональд Трамп пообещал в случае переизбрания на пост президента США сразу же позвонить Путину и Зеленскому, чтобы организовать трехстороннюю встречу для улаживания конфликта на Украине.

ridus.ru »

2023-2-21 04:53

Европейцы посоветовали Зеленскому позвонить Путину, чтобы урегулировать конфликт на Украине

Интернет-пользователи из Европы раскритиковали действия украинского лидера Владимира Зеленского, который недавно провел встречу с президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым. Комментаторы заявили, что глава Киева должен заняться более серьезными делами, пишет ФАН. argumenti.ru »

2023-2-16 16:58